SC Cosenza
Espada Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
2 | 0 | 0 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 3/12/22 / 4/12/22 | Brescia | European Circuit | Foil Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
55 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
75 | 27/1/24 / 28/1/24 | Foggia | 2nd National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
41 | 4/11/23 / 5/11/23 | Bari | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
84 | 28/10/23 / 29/10/23 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
19 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U14 Individual | |
46 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U14 Individual | |
19 | 15/4/23 / 16/4/23 | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
9 | 10/12/22 / 12/12/22 | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
59 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U13 Individual | |
20 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U13 Individual | |
21 | 19/3/22 / 20/3/22 | Lucca | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U13 Individual | |
75 | 17/12/21 / 20/12/21 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U13 Individual | |
22 | 3/12/21 / 5/12/21 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 25/4/22 | Spezzano della Sila | Regional Championships Calabria | Foil Women's U13 Individual | |
1 | 25/4/22 | Spezzano della Sila | Regional Championships Calabria | Epee Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 11/3/23 / 12/3/23 | Firenze | Trofeo Granducato Prova 2 | Foil Women's U14 Individual | |
14 | 7/1/23 / 8/1/23 | Baronissi | 1st Regional Qualification GPG Campania | Epee Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
22 | 18/2/23 / 19/2/23 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Women's U14 Equipo |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Cosenza (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.