SC Ariminum
Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 1 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
61 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Foil Men's U17 Individual | |
12 | 22/3/24 / 23/3/24 | Piacenza | Italian Championships Serie C | Foil Men's Senior Equipo C |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
167 | 27/1/24 / 28/1/24 | Foggia | 2nd National Tournament | Foil Men's U17 Individual | |
157 | 28/10/23 / 29/10/23 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Men's U17 Individual | |
64 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Men's U14 Individual | |
81 | 15/4/23 / 16/4/23 | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Men's U14 Individual | |
51 | 10/12/22 / 12/12/22 | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Men's U14 Individual | |
76 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Men's U13 Individual | |
78 | 3/12/21 / 5/12/21 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Men's U13 Individual | |
88 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 25/3/23 / 26/3/23 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Foil Men's U14 Individual | |
2 | 23/4/22 / 24/4/22 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Foil Men's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 14/1/23 / 15/1/23 | Lugo | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Foil Men's U14 Individual | |
3 | 12/11/22 / 13/11/22 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Foil Men's U14 Individual | |
5 | 27/2/22 | San Lazzaro | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Foil Men's U14 Individual | |
3 | 6/11/21 / 7/11/21 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Foil Men's U14 Individual | |
2 | 15/5/21 / 16/5/21 | Bologna | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Foil Men's U12 Individual | |
2 | 24/4/21 | Bologna | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Foil Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 6/4/24 / 7/4/24 | Soliera | Coppa Italia Assoluti Emilia-Romagna | Foil Men's Senior Individual | |
23 | 24/11/19 | Cornuda | Circuito della Serenissima | Foil Men's U11 Individual | |
38 | 3/11/19 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Foil Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
24 | 4/2/23 / 5/2/23 | Rovigo | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Foil Men's U14 Equipo | |
25 | 5/3/22 / 6/3/22 | Caorle | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Foil Men's U14 Equipo |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Ariminum (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.