SC Pesaro
Espada Floret
Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
0 | 1 | 0 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 21/3/24 / 24/3/24 | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Foil Women's Senior Equipo B1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
57 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 15/4/23 / 16/4/23 | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
7 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
41 | 17/2/24 / 18/2/24 | Neaples | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
91 | 27/1/24 / 28/1/24 | Foggia | 2nd National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
180 | 11/11/23 / 12/11/23 | Casale Monferrato | 1th National Tournament | Epee Women's U17 Individual | |
57 | 4/11/23 / 5/11/23 | Bari | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
64 | 28/10/23 / 29/10/23 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
20 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U14 Individual | |
27 | 10/12/22 / 12/12/22 | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
30 | 3/12/21 / 5/12/21 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U13 Individual | |
12 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 24/9/23 | Jesi | 1st Regional Qualification Marche | Epee Women's U20 Individual | |
3 | 26/3/23 | Fano | Regional Championships of Marche | Foil Women's U14 Individual | |
6 | 6/1/23 / 8/1/23 | Ariccia | 2nd Interregional Cup Lazio | Foil Women's U14 Individual | |
2 | 25/4/22 | Pieve Torina | Regional Championships of Marche | Foil Women's U13 Individual | |
6 | 26/2/22 / 27/2/22 | Ancona | 2nd Regional Qualification of Marche | Foil Women's U14 Individual | |
5 | 23/10/21 / 24/10/21 | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | Foil Women's U14 Individual | |
2 | 11/6/21 / 13/7/21 | Ancona | 2nd Regional Qualification of Marche | Foil Women's U12 Individual | |
3 | 22/5/21 / 23/5/21 | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | Foil Women's U12 Individual | |
6 | 2/2/20 | Lazio Marche | 2nd Interregional Cup Lazio | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 6/4/24 / 7/4/24 | Ancona | Regional Qualifikation Gold Marche | Foil Women's Senior Individual | |
13 | 20/1/24 | Fermo | 2nd Regional Qualification of Marche | Epee Women's U20 Individual | |
11 | 5/11/22 / 6/11/22 | Terni | 1st Interregional GPG of Umbria | Foil Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 4/2/23 / 5/2/23 | Rovigo | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Foil Women's U14 Equipo |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Pesaro (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.