CdS Fermo
Espada Floret
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 2/6/23 / 5/6/23 | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Foil Women's Senior Equipo B1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
51 | 17/5/24 / 19/5/24 | Terni | Italian Championships Gold | Foil Women's Senior Individual Gold | |
45 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U20 Individual | |
18 | 22/3/24 / 23/3/24 | Piacenza | Italian Championships Serie C | Epee Women's Senior Equipo C | |
9 | 21/3/24 / 24/3/24 | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Foil Women's Senior Equipo B1 | |
16 | 15/6/23 / 18/6/23 | Brescia | Italian Championships Gold | Foil Women's Senior Individual Gold | |
16 | 2/6/23 / 5/6/23 | Piacenza | Italian Championships Serie C | Epee Women's Senior Equipo C | |
28 | 25/5/23 / 28/5/23 | Padova | Italian Championships | Foil Women's U17 Individual | |
22 | 19/5/23 / 21/5/23 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U20 Individual | |
11 | 25/3/22 / 27/3/22 | Piacenza | Italian Championships Serie B1 | Foil Women's Senior Equipo B1 | |
14 | 25/3/22 / 27/3/22 | Piacenza | Italian Championships Serie B2 | Epee Women's Senior Equipo B2 | |
61 | 11/5/21 / 20/5/21 | Riccione | Italian Championships | Foil Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
50 | 7/3/24 / 10/3/24 | Lucca | 2nd National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
43 | 17/2/24 / 18/2/24 | Neaples | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
81 | 18/11/23 / 19/11/23 | Bastia Umbra | 1st National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
37 | 4/11/23 / 5/11/23 | Bari | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
63 | 9/3/23 / 12/3/23 | Lucca | 2nd National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
34 | 24/2/23 / 26/2/23 | Montesilvano | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
68 | 21/1/23 / 22/1/23 | Terni | 2nd National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
86 | 12/11/22 / 13/11/22 | Carrara | 1st National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
30 | 29/10/22 / 30/10/22 | Ariccia | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
32 | 22/10/22 / 23/10/22 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
39 | 11/2/22 / 13/2/22 | Bastia Umbra | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
101 | 20/11/21 / 21/11/21 | La Spezia | 1st National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
59 | 5/11/21 / 7/11/21 | Montesilvano | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
33 | 30/10/21 / 1/11/21 | Montesilvano | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Foil Women's Senior Individual | |
17 | 22/5/18 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U12 Individual | |
21 | 2/5/17 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 2/4/22 | Ancona | Regional Championships of Marche | Foil Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 6/4/24 / 7/4/24 | Ancona | Regional Qualifikation Gold Marche | Foil Women's Senior Individual | |
2 | 29/4/23 / 30/4/23 | Jesi | Regional Qualifikation Gold-Silver Marche | Foil Women's Senior Individual | |
7 | 11/4/21 | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | Foil Women's U17 Individual | |
5 | 16/2/20 | Firenze | Trofeo Granducato Prova 3 | Foil Women's U14 Individual | |
3 | 2/2/20 | Lazio Marche | 2nd Interregional Cup Lazio | Foil Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 9/4/22 | Fano | Coppa Italia Regional Marche | Foil Women's Senior Individual | |
13 | 25/4/21 | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | Foil Women's Senior Individual | |
13 | 18/4/21 | Ancona | 1st Regional Qualification Marche | Foil Women's U20 Individual | |
3 | 20/4/19 | Isola della Scala | Trofeo del Riso | Foil Women's U14 Individual | |
13 | 17/2/19 | Firenze | Trofeo Granducato Prova 3 | Foil Women's U14 Individual | |
21 | 2/2/19 | Rome | 2nd Interregional Cup Lazio | Foil Women's U14 Individual | |
27 | 24/11/18 | Siena | Trofeo Granducato Prova 2 | Foil Women's U14 Individual | |
7 | 10/11/18 | Ariccia | 1st Interregional Cup Lazio | Foil Women's U14 Individual | |
16 | 7/10/18 | Pisa | Trofeo Granducato Prova 1 | Foil Women's U14 Individual | |
6 | 20/1/18 | Firenze | Trofeo Granducato Prova 2 | Foil Women's U12 Individual | |
16 | 19/11/17 | Pisa | Trofeo Granducato Prova 1 | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 6/10/19 | Zevio | Nelle Terre di San Marco | Foil Women's U14 Individual | |
6 | 3/3/19 | Desio | Trofeo Città di Desio | Foil Women's U14 Individual | |
5 | 7/10/18 | Monza | Trofeo d'Autunno | Foil Women's U14 Individual | |
7 | 30/9/18 | Carnago | Trofeo Comune di Carnago | Foil Women's U14 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
CdS Fermo (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.