Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 1 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 3/11/22 / 5/11/22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Foil Men's U9 Individual | |
3 | 3/11/22 / 5/11/22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 3/11/22 / 5/11/22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Sabre Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 11/5/23 / 14/5/23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Sabre Men's U9 Individual | |
3 | 7/7/22 / 10/7/22 | Porto Alegre | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Sabre Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 11/5/23 / 14/5/23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Foil Men's U9 Individual | |
9 | 7/7/22 / 10/7/22 | Porto Alegre | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Sabre Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 28/10/23 / 29/10/23 | Porto Alegre | Campeonato Estadual Infantil e Veterano | Sabre Men's U9 Individual | |
2 | 28/10/23 / 29/10/23 | Porto Alegre | Campeonato Estadual Infantil e Veterano | Sabre Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 6/5/23 | Porto Alegre | Torneio Estadual Infantil | Foil Men's U9 Individual | |
2 | 6/5/23 | Porto Alegre | Torneio Estadual Infantil | Sabre Men's U9 Individual | |
3 | 6/5/23 | Porto Alegre | Torneio Estadual Infantil | Sabre Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 23/3/23 / 26/3/23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Foil Men's U9 Individual | |
5 | 23/3/23 / 26/3/23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Sabre Men's U11 Individual | |
5 | 23/3/23 / 26/3/23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Sabre Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Gana Ronda | 15 | 12 |
Pérdidas Ronda | 15 | 10 |
Gana Eliminación directa | 6 | 2 |
Pérdidas Eliminación directa | 10 | 5 |
Total de puntos | 176 | 106 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4 (4 / 4) | 4 (4 / 4) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 1.13 (1 / 1.33) | 1.2 (1.4 / 1) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 9.33 (9.4 / 9) | 9 (9 / 9) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 4.3 (4.17 / 4.5) | 5.6 (5.5 / 5.67) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 136.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U9 Individual | |||||
11 | 96.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Foil U9 Individual | |||||
10 | 60.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individual | |||||
8 | 106.6000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Sabre U11 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
GNU Nautico Uniao (BRA) | Club | 10 may. 2022 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.