s.v. Scaramouche
Espada Floret
Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
2 | 0 | 3 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
82 | 3/11/08 / 4/11/08 | Amsterdam | European Championships U20 | Epee Women's U20 Individual | |
12 | 3/11/08 / 4/11/08 | Amsterdam | European Championships U20 | Epee Women's U20 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
119 | 19/1/13 / 20/1/13 | Mödling | Wappen von Mödling | Epee Women's U20 Individual | |
122 | 15/12/12 | Laupheim | Uhlmann-Cup | Epee Women's U20 Individual | |
74 | 1/12/12 | Burgos | Ciudad de Burgos | Epee Women's U20 Individual | |
163 | 17/11/12 / 18/11/12 | Bratislava | Memorial de Martinengo | Epee Women's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
68 | 2/11/13 / 3/11/13 | Colmar | U23 European Circuit | Epee Women's Senior Individual | |
62 | 3/11/12 / 4/11/12 | Colmar | U23 European Circuit | Epee Women's Senior Individual | |
73 | 28/1/12 / 29/1/12 | Mannheim | U23 European Circuit | Epee Women's Senior Individual | |
116 | 31/1/09 / 1/2/09 | Göteborg | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual | |
193 | 22/11/08 / 23/11/08 | Heidenheim | Mc Donald´s-Cup | Epee Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 22/6/13 / 23/6/13 | Duiven | Dutch Championships | Epee Women's U20 Individual | |
1 | 6/6/13 / 7/6/13 | Den Bosch | Dutch Championships | Epee Women's Senior Equipo | |
3 | 20/4/13 / 21/4/13 | Rotterdam | Dutch Championships | Epee Women's Senior Individual | |
1 | 7/7/12 / 8/7/12 | Den Bosch | Dutch Championships | Epee Women's Senior Equipo | |
11 | 16/6/12 / 17/6/12 | Alkmaar | Dutch Championships | Foil Women's U20 Individual | |
6 | 16/6/12 / 17/6/12 | Alkmaar | Dutch Championships | Epee Women's U20 Individual | |
11 | 26/5/12 / 27/5/12 | Almere | Dutch Championships | Epee Women's Senior Individual | |
3 | 5/6/10 / 6/6/10 | Amsterdam | Dutch Championships | Epee Women's Senior Equipo | |
6 | 19/12/09 / 20/12/09 | Roermond | Dutch Championships | Epee Women's U17 Individual | |
9 | 19/12/09 / 20/12/09 | Roermond | Dutch Championships | Epee Women's U20 Individual | |
8 | 20/12/08 / 21/12/08 | Breda | Dutch Championships | Epee Women's U17 Individual | |
7 | 20/12/08 / 21/12/08 | Breda | Dutch Championships | Epee Women's U20 Individual | |
8 | 19/1/08 / 20/1/08 | Arnhem | Dutch Championships | Epee Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 24/2/13 | Delft | Tegeltjes Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
91 | 26/1/13 / 27/1/13 | Mannheim | Preis der Quadratestadt | Epee Women's Senior Individual | |
7 | 26/2/12 | Delft | Tegeltjes Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
1 | 24/9/11 / 25/9/11 | Arnhem | Scaramouche Trophy | Epee Women's Senior Individual | |
6 | 25/9/10 / 26/9/10 | Arnhem | Scaramouche Trophy | Epee Women's Senior Individual | |
17 | 10/4/10 / 11/4/10 | Malmö | Malmö Open | Epee Women's U17 Individual | |
6 | 28/2/10 | Delft | Tegeltjes Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
124 | 17/1/09 / 18/1/09 | Bonn | Internationales Turnier | Epee Women's U17 Individual | |
7 | 13/9/08 / 14/9/08 | Arnhem | Scaramouche Trophy | Epee Women's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
21 | 4/9/10 / 5/9/10 | Zülpich | Tolbiac-Jugendturnier | Epee Women's U20 Individual | |
18 | 6/9/08 / 7/9/08 | Arnsberg | Internationales Junioren-Turnier | Epee Women's U20 Individual | |
22 | 30/8/08 / 31/8/08 | Ratzeburg | Fechtturnier Alte Salzstraße | Epee Women's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 16/5/13 | Venlo | Vlaaien Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
2 | 16/9/12 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epee Women's Senior Individual | |
7 | 13/5/12 | Venlo | Vlaaien Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
3 | 8/10/11 | Düren | International Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
8 | 18/9/11 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epee Women's Senior Individual | |
3 | 19/9/10 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epee Women's Senior Individual | |
5 | 30/5/10 | Venlo | Vlaaien Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
8 | 27/3/10 / 28/3/10 | Utrecht | DOM Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
10 | 7/3/10 | Oegstgeest | Rijnland Toernooi | Epee Open U17 Individual | |
13 | 6/2/10 / 7/2/10 | Amsterdam | Sista Cup | Epee Women's Senior Individual | |
10 | 24/1/09 / 25/1/09 | Amsterdam | Sista Cup | Epee Women's Senior Individual | |
14 | 21/9/08 | Tilburg | Koning Willem II Toernooi | Epee Women's Senior Individual | |
12 | 18/5/08 | Venlo | Vlaaien Tournament | Epee Women's Senior Individual | |
7 | 26/4/08 / 27/4/08 | Amsterdam | Sista Cup | Epee Women's Senior Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
s.v. Scaramouche (NED) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.