Sable
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 1 | 0 |
31 dic. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
63 | 6/11/10 / 7/11/10 | Kenten | Willy-Schlegelmilch-Gedächtnisturnier | Sabre Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 13/11/10 / 14/11/10 | Künzelsau | Championships of Württemberg | Sabre Women's U17 Individual | |
5 | 3/7/10 / 4/7/10 | Eislingen | Championships of Württemberg | Sabre Women's U12 Individual | |
2 | 3/7/10 / 4/7/10 | Eislingen | Championships of Württemberg | Sabre Women's U12-U10 Equipo | |
6 | 4/7/09 / 5/7/09 | Schwäbisch Gmünd | Championships of Württemberg | Sabre Women's U11 Individual | |
7 | 5/7/08 / 6/7/08 | Schwäbisch Gmünd | Championships of Württemberg | Sabre Women's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 17/4/10 / 18/4/10 | Eislingen | Eislinger EMAG-Cup | Sabre Women's U12 Individual | |
5 | 6/2/10 / 7/2/10 | München | Luitpold-Cup | Sabre Women's U12 Individual | |
5 | 10/10/09 / 11/10/09 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Women's U12 Individual | |
6 | 9/5/09 / 10/5/09 | Tauberbischofsheim | Rudorfer Dach - Pokalturnier | Sabre Women's U12 Individual | |
4 | 4/4/09 / 5/4/09 | Eislingen | Eislinger EMAG-Cup | Sabre Women's U11 Individual | |
6 | 14/3/09 / 15/3/09 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Women's U11 Individual | |
5 | 31/1/09 / 1/2/09 | München | Luitpold-Cup | Sabre Women's U11 Individual | |
8 | 5/10/08 / 6/10/08 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Women's U11 Individual | |
8 | 7/6/08 / 8/6/08 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Women's U10 Individual | |
5 | 5/4/08 / 6/4/08 | Eislingen | Eislinger EMAG-Cup | Sabre Women's U10 Individual | |
5 | 19/1/08 / 20/1/08 | München | Luitpold-Cup | Sabre Women's U10 Individual | |
4 | 20/10/07 / 21/10/07 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Women's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 9/10/10 / 10/10/10 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Women's U13 Individual | |
22 | 9/10/10 / 10/10/10 | Göppingen | Heiner-Kaldschmidt-Gedächtnisturnier | Sabre Women's U17 Individual | |
8 | 13/3/10 / 14/3/10 | Nürnberg | Nürnberger Trichter | Sabre Women's U12 Individual | |
5 | 26/9/09 / 27/9/09 | Munnic | Bavarian Open | Sabre Women's U12+U11 Individual | |
6 | 18/4/09 / 19/4/09 | Nürnberg | Nürnberger Trichter | Sabre Women's U11 Individual | |
4 | 12/4/08 / 13/4/08 | Nürnberg | Nürnberger Trichter | Sabre Women's U10 Individual | |
6 | 1/4/07 | Eislingen | Eislinger EMAG-Cup | Sabre Women's U9 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
TSG Eislingen (GER) | Club | 19 mar. 2007 | 31 dic. 2012 | Inactivo |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.