Fechtclub Radebeul
Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
2 | 0 | 1 |
2 jun. 2022 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | FANKHÄNEL Rico | |
23 may. 2022 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
27 | 21/3/24 / 25/3/24 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Foil Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 9/3/24 / 10/3/24 | Weißwasser (Saxonia) | Sächsische Meisterschaft | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 9/3/24 / 10/3/24 | Weißwasser (Saxonia) | Sächsische Meisterschaft | Foil Men's U11 Equipo | |
3 | 1/7/23 / 2/7/23 | Dresden | Landesjugendspiele | Foil Men's U11 Equipo |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 2/3/24 | Altenburg | Cup Wenzel | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 13/1/24 / 14/1/24 | Chemnitz | Chemnitz Youth Tournament | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 2/12/23 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Foil Men's U11 Individual | |
2 | 21/10/23 | Nordhausen | Roland Cup | Foil Men's U11 Individual | |
7 | 4/3/23 | Altenburg | Cup Wenzel | Foil Men's U11 Individual | |
5 | 21/1/23 / 22/1/23 | Chemnitz | Chemnitz Youth Tournament | Foil Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 14/1/23 / 15/1/23 | Potsdam | Sanssouci Cup | Foil Men's U11 Individual | |
9 | 26/11/22 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Foil Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2A | 6/7/24 | Lübeck | Open Club Championships | Foil Open U11 Individual | |
2 | 4/5/24 / 5/5/24 | Potsdam | Sanssouci Cup | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 27/4/24 / 28/4/24 | Weimar | Salve-Cup | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 16/3/24 / 17/3/24 | Cottbus | Brandenburg Cup | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 6/1/24 / 7/1/24 | Dresden | Cup Karl May | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 25/11/23 / 26/11/23 | Winsen Luhe | Winsener Luhe Tournament | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 11/11/23 / 12/11/23 | Meissen | Cup of Elbland | Foil Men's U11 Individual | |
3 | 30/9/23 / 1/10/23 | Lübeck | Cup Sieben-Türme 2023 | Foil Men's U11 Individual | |
3 | 1/7/23 / 2/7/23 | Dresden | Landesjugendspiele | Foil Men's U11 Individual | |
3 | 3/6/23 | Dresden | Cup Karl May | Foil Men's U11 Individual | |
3 | 13/5/23 / 14/5/23 | Görlitz | Görlitzer Hoppel-Poppel-Turnier | Foil Men's U11 Individual | |
0A | 4/2/23 / 5/2/23 | Marburg | Lahn Cup | Foil Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 12/11/22 / 13/11/22 | Radebeul | Cup of Elbland | Foil Men's U11 Individual |
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Gana Ronda | 80 | 41 |
Pérdidas Ronda | 7 | 18 |
Gana Eliminación directa | 47 | 12 |
Pérdidas Eliminación directa | 5 | 8 |
Total de puntos | 889 | 380 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.85 (4.79 / 4.9) | 4.98 (5 / 4.94) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2 (1.8 / 2.5) | 1.56 (1.88 / 1.3) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 9.79 (9.56 / 9.9) | 10 (10 / 10) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 5.4 (4 / 6.33) | 3.5 (4.25 / 2.75) |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Fechtclub Radebeul (GER) | Club | 23 may. 2022 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.