Blau-Weiss Buchholz
Espada Floret Sable
18 ene. 2022 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | BILINIR Mehmet |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 17/2/24 / 18/2/24 | Buchholz | Championships of Niedersachsen | Foil Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 4/11/23 / 5/11/23 | Pinneberg | Drostei 2023 | Foil Men's U11 Individual | |
6 | 5/11/22 / 6/11/22 | Pinneberg | Drostei International | Foil Men's U11 Individual | |
4 | 30/4/22 / 1/5/22 | Buchholz in der Nordheide | Buchholzer Bienenstich | Foil Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 13/4/24 / 14/4/24 | Munster | 14. Munsteraner Drachenturnier | Foil Men's U11 Individual | |
6 | 16/3/24 / 17/3/24 | Bielefeld | Adlercup | Sabre Men's U11 Individual | |
6 | 16/3/24 | Bielefeld | WFB Kids Challenge | Sabre Men's U11 Individual | |
8 | 10/2/24 / 11/2/24 | Buchholz in der Nordheide | Buchholzer Wespenstich | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 4/2/24 | Lübeck | 2. Sabre Cup of Lübeck | Sabre Men's U11 Individual | |
7 | 18/11/23 / 19/11/23 | Bremen | Youth Tournament | Foil Men's U11 Individual | |
2 | 7/10/23 / 8/10/23 | Hitzacker | District Championships 2023 Heide | Foil Men's U11 Individual | |
1 | 7/10/23 / 8/10/23 | Hitzacker | District Championships 2023 Heide | Epee Men's U11 Individual | |
1 | 7/10/23 / 8/10/23 | Hitzacker | District Championships 2023 Heide | Sabre Men's U11 Individual | |
8 | 12/11/22 | Bremen | Youth Tournament | Foil Men's U11 Individual | |
7 | 10/9/22 / 11/9/22 | Hildesheim | Huckup Cup | Foil Open U11 Individual | |
2 | 25/6/22 / 26/6/22 | Munster | Munsteraner Drachenturnier 2.0 | Foil Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 3/2/24 / 4/2/24 | Lübeck | Türmchenturnier | Foil Men's U11 Individual | |
10 | 25/11/23 / 26/11/23 | Winsen Luhe | Winsener Luhe Tournament | Foil Men's U11 Individual | |
13 | 30/9/23 / 1/10/23 | Lübeck | Cup Sieben-Türme 2023 | Foil Men's U11 Individual | |
14 | 2/9/23 | Hamburg | Hamburger Hansepokal | Foil Men's U11 Individual | |
9 | 18/2/23 / 19/2/23 | Buchholz in der Nordheide | Buchholzer Wespenstich | Foil Men's U11 Individual | |
10 | 4/2/23 | Lübeck | Türmchenturnier | Foil Men's U11 Individual |
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|
Gana Ronda | 29 | 6 |
Pérdidas Ronda | 28 | 18 |
Gana Eliminación directa | 7 | 3 |
Pérdidas Eliminación directa | 8 | 3 |
Total de puntos | 320 | 102 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.97 (5 / 4.95) | 5 (5 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.07 (2.27 / 1.85) | 1.67 (1.22 / 2.11) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 10 (10 / 10) | 9.67 (10 / 9.5) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 6 (7 / 5.4) | 4.33 (4.33 / 0) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 1.0000 | 2023 | WFB Kids Challenge | Sabre U11 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Blau-Weiss Buchholz (GER) | Club | 25 nov. 2021 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.