Taastrup FK
Espada Sable
Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
0 | 3 | 4 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 4/10/23 / 8/10/23 | Kääriku | Nordic Championships | Sabre Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
23 | 4/10/23 / 8/10/23 | Kääriku | Nordic Championships | Epee Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 16/3/24 / 17/3/24 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Sabre Women's U13 Individual | |
2 | 16/3/24 / 17/3/24 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epee Women's U13 Individual | |
3 | 18/3/23 / 19/3/23 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epee Women's U11 Individual | |
6 | 18/3/23 / 19/3/23 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epee Women's U13 Individual | |
2 | 18/3/23 / 19/3/23 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Sabre Women's U11 Individual | |
3 | 19/3/22 / 20/3/22 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epee Women's U11 Individual | |
2 | 12/6/21 / 13/6/21 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epee Women's U10 Individual | |
3 | 26/9/20 / 27/9/20 | Birkeroed | Danish Youth Championships | Epee Women's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 2/3/24 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epee Women's U13 Individual | |
1 | 16/9/23 / 17/9/23 | Birkeroed | Rudersdal Open | Sabre Women's U13 Individual | |
2 | 16/9/23 / 17/9/23 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epee Women's U13 Individual | |
5 | 4/3/23 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epee Women's U13 Individual | |
3 | 4/3/23 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Competition | Epee Open U11 Individual | |
6 | 17/9/22 / 18/9/22 | Birkeroed | Rudersdal Open | Epee Open U11 Individual | |
8 | 5/3/22 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Epee Ranking Tournament | Epee Open U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 4/5/24 / 5/5/24 | Malmo | Malmo Open | Epee Women's U13 Individual | |
112 | 21/3/24 / 25/3/24 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U13 Individual | |
86 | 21/3/24 / 25/3/24 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Women's U13 Individual | |
10 | 29/4/23 / 30/4/23 | Malmo | Malmo Open | Epee Women's U13 Individual | |
58 | 9/6/22 / 13/6/22 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U11 Individual | |
14 | 8/3/20 | Glostrup | Glostrup Children + Youth Ranking Tournament | Epee Open U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 2/12/23 | Malmö | Sydsvenska Cupen - MF19 Sydkampen | Epee Open U13 Individual | |
5 | 3/12/22 / 4/12/22 | Malmö | Sydsvenska Cupen - MF19 Sydkampen | Epee Open U11 Individual | |
3 | 22/10/22 | Lund | Sydsvenska Cupen - Edling Cup | Epee Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 3/2/24 / 4/2/24 | Hellerup | Hellerup Open B&U | Epee Women's U13 Individual | |
8 | 4/2/23 / 5/2/23 | Hellerup | Hellerup Open | Epee Open U11 Individual | |
5 | 22/10/22 / 23/10/22 | Hellerup | von der Osten Cup | Epee Open U11 Individual | |
8 | 7/5/22 / 8/5/22 | Hellerup | Hellerup Open | Epee Open U11 Individual | |
7 | 13/11/21 / 14/11/21 | Hellerup | von der Osten Cup | Epee Open U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 20 | 17 | 9 |
Pérdidas Ronda | 31 | 35 | 24 |
Gana Eliminación directa | 4 | 3 | 2 |
Pérdidas Eliminación directa | 10 | 10 | 3 |
Total de puntos | 282 | 229 | 105 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.75 (4.82 / 4.67) | 4.18 (4 / 4.3) | 4.78 (4.83 / 4.67) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 1.74 (1.58 / 2) | 1.31 (1.42 / 1.19) | 1.5 (1 / 1.86) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 15 (15 / 15) | 11.33 (0 / 11.33) | 10 (10 / 0) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 7.3 (5.83 / 9.5) | 7.8 (6.67 / 9.5) | 2 (1.5 / 3) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 118.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Epee U13 Individual | |||||
2 | 112.0000 | 2023 | Danske Nationale Ranglister | Sabre U13 Individual | |||||
5 | 50.0000 | 2022 | Danske Nationale Ranglister | Epee U13 Individual | |||||
20 | 8.0000 | 2019 | Danske Nationale Ranglister | Epee U10 Individual |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 13.0000 | 2023 | Sydsvenska Cupen | Epee U13 Individual | |||||
8 | 17.0000 | 2022 | Sydsvenska Cupen | Epee U13 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Taastrup FK (DEN) | Club | 29 feb. 2020 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.