FGL Luzern
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
26 | 3/6/23 / 4/6/23 | Lausanne | European Circuit | Epee Men's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 12/3/22 / 13/3/22 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 4/3/23 / 5/3/23 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epee Men's U12 Individual | |
3 | 5/11/22 / 6/11/22 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epee Men's U12 Individual | |
3 | 24/9/22 / 25/9/22 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U12 Individual | |
7 | 21/5/22 / 22/5/22 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epee Mixed U12 Equipo | |
2 | 12/6/21 / 13/6/21 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 27/5/23 / 28/5/23 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epee Mixed U12 Equipo | |
21 | 4/3/23 / 5/3/23 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epee Men's U14 Individual | |
14 | 17/12/22 / 18/12/22 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epee Men's U14 Individual | |
19 | 24/9/22 / 25/9/22 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U14 Individual | |
12 | 26/3/22 / 27/3/22 | Küssnacht | Sepplicup | Epee Open U12 Equipo | |
14 | 6/11/21 / 7/11/21 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epee Men's U12 Individual | |
11 | 2/10/21 / 3/10/21 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U12 Individual | |
28 | 12/6/21 / 13/6/21 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 14/5/23 | Otelfingen | Cup Musketier | Epee Men's U12 Individual | |
2 | 28/1/23 / 29/1/23 | Fribourg | Contre de Sixte | Epee Men's U12 Individual | |
2 | 17/12/22 / 18/12/22 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epee Men's U12 Individual | |
1 | 12/6/22 | Zug | Frischlings-Turnier | Epee Men's U12 Individual | |
7 | 15/5/22 | Otelfingen | Cup Musketier | Epee Men's U12 Individual | |
1 | 14/5/22 | Friedrichshafen | Internationales Jugendliga Degenturnier | Epee Men's U9 Individual | |
1 | 14/5/22 | Friedrichshafen | Internationales Jugendliga Degenturnier | Epee Men's U11 Individual | |
6 | 6/11/21 / 7/11/21 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epee Open U12 Equipo | |
1 | 24/10/20 / 25/10/20 | Luzern | Luzern Cup | Epee Men's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9Q | 26/11/22 / 27/11/22 | Küssnacht | 2022 Klausturnier | Epee Men's U12 Individual | |
10 | 18/6/22 | St. Gallen | Int. IBF Aktiven & Jugendliga Turnier | Epee Men's U12 Individual | |
12Q | 9/4/22 / 10/4/22 | St. Légier | Graines d'Escrime Vaudois | Epee Men's U12 Individual |
Temporada | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|
Gana Ronda | 37 | 31 |
Pérdidas Ronda | 13 | 10 |
Gana Eliminación directa | 19 | 10 |
Pérdidas Eliminación directa | 10 | 5 |
Total de puntos | 443 | 271 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.24 (4.25 / 4.24) | 4.19 (4.13 / 4.27) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.31 (2.13 / 2.6) | 1.9 (2.5 / 1.5) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 9.79 (9.14 / 10.17) | 10 (10 / 10) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 7 (5 / 7.86) | 4.4 (4.67 / 4) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | 140.0000 | 2022 | Circuit National | Epee U14 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
FGL Luzern (SUI) | Club | 5 feb. 2020 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.