Espada
Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
199 | 10/2/24 / 11/2/24 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epee Men's U17 Individual | |
253 | 12/1/24 / 14/1/24 | Bratislava | Coupe du Danube | Epee Men's U17 Individual | |
173 | 28/10/23 / 29/10/23 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Men's U17 Individual | |
179 | 14/10/23 / 15/10/23 | Budapest | Budapest Cup | Epee Men's U17 Individual | |
142 | 11/2/23 / 12/2/23 | Krakow | Wawel Dragon Trophy | Epee Men's U17 Individual | |
313 | 13/1/23 / 15/1/23 | Bratislava | Coupe du Danube | Epee Men's U17 Individual | |
157 | 9/12/22 / 10/12/22 | Leipzig | Cadet Circuit | Epee Men's U17 Individual | |
191 | 28/10/22 / 29/10/22 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Men's U17 Individual | |
282 | 8/10/22 / 9/10/22 | Budapest | Budapest Cup | Epee Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 11/6/22 / 12/6/22 | Olomouc | Czech Championships | Epee Men's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
42 | 22/6/24 / 23/6/24 | Olomouc | Czech Championships | Epee Men's U17 Individual | |
10 | 22/6/24 / 23/6/24 | Olomouc | Czech Championships | Epee Men's U17 Equipo | |
35 | 24/6/23 / 25/6/23 | Olomouc | Czech Championships | Epee Men's U17 Individual | |
41 | 11/6/22 / 12/6/22 | Olomouc | Czech Championships | Epee Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
112 | 16/3/23 / 20/3/23 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Men's U15 Individual | |
56 | 9/6/22 / 13/6/22 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Men's U15 Individual | |
23 | 17/6/21 / 21/6/21 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Men's U13 Individual | |
20 | 21/3/19 / 24/3/19 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 9/11/19 | Bischofswerda | Epee of Lusatia | Epee Men's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 22/2/20 | Heidenheim | Mini Marathon | Epee Men's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 8/12/18 | Schwabach | Nikolausturnier | Epee Men's U11 Individual | |
9 | 10/11/18 | Chemnitz | Youth Cup of Chemnitz | Epee Men's U12-U10 Individual |
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 6 | 7 | 3 |
Pérdidas Ronda | 16 | 28 | 3 |
Gana Eliminación directa | 0 | 0 | 1 |
Pérdidas Eliminación directa | 2 | 2 | 1 |
Total de puntos | 81 | 118 | 42 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.83 (5 / 4.75) | 5 (5 / 5) | 5 (0 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.5 (2.22 / 2.86) | 2.39 (2.29 / 2.5) | 2.67 (0 / 2.67) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 15 (15 / 0) | ||
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 6 (4 / 8) | 8 (0 / 8) | 4 (4 / 0) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
576 | 0.0000 | 2023 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual | |||||
594 | 0.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin |
---|
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.