UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
Espada
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 0 | 2 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
96 | 9/6/22 / 13/6/22 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U13 Individual | |
41 | 17/6/21 / 21/6/21 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U13 Individual | |
52 | 21/3/19 / 24/3/19 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U11 Individual | |
117 | 21/3/18 / 25/3/18 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 26/8/23 / 27/8/23 | Bad Segeberg | Open Championships of Schleswig-Holstein | Epee Women's U20 Individual | |
3 | 18/2/23 / 19/2/23 | Weißenfels | Open Championships of saxony-anhalt | Epee Women's U17 Individual | |
8 | 9/4/22 / 10/4/22 | Bautzen | Open Central European Championships | Epee Women's U13 Individual | |
3 | 12/3/22 / 13/3/22 | Weißenfels OT Großkorbetha | Championships Sachsen-Anhalt | Epee Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
32 | 6/4/24 / 7/4/24 | Bautzen | Open Central European Championships | Epee Women's U17 Individual | |
23 | 6/4/24 / 7/4/24 | Bautzen | Open Central European Championships | Epee Women's U15 Individual | |
21 | 22/4/23 / 23/4/23 | Bautzen | Open Central European Championships | Epee Women's U17 Individual | |
29 | 22/4/23 / 23/4/23 | Bautzen | Open Central European Championships | Epee Women's U15 Individual | |
10 | 9/4/22 / 10/4/22 | Bautzen | Open Central European Championships | Epee Women's U15 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 24/2/24 / 25/2/24 | Osnabrück | Wappen von Osnabrück | Epee Women's U15 Individual | |
2 | 23/9/23 / 24/9/23 | Berlin | Mini White Bear | Epee Women's U15 Individual | |
6 | 28/1/23 / 29/1/23 | Bad Segeberg | XXV. Winterturnier | Epee Women's U17 Individual | |
3 | 26/2/22 / 27/2/22 | Osnabrück | Wappen von Osnabrück | Epee Women's U13 Individual | |
6 | 26/2/22 / 27/2/22 | Osnabrück | Wappen von Osnabrück | Epee Women's U15 Individual | |
5 | 29/2/20 / 1/3/20 | Berlin | Steglitzer Bär | Epee Women's U11 Individual | |
4 | 16/11/19 / 17/11/19 | Osnabrück | Wappen von Osnabrück | Epee Men's U11 Individual | |
6 | 14/9/19 / 15/9/19 | Berlin | Mini White Bear | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 25/9/22 | Oschatz | Epee Cup of Oschatz | Epee Women's U17 Individual | |
2 | 9/2/19 / 10/2/19 | Munster | X. Lili-Marleen-Degen-Cup | Epee Women's U11 Individual | |
3 | 10/11/18 | Berlin | Steglitzer Bär | Epee Women's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 15/10/23 | Berlin | Steglitzer Herbstklinge | Epee Women's U17 Individual | |
0A | 12/3/23 | Pritzwalk | Schwert des Räuber Klemens | Epee Women's U20 Individual | |
1 | 9/11/19 | Berlin | Bärliner Schwert | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 14 | 9 | 22 |
Pérdidas Ronda | 15 | 9 | 18 |
Gana Eliminación directa | 6 | 3 | 6 |
Pérdidas Eliminación directa | 4 | 6 | 6 |
Total de puntos | 241 | 148 | 237 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.93 (4.88 / 5) | 5 (5 / 5) | 4.91 (4.87 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.67 (3.25 / 2) | 1.89 (1.8 / 2) | 2 (1.56 / 2.44) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 15 (15 / 15) | 13.33 (13.33 / 0) | 10.83 (10 / 15) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 10.5 (9.67 / 13) | 7.67 (7.4 / 9) | 4.67 (5.33 / 4) |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
UKS ATLAS Tarnowo Podgorne (POL) | Club | 1 ene. 2017 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.