Club De Esgrima Orion
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
19 | 6/9/18 / 9/9/18 | Sao Paulo | South American Championship | Epee Men's U17 Individual | |
16 | 6/9/18 / 9/9/18 | Sao Paulo | South American Championship | Epee Men's U20 Individual | |
5 | 6/9/18 / 9/9/18 | Sao Paulo | South American Championship | Epee Men's U20 Equipo | |
20 | 6/9/17 / 10/9/17 | Santiago | South American Championship | Epee Men's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
25 | 3/3/18 / 10/3/18 | San-Jose | Pan American Championships U17/U20 | Epee Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
126 | 25/5/18 / 27/5/18 | Cali | Grand Prix | Epee Men's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
19 | 7/12/18 / 9/12/18 | BOGOTA | Grand Championships National Junior | Epee Men's U17 Individual | |
36 | 5/8/17 / 7/8/17 | Centro de Alto Rendimiento | Grand Championships Nacional Senior | Epee Men's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
F | 24/5/19 / 26/5/19 | Cali | National Qualification Junior #3 | Epee Men's U17 Individual | |
A | 24/5/19 / 26/5/19 | Cali | National Qualification Junior #3 | Epee Men's U20 Individual | |
5 | 23/3/19 / 25/3/19 | CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO | National Qualification Junior #2 | Epee Men's U20 Individual | |
3 | 23/3/19 / 25/3/19 | CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO | National Qualification Junior #2 | Epee Men's U17 Individual | |
21 | 9/3/19 / 10/3/19 | CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO | National Qualification Senior #3 | Epee Men's Senior Individual | |
12 | 25/1/19 / 27/1/19 | Bogotá | National Youth Qualification #1 | Epee Men's U20 Individual | |
5 | 25/1/19 / 27/1/19 | Bogotá | National Youth Qualification #1 | Epee Men's U17 Individual | |
12 | 8/6/18 / 10/6/18 | Yumbo Valle | National Qualification Junior #3 | Epee Men's U20 Individual | |
13 | 8/6/18 / 10/6/18 | Yumbo Valle | National Qualification Junior #3 | Epee Men's U17 Individual | |
38 | 12/5/18 / 13/5/18 | Bogota | National Qualification Senior #6 | Epee Men's Senior Individual | |
29 | 7/4/18 / 8/4/18 | Bogotá | National Qualification Senior #5 | Epee Men's Senior Individual | |
4 | 23/3/18 / 25/3/18 | CAJICA CUNDINAMARCA. | National Qualification Junior #2 | Epee Men's U20 Equipo | |
12 | 23/3/18 / 25/3/18 | CAJICA CUNDINAMARCA. | National Qualification Junior #2 | Epee Men's U20 Individual | |
3 | 23/3/18 / 25/3/18 | CAJICA CUNDINAMARCA. | National Qualification Junior #2 | Epee Men's U17 Individual | |
5 | 17/3/18 / 18/3/18 | Chia Cundinamarca | National Qualification Senior #4 | Epee Men's Senior Equipo | |
31 | 17/3/18 / 18/3/18 | Chia Cundinamarca | National Qualification Senior #4 | Epee Men's Senior Individual | |
9 | 2/2/18 / 4/2/18 | Bogota | National Youth Qualification #1 | Epee Men's U20 Individual | |
9 | 2/2/18 / 4/2/18 | Bogota | National Youth Qualification #1 | Epee Men's U17 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
870 | 0.0000 | 2017 | FIE (unofficial) | Epee Senior Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
[i] Club De Esgrima Orion (COL) | Club | 16 may. 2002 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.