Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
3 | 2 | 0 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 1/4/23 / 12/4/23 | Plovdiv | World Championships | Sabre Women's U17 Individual | |
53 | 2/4/22 / 10/4/22 | Dubai | World Championships | Sabre Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
4 | 21/2/23 / 24/2/23 | Tallinn | European Championships | Sabre Women's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 21/2/23 / 24/2/23 | Tallinn | European Championships | Sabre Women's U17 Individual | |
13 | 3/3/22 / 7/3/22 | Novi Sad | European Championships | Sabre Women's U17 Individual | |
9 | 3/3/22 / 7/3/22 | Novi Sad | European Championships | Sabre Women's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 2/2/24 / 4/2/24 | Plovdiv | Asparoukh's Sword | Sabre Women's U20 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
61 | 2/2/24 / 4/2/24 | Plovdiv | Asparoukh's Sword | Sabre Women's U20 Individual | |
67 | 6/1/24 / 7/1/24 | Budapest | Héraklész Budapest Cup | Sabre Women's U20 Individual | |
42 | 15/12/23 / 17/12/23 | Madrid | World Cup | Sabre Women's U20 Individual | |
41 | 1/12/23 / 3/12/23 | Antalya | World Cup | Sabre Women's U20 Individual | |
86 | 7/1/23 / 8/1/23 | Budapest | Héraklész Budapest Cup | Sabre Women's U20 Individual | |
53 | 7/1/22 / 8/1/22 | Budapest | Héraklész Budapest Cup | Sabre Women's U20 Individual | |
91 | 4/12/21 / 5/12/21 | Sosnowiec | World Cup | Sabre Women's U20 Individual | |
64 | 1/2/20 | Dormagen | Preis der Chemiestadt | Sabre Women's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 19/11/22 / 20/11/22 | Sofia | Etropolski’s sabre | Sabre Women's U17 Individual | |
3 | 5/11/22 / 6/11/22 | Istanbul | Cadet Circuit | Sabre Women's U17 Equipo | |
3 | 5/11/22 / 6/11/22 | Istanbul | Cadet Circuit | Sabre Women's U17 Individual | |
5 | 8/10/22 / 9/10/22 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Women's U17 Equipo | |
6 | 8/10/22 / 9/10/22 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Women's U17 Individual | |
1 | 17/9/22 / 18/9/22 | Konin | President of Konin City’s Cup Sabre Tournament | Sabre Women's U17 Equipo | |
8 | 2/10/21 / 3/10/21 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Women's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
29 | 26/11/22 / 27/11/22 | Eislingen | Wiekhorst - Cup / Allstar-Cup | Sabre Women's U17 Individual | |
19 | 26/11/22 / 27/11/22 | Eislingen | Wiekhorst - Cup / Allstar-Cup | Sabre Women's U17 Equipo | |
10 | 19/11/22 / 20/11/22 | Sofia | Etropolski’s sabre | Sabre Women's U17 Equipo | |
9 | 17/9/22 / 18/9/22 | Konin | President of Konin City’s Cup Sabre Tournament | Sabre Women's U17 Individual | |
16 | 27/11/21 / 28/11/21 | Sofia | Etropolski’s sabre | Sabre Women's U17 Equipo | |
117 | 27/11/21 / 28/11/21 | Sofia | Etropolski’s sabre | Sabre Women's U17 Individual | |
15 | 2/10/21 / 3/10/21 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Women's U17 Individual | |
139 | 14/12/19 / 15/12/19 | Modling | Fredi Grasnek Kadettenturnier | Sabre Women's U17 Individual | |
147 | 5/10/19 / 6/10/19 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Women's U17 Individual | |
31 | 5/10/19 / 6/10/19 | Godollo | Huniber Cup | Sabre Women's U17 Equipo | |
64 | 14/9/19 / 15/9/19 | Konin | President of Konin City’s Cup Sabre Tournament | Sabre Women's U17 Individual | |
14 | 24/11/18 / 25/11/18 | Bucharest | Riposta Cup | Sabre Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 5/4/24 / 7/4/24 | Warszawa | Polish Championships | Sabre Women's Senior Individual | |
2 | 5/4/24 / 7/4/24 | Warszawa | Polish Championships | Sabre Women's Senior Equipo | |
1 | 27/1/24 / 28/1/24 | Olsztyn | Polish Championships | Sabre Women's U20 Equipo | |
2 | 3/6/23 / 4/6/23 | Srem | Polish Championships | Sabre Women's Senior Equipo | |
1 | 28/1/23 / 29/1/23 | Warsaw | Polish Championships | Sabre Women's U20 Equipo | |
6 | 14/5/22 / 15/5/22 | Warszawa | Polish Championships | Sabre Women's Senior Equipo | |
6 | 5/2/22 / 6/2/22 | Srem | Polish Championships | Sabre Women's U20 Individual | |
1 | 5/2/22 / 6/2/22 | Srem | Polish Championships | Sabre Women's U20 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 27/1/24 / 28/1/24 | Olsztyn | Polish Championships | Sabre Women's U20 Individual | |
16 | 3/6/23 / 4/6/23 | Srem | Polish Championships | Sabre Women's Senior Individual | |
11 | 28/1/23 / 29/1/23 | Warsaw | Polish Championships | Sabre Women's U20 Individual | |
20 | 14/5/22 / 15/5/22 | Warszawa | Polish Championships | Sabre Women's Senior Individual | |
17 | 4/6/21 / 5/6/21 | Chotomow | Polish Championships | Sabre Women's U20 Individual | |
31 | 21/5/21 / 23/5/21 | Raszyn | Polish Championships | Sabre Women's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
36 | 21/3/19 / 24/3/19 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Women's U13 Individual | |
6 | 23/2/19 / 24/2/19 | Wien | Kravina | Sabre Women's U17 Individual | |
2 | 23/2/19 / 24/2/19 | Wien | Kravina | Sabre Women's U14 Individual | |
89 | 21/3/18 / 25/3/18 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Women's U13 Individual | |
20 | 23/3/17 / 27/3/17 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Women's U11 Individual |
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 16 | 29 | 14 |
Pérdidas Ronda | 8 | 6 | 14 |
Gana Eliminación directa | 3 | 12 | 2 |
Pérdidas Eliminación directa | 4 | 6 | 5 |
Total de puntos | 182 | 404 | 183 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 3 (2.75 / 3.25) | 2.17 (2.25 / 2) | 2.43 (2.44 / 2.4) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) | 15 (15 / 15) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 8.25 (9 / 6) | 11 (10.5 / 11.25) | 9.8 (7 / 11.67) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
126 | 7.0000 | 2024 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individual | |||||
156 | 7.0000 | 2023 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individual | |||||
270 | 1.0000 | 2022 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individual | |||||
185 | 3.0000 | 2021 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individual | |||||
196 | 2.0000 | 2020 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individual | |||||
252 | 2.0000 | 2019 | FIE (unofficial) | Sabre U20 Individual |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 184.0000 | 2022 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individual | |||||
40 | 47.0000 | 2021 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individual | |||||
202 | 4.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individual | |||||
309 | 4.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Sabre U17 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
TMS Sosnowiec (POL) | Club | 1 ene. 2019 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.