Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
2 | 2 | 2 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 1/9/19 | Belgrad | Belgrade Trophy | Epee Women's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 7/12/19 / 8/12/19 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epee Women's U17 Equipo | |
7 | 26/10/19 / 27/10/19 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Women's U17 Equipo | |
6 | 19/10/19 / 20/10/19 | Belgrade | Belgrade Open | Epee Women's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
61 | 10/1/20 / 12/1/20 | Bratislava | Coupe du Danube | Epee Women's U17 Individual | |
22 | 10/1/20 / 12/1/20 | Bratislava | Coupe du Danube | Epee Women's U17 Equipo | |
72 | 7/12/19 / 8/12/19 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epee Women's U17 Individual | |
67 | 26/10/19 / 27/10/19 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Women's U17 Individual | |
20 | 19/10/19 / 20/10/19 | Belgrade | Belgrade Open | Epee Women's U17 Individual | |
20 | 5/10/19 / 6/10/19 | Budapest | Budapest Cup | Epee Women's U17 Equipo | |
154 | 5/10/19 / 6/10/19 | Budapest | Budapest Cup | Epee Women's U17 Individual | |
67 | 1/12/18 / 2/12/18 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual | |
5 | 1/12/18 / 2/12/18 | Copenhagen | Copenhagen Cadet Circuit | Epee Women's U17 Equipo | |
12 | 27/10/18 / 28/10/18 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Women's U17 Equipo | |
73 | 27/10/18 / 28/10/18 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Women's U17 Individual | |
42 | 20/10/18 / 21/10/18 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epee Women's U17 Individual | |
11 | 20/10/18 / 21/10/18 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epee Women's U17 Equipo | |
23 | 29/9/18 / 30/9/18 | Novara | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual | |
5 | 29/9/18 / 30/9/18 | Novara | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Equipo | |
52 | 15/9/18 / 16/9/18 | Genève | Geneva Flo Fencing | Epee Women's U17 Individual | |
8 | 12/1/18 / 14/1/18 | Bratislava | Coupe du Danube | Epee Women's U17 Equipo | |
205 | 12/1/18 / 14/1/18 | Bratislava | Coupe du Danube | Epee Women's U17 Individual | |
119 | 28/10/17 / 29/10/17 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Women's U17 Individual | |
24 | 28/10/17 / 29/10/17 | Klagenfurt | Trofeo Maestro Dario Codarin | Epee Women's U17 Equipo | |
4 | 7/10/17 / 8/10/17 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epee Women's U17 Equipo | |
61 | 7/10/17 / 8/10/17 | Zrenjanin | Zrenjanin Open | Epee Women's U17 Individual | |
9 | 23/9/17 / 24/9/17 | Genève | Geneva Flo Fencing | Epee Women's U17 Equipo | |
25 | 23/9/17 / 24/9/17 | Genève | Geneva Flo Fencing | Epee Women's U17 Individual | |
50 | 21/1/17 / 22/1/17 | Luxembourg | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual | |
10 | 21/1/17 / 22/1/17 | Luxembourg | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Equipo | |
37 | 19/11/16 / 20/11/16 | Espoo Helsinki | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual | |
22 | 8/10/16 / 9/10/16 | Genève | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual | |
6 | 8/10/16 / 9/10/16 | Genève | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Equipo | |
9 | 17/9/16 / 18/9/16 | Zrenjanin | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Equipo | |
66 | 17/9/16 / 18/9/16 | Zrenjanin | Cadet Circuit | Epee Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 17/3/21 / 20/3/21 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Individual | |
3 | 19/1/20 / 26/1/20 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U20 Individual | |
1 | 19/1/20 / 26/1/20 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U20 Equipo | |
3 | 19/1/20 / 26/1/20 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Individual | |
2 | 19/1/20 / 26/1/20 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
19 | 17/3/21 / 20/3/21 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U20 Individual | |
11 | 1/4/19 / 2/4/19 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's Senior Individual | |
6 | 1/4/19 / 2/4/19 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's Senior Equipo | |
2 | 20/1/19 / 23/1/19 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Equipo | |
12 | 20/1/19 / 23/1/19 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Individual | |
17 | 21/1/18 / 24/1/18 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U20 Individual | |
4 | 21/1/18 / 24/1/18 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U20 Equipo | |
7 | 17/1/18 / 19/1/18 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Individual | |
1 | 17/1/18 / 19/1/18 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Equipo | |
17 | 26/1/17 / 29/1/17 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Individual | |
6 | 26/1/17 / 29/1/17 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U17 Equipo | |
14 | 19/1/17 / 22/1/17 | Bucharest | Championships of Romania | Epee Women's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 20/11/16 | Espoo (Helsinki) | EFC U14 Circuit/Finnish U14 Masters | Epee Women's U14 Individual | |
13 | 17/3/16 / 21/3/16 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Women's U13 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
448 | 0.0000 | 2020 | FIE (unofficial) | Epee Senior Individual | |||||
435 | 0.0000 | 2019 | FIE (unofficial) | Epee Senior Individual |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
79 | 22.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual | |||||
147 | 22.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual | |||||
112 | 29.0000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual | |||||
144 | 19.0000 | 2017 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
ACS Stesial (ROU) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.