FC Schkeuditz
Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
4 | 1 | 4 |
17 abr. 2016 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 5/10/19 / 6/10/19 | Liberec | Babylon Cup | Foil Women's U14 Individual | |
7 | 21/3/19 / 24/3/19 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Foil Women's U11 Individual | |
12 | 6/10/18 / 7/10/18 | Liberec | Babylon Cup | Foil Women's U14 Individual | |
83 | 21/3/18 / 25/3/18 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 1/7/23 / 2/7/23 | Dresden | Landesjugendspiele | Foil Women's U15 Equipo | |
8 | 8/3/20 | Altenburg | Central German Championships | Foil Women's U15 Individual | |
7 | 29/2/20 / 1/3/20 | Aue | Saxonian Championships | Foil Women's U15 Individual | |
3 | 29/2/20 / 1/3/20 | Aue | Saxonian Championships | Foil Women's U15 Equipo | |
3 | 19/1/20 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Foil Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 29/6/19 | Dresden | Sächsische Meisterschaft | Foil Women's U12+U11 Individual | |
2 | 29/6/19 | Dresden | Sächsische Meisterschaft | Foil Women's U12-U10 Equipo | |
1 | 26/1/19 / 27/1/19 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Foil Women's U11 Individual | |
1 | 27/1/18 / 28/1/18 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 17/6/17 | Dresden | Sächsische Meisterschaft | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 7/1/17 | Bitterfeld | Championships Sachsen-Anhalt | Foil Women's U10 Individual | |
5 | 18/6/16 / 19/6/16 | Bad Elster | Sächsische Landesmeisterschaft | Foil Women's U10 Individual | |
5 | 18/6/16 / 19/6/16 | Bad Elster | Sächsische Landesmeisterschaft | Foil Women's U12-U10 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 29/4/23 / 30/4/23 | Weimar | Salve-Cup | Foil Women's U15 Individual | |
8 | 1/4/23 / 2/4/23 | Schkeuditz | Tournament of the Airport | Foil Women's U17 Individual | |
6 | 1/4/23 / 2/4/23 | Schkeuditz | Tournament of the Airport | Foil Women's U15 Individual | |
3 | 28/9/19 / 29/9/19 | Bitterfeld | Bitterfelder Schwert | Foil Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 7/3/20 | Altenburg | Cup Wenzel | Foil Women's U13 Individual | |
1 | 4/5/19 | Jena | Jenaer Schülercup | Foil Women's U11 Individual | |
2 | 6/4/19 / 7/4/19 | Schwerin | Cup Petermännchen | Foil Women's U12+U11 Individual | |
1 | 16/3/19 | Altenburg | Cup Wenzel | Foil Women's U11 Individual | |
2 | 12/1/19 | Leipzig | Youth Tournament | Foil Women's U12+U11 Individual | |
1 | 1/12/18 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Foil Women's U12+U11 Individual | |
1 | 24/11/18 / 25/11/18 | Berlin | Int. Wittenauer Fuchs | Foil Women's U11 Individual | |
1 | 22/9/18 / 23/9/18 | Bitterfeld | Bitterfelder Schwert | Foil Women's U11 Individual | |
1 | 26/5/18 | Jena | Jenaer Schülercup | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 28/4/18 / 29/4/18 | Weimar | Salve-Cup | Foil Women's U10+U9 Individual | |
1 | 17/3/18 | Altenburg | Cup Wenzel | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 24/2/18 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 13/1/18 | Leipzig | Youth Tournament | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 25/11/17 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 23/9/17 / 24/9/17 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 9/9/17 | Chemnitz | Youth compeititon | Foil Women's U12+U11 Individual | |
2 | 9/9/17 | Chemnitz | Youth compeititon | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 20/5/17 | Jena | Jenaer Schülercup | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 8/4/17 / 9/4/17 | Schwerin | Cup Petermännchen | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 11/3/17 | Altenburg | Cup Wenzel | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 25/2/17 | Kraftsdorf | Cup Osterburg | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 14/1/17 | Leipzig - Mölkau | Youth Tournament | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 26/11/16 | Schkeuditz | Sächsisches Wichtel Cup | Foil Women's U10 Individual | |
1 | 24/9/16 / 25/9/16 | Bitterfeld | Sword of Bitterfeld | Foil Women's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 1/7/23 / 2/7/23 | Dresden | Landesjugendspiele | Foil Women's U15 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 30/3/19 | Görlitz | Görlitzer Hoppel-Poppel-Turnier | Foil Women's U12+U11 Individual | |
3 | 3/11/18 / 4/11/18 | Radebeul | Cup of Elbland | Foil Women's U12+U11 Individual | |
1 | 4/11/17 / 5/11/17 | Radebeul | Cup of Elbland | Foil Women's U10 Individual | |
3 | 5/11/16 / 6/11/16 | Meißen | Cup of Elbland | Foil Women's U10 Individual |
Temporada | 2022/2023 |
---|---|
Gana Ronda | 24 |
Pérdidas Ronda | 10 |
Gana Eliminación directa | 7 |
Pérdidas Eliminación directa | 4 |
Total de puntos | 284 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 5 (5 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.4 (2.6 / 2.2) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 15 (15 / 15) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 8.75 (0 / 8.75) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 16.0000 | 2022 | Sächsische Rangliste | Foil U17 Individual | |||||
11 | 32.0000 | 2022 | Sächsische Rangliste | Foil U15 Individual | |||||
8 | 4.0000 | 2019 | Sächsische Rangliste | Foil U13 Individual | |||||
9 | 32.0000 | 2019 | Sächsische Rangliste | Foil U15 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
FC Schkeuditz (GER) | Club | 9 abr. 2016 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.