Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 27/5/23 / 28/5/23 | Neuchâtel | Championships of Switzerland Team | Epee Men's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 8/2/20 / 9/2/20 | La Chaux-de-Fonds | Tournoi des cadets de la rapière | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
45Q | 29/4/23 / 30/4/23 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epee Men's U17 Individual | |
50 | 22/4/23 / 23/4/23 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epee Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
58 | 4/3/23 / 5/3/23 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epee Men's U17 Individual | |
56 | 28/1/23 / 29/1/23 | Fribourg | Contre de Sixte | Epee Men's U17 Individual | |
6 | 25/5/19 / 26/5/19 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epee Mixed U12 Equipo | |
35 | 26/1/19 / 27/1/19 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U12 Individual | |
3 | 1/12/18 / 2/12/18 | La Chaux-de-Fonds | Tournoi des cadets de la rapière | Epee Open U12 Equipo | |
3 | 19/5/18 / 20/5/18 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epee Mixed U10 Equipo | |
10 | 10/3/18 / 11/3/18 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epee Men's U10 Individual | |
8 | 3/3/18 / 4/3/18 | Bern | L´Ours de Berne | Epee Men's U10 Individual | |
1 | 2/12/17 / 3/12/17 | La Chaux-de-Fonds | Tournoi des cadets de la rapière | Epee Open U10 Equipo | |
13 | 21/10/17 / 22/10/17 | Biel Bienne | Prona Masters Bienne | Epee Men's U10 Individual | |
3 | 7/10/17 / 8/10/17 | Genève | Circuit National Jeunesse | Epee Men's U10 Individual | |
6 | 23/9/17 / 24/9/17 | Luzern | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U10 Individual | |
12 | 11/3/17 / 12/3/17 | Sion | CNJ Tournoi de la Jeunesse | Epee Men's U10 Individual | |
12 | 24/9/16 / 25/9/16 | Luzern | CNJ Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 9/11/19 / 10/11/19 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epee Open U12 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 18/1/20 / 19/1/20 | Fribourg | Contre de Sixte | Epee Men's U12 Individual | |
11 | 5/10/19 / 6/10/19 | Geneva | Tournoi de Genève | Epee Men's U12 Individual | |
22 | 8/12/18 / 9/12/18 | Zug | CNJ - Challenge Hardy Stocker | Epee Men's U12 Individual | |
3 | 10/11/18 / 11/11/18 | Biel/Bienne | Prona Masters Bienne | Epee Open U12 Equipo | |
20 | 29/9/18 / 30/9/18 | Geneva | Tournoi de Sélection | Epee Men's U12 Individual | |
3 | 24/3/18 / 25/3/18 | St. Légier | Graines d Escrime Vaudois | Epee Men's U10 Individual | |
12 | 25/3/17 / 26/3/17 | St. Légier | Graines d Escrime Vaudois | Epee Men's U10 Individual |
Temporada | 2022/2023 |
---|---|
Gana Ronda | 1 |
Pérdidas Ronda | 21 |
Gana Eliminación directa | 0 |
Pérdidas Eliminación directa | 4 |
Total de puntos | 73 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 5 (0 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.14 (2.27 / 2) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 5.75 (6 / 5.5) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | 50.0000 | 2022 | Circuit National | Epee U17 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SEVM Vevey (SUI) | Club | 15 nov. 2022 | 16 may. 2024 | Inactivo |
SEVM Vevey (SUI) | Club | 25 sept. 2020 | 31 dic. 2021 | Inactivo |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.