Varde FK
Floret
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
16 | 1/5/15 / 3/5/15 | Odense | Danish Youth Championships | Foil Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 5/4/14 / 6/4/14 | Århus | JAF B+U-Konkurrence | Foil Open U10 Individual | |
9 | 1/2/14 / 2/2/14 | Haderslev | Syddanmark Open | Foil Open U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 21/11/15 / 22/11/15 | Kongerslev | Jysk-Fynsk Mesterskaber | Foil Men's U12 Individual | |
8 | 22/11/14 / 23/11/14 | Haderslev | Jysk-Fynsk Mesterskaber | Foil Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 25/1/20 / 26/1/20 | Bad Segeberg | XXIII Segeberger Winterturnier 2020 | Foil Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 25/1/20 / 26/1/20 | Bad Segeberg | XXIII Segeberger Winterturnier 2020 | Foil Men's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 4/10/15 | Århus | Århus Cup 5. afdeling | Foil Men's U12 Individual | |
4 | 22/2/15 | Malling | Århus Cup 2. afdeling | Foil Open U12 Individual | |
10 | 26/10/14 | Varde | Århus Cup 6. afdeling | Foil Open U12 Individual | |
8 | 5/10/14 | Århus | Århus Cup 5. afdeling | Foil Open U12 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Varde FK (DEN) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.