1.SC Norderstedt
Espada
31 dic. 2015 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
32 | 18/6/16 / 19/6/16 | Solingen | German Championships | Epee Women's U14 Individual | |
15 | 18/6/16 / 19/6/16 | Solingen | German Championships | Epee Women's U14+U13 Equipo | |
24 | 20/6/15 / 21/6/15 | Augsburg | German Championships | Epee Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
93 | 1/10/16 / 2/10/16 | Bad Segeberg | Nord-Ostsee Cup | Epee Women's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 10/2/18 / 11/2/18 | Bad Segeberg | Championships of Schleswig-Holstein | Epee Women's U20 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 8/9/18 / 9/9/18 | Hamburg | International Youth Tournament | Epee Women's U17 Individual | |
7 | 17/3/18 | Elmshorn | cdp Cup | Epee Women's Senior Individual | |
2 | 20/1/18 / 21/1/18 | Bad Segeberg | Segeberger Winterturnier | Epee Women's U17 Individual | |
4 | 7/10/17 / 8/10/17 | Itzehoe | Alcedo-Cup | Epee Women's U17 Individual | |
5 | 9/9/17 / 10/9/17 | Hamburg | International Youth Tournament | Epee Women's U17 Individual | |
3 | 14/1/17 / 15/1/17 | Bad Segeberg | Segeberger Winterturnier | Epee Women's U17 Individual | |
4 | 27/11/16 | Itzehoe | Alcedo-Cup | Epee Women's U17 Individual | |
6 | 10/9/16 / 11/9/16 | Hamburg-Volksdorf | International Youth Tournament | Epee Women's U17 Individual | |
1 | 19/3/16 / 20/3/16 | Elmshorn | cdp Cup | Epee Women's U14+U13 Individual | |
4 | 16/1/16 / 17/1/16 | Bad Segeberg | Segeberger Winterturnier | Epee Women's U14+U13 Individual | |
1 | 13/12/15 | Itzehoe | Alcedo-Cup | Epee Women's U14+U13 Individual | |
2 | 12/9/15 / 13/9/15 | Hamburg-Volksdorf | International Youth Tournament | Epee Women's U14+U13 Individual | |
4 | 14/3/15 / 15/3/15 | Elmshorn | Fenjal Cup | Epee Women's U14+U13 Individual | |
6 | 17/1/15 / 18/1/15 | Bad Segeberg | Winter Tournament | Epee Women's U14+U13 Individual | |
8 | 14/12/14 | Itzehoe | Alcedo-Cup | Epee Women's U14+U13 Individual | |
6 | 15/3/14 / 16/3/14 | Elmshorn | Elmshorner fenjal Cup | Epee Women's U14+U13 Individual | |
5 | 7/9/13 / 8/9/13 | Epee Women's U14+U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 16/4/16 / 17/4/16 | Bad Segeberg | Karl-May-Turnier | Epee Women's U14+U13 Individual | |
3 | 28/3/15 / 29/3/15 | Bad Segeberg | Karl-May-Tournament | Epee Women's U14+U13 Individual | |
7 | 5/4/14 / 6/4/14 | Bad Segeberg | Karl-May-Tournament | Epee Women's U14+U13 Individual | |
4 | 18/1/14 / 19/1/14 | Bad Segeberg | Winter Tournament | Epee Mixed U12 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
1.SC Norderstedt (GER) | Club | 7 mar. 2012 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.