BFC Basel
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
190 | 7/12/19 / 8/12/19 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epee Women's U17 Individual | |
236 | 5/10/19 / 6/10/19 | Budapest | Budapest Cup | Epee Women's U17 Individual | |
128 | 24/11/18 / 25/11/18 | Heidenheim | Kneipp Cup | Epee Women's U17 Individual | |
74 | 15/9/18 / 16/9/18 | Genève | Geneva Flo Fencing | Epee Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 25/5/19 / 26/5/19 | Neuchâtel | Championships of Switzerland Team | Epee Women's U20 Equipo | |
13 | 11/5/19 / 12/5/19 | Zürich | Championships of Switzerland U17/U20 | Epee Women's U17 Individual | |
6 | 19/5/18 / 20/5/18 | Neuchâtel | Championships of Switzerland Team | Epee Women's U20 Equipo | |
26 | 5/5/18 / 6/5/18 | Morges | Championships of Switzerland U17/U20 | Epee Women's U17 Individual | |
8 | 20/5/17 / 21/5/17 | Neuchâtel | Championships of Switzerland Team | Epee Women's U17 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 8/2/20 / 9/2/20 | La Chaux-de-Fonds | Tournoi des cadets de la rapière | Epee Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
19 | 5/9/20 / 6/9/20 | Morges | Tournoi de Sélection aux trois armes | Epee Women's U17 Individual | |
12 | 5/9/20 / 6/9/20 | Morges | Tournoi de Sélection aux trois armes | Epee Women's U20 Individual | |
9 | 30/11/19 / 1/12/19 | Zug | CNJ - Challenge Hardy Stocker | Epee Women's U17 Individual | |
26 | 19/10/19 / 20/10/19 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U17 Individual | |
15 | 21/9/19 / 22/9/19 | Morges | Tournoi de Sélection aux trois armes | Epee Women's U17 Individual | |
17 | 7/9/19 / 8/9/19 | Biel/Bienne | Uhlmann Fencing Challenge | Epee Women's U17 Individual | |
34 | 7/9/19 / 8/9/19 | Biel/Bienne | Uhlmann Fencing Challenge | Epee Women's U20 Individual | |
10 | 26/1/19 / 27/1/19 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U17 Individual | |
8 | 8/12/18 / 9/12/18 | Zug | CNJ - Challenge Hardy Stocker | Epee Women's U17 Individual | |
12 | 20/10/18 / 21/10/18 | Morges | Tournoi de Sélection + CNJ U14 fleuret | Epee Women's U17 Individual | |
36 | 29/9/18 / 30/9/18 | Geneva | Tournoi de Sélection | Epee Women's U20 Individual | |
20 | 8/9/18 / 9/9/18 | Biel/Bienne | Uhlmann Fencing Challenge | Epee Women's U17 Individual | |
30 | 25/11/17 / 26/11/17 | St Gall | Tournoi de sélection | Epee Women's U17 Individual | |
3 | 23/9/17 / 24/9/17 | Luzern | Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U17 Individual | |
31 | 9/9/17 / 10/9/17 | Lausanne | Tournoi de sélection | Epee Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
14 | 18/1/20 / 19/1/20 | Fribourg | Contre de Sixte | Epee Women's U17 Individual | |
13 | 30/3/19 / 31/3/19 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epee Women's U20 Individual | |
17 | 2/3/19 / 3/3/19 | Bern | L´Ours de Berne | Epee Women's U17 Individual | |
22 | 29/9/18 / 30/9/18 | Geneva | Tournoi de Sélection | Epee Women's U17 Individual | |
2 | 21/4/18 / 22/4/18 | Fribourg | Contre de Sixte | Epee Women's U14 Individual | |
8 | 24/3/18 / 25/3/18 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 10/3/18 / 11/3/18 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epee Women's U14 Individual | |
20 | 3/3/18 / 4/3/18 | Bern | L´Ours de Berne | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 25/11/17 / 26/11/17 | St Gall | Tournoi de sélection | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 21/10/17 / 22/10/17 | Biel Bienne | Prona Masters Bienne | Epee Women's U14 Individual | |
6 | 7/10/17 / 8/10/17 | Genève | Circuit National Jeunesse | Epee Women's U14 Individual | |
6 | 23/9/17 / 24/9/17 | Luzern | Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U14 Individual | |
10 | 25/3/17 / 26/3/17 | St. Légier | CNJ Tournoi du Leman | Epee Women's U14 Individual | |
11 | 11/3/17 / 12/3/17 | Sion | CNJ Tournoi de la Jeunesse | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 4/3/17 / 5/3/17 | Bern | CNJ L´Ours de Berne | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 28/1/17 / 29/1/17 | Fribourg | CNJ Contre de Sixte | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 3/12/16 / 4/12/16 | La Chaux-de-Fonds | CNJ Tournoi des cadets de la rapière | Epee Women's U14 Equipo | |
14 | 19/11/16 / 20/11/16 | Zug | CNJ Challenge Hardy Stocker | Epee Women's U14 Individual | |
14 | 22/10/16 / 23/10/16 | Biel Bienne | Prona Masters Bienne | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 24/9/16 / 25/9/16 | Luzern | CNJ Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U14 Individual | |
9 | 30/4/16 / 1/5/16 | Neuchâtel | CNJ Trois Mousquetaires | Epee Mixed U12 Equipo | |
5 | 9/4/16 / 10/4/16 | Sion | CNJ Tournoi de la Jeunesse | Epee Women's U12 Individual | |
5 | 5/12/15 / 6/12/15 | La Chaux-de-Fonds | CNJ Tournoi des cadets de la rapière | Epee Open U12 Equipo | |
2 | 17/10/15 / 18/10/15 | Biel Bienne | Prona Masters Bienne | Epee Women's U12 Individual | |
1 | 26/9/15 / 27/9/15 | Luzern | CNJ Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U12 Individual | |
5 | 27/9/14 / 28/9/14 | Luzern | CNJ Challenge Marcus Leyrer | Epee Women's U12 Individual | |
3 | 22/3/14 / 23/3/14 | Bern | CNJ L´Ours de Berne | Epee Women's U10 Individual | |
3 | 23/3/13 / 24/3/13 | Bern | CNJ L´Ours de Berne | Epee Women's U10 Individual | |
6 | 12/1/13 / 13/1/13 | Fribourg | CNJ Contre de Sixte | Epee Women's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 16/4/16 / 17/4/16 | St. Légier | Graines d Escrime Vaudois | Epee Women's U12 Individual | |
12 | 23/1/16 / 24/1/16 | Fribourg | CNJ Contre de Sixte | Epee Women's U12 Individual | |
3 | 12/9/15 / 14/9/15 | Zug | CNJ Challenge Hardy Stocker | Epee Women's U12 Individual | |
12 | 7/3/15 / 8/3/15 | Bern | CNJ L´Ours de Berne | Epee Women's U12 Individual | |
2 | 7/2/15 / 8/2/15 | St. Gallen | Circuit National Jeunesse | Epee Women's U12 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
366 | 5.5000 | 2018 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual | |||||
459 | 0.0000 | 2020 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual | |||||
691 | 0.0000 | 2019 | EFC (unofficial) | Epee U17 Individual |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 653.0000 | 2017 | Circuit National | Epee U14 Individual | |||||
17 | 530.0000 | 2019 | Circuit National | Epee U17 Individual | |||||
18 | 47.5000 | 2018 | Sélection | Epee U17 Individual | |||||
19 | 70.0000 | 2020 | Circuit National | Epee U20 Individual | |||||
21 | 20.0000 | 2019 | Sélection | Epee U17 Individual | |||||
22 | 14.0000 | 2020 | Sélection | Epee U20 Individual | |||||
22 | 287.7700 | 2018 | Circuit National | Epee U17 Individual | |||||
27 | 8.0000 | 2017 | Sélection | Epee U17 Individual | |||||
28 | 124.2800 | 2017 | Circuit National | Epee U17 Individual | |||||
33 | 6.0000 | 2020 | Sélection | Epee U17 Individual | |||||
33 | 2.0000 | 2019 | Sélection | Epee U20 Individual | |||||
34 | 60.0000 | 2020 | Circuit National | Epee U17 Individual | |||||
36 | 3.0000 | 2018 | Sélection | Epee U20 Individual | |||||
40 | 7.6600 | 2018 | Circuit National | Epee U20 Individual | |||||
47 | 20.0000 | 2019 | Circuit National | Epee U20 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
BFC Basel (SUI) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.