dateStart | страна регион | cityNational | titleNational | возраст | epee | foil | сабля | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | AUT | Wien | Otto-Sokopp-Gedenkturnier | O30 O40 O50 O60 O70 VET | ||||
22.02.2024 | EGY | Cairo |
FIE National Bank of Egypt World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.02.2024 | GER WÜ | Heidenheim |
FIE 70 Heidenheimer Pokal World Cup |
Senior | ||||
22.02.2024 | ITA | Neaples |
EFC 2024 European Championships |
U17 | ||||
22.02.2024 | BRA | Rio de Janeiro |
CPE/FIE 2024 Pan American Championship Cadet and Junior |
U17 U20 | ||||
22.02.2024 | BRN | Manama |
FCA/FIE 2024 Asian Championships |
U17 U20 | ||||
19.02.2024 | DEN | Copenhagen | 2024 Copenhagen Open Championships | Senior | ||||
18.02.2024 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Hessisches Ranglistenturnier Hugo-Ehlen-Turnier |
U13 U20 | ||||
18.02.2024 | GER HE | Maintal-Dörnigheim |
Die goldene Maske von Maintal
Turnier für gemischte Mannschaften U11/U9/HFl/DFl |
U11 | (/) | |||
18.02.2024 | BEL VS | Aalst |
VSB Beker
jeugd |
U11 U13 U15 U9 | (/) (+) | (/) (+) | (/) (+) | |
18.02.2024 | BEL VS | Aalst | VSB Beker | Senior U17 U20 VET | (/) | (/) | ||
18.02.2024 | GER HE | Frankfurt am Main | 1 Rhein-Main Degen-Challenge 2024 | U13 | ||||
18.02.2024 | GRE | ATHENS | 2024 3rd CUP | Senior | ||||
18.02.2024 | ITA SI | Santa Venerina | GPG Tournament Team | U12 U14 | (/) | |||
17.02.2024 | GER HB | Bremen |
Qu-Turnier für Bremen 41 Friesen Tournament |
Senior | ||||
17.02.2024 | FRA | Dourdan |
FIE 50 Coupe de la Ville World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | ESP | Sabadell (Barcelona) |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | FRA | Beauvais |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | BEL FF | Huy |
CJL#4 5 Circuit Jeunes Lames #4 2024 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
17.02.2024 | NOR | Oslo |
NC Valkyrien Oslo Cup
Norges Cup 2 2023/24 |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 | ||||
17.02.2024 | ITA | Bolzano | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Senior | ||||
17.02.2024 | ITA | Neaples | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 2 | Senior | ||||
17.02.2024 | ITA | Bolzano | Serie C2 Zona 1 | Senior | ||||
17.02.2024 | ITA | Neaples | Serie C2 Zona 2 | Senior | ||||
17.02.2024 | GER NW | Moers |
Florett Team U17, U20, Senioren 2024 Championships of Nordrhein-Westfalen |
Senior U17 U20 | ||||
17.02.2024 | GER NR | Solingen |
RFB-Qu U11, U13, U15 und U20 2023 Solinger Klinge |
Senior U11 U13 U15 U20 | ||||
17.02.2024 | GER WÜ | Schwäbisch Hall |
Ranglistenturnier Baden-Württemberg & Bayern 16 International Tournament Hoolgaascht 2024 |
U17 | ||||
17.02.2024 | GER NS | Buchholz |
Q-Turnier 2024 Championships of Niedersachsen |
U11 U13 U15 U17 | ||||
17.02.2024 | GER BE | Berlin | Cup GIG | U11 U13 U15 | ||||
17.02.2024 | GER SW | Frankenthal Pfalz | Open Southwest German Championships | Ak30 Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 U20 | ||||
17.02.2024 | GRE | Athens Olympic Complex | 2024 Hellenic Championships | U20 | ||||
17.02.2024 | GBR EF | London | 2024 LPJS St Benedict's | U10 U12 U14 U17 | ||||
17.02.2024 | NED | Wageningen | Dutch Championships | VET | ||||
11.02.2024 | FRA | Lisieux |
Circuit National 45 Mémorial Henri-Foussard |
Senior | ||||
11.02.2024 | GER TH | Meiningen | Cup of Thüringen | Senior | ||||
11.02.2024 | ITA PU | Modugno | 2nd Interregional Qualification Puglia | Senior | ||||
11.02.2024 | ITA VE | Bassano del Grappa | Regional Championships Team Veneto | Senior | ||||
10.02.2024 | GER HE | Darmstadt |
Hessisches Ranglistenturnier 13 Merck Jugend-Pokal |
U11 U13 U15 U9 | ||||
10.02.2024 | POL | Krakow |
EFC Wawel Dragon Trophy U17 European Circuit |
U17 | ||||
10.02.2024 | BUL | Sofia |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | ||||
10.02.2024 | GER NS | Buchholz in der Nordheide |
Internationales Fechtturnier Nordheide 28 Buchholzer Wespenstich 2024 Q-Turnier für NS und weiterer LV sowie Wertungsturnier der norddeutschen Hansepokalserie U11,U13,U15 |
U11 U13 U15 U20 | ||||
10.02.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (4) | Seniorer U11 U13 U15 U20 | (/) | (/) | (/) | |
10.02.2024 | CZE | Praha |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 | ||||
10.02.2024 | ITA | Pescara | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | U12 U14 | ||||
10.02.2024 | ITA | Albignasego | 4th National Veterans Tournament | O70 VET0 VET1 VET2 VET3 | ||||
10.02.2024 | GER NR | Mülheim an der Ruhr |
RFB-Qu für U11, U15 und U20 International Tournament |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 | ||||
10.02.2024 | GER WE | Kirchlengern |
WFBQ Quernheimer Florettturnier |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 |