license level | discipline | действительно | ||
---|---|---|---|---|
international | FIE B | Epee | Активный | |
international | FIE B | Foil | Активный | |
зональный | EFC C | Foil | replaced by higher licence | |
зональный | EFC C | Epee | replaced by higher licence |
number of matches (pools/tableaus) refereed: | судья | видеосудья | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(зависит от данных, предоставленных организатором турнира в электронном виде, может быть неполным)) | пулька | direct | пулька | direct | |||||
17 февр. 2024 г. | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 8 (7) |
|||
20 янв. 2024 г. | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (7) |
|||
4 янв. 2024 г. | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
16 дек. 2023 г. | GRE | Athen |
FIE Athens Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (7) |
|||
8 дек. 2023 г. | SRB | Novi Sad |
FIE Star Cup World Cup |
Senior |
Foil 63 (3) |
Foil 24 (12) |
|||
25 нояб. 2023 г. | GER BY | Nürnberg |
EFC / DFB U17 Qualifikationsturnier Cadet Ciruit U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (8) |
|||
11 нояб. 2023 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 5 (2) |
|||
30 сент. 2023 г. | SVK | Samorin |
EFC 31 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 15 (9) |
|||
23 сент. 2023 г. | ROU | Timisoara |
FIE Memorial Romeo Pellegrini / Tudor Petrus Satellite Tournament |
Senior |
Foil 72 (4) |
Foil 14 (5) |
|||
5 мая 2023 г. | BUL | Plovdiv |
FIE 2023 World Cup |
Senior |
Foil 63 (3) |
Foil 31 (11) |
|||
13 янв. 2023 г. | SVK | Bratislava |
EFC 2023 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 57 (3) |
Epee 10 (5) |
|||
6 янв. 2023 г. | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (7) |
|||
17 дек. 2022 г. | GRE | Heraklion |
FIE Knossos Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (7) |
|||
9 дек. 2022 г. | SRB | Belgrade |
FIE Star Cup World Cup |
Senior |
Foil 36 (2) |
Foil 21 (10) |
|||
3 дек. 2022 г. | POL | Leszno |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (6) |
|||
24 сент. 2022 г. | ROU | Bucharest |
FIE Memorial Romeo Pellegrini / Tudor Petrus Satellite Tournament |
Senior |
Foil 84 (4) |
Foil 20 (6) |
|||
17 сент. 2022 г. | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 15 (1) |
Foil 3 (3) |
|||
10 сент. 2022 г. | SVK | Bratislava |
FIE / EFC 45 Mémorial de Ferdinand De Martinengo Satellite Tournament / U23 European Circuit |
Senior |
Foil 21 (1) |
||||
29 апр. 2022 г. | BUL | Plovdiv |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Foil 42 (2) |
Foil 17 (10) |
|||
16 апр. 2022 г. | SRB | Belgrade |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 14 (7) |
|||
15 апр. 2022 г. | SRB | Belgrade |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Foil 21 (1) |
Foil 10 (8) |
|||
12 февр. 2022 г. | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 2 (1) |
|||
5 февр. 2022 г. | UKR | Kiev |
FIE 2022 Golden Gate Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 7 (3) |
|||
14 янв. 2022 г. | SVK | Bratislava |
EFC 2022 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 5 (5) |
||||
4 дек. 2021 г. | ROU | Timisoara |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 21 (1) |
Foil 14 (8) |
|||
13 нояб. 2021 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 10 (5) |
|||
30 окт. 2021 г. | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 33 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 16 (10) |
|||
23 окт. 2021 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 7 (6) |
|||
23 окт. 2021 г. | SRB | Belgrade |
EFC Belgrade Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
2 окт. 2021 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
15 февр. 2020 г. | AUT NÖ | Mödling |
FIE Fredi Grasnek Gedächtnisturnier World Cup |
U20 |
Foil 36 (2) |
Foil 8 (6) |
|||
8 февр. 2020 г. | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 11 (6) |
|||
18 янв. 2020 г. | CRO | Zagreb |
FIE Challenge Mazuranic World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 6 (5) |
|||
10 янв. 2020 г. | SVK | Bratislava |
EFC 2020 Coupe du Danube U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 14 (8) |
|||
7 дек. 2019 г. | ROU | Bucharest |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Foil 42 (2) |
Foil 4 (2) |
|||
30 нояб. 2019 г. | AUT NÖ | Mödling |
EFC International Championships of Niederösterreich U23 European Circuit |
Senior |
Foil 30 (1) |
Foil 9 (4) |
|||
23 нояб. 2019 г. | GER | Laupheim |
FIE 51 Uhlmann-Cup 2019 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 11 (8) |
|||
9 нояб. 2019 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 84 (2) |
Foil 12 (8) |
|||
26 окт. 2019 г. | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (4) |
|||
19 окт. 2019 г. | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH |
EFC Helexpo Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 11 (5) |
|||
18 окт. 2019 г. | GRE | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH | 2019 International Cup U14 | U14 | |||||
5 окт. 2019 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 14 (7) |
|||
9 февр. 2019 г. | ROU | Satu Mare |
EFC Satu Mare Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 13 (7) |
|||
15 дек. 2018 г. | GER BN | Tauberbischofsheim |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 2018 Goldenes Florett U17 European Circuit |
U17 |
Foil 42 (2) |
Foil 13 (7) |
|||
24 нояб. 2018 г. | AUT NÖ | Mödling |
EFC Fredi Grasnek Kadettenturnier U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) |
Foil 1 (1) |
|||
9 нояб. 2018 г. | HUN | Budapest |
EFC Budapest Cup U17 European Circuit |
U17 |
Foil 21 (1) Epee 21 (1) |
Foil 3 (1) Epee 11 (6) |
|||
27 окт. 2018 г. | AUT KÄ | Klagenfurt |
EFC Trofeo Maestro Dario Codarin U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 13 (8) |
|||
20 окт. 2018 г. | SRB | Zrenjanin |
EFC 9 Zrenjanin Open U17 European Circuit |
U17 |
Epee 36 (2) |
Epee 7 (5) |
|||
13 окт. 2018 г. | SVK | Samorin |
EFC 27 Coupe de Samaria U17 European Circuit |
U17 |
Foil 36 (2) |
Foil 8 (6) |