Espada feminino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | GROBLER Chaume | 2002 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MOJAPELO Seipati | 2003 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | RAMOS Jessica | 2004 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Espada masculino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
3 | N | NDJEKA Jesse | 2001 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
5 | N | PHAKISI Tshepo | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
6 | N | STEENKAMP Werner | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
7 | N | MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
8 | N | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
9 | N | Primeira Fase | PLANT James | 2003 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | |
10 | N | Primeira Fase | FIDOS Amadeus | 2003 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) |
Espada feminino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RAMOS Jessica | 2004 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | GHABRIAL Sarah | 2007 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | CASSIM Aaliyah | 2007 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
4 | N | MOHLALA Mpho | 2006 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | MACHIKA Ntombikayise | 2008 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) |
Espada masculino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VISSER Jason | 2004 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | BESTER Migael | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | REEVE Nevil | 2006 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | MVAKALI Wandile | 2004 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
6 | N | PIETERSE Nicholas | 2004 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
7 | N | VAN DER PUTTE Jano | 1900 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
8 | N | VAN EIJK Robert | 2005 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
9 | N | LOUBSER Conner | 2005 | M | RSA | |||
10 | N | Primeira Fase | PINETOWN Joseph | 2005 | M | RSA | ||
11 | N | Primeira Fase | SEPTEMBER Shane | 2005 | M | RSA | ||
12 | N | Primeira Fase | MOKONE Kagiso | 2006 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) |
Espada aberto U11 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RAMDIN Kavish | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | ANJINHO Sophia | 2008 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | SCHWARZ Darien | 2009 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | BELL Christopher | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | LEKALAKE Omphile | 2009 | M | RSA | |||
6 | N | Primeira Fase | NDABA Nsika | 2009 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |
7 | N | Primeira Fase | MENGEZELELI Nhlakanipho | 2008 | M | RSA |
Espada feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GROBLER Chaume | 2002 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | RAMOS Jessica | 2004 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MOJAPELO Seipati | 2003 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
4 | N | Primeira Fase | MOHLALA Mpho | 2006 | F | RSA | Soweto FC (RSA) |
Espada masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | STEENKAMP Werner | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | PLANT James | 2003 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | VISSER Jason | 2004 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
5 | N | FIDOS Amadeus | 2003 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
6 | N | MVAKALI Wandile | 2004 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
7 | N | Primeira Fase | HONG Sam | 2003 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | |
7 | N | Primeira Fase | VAN EIJK Robert | 2005 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) |
Espada aberto U13 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BESTER Migael | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | REEVE Nevil | 2006 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | ALVARES Gainpaulo | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | BELL Christopher | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | SCHWARZ Darien | 2009 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | RAMDIN Kavish | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | ANJINHO Sophia | 2008 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
8 | N | CASSIM Aaliyah | 2007 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
9 | N | MOKONE Kagiso | 2006 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
10 | N | MACHIKA Ntombikayise | 2008 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
11 | N | LEKALAKE Omphile | 2009 | M | RSA | |||
12 | N | Primeira Fase | NDABA Nsika | 2009 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |
13 | N | Primeira Fase | MENGEZELELI Nhlakanipho | 2008 | M | RSA | ||
0 | F | Primeira Fase | MOHLALA Mpho | 2006 | F | RSA | Soweto FC (RSA) |
Espada feminino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | TUKU Aphiwe | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
3 | N | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MOYO Thobekile | 1998 | F | ZIM | Wits Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | MACHIKA Beauty | 1999 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
6 | N | CASSIM Farhana | 1980 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | Primeira Fase | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |
8 | N | Primeira Fase | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Espada masculino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | KOZMA Kalman | 1995 | M | RSA | University of Tswane (RSA) | ||
3 | N | NDJEKA Jesse | 2001 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | MATHEBULA Mashudu | 1983 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
7 | N | ZONDO Thabo | 1999 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
8 | N | SEKAKETE Thato Charles | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
9 | N | ZISHIRI Simbarashe | 1997 | M | ZIM | Wits Johannesburg (RSA) | ||
10 | N | SNYMAN Dwight | 1994 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
11 | N | COMBRINK Brandon | 1991 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
12 | N | MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
13 | N | CHEN Daniel | 1997 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
14 | N | HATTINGH Edmund | 1999 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
15 | N | DE LANGE Marthinus | 1967 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
16 | N | Primeira Fase | PHAKISI Tshepo | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |
17 | N | Primeira Fase | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |
18 | N | Primeira Fase | BOKABA Tiisetso | 1997 | M | RSA | ||
19 | N | Primeira Fase | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) |
Florete feminino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | BESTER Migael | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | GOLDBLATT Yissachar | 2002 | M | RSA | |||
3 | N | CASSIM Imaan | 2005 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | CASSIM Aaliyah | 2007 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Florete masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | BESTER Migael | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | GOLDBLATT Yissachar | 2002 | M | RSA | |||
3 | N | CASSIM Imaan | 2005 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | CASSIM Aaliyah | 2007 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Sabre feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Sabre masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete feminino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
5 | N | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | PHAKISI Tshepo | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
7 | N | Primeira Fase | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |
8 | N | Primeira Fase | GOLDBLATT Yissachar | 2002 | M | RSA |
Sabre feminino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
2 | N | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
4 | N | Primeira Fase | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Sabre masculino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CHEN Daniel | 1997 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | SNYMAN Dwight | 1994 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | MAYERS Dylan | 2000 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
7 | N | GOLDBLATT Yissachar | 2002 | M | RSA | |||
8 | N | Primeira Fase | HATTINGH Edmund | 1999 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |
9 | N | Primeira Fase | FERNANDES Filipe | 1993 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) |
Sabre feminino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Sabre masculino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MAYERS Dylan | 2000 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | GOLDBLATT Yissachar | 2002 | M | RSA | ||
6 | N | Primeira Fase | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Florete masculino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BESTER Migael | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
2 | N | CASSIM Imaan | 2005 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | CASSIM Aaliyah | 2007 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | REEVE Nevil | 2006 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | VAUBELL-ROTT Adam | 2005 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Florete aberto U13 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | REEVE Nevil | 2006 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | CASSIM Imaan | 2005 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | CASSIM Aaliyah | 2007 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | BELL Christopher | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | VAUBELL-ROTT Adam | 2005 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | ANJINHO Sophia | 2008 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | VAUBELL-ROTT Emma | 2008 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
8 | N | Primeira Fase | RAMDIN Kavish | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |
9 | N | Primeira Fase | RAMDIN Deeya | 2011 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Florete feminino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TUKU Aphiwe | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
2 | N | CABANAC Andrea | 1995 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MOYO Thobekile | 1998 | F | ZIM | Wits Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
6 | N | CASSIM Farhana | 1980 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | Primeira Fase | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |
8 | N | Primeira Fase | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Florete masculino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | DUNCAN Cailyn | 2000 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
5 | N | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
6 | N | PHAKISI Tshepo | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
7 | N | Primeira Fase | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |
8 | N | Primeira Fase | GOLDBLATT Yissachar | 2002 | M | RSA |
Florete masculino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
3 | N | CHEN Daniel | 1997 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | MATHEBULA Mashudu | 1983 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
5 | N | PHAKISI Tshepo | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
6 | N | SNYMAN Dwight | 1994 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
7 | N | FERNANDES Filipe | 1993 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
8 | N | Primeira Fase | HATTINGH Edmund | 1999 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |
9 | N | Primeira Fase | ZISHIRI Simbarashe | 1997 | M | ZIM | Wits Johannesburg (RSA) |
Florete aberto U11 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BELL Christopher | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
2 | N | RAMDIN Kavish | 2008 | M | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
3 | N | VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 | M | RSA | |||
4 | N | ANJINHO Sophia | 2008 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
5 | N | Primeira Fase | RAMDIN Deeya | 2011 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |
6 | N | Primeira Fase | VAUBELL-ROTT Emma | 2008 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |