Florete feminino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete feminino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | IVANOV Evitta | 1999 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
2 | EATON Kiandra | 2000 | F | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
3 | DA SILVA Kathryn | 2001 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
4 | Primeira Fase | CHIANG Enli | 2002 | F | NED | s.v. Surtout (NED) |
Florete feminino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EATON Kiandra | 2000 | F | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
2 | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | CABANAC Andrea | 1995 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |||
3 | JOZANA Zinhle Onako | 1996 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
5 | IVANOV Evitta | 1999 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
6 | MUIR Natalie | 1967 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
7 | GOLDSCHAGG Sarah-Jean | 1995 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |||
8 | Primeira Fase | FOURIE Keena | 1995 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
9 | Primeira Fase | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
10 | Primeira Fase | DA SILVA Nicola | 1969 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Florete masculino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BAUR Noah | 2002 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
2 | SIDOTI Francesco | 2004 | M | ITA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
5 | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
6 | Primeira Fase | FOLCHINI Hugo | 1900 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | ||
7 | Primeira Fase | HOLZ CONNER | 2002 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) |
Florete masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
2 | TUKU Ayanda | 2000 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
3 | BAUR Noah | 2002 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
5 | Primeira Fase | VAN DER MERWE Marcus | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
6 | Primeira Fase | HOLZ CONNER | 2002 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) |
Florete masculino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WORT Gaelan | 1999 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
2 | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
3 | TUKU Ayanda | 2000 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
5 | Primeira Fase | MASOEU Bongani | 1998 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
6 | Primeira Fase | VAN DER MERWE Marcus | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Florete masculino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WORT Gaelan | 1999 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
2 | BARNES-WEBB Richard | 1973 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | STAFFORD Michael | 1952 | M | RSA | OFC Johannesburg (RSA) | |||
4 | Primeira Fase | MASOEU Bongani | 1998 | M | RSA | Soweto FC (RSA) |
Florete aberto U11 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Florete aberto U13 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARARITOV Nadia | 1900 | F | RSA | ||||
2 | SIDOTI Paolo | 2007 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | RAMOS Jessica | 2004 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
5 | Primeira Fase | ARCHIBALD Isabella | 2003 | F | RSA | Excelsior EC (RSA) | ||
6 | Primeira Fase | IVANOV Antoaneta | 2006 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) |
Espada feminino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Espada feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHIANG Selene | 2001 | F | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
2 | MOJAPELO Seipati | 2003 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | |||
3 | MACHIKA Beauty | 1999 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | |||
4 | Primeira Fase | SWANEPOEL Sandy | 1977 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) |
Espada feminino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
2 | MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | VAN DEN BERG Janale | 1997 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
3 | MOJAPELO Precious | 1998 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | |||
5 | MACHIKA Beauty | 1999 | F | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | |||
6 | CHIANG Enli | 2002 | F | NED | s.v. Surtout (NED) | |||
7 | Primeira Fase | KRIGE Uma PEREIRA | 1996 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
8 | Primeira Fase | BALOYI Faith | 1900 | F | RSA |
Espada feminino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BESTER Natania | 2000 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
2 | VAN DEN BERG Janale | 1997 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
3 | TUKU Aphiwe | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
5 | KRIGE Uma PEREIRA | 1996 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |||
5 | CABANAC Andrea | 1995 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |||
7 | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
8 | MASOEU Lehlohonolo | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
9 | MUIR Natalie | 1967 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
10 | Primeira Fase | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
11 | Primeira Fase | GOLDSCHAGG Sarah-Jean | 1995 | F | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | ||
12 | Primeira Fase | FOURIE Keena | 1995 | F | RSA | TUKS Pretoria (RSA) |
Espada masculino U15 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
2 | NDJEKA Jesse | 2001 | M | RSA | PBHS Pretoria (RSA) | |||
3 | MALULEKE Joseph | 1991 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
5 | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
6 | SMITH David | 1988 | M | RSA | Wits Johannesburg (RSA) | |||
7 | PHUKUBYE Noko | 1900 | M | RSA | ||||
8 | HOLZ CONNER | 2002 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
9 | Primeira Fase | STUBBS Ross | 2001 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
10 | Primeira Fase | SHAMSHOODEEN Tyriq | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) |
Espada masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SANER Jeremy | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
2 | TUKU Ayanda | 2000 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | PIETERSE Jozua | 1999 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
3 | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
5 | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
6 | MNGUNI Lebogang | 1999 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | |||
7 | PHAKOAGO Moabi | 1900 | M | RSA | ||||
8 | THERON Ettiene | 2000 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
9 | MAESELA Hlolelo | 1999 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | |||
9 | VAN DER MERWE Marcus | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
9 | COETZEE Dawid | 2000 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) |
Espada masculino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PARNELL Liam | 1997 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
2 | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
3 | MOHLALA Thato | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
5 | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
6 | MASOEU Bongani | 1998 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
7 | ZONDO Thabo | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
8 | VAN DER MERWE Marcus | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
9 | TUKU Ayanda | 2000 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
10 | FINIZA Lesego | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
11 | PIETERSE Jozua | 1999 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
12 | MOLEFE Lucky | 1998 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
13 | Primeira Fase | MPOKO Mongi | 1998 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
14 | Primeira Fase | MAESELA Hlolelo | 1999 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
15 | Primeira Fase | BE SAKIR William | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) |
Espada masculino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KOZMA Kalman | 1995 | M | RSA | University of Tswane (RSA) | |||
2 | TYCHLER Pavel | 1998 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | MANZINI Thulani | 1994 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | PARNELL Liam | 1997 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
5 | BESTER Christiaan | 2002 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
6 | SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
7 | VAN DEN BERG Johan | 1966 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
8 | VAN NIEKERK Stefan | 1978 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
9 | DU TOIT Michael | 1995 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
10 | MOHLALA Thato | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
11 | Primeira Fase | MASOEU Bongani | 1998 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
12 | Primeira Fase | THWALA Katlego | 1998 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
13 | Primeira Fase | STEVENS Matthew | 1993 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
14 | Primeira Fase | VLADOV Dmitry | 1973 | M | RUS | TFS Johannesburg (RSA) |
Espada aberto U11 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Espada aberto U13 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RAMOS Jessica | 2004 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
1 | SIDOTI Francesco | 2004 | M | ITA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
2 | IVANOV Antoaneta | 2006 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
2 | VISSER Jason | 2004 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
3 | TAFUR Alexander Leroy | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | VAN STELTEN Jovan Alek | 2004 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | ARCHIBALD Isabella Rose | 2006 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
4 | MARGARITOV Nadia Katerina | 2005 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
5 | BESTER Migael | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
6 | VAN EEDEN Bennie | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
7 | Primeira Fase | WOOD Michael | 1971 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
8 | Primeira Fase | SCHMIDT Seth | 2005 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
9 | Primeira Fase | COETZER Wentzel | 2007 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) |
Sabre feminino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Sabre feminino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|
Sabre feminino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WOOD Elvira | 1973 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
2 | IVANOV Evitta | 1999 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | |||
3 | LANGTON Marguerite | 1946 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
5 | MASOEU Lehlohonolo | 1995 | F | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
6 | DA SILVA Nicola | 1969 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
7 | Primeira Fase | GREENFIELD Marguerite | 1964 | F | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | ||
8 | Primeira Fase | MUIR Natalie | 1967 | F | RSA | IKSAFA Johannesburg (RSA) | ||
9 | Primeira Fase | CHIANG Enli | 2002 | F | NED | s.v. Surtout (NED) | ||
9 | Primeira Fase | CHIANG Selene | 2001 | F | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) |
Sabre masculino U17 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SANER Harry | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
2 | FINIZA Lesego | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | MOGOTSI Refilwe | 2002 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | TUKU Ayanda | 2000 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
5 | PIETERSE Jozua | 1999 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
6 | VAN DER MERWE Marcus | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
7 | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
8 | BE SAKIR William | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
9 | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
10 | WARDLAW Luke | 2000 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | |||
11 | Primeira Fase | THERON Ettiene | 2000 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
12 | Primeira Fase | ZONDO Thabo | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | ||
13 | Primeira Fase | MAEPA Tebogo | 2003 | M | RSA | [i] Refilwe FC (RSA) | ||
14 | Primeira Fase | HOLZ CONNER | 2002 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) |
Sabre masculino U20 Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KROGGEL TRAVIS | 2001 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
2 | VAN DER MERWE Stefan | 2002 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
3 | MALULEKE Joseph | 1991 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
3 | HUMAN Alexander | 2000 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) | |||
5 | FINIZA Lesego | 1999 | M | RSA | Soweto FC (RSA) | |||
6 | VAN DER MERWE Marcus | 2000 | M | RSA | TFS Johannesburg (RSA) | |||
7 | Primeira Fase | BRITZ Zean Dawid | 2001 | M | RSA | TUKS Pretoria (RSA) | ||
8 | Primeira Fase | HOLZ CONNER | 2002 | M | RSA | Jeppe Fencing Club (RSA) |
Sabre masculino Senior Individual | history |
---|
Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube |
---|