Rank | Status | Poule | Nome | Nasc | Gênero | País | Clube | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 de fev de 2023 - 12 de fev de 2023 | Int. Reutlinger Achalmturnier | Reutlingen | ||||||||
1 | N | VARAS ROLL Joseph Simao | 2010 | M | GER | MTV München (GER) | ||
2 | N | DOBRIAIEV Dmytro | 2010 | M | UKR | Heidenheimer SB (GER) | ||
3 | N | RING Cornelius | 2010 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | ||
3 | N | SCHÜNKE Hendrik | 2010 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | ||
14 de dez de 2019 - 15 de dez de 2019 | Int. Reutlinger Achalmturnier | Reutlingen | ||||||||
1 | N | WINKER Leonard | 2007 | M | GER | TV Augsburg (GER) | ||
2 | N | WILLERS Colten | 2007 | M | GER | TSF Ditzingen (GER) | ||
3 | N | GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 | M | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
3 | N | KÖPF Johannes | 2007 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | ||
8 de dez de 2018 - 9 de dez de 2018 | Int. Reutlinger Achalmturnier | Reutlingen | ||||||||
1 | N | HEUBERGER Marwin | 2006 | M | GER | ETSV Offenburg (GER) | ||
2 | N | GECKELER Nico Leon | 2006 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | ||
3 | N | NEUMANN Phillip | 2006 | M | GER | TG Schwenningen (GER) | ||
3 | N | SCHENKENGEL Joannes | 2006 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | ||
3 de fev de 2018 - 4 de fev de 2018 | Achalm-Turnier | Reutlingen | ||||||||
1 | WARNKING Nicolo | 2005 | M | GER | Fechterring Hochwald (GER) | |||
2 | BÜLAU Matthew | 2005 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
3 | KUMMER Horant | 2005 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
3 | RUPPENTHAL Julius | 2005 | M | GER | SV Waldkirch (GER) | |||
17 de dez de 2016 - 18 de dez de 2016 | Achalm-Turnier | Reutlingen | ||||||||
1 | HÜRLIMANN David | 2004 | M | SUI | SESAF Fribourg (SUI) | |||
2 | KOZIELSKI Kevin | 2004 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | BRUDI Kevin | 2004 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
3 | RITZ Janik | 2004 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
12 de dez de 2015 - 13 de dez de 2015 | Achalm-Turnier | Reutlingen | ||||||||
1 | GRUNDLER Colin | 2003 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
2 | RÖHM Nils | 2003 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
3 | KAZMAIER Julius | 2003 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
3 | KOVACS Gergely | 2003 | M | HUN | OMS-Tata (HUN) | |||
3 | KOVACS Gergely | 2003 | M | HUN | OMS-Tata (HUN) | |||
18 de abr de 2015 - 19 de abr de 2015 | Achalm-Turnier | Reutlingen | ||||||||
1 | REISER Cedric | 2002 | M | GER | Heidenheimer SB (GER) | |||
2 | PFANDER Emil | 2002 | M | GER | TSG Reutlingen (GER) | |||
3 | BAKAY Sedat | 2002 | M | GER | [i] Fechtverein Heidelberg (GER) | |||
3 | KNORR-KARANIKOLAS Alexander | 2002 | M | GER | [i] Fechtverein Heidelberg (GER) | |||
10 de fev de 2001 - 10 de fev de 2001 | Württembergisches Ranglistenturnier | Reutlingen | ||||||||
1 | FLIERL Emanuel | 1988 | M | GER | ||||
2 | DEUTSCHLE Alexander | 1988 | M | GER | Fechterring Ebingen (GER) | |||
3 | REIN Stephan | 1988 | M | GER | ||||
3 | WAGNER Josua | 1988 | M | GER | TG Rohrbach (GER) |