Voltar para lista

História

21/02/2020 - 65. Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
F MITCHELL-ROWE Decordoba 1995 M JAM
F PALACIOS MURILLO Mario Alberto 1995 M COL
F SZCZEPANIK Piotr 2000 M POL MUKS VICTOR
F BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
F CUELLAR Sebastian 1996 M COL
A GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG
1 N SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
2 N DERSHWITZ Eli 1995 M USA
3 N OH Sanguk 1996 M KOR
3 A CURATOLI Luca 1994 M ITA
5 N HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
6 N APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
7 N BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
8 N SAMELE Luigi 1987 M ITA
9 N GU Bongil 1989 M KOR
10 N ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
11 N KIM Junghwan 1983 M KOR
12 N HA Hansol 1993 M KOR
13 N DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
14 N ELSISSY Ziad 1994 M EGY
15 N LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
16 N NERI Matteo 1999 M ITA
17 N SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
18 N FERJANI Fares 1997 M TUN
19 N SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
19 N YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
21 N WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
22 N TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
22 N KIM Junho 1994 M KOR
24 N DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE
25 N BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
26 N NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
27 N SHAINBERG Jonah 1996 M USA
28 N SAMER Mohab 1995 M EGY
29 N GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
30 N HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
31 N DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
32 N MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
33 N IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
34 N RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
35 N HOMER Daryl 1990 M USA
36 N MACKIEWICZ Andrew 1995 M USA
37 N HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
38 N PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE
39 N BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
40 N BERRE' Enrico 1992 M ITA
41 N WILLIAMS Grant 1996 M USA
42 N ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
43 N BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE
44 N TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
45 N RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
46 N YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
47 N REPETTI Giovanni 1988 M ITA
48 N DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia
49 N PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
50 N SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
51 N BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
52 N YAN Yinghui 1998 M CHN
53 N PECH Miklos 1996 M HUN MTK
54 N SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
55 N LOSS Geoffrey 1994 M USA
56 N MOTORIN Ilya 1991 M RUS
57 N CAVALIERE Dario 1997 M ITA
58 N DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts
59 N GORDON Shaul 1994 M CAN
60 N BRAVO Inaki 1998 M ESP CE-M
61 N MONTANO Aldo 1978 M ITA
62 N ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
63 N BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION
64 N WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
65 N XU Yingming 1992 M CHN
66 N PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE
67 N DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
68 N TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow
69 N DE ROBBIO Francesco 1996 M CRO Gemina Scherma
70 N DENG Xiaohao 1992 M CHN
71 N MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
72 N FOSCHINI Gabriele 1990 M ITA
72 N PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
74 N YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
75 N KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
76 N HOSHINO Kento 1998 M JPN
77 N HONEYBONE James 1991 M GBR
78 N LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
79 N PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
80 N LEE Jonghyun 1995 M KOR
81 N SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
82 N ASANO Hiroki 1999 M JPN
83 N MANCHENO Guillermo 1990 M ESP CEL-M
84 N CRUTU Mihai 1993 M ROU CSS Slobozia
85 N CHUNG Hojin 1994 M KOR
86 N FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
87 N NAGY Martin 1998 M HUN Vasas
88 N MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
89 N POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
90 N RETCHIA Vaja 1999 M GEO FC Kutaisi
91 N ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
92 N HO Sze Long Aaron 1995 M HKG
93 N BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR
94 N ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES
95 N PETROVSKIY Oleg 1997 M RUS
96 N LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov
97 N YOSHIDA Kento 1992 M JPN
98 N THOMPSON Khalil 1997 M USA
99 N DI TELLA Pascual Maria 1995 M ARG
100 N KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
100 N WANG Shi 1997 M CHN
102 N COZMULEANU Codrin 1996 M ROU CSM IASI
103 N KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
104 N D'ARMIENTO Francesco 1994 M ITA
105 N JUNG Jaeseung 1995 M KOR
106 N LOW Ho Tin 1992 M HKG
107 N PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
108 N ARFA Fares 1994 M CAN
109 N POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
110 N IBRAGIMOV Damir 1992 M KAZ
111 N AMER Mohamed 1997 M EGY
112 N KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
113 N HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords
114 N HRYCIUK Szymon 2002 M POL Palac Mlodziezy Katowice
115 N ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri
116 N IGOE Benjamin 1985 M USA
117 N SPEAR Jeff 1988 M USA
118 N SARON Mitchell 2000 M USA
119 N STATSENKO Oleksiy 1994 M UKR KIEW
120 N KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
121 N GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
122 N VASKO Andrei 1998 M BLR MSIT
123 N VU Thanh An 1992 M VIE
124 N BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
124 N WESTERN REYES Rafael 1990 M PUR
126 N DODDO Andrew 1998 M USA
127 N KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB
128 N WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
129 N KALDYBEKULY Tolebi 1999 M KAZ
130 N STREETS Kaito 1994 M JPN
131 N PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB
132 N SATTARKHAN Nazarbay 1998 M KAZ
132 N AYALA Julian 1992 M MEX
132 N GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE
135 N LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M
136 N HERNANDEZ CABALLERO Andres 1996 M ESP
137 N SKEETE Kamar 2001 M USA
138 N DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
139 N MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
140 N WAKATSUKI Koya 1999 M JPN
141 N PATINO Emir 2001 M VEN
142 N CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
143 N AYMAN Mostafa 1998 M EGY
144 N GALGOCZY Tamas 1997 M HUN Vasas
145 N CHOY Yu Yong 1997 M SGP
146 N SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
146 N KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
148 N DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
148 N KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy
150 N FERNANDEZ BLANCO Oscar 1998 M ESP SAMA-M
151 N SRINUALNAD Voragun 1999 M THA
152 N CONTRERAS Victor 1990 M CHI Avulso
153 N NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
154 N WENNEMAR Bas 1999 M GER TSV Bayer Dormagen
155 N POCKNELL Joe 2000 M GBR Shakespeare Swords
156 N KURYLA Pavel 1997 M BLR RCPhES
157 N KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan
158 N SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
159 N MANDOV Ivan 1998 M BUL
160 N BAHAMONDE Manuel 1994 M CHI Avulso
161 N ZEA ARMENTA Gibran 1997 M MEX
162 N OYAMA Keishi 1998 M JPN
163 N SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
164 N IAM Chung Yin 1994 M HKG
165 N CHAN Cheuk Him 1997 M HKG
166 N BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent
167 N BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
168 N YOUNG Nash 2004 M TPE TSG Eislingen
169 N MORI Shoichi 1994 M JPN
169 N VAN DYCK Jasper 2001 M BEL SG de Klauwaerts
171 N MATSUNAGA Kengo 1999 M JPN
172 N CHOW Chung Hei 2002 M HKG
173 N SHIRAI Hiromu 1995 M JPN
173 N COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE
175 N ALHUSSAIN Ali 1996 M KSA
175 N KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE A.E.K. ATHENS
177 N ABUSHENKA Kiryl 1989 M BLR
178 N KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent
179 N CORREA VILA Luis 1996 M COL
180 N KURALBEKULY Bakdaulet 1999 M KAZ
181 N LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
181 N DE LA PARRA Joaquin 1992 M CHI
183 N FRUMGARZTS David Shlomo 2003 M ISR
184 N REN Ethan 1997 M GBR Russell Swords
185 N URSACHI Razvan 1998 M ROU
186 N BERKAY Deniz 1995 M TUR
187 N ALVAREZ Ricardo 1998 M CHI
188 N SAUNDERS Brynmor 1994 M GBR
188 N GORSKI Mateusz 1984 M POL
190 N KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
190 N WELLER Teddy 1990 M ISV
192 N SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
193 N REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9
193 N DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
193 N GELLETT Charles 1996 M GBR MX Fencing Club
196 N DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
197 N FIRAT Caglayan Nehir 1992 M TUR TED SK
198 N DICK Jadryn 1995 M AUS
198 N HOWES Nicholas 1998 M GBR
200 N BRAJDIC Josip 1996 M CRO
201 N BERAN Pavel 1984 M CZE CSK Riegel
202 N BONFELD Konstantin 1978 M ISR

01/02/2019 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
F LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
1 N DERSHWITZ Eli 1995 M USA
2 N CURATOLI Luca 1994 M ITA
3 N HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
3 N OH Sanguk 1996 M KOR
5 N GU Bongil 1989 M KOR
6 N IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
7 N RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
8 N LEE Jonghyun 1995 M KOR
9 N SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
10 N APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
11 N FERJANI Fares 1997 M TUN
12 N HOMER Daryl 1990 M USA
13 N ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
14 N KIM Kyehwan 1986 M KOR
15 N WANG Shi 1997 M CHN
16 N FOSCHINI Gabriele 1990 M ITA
17 N SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
18 N SAMELE Luigi 1987 M ITA
19 N BERRE' Enrico 1992 M ITA
20 N SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
21 N HA Hansol 1993 M KOR
22 N MONTANO Aldo 1978 M ITA
23 N SKEETE Kamar 2001 M USA
24 N NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
25 N TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
26 N DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
27 N CAVALIERE Dario 1997 M ITA
28 N DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
29 A ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
30 N KIM Junho 1994 M KOR
31 N LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
32 N BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
33 N PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
34 N GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
35 N YAN Yinghui 1998 M CHN
36 N WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
37 N LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
38 N HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
39 N DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
40 N BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
41 N SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
42 N ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
43 N PATRICE Sebastien 2000 M FRA GEMENOS
44 N KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
45 N MOTORIN Ilya 1991 M RUS
46 N VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
47 N POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
48 N LU Yang 1997 M CHN
49 N KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
50 N HO Sze Long Aaron 1995 M HKG
51 N TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
52 N BAHER ARESBARAN Farzad 1993 M IRI
53 N OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
54 N JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
55 N BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
56 N RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
57 N YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
58 N YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
58 N BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION
60 N NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
61 N SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi
61 N KOVACS Istvan 1996 M HUN MTK
63 N BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE
64 N PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
65 N SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
66 N DOLEGIEWICZ Filip 2000 M USA
67 N PUY Sebestyen 1991 M HUN MTK
68 N EFIMOV Kirill 1996 M RUS
69 N KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
70 N BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
71 N MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
72 N DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts
73 N GORDON Shaul 1994 M CAN
74 N CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
75 N DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
76 N BONSANTO Francesco 1995 M ITA
77 N CORREA VILA Luis 1996 M COL
78 N THOMPSON Khalil 1997 M USA
79 N KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
80 N KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
81 N GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
82 N ARPINO Alberto 1998 M ITA SAL Lugano
83 N LOSS Geoffrey 1994 M USA
84 N RAKHMANALI Mukhamedali 1994 M KAZ
85 N TSAP Yuriy 1992 M UKR Nikolaev
86 N ARFA Fares 1994 M CAN
87 N KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
88 N JUNG Jaeseung 1995 M KOR
89 N DI TELLA Pascual Maria 1995 M ARG
90 N IBRAGIMOV Damir 1992 M KAZ
91 N KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
92 N KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB
93 N PALACIOS MURILLO Mario Alberto 1995 M COL
94 N LIN Xiao 2000 M CHN
95 N KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
96 N HONEYBONE James 1991 M GBR
97 N BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
98 N SCEPI Stefano 1992 M ITA
99 N KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
100 N SATTARKHAN Nazarbay 1998 M KAZ
101 N DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
102 N SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
103 N METRYKA Karol 1997 M USA
104 N COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE
105 N COZMULEANU Codrin 1996 M ROU CSM IASI
105 N SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
107 N ALAMMARI Amaar 1997 M KUW
108 N BAHAMONDE Manuel 1994 M CHI Avulso
108 N BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE
110 N PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE
111 N YILDIRIM Hakan 1990 M TUR
112 N REN Ethan 1997 M GBR Russell Swords
113 N DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
114 N SRINUALNAD Voragun 1999 M THA
115 N XU Yingming 1992 M CHN
116 N BUBENCHIKOV Daniil 1995 M RUS
117 N CUELLAR Sebastian 1996 M COL
118 N CRUTU Mihai 1993 M ROU CSS Slobozia
119 N YOSHIDA Kento 1992 M JPN
120 N WILLIAMS Grant 1996 M USA
121 N BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
122 N LIANG Jianhao 1996 M CHN
123 N EFTIMIE Sorin 1995 M ROU CS Dinamo Bucuresti
124 N SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
125 N DAI Rui 2000 M CHN
125 N PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
127 N SOUDERS Peter 1990 M USA
128 N STREETS Kaito 1994 M JPN
129 N PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB
130 N SHAINBERG Jonah 1996 M USA
130 N LOW Ho Tin 1992 M HKG
132 N DRAGOMIR George 1999 M ROU CSS Slobozia
133 N HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords
134 N IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti
135 N ELSISSY Ziad 1994 M EGY
136 N FERJANI Ahmed 2000 M TUN
137 N MACKIEWICZ Andrew 1995 M USA
138 N SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
139 N BRAVO Inaki 1998 M ESP CE-M
140 N VASKO Andrei 1998 M BLR MSIT
141 N HUANG Lulu 1996 M CHN
142 N KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan
143 N AYMAN Mostafa 1998 M EGY
144 N ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
145 N RETCHIA Vaja 1999 M GEO FC Kutaisi
146 N WALKER Christopher 2001 M USA
147 N SMANDI Hichem 1986 M TUN ROUBAIX CE
148 N STATSENKO Oleksiy 1994 M UKR KIEW
149 N DE ROBBIO Francesco 1996 M CRO Gemina Scherma
150 N LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov
151 N YILDIRIM Ozkan Zorlu 2001 M TUR Samsun Eskrim SK
152 N DADAEV Alexey 1996 M RUS
153 N MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
154 N DICK Jadryn 1995 M AUS
155 N GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE
156 N HOSHINO Kento 1998 M JPN
157 N FRIEDHEIM Stefan 2000 M GER TSV Bayer Dormagen
157 N PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
159 N ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri
160 N CARVAJAL Jesus 1995 M VEN
161 N ZAU Jia Jin Calvin Ray 2001 M HKG
161 N DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
163 N HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords
164 N ALVAREZ Ricardo 1998 M CHI
165 N DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE
166 N BERKAY Deniz 1995 M TUR
167 N PECH Miklos 1996 M HUN MTK
167 N SZCZEPANIK Piotr 2000 M POL MUKS VICTOR
169 N KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy
170 N GELINAS Marc 1996 M CAN Seigneurs Rive-Nord
171 N ZAHEDI Nima 1998 M IRI
172 N HRYCIUK Szymon 2002 M POL Palac Mlodziezy Katowice
173 N ALSHAMLAN Bandar 1997 M KUW
174 N GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
175 N MONSALVA Roberto 2001 M CHI
176 N TROCHEZ Pablo 1998 M COL
177 N GALGOCZY Tamas 1997 M HUN Vasas
178 N ROMERO Eliecer 1994 M VEN
179 N POLIAKOV Alexandros 1995 M GRE APOLLON VRILISSION
180 N MATIAS Nicolas 1997 M POR
181 N BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
182 N BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent
182 N PATINO Emir 2001 M VEN
184 N IMAI Yasutomo 1991 M JPN
185 N YOSHIDA Tamon 2000 M JPN
186 N FLORENCIA Hector 1996 M MEX
187 N KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK
188 N DOUGLAS Alexandre 1998 M AUS
188 N SO Jeong Hoon 1992 M KOR
190 N URSACHI Razvan 1998 M ROU
191 N GALECKI Rafal 2002 M POL AZS AWF Warszawa
192 N STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia
193 N DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
194 N SAUNDERS Brynmor 1994 M GBR
195 N CONTRERAS Victor 1990 M CHI Avulso
196 N KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE A.E.K. ATHENS
197 N CHATZOPOULOS Epameinondas 1998 M GRE APOLLON VRILISSION
197 N GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
197 N SOSULSKI Piotr 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
200 N ELARABY Mazen 2001 M EGY
201 N HOWES Nicholas 1998 M GBR
202 N PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
203 N DEANS Donovan 1991 M JAM
204 N LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
205 N DI MARTINO Pietro Jose 1997 M ARG
206 N HERNANDEZ CABALLERO Andres 1996 M ESP
207 N IAM Chung Yin 1994 M HKG
208 N KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
208 N JACOB Michael 1992 M IRL
210 N BENEDICT Nicolaus 2000 M AUT FU Mödling
210 N CAMPBELL William 1996 M AUS
210 N MITCHELL-ROWE Decordoba 1995 M JAM
210 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
214 N FERNANDEZ BLANCO Oscar 1998 M ESP SAMA-M
215 N LORA GRUNWALDT Martin Exequiel 1989 M ARG
215 N WELLER Teddy 1990 M ISV
217 N REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9
218 N BERAN Pavel 1984 M CZE CSK Riegel
218 N BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR
218 N JIMENEZ David 2001 M CHI

23/02/2018 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GU Bongil 1989 M KOR
2 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
3 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
3 PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
5 SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
6 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
7 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
8 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
9 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
10 OH Sanguk 1996 M KOR
11 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
12 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
13 ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
14 HA Hansol 1993 M KOR
15 YU Gyutae 1992 M KOR
16 SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
17 CURATOLI Luca 1994 M ITA
18 DERSHWITZ Eli 1995 M USA
19 BERRE' Enrico 1992 M ITA
20 SAMELE Luigi 1987 M ITA
21 DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
22 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
22 YAN Yinghui 1998 M CHN
24 MONTANO Aldo 1978 M ITA
25 HONEYBONE James 1991 M GBR
26 NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
27 TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
28 PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
29 RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
30 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
31 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
32 TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow
33 KIM Junghwan 1983 M KOR
34 HOMER Daryl 1990 M USA
35 KIM Junho 1994 M KOR
35 KIM Giwon 1996 M KOR
37 LAURENCE Tristan 1992 M FRA GISORS 3A
38 IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti
39 FERJANI Fares 1997 M TUN
40 YOSHIDA Kento 1992 M JPN
41 BONSANTO Francesco 1995 M ITA
42 CAVALIERE Dario 1997 M ITA
43 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
44 PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE
45 BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
46 EDWARDS James 2000 M GBR
46 TSAP Yuriy 1992 M UKR Nikolaev
48 DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
49 YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
50 KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen
51 SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
52 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
53 PECH Miklos 1996 M HUN MTK
54 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
55 XU Yingming 1992 M CHN
56 KIRPICHOU Kiryl 1998 M BLR SCAF RB
57 KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen
58 VU Thanh An 1992 M VIE
59 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
60 BAHER ARESBARAN Farzad 1993 M IRI
61 FOSCHINI Gabriele 1990 M ITA
62 HWANG Byungyul 1983 M KOR
63 WANG Guangzhao 1996 M CHN
64 MACKIEWICZ Andrew 1995 M USA
65 KURYLA Pavel 1997 M BLR RCPhES
66 OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
67 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
68 PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE
69 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
70 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
71 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
72 SCEPI Stefano 1992 M ITA
73 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
74 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
75 LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov
76 MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
77 BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen
78 PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
79 LIANG Jianhao 1996 M CHN
80 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
80 EFIMOV Kirill 1996 M RUS
82 STATSENKO Oleksiy 1994 M UKR KIEW
83 NATANZON Benjamin 1997 M USA
84 ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES
85 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
86 LAM Hin Chung 1986 M HKG
87 LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
88 ARFA Fares 1994 M CAN
89 THOMPSON Khalil 1997 M USA
90 KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
91 VORONOV Kostiantyn 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
92 GALATANU Ciprian 1989 M ROU CS Dinamo Bucuresti
93 WELLER Teddy 1990 M ISV
94 BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE
95 PROCHNIAK Evan 1991 M USA
96 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok
97 SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
98 LOSS Geoffrey 1994 M USA
99 HUANG Xianfei 1996 M CHN
100 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
101 BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION
102 TO Duc Anh 1996 M VIE
103 BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
104 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
105 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
106 VALKAI Ferenc 1992 M HUN GEAC
107 CORREA VILA Luis 1996 M COL
108 BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
109 NGUYEN Xuan Loi 1993 M VIE
110 SOUDERS Peter 1990 M USA
111 ZATKO Arthur 1993 M FRA JOUE TOURS
112 LOW Ho Tin 1992 M HKG
113 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
114 DAI Rui 2000 M CHN
115 VU Van Hung 1996 M VIE
115 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
117 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
118 IMAI Yasutomo 1991 M JPN
119 PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
120 SMANDI Hichem 1986 M TUN ROUBAIX CE
121 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
122 ZHAO Raymond 2001 M USA
123 DE RIDDER Arne 2000 M BEL SG de Klauwaerts
123 PUY Sebestyen 1991 M HUN MTK
123 HOSHINO Kento 1998 M JPN
126 SENEGAS Remi 1994 M FRA MEYLAN SE
127 MATIAS Nicolas 1997 M POR
128 METRYKA Karol 1997 M USA
129 POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
130 ALVAREZ Ricardo 1998 M CHI
131 SBRAGIA Stefano 1990 M ITA
132 BUCHKOVSKIY Artem 1995 M RUS CSKA Moscow
133 WILLIAMS Grant 1996 M USA
134 HERNANDEZ CABALLERO Andres 1996 M ESP
135 NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
136 LU Yang 1997 M CHN
137 KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
138 KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan
139 DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
140 CONTRERAS Victor 1990 M CHI Avulso
141 KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy
142 SHAGAEV Bobur 1999 M UZB
142 STREETS Kaito 1994 M JPN
144 TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
145 PINCHUK Maksim 1999 M BLR SCAF RB
146 KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE A.E.K. ATHENS
147 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
148 REN Ethan 1997 M GBR Russell Swords
149 LUKYANTSOU Viachaslau 1999 M BLR SCAF RB
150 TROCHEZ Pablo 1998 M COL
151 CRUTU Mihai 1993 M ROU CSS Slobozia
152 BAHAMONDE Manuel 1994 M CHI Avulso
153 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
154 GELINAS Marc 1996 M CAN Seigneurs Rive-Nord
155 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
156 MAXWELL Joshua 1997 M GBR Truro Fencing Club
157 KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
158 GALGOCZY Tamas 1997 M HUN Vasas
159 VASKO Andrei 1998 M BLR MSIT
160 CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
161 DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
162 BOUTET Cedric 1993 M CAN
163 HO Sze Long Aaron 1995 M HKG
163 NOWAK Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa
165 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
166 IBRAGIMOV Damir 1992 M KAZ
167 BOUKAS Evangelos 1993 M GRE A.O. PERSEAS
168 HOWES Nicholas 1998 M GBR
169 GARRIGOS Henrique 1996 M BRA CAP Paulistano
170 GEMESI Huba 1996 M HUN GEAC
171 ANISKOV Sergey 1994 M KAZ
172 MOORE Steven 1994 M CAN
173 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O.
173 ALIMOV Samandar 1996 M UZB
175 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
175 HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords
177 ROHRLACK Charles 1987 M USA
178 ZEA ARMENTA Gibran 1997 M MEX
179 KONOVALOV Evgeniy 1989 M UZB
180 RAKHMANALI Mukhamedali 1994 M KAZ
181 LIPINSKI Marcin 2000 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
182 AZOLAS Sebastian 1989 M CHI Avulso
183 REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9
184 MACKAY Cameron 1996 M CAN
185 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
186 KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
186 KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok
186 POTTER James 1994 M GBR North London SC
189 ZHANG Shuai 1996 M CHN
189 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR
191 PITURA Philip 1996 M CAN
192 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
192 DICK Jadryn 1995 M AUS
194 KENNEDY Falan 1997 M CAN
194 ZIARNOWSKI Rafal 1999 M POL Zaglebiowski Klub Szerm
196 DI MARTINO Pietro Jose 1997 M ARG
196 RAMIREZ Daniel 1995 M CHI
198 PALACIOS MURILLO Mario Alberto 1995 M COL
199 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava
199 KRUSZEWSKI Jan 1998 M POL AZS AWF Warszawa
201 GANDER COMPTON Jacob 1995 M GBR Camden FC
202 LORA GRUNWALDT Martin Exequiel 1989 M ARG

24/02/2017 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 KIM Junghwan 1983 M KOR
2 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
3 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
3 GU Bongil 1989 M KOR
5 ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
6 HOMER Daryl 1990 M USA
7 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
8 SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
9 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
10 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
11 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
12 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
13 CURATOLI Luca 1994 M ITA
14 SAMELE Luigi 1987 M ITA
15 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
16 COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE
17 DERSHWITZ Eli 1995 M USA
18 OH Sanguk 1996 M KOR
19 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
20 TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
21 BERRE' Enrico 1992 M ITA
22 XU Yingming 1992 M CHN
23 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
24 REPETTI Giovanni 1988 M ITA
25 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
26 LEE Jonghyun 1995 M KOR
27 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
28 HWANG Byungyul 1983 M KOR
29 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
30 MOTORIN Ilya 1991 M RUS
31 LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
32 PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
33 SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
34 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
35 FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
36 ROMANO Lorenzo 1990 M ITA
37 SHACHANIN Siarhei 1992 M BLR RCPhES
38 STATSENKO Oleksiy 1994 M UKR KIEW
39 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
39 MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
41 D'ARMIENTO Francesco 1994 M ITA
42 RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
43 DADAEV Alexey 1996 M RUS
44 SONG Jonghun 1993 M KOR
45 PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
46 LOSS Geoffrey 1994 M USA
47 BONSANTO Francesco 1995 M ITA
47 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
49 PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE
50 YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
51 KARAKAI Oleksandr 1996 M UKR Cherkasy
51 TSAP Yuriy 1992 M UKR Nikolaev
53 BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
54 DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
55 BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
56 STATSENKO Yevgeniy 1992 M UKR KIEW
57 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
58 GEORGIEV George 1997 M BUL Svechnikov
59 PROCHNIAK Evan 1991 M USA
60 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
61 CANALI Nael 1996 M FRA MEYLAN SE
62 STREETS Kaito 1994 M JPN
63 LAURENCE Tristan 1992 M FRA GISORS 3A
64 ANISKOV Sergey 1994 M KAZ
65 ISKANDAROV Vyacheslav 1993 M RUS
66 OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
67 KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
68 DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
69 POZDNYAKOV Vladislav 1999 M RUS
70 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
71 BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE
72 LAM Hin Chung 1986 M HKG
73 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
74 SEMIN Ilya 1996 M RUS
75 PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
75 KORSHUNOV Andrey 1994 M RUS
75 HONEYBONE James 1991 M GBR
78 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
79 KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
79 WANG Shi 1997 M CHN
81 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
82 KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
83 SENEGAS Remi 1994 M FRA MEYLAN SE
84 AFFEDE Leonardo 1994 M ITA
85 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
86 YOSHIDA Kento 1992 M JPN
87 BOUTET Cedric 1993 M CAN
88 PECH Miklos 1996 M HUN MTK
89 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
90 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
91 CUELLAR Sebastian 1996 M COL
92 HO Sze Long Aaron 1995 M HKG
93 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
94 SIRBU Dragos 1993 M ROU CS Dinamo Bucuresti
95 BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
96 PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
97 LOW Ho Tin 1992 M HKG
98 NATANZON Benjamin 1997 M USA
99 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
100 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
101 KOLASA Thomas 1990 M USA
101 DENG Xiaohao 1992 M CHN
103 IMAI Yasutomo 1991 M JPN
104 CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
105 PUY Kristof 1988 M HUN MTK
106 BUCHKOVSKIY Artem 1995 M RUS CSKA Moscow
107 PASKOV Pancho 1994 M BUL Svechnikov
108 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
109 LAMBERT Pascal 1995 M CAN Seigneurs Rive-Nord
110 WELLER Teddy 1990 M ISV
111 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
112 VORONOV Kostiantyn 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
112 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
114 QUINTERO Jose 1996 M VEN KKSz Konin
115 WÜST Carsten 1992 M GER Future Fencing Werbach
116 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
117 ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES
118 ZHANG Qian 1997 M CHN
119 GELINAS Marc 1996 M CAN Seigneurs Rive-Nord
120 SLANKARD Kirk 1993 M GBR Canterbury FC
121 FROLOV Yevgeniy 1982 M KAZ
122 RESTREPO MONSALVE Wilber Alonso 1987 M COL
122 REN Ethan 1997 M GBR Russell Swords
124 SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen
125 NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
126 SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
127 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
128 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
129 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR
129 KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
131 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo
132 SOUDERS Peter 1990 M USA
133 BOUKAS Evangelos 1993 M GRE A.O. PERSEAS
134 SINGER Martin 1994 M HUN MTK
135 ANASIZ Muhammed 1999 M TUR
136 KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok
137 EFTIMIE Sorin 1995 M ROU CS Dinamo Bucuresti
138 NOWAK Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa
139 KURT Kemal Arda 1994 M TUR
140 RAKHMANALI Mukhamedali 1994 M KAZ
141 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts
142 BURNEV Lyuboslav 1994 M BUL Svechnikov
143 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
143 IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti
145 ACAR Ibrahim Ahmed 2000 M TUR Ankara Kilic GSK
146 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
147 CHARNIAKOU Uladzislau 1995 M BLR
148 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
148 TARYKIN Viktor 1996 M UKR Khmelnitskiy
150 SWIERK Stanislaw 1995 M POL KKSz Konin
150 WYSTEL Marcin 1994 M POL AZS AWF Katowice
152 LUNGU Paul Cristian 1986 M ROU
152 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
154 SECZEK Adam 1992 M POL UKS Viktor Warszawa
155 ESCOBAR Jonal 1997 M VEN KKSz Konin
156 IBRAGIMOV Damir 1992 M KAZ
156 DLUZNIEWSKI Jedrzej 2000 M POL AZS AWF Warszawa
158 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
158 MARCUS Benjamin 1996 M USA
160 REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9
161 ANT Mehmet Fatih 1999 M TUR
162 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava
163 KONOVALOV Evgeniy 1989 M UZB
164 ALIMOV Samandar 1996 M UZB
165 KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE A.E.K. ATHENS
165 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR
167 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
167 DZIUBLEWSKI Maurycy 1999 M POL KKSz Konin
169 ZEA ARMENTA Gibran 1997 M MEX
170 BATOGOWSKI Michal 2000 M POL AZS AWF Warszawa
170 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
172 KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
173 SARRIS Ioannis 1990 M GRE A.L.XIFASKIAS CHANION
174 JACQUES Philippe 1995 M BEL CE Braine l'Alleud
175 CLARKE Aidan 1988 M IRL

19/02/2016 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GU Bongil 1989 M KOR
2 KIM Junho 1994 M KOR
3 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
3 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
5 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
6 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
7 DERSHWITZ Eli 1995 M USA
8 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
9 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
10 KIM Junghwan 1983 M KOR
11 ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
12 BERRE' Enrico 1992 M ITA
12 OH Sanguk 1996 M KOR
14 SAMELE Luigi 1987 M ITA
15 REPETTI Giovanni 1988 M ITA
16 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
17 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
18 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
19 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
20 CURATOLI Luca 1994 M ITA
21 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
22 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
23 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
23 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
25 PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
26 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
27 SPEAR Jeff 1988 M USA
28 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
29 PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
30 LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
31 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
32 AFFEDE Leonardo 1994 M ITA
33 HOMER Daryl 1990 M USA
34 FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
35 SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
36 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
37 TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
38 POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
39 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
40 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
41 NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
42 ESCUDERO Jorge 1990 M ESP
43 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
44 RAVASZ Etele 1992 M HUN Vasas
45 QUINTERO Jose 1996 M VEN KKSz Konin
46 BUSTAMANTE Ricardo Alberto 1988 M ARG
47 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
48 XU Yingming 1992 M CHN
49 SOUDERS Peter 1990 M USA
50 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
50 HA Hansol 1993 M KOR
52 ELSISSY Ziad 1994 M EGY
53 TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow
54 SUN Wei 1992 M CHN
55 BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE
56 GALATANU Ciprian 1989 M ROU CS Dinamo Bucuresti
56 MOTORIN Ilya 1991 M RUS
58 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
59 ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES
60 VORONOV Kostiantyn 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
61 YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK
62 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
63 IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti
64 POSTOEV Dmitriy 1995 M RUS
65 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
66 DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
66 SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
68 KOCH Domenik 1995 M GER TSV Bayer Dormagen
69 ESCUDERO Sergio 1992 M ESP SAMA-M
70 OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
71 APITHY Yemi Geoffrey 1989 M BEN DIJON CE
72 FANG Xin 1993 M CHN
73 ROMERO Eliecer 1994 M VEN
74 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
75 SHACHANIN Siarhei 1992 M BLR RCPhES
76 FOSCHINI Gabriele 1990 M ITA
77 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
78 NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
79 LU Yang 1997 M CHN
80 BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
81 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
82 ZANIN Artem 1986 M LTU
83 FLORENCIA Hector 1996 M MEX
84 REDWANZ Rouven 1995 M GER TSG Eislingen
85 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
86 DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club
87 GONZALEZ QUINTANA Jaime 1994 M ESP SASLE-M
88 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
89 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
90 PUY Kristof 1988 M HUN MTK
91 MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
92 LOW Ho Tin 1992 M HKG
93 VU Thanh An 1992 M VIE
94 STREETS Kaito 1994 M JPN
95 CARVAJAL Jesus 1995 M VEN
96 PECH Miklos 1996 M HUN MTK
97 HONEYBONE James 1991 M GBR
98 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
99 SENEGAS Remi 1994 M FRA MEYLAN SE
100 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
101 DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
102 LAURENCE Tristan 1992 M FRA GISORS 3A
103 SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
103 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
105 ZATKO Arthur 1993 M FRA JOUE TOURS
106 MANCHENO Guillermo 1990 M ESP CEL-M
107 BUISSON Christophe 1993 M FRA TARBES ATE
108 KARABINSKI Artsiom 1993 M BLR SCAF RB
109 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
110 BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
111 KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE
112 MORENO Pablo 1989 M ESP
113 KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
114 ZAPOROJCENCO Nicolai 1994 M MDA (A.O.ASPIDA), CSTA Bucuresti
115 LAMBERT Pascal 1995 M CAN Seigneurs Rive-Nord
115 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
117 SIRBU Dragos 1993 M ROU CS Dinamo Bucuresti
117 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
119 HEZER Atakan Islam 1999 M TUR
120 BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE
121 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR
122 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
123 TSOUROUTAS Georges 1987 M GRE OLYMPIACOS
124 TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
125 CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
126 YAN Hon Pan 1992 M HKG
126 SINGER Martin 1994 M HUN MTK
128 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
129 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
130 KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
131 HAEKERD Ruangrit 1992 M THA
132 PROCHNIAK Evan 1991 M USA
133 ARMIJO Gabriel 1994 M USA
133 LAM Hin Chung 1986 M HKG
133 NOSEDA Norbert 1986 M HUN Szigetszentmiklos
136 SLANKARD Kirk 1993 M GBR Canterbury FC
136 KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE A.E.K. ATHENS
136 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
136 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo
140 KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan
141 KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok
142 BEDARD-COUTURE Remi 1992 M CAN
143 TARYKIN Viktor 1996 M UKR Khmelnitskiy
144 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
145 LEHTONEN Lasse 1986 M FIN Säiläklubi
146 RETCHIA Vaja 1999 M GEO FC Kutaisi
146 WACHSBERGER Petr 1992 M CZE Sokol Brno
148 ZUMENTS Evgeniy 1986 M LAT
149 MUIR Samuel 1994 M FIN Miekka Miehet
150 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
151 ROCKS Stephen 1988 M GBR
152 FROLOV Yevgeniy 1982 M KAZ
153 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
153 WELLER Teddy 1990 M ISV
155 DZWONIARSKI Adrian 1997 M POL KKSz Konin
156 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
156 ESCOBAR Jonal 1997 M VEN KKSz Konin
158 TOPGUL Murat 1992 M TUR Bekir Yilmaz GSK
159 ZEA ARMENTA Gibran 1997 M MEX
159 BONSANTO Francesco 1995 M ITA
161 GERT Eduard 1996 M GER
161 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok
163 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts
164 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
165 GIAKOUMATOS Marios 1997 M GRE ILYSIAKOS A.O.
166 DICK Jadryn 1995 M AUS
166 SCUDDS Sutherlan 1990 M AUS
168 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
169 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
170 WIECH Sebastian 1989 M POL
171 GANDER COMPTON Jacob 1995 M GBR Camden FC
172 CANDEIAS Ricardo 1975 M POR
173 SECZEK Adam 1992 M POL UKS Viktor Warszawa
174 ESTEVES Nuno 1995 M POR Oxford FC
175 SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi
176 VASQUEZ Israel 1990 M CHI
176 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
178 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
179 KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
180 CLARKE Aidan 1988 M IRL
181 CONCANNON Stephen 1986 M IRL
182 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
183 TANAKA Shun 1987 M JPN
183 WITKOWSKI Stefan 1996 M POL AZS AWF Katowice
185 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava

20/02/2015 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GU Bongil 1989 M KOR
2 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
3 CURATOLI Luca 1994 M ITA
3 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
5 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
6 BERRE' Enrico 1992 M ITA
7 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
8 ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
9 MONTANO Aldo 1978 M ITA
10 HOMER Daryl 1990 M USA
11 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
12 WON Woo Young 1982 M KOR
13 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
14 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
15 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
16 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
17 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
18 KIM Junghwan 1983 M KOR
19 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
20 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
21 SAMELE Luigi 1987 M ITA
22 OH Eunseok 1983 M KOR
23 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
24 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
25 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
26 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
27 DERSHWITZ Eli 1995 M USA
28 ZATKO Arthur 1993 M FRA JOUE TOURS
29 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
30 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
31 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
32 SKRODZKI Adam 1983 M POL
33 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
34 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
35 RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
35 SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
37 OH Sanguk 1996 M KOR
38 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
39 PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
40 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
41 PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
42 TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow
43 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
44 WON Junho 1986 M KOR
44 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
46 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
47 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
48 TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
49 BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
50 GORDON Shaul 1994 M CAN
51 KIM Junho 1994 M KOR
52 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
53 SAVICH Boris 1990 M RUS
54 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
55 SPEAR Jeff 1988 M USA
56 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
57 BUSTAMANTE Ricardo Alberto 1988 M ARG
58 TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
59 GALATANU Ciprian 1989 M ROU CS Dinamo Bucuresti
60 ZANIN Artem 1986 M LTU
61 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
62 MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
63 MANCHENO Guillermo 1990 M ESP CEL-M
64 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
65 SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
66 IGOE Benjamin 1985 M USA
67 SHACHANIN Siarhei 1992 M BLR RCPhES
68 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
69 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
70 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
71 SUN Wei 1992 M CHN
72 BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE
73 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
74 HUANG Lulu 1996 M CHN
75 FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
75 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
77 PROCHNIAK Evan 1991 M USA
78 ARMIJO Gabriel 1994 M USA
79 SERRAHIMA Pepe 1994 M ESP
80 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
81 RASKOSOV Dmytro 1993 M UKR KIEW
82 CHEN Yu 1993 M CHN
83 LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
84 FANG Xin 1993 M CHN
85 BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE
86 WILLIAMS JR. Marty 1990 M USA
87 MILLS Michael 1992 M USA
87 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
87 CONTRERAS Victor 1990 M CHI Avulso
87 XU Yingming 1992 M CHN
91 NATANZON Benjamin 1997 M USA
92 IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti
93 KLEBES Johannes 1986 M GER
94 PUY Sebestyen 1991 M HUN MTK
95 ESCUDERO Sergio 1992 M ESP SAMA-M
96 WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC
97 GANS Emmanuel 1992 M FRA GEMENOS
98 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
99 BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti
100 HONEYBONE James 1991 M GBR
101 PEROS Mark 1976 M CAN
102 KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
103 SAMER Mohab 1995 M EGY
104 POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
105 AMR Ahmed 1992 M EGY
106 BOTELER Harry 1993 M GBR
107 ALSHAMLAN Khaled 1991 M KUW
108 LOSS Geoffrey 1994 M USA
109 ELSISSY Ziad 1994 M EGY
110 SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
111 SONG Jonghun 1993 M KOR
112 SCUDDS Sutherlan 1990 M AUS
113 RAVASZ Etele 1992 M HUN Vasas
114 LAM Hin Chung 1986 M HKG
115 KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec
116 VASQUEZ Israel 1990 M CHI
117 NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
117 ANISKOV Sergey 1994 M KAZ
119 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
120 TSOUROUTAS Georges 1987 M GRE OLYMPIACOS
121 FROLOV Yevgeniy 1982 M KAZ
122 OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
123 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo
124 CSABA Marton Bence 1993 M HUN Vasas
125 PUY Kristof 1988 M HUN MTK
125 POZIEMSKI Jakub 1996 M POL
127 LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa
128 RUIZ Tarik 1991 M CHI
129 LOW Ho Tin 1992 M HKG
129 WACHSBERGER Petr 1992 M CZE Sokol Brno
131 DAVYDZENKA Anton 1995 M BLR
132 BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
133 MOTORIN Ilya 1991 M RUS
134 MORENO Pablo 1989 M ESP
135 ADEL Aly 1992 M EGY
136 DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent
136 ARAI Kohta 1990 M JPN
136 KARABINSKI Artsiom 1993 M BLR SCAF RB
139 GONZALEZ QUINTANA Jaime 1994 M ESP SASLE-M
140 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
141 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
141 ALSHAMLAN Bandar 1997 M KUW
143 WAFAEY Mokhtar 1996 M EGY
144 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin
145 BOUTET Cedric 1993 M CAN
146 STEPIEN Krystian 1993 M POL OS AZS Poznan
146 ARFA Fares 1994 M CAN
148 KOWALEWSKI Kamil 1992 M POL AZS AWF Katowice
149 YU Peng Kean 1991 M MAS
149 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava
151 ALZAIR Abdulwahab 1991 M KUW
152 WINIGER Lothar 1986 M SUI CHCH Châtelaine
153 SOUDERS Peter 1990 M USA
154 CONCANNON Stephen 1986 M IRL
154 ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri
156 ZHANG Xiaotian 1994 M CHN
157 FALB Andreas 1994 M GER Future Fencing Werbach
158 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
159 AYMAN Mostafa 1998 M EGY
160 SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
161 MULERO Guido Eduardo 1992 M ARG
162 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
163 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
164 WANG Shi 1997 M CHN
165 STASZAK Artur 1994 M POL KKSz Konin
166 CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
167 NOSEDA Norbert 1986 M HUN Szigetszentmiklos
168 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
169 DE LA FUENTE Diego 1993 M ESP CEL-M
169 KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
171 VAN HOFFELEN Raphael 1997 M GBR GEMENOS
171 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
173 TARYKIN Viktor 1996 M UKR Khmelnitskiy
173 WELLER Teddy 1990 M ISV
173 ROZYCKI Michal 1996 M POL IKS Konstancin
176 ZEA ARMENTA Gibran 1997 M MEX
177 LAMBERT Pascal 1995 M CAN Seigneurs Rive-Nord
178 CLARKE Michael 1991 M GBR
178 OBOLADZE Luka 1992 M GEO
180 WANG Le 1996 M CHN
181 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
182 ROSER Pablo 1996 M ESP CE SAM de Barcelona
183 MIRAMON CHOY Romain 1990 M FRA PAU SECTION
184 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
185 SWIERK Stanislaw 1995 M POL KKSz Konin
185 SUFYANN Sabir 1990 M MAR STRASBOURG UC
187 ALAMMARI Amaar 1997 M KUW
188 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
189 CHOW Ho Yin 1992 M HKG
190 CASANOVA Lucas 1991 M ESP CE SAM de Barcelona
191 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
192 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
192 PROKOPOWICZ Mateusz 1999 M POL UKS 13 Bialystok
194 DICK Jadryn 1995 M AUS
194 BAHAMONDE Manuel 1994 M CHI Avulso
194 KISIEL Michal 1997 M POL
197 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts
197 KURZYNA Piotr 1998 M POL UKS 13 Bialystok
197 CLARKE Aidan 1988 M IRL
200 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
201 STUCHLIK Marek 1994 M POL AZS AWF Katowice
201 BIALECKI Cezary 1999 M POL MUKS VICTOR
203 BRONISZEWSKI Jakub 2001 M POL MUKS VICTOR

17/05/2014 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 MONTANO Aldo 1978 M ITA
2 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
3 SAMELE Luigi 1987 M ITA
3 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
5 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
6 GU Bongil 1989 M KOR
7 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
8 SUN Wei 1992 M CHN
9 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
10 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
11 HOMER Daryl 1990 M USA
12 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
13 SUNG Junmo 1992 M KOR
14 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
15 FOSCHINI Gabriele 1990 M ITA
16 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
17 KIM Junghwan 1983 M KOR
18 BERRE' Enrico 1992 M ITA
19 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
20 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
20 OH Eunseok 1983 M KOR
22 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
23 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
24 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
24 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
26 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
27 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
28 LAMBERT Maxence 1994 M FRA SOUFFELWEYE
29 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
30 KOCH Frederik 1994 M GER TSV Bayer Dormagen
31 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
32 SHACHANIN Siarhei 1992 M BLR RCPhES
33 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
34 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
35 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
36 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
37 SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
38 SKRODZKI Adam 1983 M POL
39 CURATOLI Luca 1994 M ITA
40 LIKHACHEUSKI Aliaksei 1990 M BLR RCPhES
40 SKUBISZEWSKI Damian 1989 M POL
42 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
42 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
44 TIAN Yue 1993 M CHN
45 SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE
45 BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
45 PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
48 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
49 IGOE Benjamin 1985 M USA
50 SPEAR Jeff 1988 M USA
51 MORENO Pablo 1989 M ESP
52 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
53 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
54 MOTORIN Ilya 1991 M RUS
55 NIKOLIC Nikolai 1990 M AUT UFC Wien
56 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
57 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
58 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
59 VELIKIY Trofim 1991 M RUS
60 KARABINSKI Artsiom 1993 M BLR SCAF RB
61 ARMIJO Gabriel 1994 M USA
62 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts
63 GALUSHKIN Pavel 1985 M RUS
64 TSAP Yuriy 1992 M UKR Nikolaev
65 KISEL Siarhei 1995 M BLR SCAF RB
66 HONEYBONE James 1991 M GBR
67 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
68 LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov
69 TAN Sheng 1992 M CHN
70 WON Woo Young 1982 M KOR
71 TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
71 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
71 PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev
74 DERSHWITZ Eli 1995 M USA
75 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
76 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
77 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
78 FISCHL Andrew 1989 M USA
79 MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
80 FANG Xin 1993 M CHN
81 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
82 CHUNG Hojin 1994 M KOR
83 FITZGERALD Jonathan 1996 M USA
84 XU Yingming 1992 M CHN
85 BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
86 ADEL Aly 1992 M EGY
86 VORONOV Kostiantyn 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
88 BUSTAMANTE Ricardo Alberto 1988 M ARG
89 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
89 DE LA FUENTE Diego 1993 M ESP CEL-M
91 BOTEZATU Maxim 1990 M RUS
92 SHAINBERG Jonah 1996 M USA
93 ESCUDERO Sergio 1992 M ESP SAMA-M
94 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
95 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
96 NOVIKAU Artsiom 1996 M BLR
97 STEPIEN Krystian 1993 M POL OS AZS Poznan
98 TANAKA Shun 1987 M JPN
99 YU Peng Kean 1991 M MAS
100 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
101 GARCIA MIGUEL Marco 1987 M ESP
102 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
103 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo
103 DZWONIARSKI Damian 1994 M POL KKSz Konin
105 ARAI Kohta 1990 M JPN
106 ESCUDERO Jorge 1990 M ESP
107 OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
108 DI TELLA Pascual Maria 1995 M ARG
109 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
110 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
111 GODLEWSKI Mateusz 1997 M POL
112 BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE
112 DENTANT Ian 1996 M BEL Confrerie Gent
114 WYSTEL Marcin 1994 M POL AZS AWF Katowice
115 SMANDI Hichem 1986 M TUN ROUBAIX CE
116 BOUKAS Evangelos 1993 M GRE A.O. PERSEAS
117 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin
118 PYTEL Tomasz 1993 M POL AZS AWF Katowice
119 REGULEWSKI Maciej 1990 M POL
120 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
121 KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE A.E.K. ATHENS
122 CHORCHOWSKI Kewin 1995 M POL KKSz Konin
123 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava
124 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR
125 WELLER Teddy 1990 M ISV
126 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
127 MANCHENO Guillermo 1990 M ESP CEL-M
128 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
129 TSOUROUTAS Georges 1987 M GRE OLYMPIACOS
130 TZER CHYUAN Wong 1994 M MAS
130 WACHSBERGER Petr 1992 M CZE Sokol Brno
132 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
132 REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9
132 OBOLADZE Luka 1992 M GEO
135 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC

18/05/2013 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
2 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
3 GU Bongil 1989 M KOR
3 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
5 SAMELE Luigi 1987 M ITA
6 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
7 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
8 KIM Junghyun 1991 M KOR
9 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
10 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
11 POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
12 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
13 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
14 SZATMARI Andras 1993 M HUN MTK
15 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
16 VELIKIY Trofim 1991 M RUS
17 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
18 KIM Junghwan 1983 M KOR
19 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
20 SPEAR Jeff 1988 M USA
21 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
22 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
23 SKRODZKI Adam 1983 M POL
24 BERRE' Enrico 1992 M ITA
25 CURATOLI Luca 1994 M ITA
26 LIKHACHEUSKI Aliaksei 1990 M BLR RCPhES
27 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
28 BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi
29 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER TuRa Büderich
30 OH Eunseok 1983 M KOR
31 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
32 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
33 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
34 BOYKO Dmytro 1986 M UKR Netishyn
35 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
36 SHTURBABIN Oleh 1984 M UKR
37 MIRAMON CHOY Romain 1990 M FRA PAU SECTION
38 BOTEZATU Maxim 1990 M RUS
39 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
40 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
41 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
41 REGENT Francois 1987 M FRA CS La Maison de l'Escrime, BOURGES ESC
43 GALL Csaba 1989 M HUN GEAC
44 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR
45 WON Junho 1986 M KOR
46 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
47 STATSENKO Oleksiy 1994 M UKR KIEW
48 IGOE Benjamin 1985 M USA
49 TRUSHAKOV Alexander 1994 M RUS CSKA Moscow
50 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
50 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
52 KLEBES Johannes 1986 M GER
53 ROMANOVITCH Alexei 1989 M BLR Dinamo
54 KIM Kyehwan 1986 M KOR
55 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
56 PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
57 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
58 SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TuRa Büderich
59 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
60 OCHOCKI Aleksander 1990 M USA
61 STATSENKO Yevgeniy 1992 M UKR KIEW
62 MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi
63 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
64 BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti
65 BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi
66 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
67 AMR Ahmed 1992 M EGY
68 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
69 SKUBISZEWSKI Damian 1989 M POL
69 BEAUDRY Philippe 1987 M CAN
71 DE VOS Pieter 1995 M BEL SG de Klauwaerts
72 GANS Emmanuel 1992 M FRA GEMENOS
73 VALKAI Ferenc 1992 M HUN GEAC
74 D'ARMIENTO Francesco 1994 M ITA
75 MULERO Guido Eduardo 1992 M ARG
76 REGULEWSKI Maciej 1990 M POL
77 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
78 SOUDERS Peter 1990 M USA
79 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
80 POPESCU Alexandru 1992 M ROU
81 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
82 AIYENURO Soji 1993 M GBR Camden FC
83 MOTORIN Ilya 1991 M RUS
84 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
85 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
86 WIECH Sebastian 1989 M POL
87 EFSTATHIOU Evangelos 1978 M USA
88 CHORCHOWSKI Kewin 1995 M POL KKSz Konin
89 AKULA Mikhail 1993 M BLR Dinamo
90 HA Hansol 1993 M KOR
91 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
92 SARRIS Evangelos 1984 M GRE PANELLINIOS
92 KARABINSKI Artsiom 1993 M BLR SCAF RB
94 FISCHL Andrew 1989 M USA
94 DOURAKOS Jason-Michael 1983 M GRE ATHINAIKI LESHI
96 NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
96 ELSISSY Ziad 1994 M EGY
98 FIRAT Caglayan Nehir 1992 M TUR TED SK
98 PILASZEWICZ Piotr 1977 M CAN
100 LAI Li Shih 1980 M TPE
100 ABRAMOVICH Aliaksandr 1991 M BLR RCPhES
102 NIKOLIC Nikolai 1990 M AUT UFC Wien
103 BELLO Rafael 1990 M VEN
104 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
105 HWANG Hyunkyu 1990 M KOR
106 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
106 SPEAR Will 1993 M USA
108 RODRIGUEZ Abraham 1987 M VEN
109 ADEL Aly 1992 M EGY
110 CORREA VILA Luis 1996 M COL
111 SULAMANIDZE Saba 1996 M GEO
111 JASKOT Jakub 1995 M POL OS AZS Poznan
113 OCINSKI Jakub 1993 M POL AZS AWF Katowice
114 WYSTEL Marcin 1994 M POL AZS AWF Katowice
115 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
116 SWIERK Stanislaw 1995 M POL KKSz Konin
117 LEAL Luis 1982 M VEN
118 TSOUROUTAS Georges 1987 M GRE OLYMPIACOS
119 OPRZEDEK Maximilian 1987 M AUT FU Mödling
120 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava
121 SEPULVEDA ROMERO Daniel 1995 M COL

02/06/2012 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
2 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
3 DUMITRESCU Rares 1983 M ROU
3 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
5 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
6 SAMELE Luigi 1987 M ITA
7 BYKOV Pavel 1982 M RUS
8 BOYKO Dmytro 1986 M UKR Netishyn
9 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
10 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
11 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
12 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
13 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
14 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
15 MOREHOUSE Timothy 1978 M USA
16 SKRODZKI Adam 1983 M POL
17 WON Woo Young 1982 M KOR
18 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
19 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
20 HOMER Daryl 1990 M USA
21 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
22 ZALOMIR Florin 1984 M ROU CS Dinamo Bucuresti
23 OH Eunseok 1983 M KOR
24 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
25 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
26 SIRETEANU Nicolae Alexandru 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
27 SHTURBABIN Oleh 1984 M UKR
28 CRUTCHETT Alexander 1989 M GBR
29 SBRAGIA Stefano 1990 M ITA
30 KIM Junghwan 1983 M KOR
31 POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
32 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
33 GU Bongil 1989 M KOR
34 BEAUDRY Philippe 1987 M CAN
35 BERRE' Enrico 1992 M ITA
35 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
37 CURATOLI Luca 1994 M ITA
38 TAHERKHANI Hamidreza 1986 M IRI
39 ZANIN Artem 1986 M LTU
40 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
41 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
42 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
43 STATSENKO Yevgeniy 1992 M UKR KIEW
43 GANS Emmanuel 1992 M FRA GEMENOS
45 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
46 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
47 VELIKIY Trofim 1991 M RUS
48 SPEAR Jeff 1988 M USA
49 WROBEL Mariusz 1992 M POL AZS AWF Warszawa
50 LAMBOLEY Benoit 1987 M FRA BOURGES ESC
51 TORCHUK Oleksandr 1986 M UKR Netishyn
52 PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
53 REGULEWSKI Maciej 1990 M POL
54 LAM Hin Chung 1986 M HKG
55 BARRUYER Philemon 1991 M FRA GISORS 3A
55 BALOK Maksim 1991 M RUS
57 CIESZKOWSKI Filip 1988 M POL AZS AWF Warszawa
58 YU Peng Kean 1991 M MAS
59 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
60 HONEYBONE James 1991 M GBR
61 ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
62 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
63 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
64 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
65 NIKOLIC Nikolai 1990 M AUT UFC Wien
66 BOTELER Harry 1993 M GBR
67 TSAP Yuriy 1992 M UKR Nikolaev
68 HANCEANU Cosmin 1986 M ROU CSA Steaua Bucuresti
69 STASZAK Artur 1994 M POL KKSz Konin
70 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
71 WILLIAMS James 1985 M USA
72 KOLASA Thomas 1990 M USA
73 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
74 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
75 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
76 WELLER Teddy 1990 M ISV
77 LOW Ho Tin 1992 M HKG
78 ABRAMOVICH Aliaksandr 1991 M BLR RCPhES
79 KOCHAN Michal 1993 M POL TMS Sosnowiec
80 CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
80 ISMAIL Nurul Ariezzat Nazreen 1991 M MAS
82 SANCROFT Glenn 1989 M GBR
82 ROCKS Stephen 1988 M GBR
84 CRUTCHETT Anthony 1988 M GBR
85 WIECH Sebastian 1989 M POL
86 VAJTA Balasz 1981 M NED SC Amsterdam

04/06/2011 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
2 WON Woo Young 1982 M KOR
3 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
3 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
5 MONTANO Aldo 1978 M ITA
6 DUMITRESCU Rares 1983 M ROU
7 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
8 POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
9 GU Bongil 1989 M KOR
10 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
11 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
12 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
13 HOMER Daryl 1990 M USA
14 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
15 WILLIAMS James 1985 M USA
16 TRICARICO Marco 1985 M ITA
17 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
18 OH Eunseok 1983 M KOR
19 LOPEZ Nicolas 1980 M FRA TARBES ATE
20 MARTI Jaime 1979 M ESP
21 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
22 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
23 KLEBES Johannes 1986 M GER
24 SAMELE Luigi 1987 M ITA
25 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
26 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
27 MOREHOUSE Timothy 1978 M USA
28 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
29 SPEAR Jeff 1988 M USA
30 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
31 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
32 HONEYBONE James 1991 M GBR
33 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
34 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
35 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
36 ETROPOLSKI Mihail 1984 M USA
37 BOYKO Dmytro 1986 M UKR Netishyn
38 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
39 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
40 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
41 REGENT Francois 1987 M FRA CS La Maison de l'Escrime, BOURGES ESC
42 PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn
43 ERSHOV Sergey 1987 M RUS
44 LAMBOLEY Benoit 1987 M FRA BOURGES ESC
45 SHTURBABIN Oleh 1984 M UKR
46 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
47 WON Junho 1986 M KOR
48 HANCEANU Cosmin 1986 M ROU CSA Steaua Bucuresti
49 TORCHUK Oleksandr 1986 M UKR Netishyn
50 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
51 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
52 KIM Junghwan 1983 M KOR
53 IGOE Benjamin 1985 M USA
54 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
55 YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa
56 GALL Csaba 1989 M HUN GEAC
57 DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti
58 SKRODZKI Adam 1983 M POL
59 SAVICH Boris 1990 M RUS
60 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
61 BYKOV Pavel 1982 M RUS
62 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
63 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
64 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
65 KIM Kyehwan 1986 M KOR
66 SKUBISZEWSKI Damian 1989 M POL
67 ZANIN Artem 1986 M LTU
68 COUTURIER Vincent 1990 M CAN
68 TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
70 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
71 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
72 OGAWA Satoshi 1983 M JPN
73 GIONOV Dobrin 1986 M BUL CSKA
74 ZUCK Avery 1989 M USA
75 REGULEWSKI Maciej 1990 M POL
76 CIESZKOWSKI Filip 1988 M POL AZS AWF Warszawa
77 MAYER Nicolas 1984 M CAN
77 PEROS Mark 1976 M CAN
79 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
80 PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
81 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
82 YAMAMOTO Koji 1980 M JPN
83 KUDO Shinya 1986 M JPN
84 NIKOLIC Nikolai 1990 M AUT UFC Wien
85 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
86 OCONNELL Alexander 1988 M GBR
87 SOUSA Fabio 1984 M BRA GEEN Escola Naval
88 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
89 PEREZ-GARROTE Raul 1987 M ESP S.A. Madrid
90 BEAUDRY Philippe 1987 M CAN
91 CLEMENT Luther 1985 M USA
92 STEARNS Max 1990 M CAN
93 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
94 FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
95 TAHERKHANI Hamidreza 1986 M IRI
96 MARZEC Kamil 1993 M POL AZS AWF Katowice
97 ANT Ibrahim Ahmet 1992 M TUR
98 GORSKI Mateusz 1984 M POL
99 SALGADO Eduardo 1989 M VEN
100 HUTCHISON Neil 1984 M GBR
101 ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
102 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
103 CHOI Dong Ho 1989 M KOR
103 MORENO Pablo 1989 M ESP
105 MAZUR Bartosz 1989 M POL
106 SIRETEANU Nicolae Alexandru 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
107 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
108 MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC
109 FIRAT Caglayan Nehir 1992 M TUR TED SK
110 MOTTERSHEAD Thomas James 1989 M GBR
111 SCHWARZ Gilbert 1990 M AUT FU Mödling
112 TOPGUL Murat 1992 M TUR Bekir Yilmaz GSK
113 HAMAR Balazs 1986 M HUN UTE
114 YILDIRIM Hakan 1990 M TUR
115 GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa
116 WIECH Sebastian 1989 M POL
116 WEGLINSKI Pawel 1992 M POL
118 ARAI Kohta 1990 M JPN
119 KONOPATSKIY Stanislav 1991 M UKR
119 MIYAYAMA Ryo 1988 M JPN
121 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
122 CLARKE Michael 1991 M GBR
122 CRUTCHETT Anthony 1988 M GBR
122 SALFIELD Jon 1973 M GBR
125 STEPIEN Krystian 1993 M POL OS AZS Poznan
126 PINSKI Przemyslaw 1991 M POL
127 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
128 MANCZAK Mariusz 1993 M POL KKSz Konin
129 MCNAMEE Owen 1983 M IRL
130 VALENCIA MORA Carlos 1981 M COL
131 MIZUTANI Kazuki 1990 M JPN
132 ROJAS Alejandro 1990 M ESP
133 STEER Kieran 1994 M CAN
134 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
135 HOSCHNA Jan 1977 M CZE MTV Mainz, TJ Slezan Opava

15/05/2010 - Coupe Président de la ville
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
2 GALL Csaba 1989 M HUN GEAC
3 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
3 TRICARICO Marco 1985 M ITA
5 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
6 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
7 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
8 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
9 OH Eunseok 1983 M KOR
10 MARTI Jaime 1979 M ESP
11 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
12 SAMELE Luigi 1987 M ITA
13 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
14 KLEBES Johannes 1986 M GER
15 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
16 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
17 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
18 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
19 SKRODZKI Adam 1983 M POL
20 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
21 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
22 MIRACCO Luigi 1988 M ITA
23 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
23 SANSON Boris 1980 M FRA
25 GORSKI Mateusz 1984 M POL
26 IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
27 IACOMETTI Luca 1987 M ITA
27 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
29 CIESZKOWSKI Filip 1988 M POL AZS AWF Warszawa
30 SKUBISZEWSKI Damian 1989 M POL
31 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
32 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
33 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
34 LOPEZ Nicolas 1980 M FRA TARBES ATE
35 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
36 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
37 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
38 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
39 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
40 GIONOV Dobrin 1986 M BUL CSKA
41 CIARI Marco 1983 M ITA
42 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
43 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
44 KOSCIELNIAKOWSKI Marcin 1989 M POL
45 HWANG Byungyul 1983 M KOR
46 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
47 WIECH Sebastian 1989 M POL
48 PARK In 1985 M KOR
49 REGULEWSKI Maciej 1990 M POL
50 VELIKIY Trofim 1991 M RUS
51 GAL Lukasz 1987 M POL KKSz Konin
52 VERBRACKEL Cyril 1984 M FRA ROUBAIX CE
53 WILLAU Mathias 1992 M AUT FU Mödling
54 LALLEMENT Thimothee 1988 M FRA PAU SECTION
55 AQUILI Andrea 1980 M ITA
56 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER TuRa Büderich
57 TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
58 WILAIN DE LEYMARIE Pierre-Luc 1987 M FRA BOURGES ESC
58 KARPUKIN Alexander 1991 M RUS
60 PALASZ Patryk 1984 M POL
61 HABERER Xavier 1984 M FRA JOUE TOURS
62 KARKOSZ Jan 1986 M POL
63 NIKOLIC Nikolai 1990 M AUT UFC Wien
64 SECZEK Adam 1992 M POL UKS Viktor Warszawa
65 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
66 KONIUSZ Piotr 1992 M POL FORTIS Sosnowiec
67 BOTEZATU Maxim 1990 M RUS
68 HIRZMANN Marlon 1989 M GER TV Alsfeld
69 SATO Takahiro 1984 M JPN
70 SCHMELZER Maximilian 1992 M GER
71 BRAINE Gildas 1977 M GBR GISORS 3A
72 REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9
73 NAGY Pal 1985 M HUN Vasas
74 SALGADO Eduardo 1989 M VEN
75 GALLI Lukas 1991 M AUT Wiener SC
76 STANISLAWSKI Albert 1987 M POL KKSz Konin
77 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
78 MOTTERSHEAD Thomas James 1989 M GBR
79 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
80 BUXTON Chris 1980 M GBR
81 PINSKI Przemyslaw 1991 M POL
82 MCNAMEE Owen 1983 M IRL
83 GANN Henry 1988 M GBR
84 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
85 NEMES Balazs 1985 M HUN BVSC
86 YOSHIOKA Aki 1990 M JPN
87 GUZANOVS Pavels 1989 M LAT
87 MAZUR Bartosz 1989 M POL
87 TOMASIAK Michal 1992 M POL UKS Viktor Warszawa
90 MULERO Guido Eduardo 1992 M ARG
91 CORCORAN Daniel 1989 M IRL
92 ARAI Toshiki 1989 M JPN
93 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin

16/05/2009 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 DUMITRESCU Rares 1983 M ROU
2 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
3 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
3 CIARI Marco 1983 M ITA
5 SANSON Boris 1980 M FRA
6 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
7 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin
8 ZALOMIR Florin 1984 M ROU CS Dinamo Bucuresti
9 MARTI Jaime 1979 M ESP
10 SAMELE Luigi 1987 M ITA
11 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
12 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
13 KOSCIELNIAKOWSKI Marcin 1989 M POL
14 NAGY Pal 1985 M HUN Vasas
15 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
16 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
17 LOPEZ Nicolas 1980 M FRA TARBES ATE
18 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
19 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
20 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
21 RICCIARDELLI Antonio 1987 M ITA
22 MATUSHKIN Matvey 1988 M RUS
23 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
24 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
25 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
26 HAMAR Balazs 1986 M HUN UTE
27 PALASZ Patryk 1984 M POL
28 GORSKI Mateusz 1984 M POL
29 SKRODZKI Adam 1983 M POL
30 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
31 NAGY Zsolt 1984 M HUN Vasas
32 KINDLER Maximilian 1993 M GER TSG Eislingen
33 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
34 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
35 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
36 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
37 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
38 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
39 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
40 VERBRACKEL Cyril 1984 M FRA ROUBAIX CE
41 SAVICH Boris 1990 M RUS
42 HABERER Xavier 1984 M FRA JOUE TOURS
43 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
44 SKUBISZEWSKI Damian 1989 M POL
45 AQUILI Andrea 1980 M ITA
46 GALL Csaba 1989 M HUN GEAC
47 TRICARICO Marco 1985 M ITA
48 CIESZKOWSKI Filip 1988 M POL AZS AWF Warszawa
49 IACOMETTI Luca 1987 M ITA
50 KLEBES Johannes 1986 M GER
51 PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
52 SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen
53 WROBEL Mariusz 1992 M POL AZS AWF Warszawa
54 FLEGLER Sebastian 1985 M GER
55 OLDYNSKI Bartosz 1988 M POL
56 ERSHOV Sergey 1987 M RUS
57 HIRZMANN Marlon 1989 M GER TV Alsfeld
57 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
57 LALLEMENT Thimothee 1988 M FRA PAU SECTION
60 HÜBERS Richard 1993 M GER TSV Bayer Dormagen
61 IMPARATO Cristiano 1985 M ITA
62 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
63 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
64 SCHRÖDTER Sebastian 1990 M GER TuRa Büderich
65 STANISLAWSKI Albert 1987 M POL KKSz Konin
66 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
67 PINSKI Przemyslaw 1991 M POL
68 KOSIKOV Vardan 1985 M ARM
69 NEMIROVITCH Fedor 1983 M BLR
70 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
71 OLEJNIK Bartlomiej 1983 M POL
72 GAL Lukasz 1987 M POL KKSz Konin
73 OGAWA Satoshi 1983 M JPN
74 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
75 WIECH Sebastian 1989 M POL
76 LEHNERT Florian 1992 M GER TSG Eislingen
77 SATO Takahiro 1984 M JPN
78 KACPRZAK Jakub 1990 M POL
79 WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen
80 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
81 WILAIN DE LEYMARIE Pierre-Luc 1987 M FRA BOURGES ESC
82 STELLA Antongiulio 1988 M ITA
83 OCHALSKI Marcin 1983 M POL
84 KUDO Shinya 1986 M JPN
85 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
86 PIGNOTTI Luca 1979 M ITA AERONAUTICA ROMA
87 WELLER Teddy 1990 M ISV
88 LAM Hin Chung 1986 M HKG
89 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
90 MCNAMEE Owen 1983 M IRL
91 ROSE Julian 1982 M GBR
92 PUY Kristof 1988 M HUN MTK
93 GAL Michal 1989 M POL
94 MAZUR Bartosz 1989 M POL
95 LOK Ka Fai 1988 M HKG
96 KARKOSZ Jan 1986 M POL
97 CHOW Ho Yin 1992 M HKG
98 KURIC Miroslav 1982 M CZE
99 LOW Ho Tin 1992 M HKG
99 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
99 MARCZAK Wojciech 1985 M POL
102 WATTS Anthony 1970 M AUS
103 HUTCHISON Neil 1984 M GBR
104 SPEELMAN Nico 1984 M NED N.S.S.V. Don Quichote
105 DOMINIK Grzegorz 1983 M POL

17/05/2008 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 ZHONG Man 1983 M CHN
2 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
3 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
3 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
5 MONTANO Aldo 1978 M ITA
6 WANG Jingzhi 1982 M CHN
7 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
8 PALASZ Patryk 1984 M POL
9 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
10 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
11 ZANIN Artem 1986 M LTU
12 CIARI Marco 1983 M ITA
13 ILIASZ Nikolasz 1991 M HUN MTK
14 JIANG Ke Lu 1985 M CHN
15 TRICARICO Marco 1985 M ITA
16 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
17 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
18 ZHOU Hanming 1980 M CHN
19 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
20 SKRODZKI Adam 1983 M POL
21 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
22 RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
23 GAZIN Fabrice 1979 M FRA
24 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
25 LENGYEL Balazs 1980 M HUN
26 MUROLO Massimiliano 1988 M ITA
27 GALL Csaba 1989 M HUN GEAC
28 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
29 PADEROV Alexandre 1986 M RUS
30 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
31 CECI Claudio 1987 M ITA AERONAUTICA ROMA
32 GORSKI Mateusz 1984 M POL
33 POZDNYAKOV Stanislav 1973 M RUS
34 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
35 KOVALEV Nikolay 1986 M RUS
36 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
37 VERBRACKEL Cyril 1984 M FRA ROUBAIX CE
38 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
39 FROSSINE Alexei 1978 M RUS
40 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin
41 LAMBOLEY Benoit 1987 M FRA BOURGES ESC
42 KOSA Miklos 1982 M HUN
43 FLEGLER Sebastian 1985 M GER
44 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
45 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
46 MAROUF Nourdin 1979 M FRA SOUFFELWEYE
47 MAZUR Bartosz 1989 M POL
48 APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE
49 REGULEWSKI Maciej 1990 M POL
50 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
51 NAGY Pal 1985 M HUN Vasas
52 HABERER Xavier 1984 M FRA JOUE TOURS
53 DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
54 REGENT Francois 1987 M FRA CS La Maison de l'Escrime, BOURGES ESC
55 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
56 NAGY Zsolt 1984 M HUN Vasas
57 KLEBES Johannes 1986 M GER
58 LIKHACHEUSKI Aliaksei 1990 M BLR RCPhES
59 WILAIN DE LEYMARIE Pierre-Luc 1987 M FRA BOURGES ESC
60 KOSIKOV Vardan 1985 M ARM
61 OCHALSKI Marcin 1983 M POL
62 BYKOV Pavel 1982 M RUS
63 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
64 IACOMETTI Luca 1987 M ITA
65 NYDAM Barron 1989 M USA
66 SHIRSHOV Alexander 1972 M RUS
67 GAL Lukasz 1987 M POL KKSz Konin
68 HOMER Daryl 1990 M USA
69 DANILOWSKI Bartlomiej 1986 M POL
70 OLDYNSKI Bartosz 1988 M POL
71 KACPRZAK Jakub 1990 M POL
72 MARCZAK Wojciech 1985 M POL
73 MIONE Pierre 1985 M FRA
74 LAM Hin Chung 1986 M HKG
75 KARKOSZ Jan 1986 M POL
76 KOLASA Thomas 1990 M USA
77 DOMINIK Tomasz 1980 M POL
78 MARCINIAK Marcin 1990 M POL
79 BRONIARCZYK Jakub 1984 M POL
80 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
81 KHUSEINAU Kanstantsin 1990 M BLR
82 YAKAVUK Ihar 1988 M BLR
83 HUCHWAJDA Martin 1987 M GER
84 KOSCIELNIAKOWSKI Marcin 1989 M POL
85 KONIUSZ Bartosz 1991 M POL FORTIS Sosnowiec
86 OPRZEDEK Maximilian 1987 M AUT FU Mödling
87 SPEELMAN Nico 1984 M NED N.S.S.V. Don Quichote
88 LOK Ka Fai 1988 M HKG
89 CHOW Ho Yin 1992 M HKG
90 PLANTINGA Teun 1974 M NED Delft Fencing Club

19/05/2007 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 KIM Junghwan 1983 M KOR
2 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
3 HWANG Byungyul 1983 M KOR
3 COVALIU Mihai 1977 M ROU
5 DUMITRESCU Rares 1983 M ROU
6 MARTI Jaime 1979 M ESP
7 KIM Min Su 1986 M KOR
8 SAMELE Luigi 1987 M ITA
9 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
10 SKRODZKI Adam 1983 M POL
11 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
12 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
13 BEISHEIM Benedikt 1987 M GER
13 LENGYEL Balazs 1980 M HUN
15 ZHONG Man 1983 M CHN
16 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
17 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
18 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
19 PINA Jorge 1977 M ESP
20 BAUER Dennis 1980 M GER
21 WANG Jingzhi 1982 M CHN
22 BIANCHI Fabio 1986 M ITA CS ARICCIA
23 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
24 MONTANO Aldo 1978 M ITA
25 OH Eunseok 1983 M KOR
26 OGAWA Satoshi 1983 M JPN
27 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
28 NAGY Pal 1985 M HUN Vasas
29 PALASZ Patryk 1984 M POL
30 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
31 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
32 AQUILI Andrea 1980 M ITA
33 GORSKI Mateusz 1984 M POL
34 WON Woo Young 1982 M KOR
35 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
36 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
37 MEDINA Fernando 1973 M ESP
38 ZHOU Hanming 1980 M CHN
39 KIM Sun Ho 1982 M KOR
40 MORIN Clement 1985 M FRA PARIS USM
41 CAVALIERE Alessandro 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
42 BEAUDRY Philippe 1987 M CAN
43 CUI Kun 1988 M CHN
44 LAMBOLEY Benoit 1987 M FRA BOURGES ESC
45 OLEJNIK Bartlomiej 1983 M POL
46 NAGY Zsolt 1984 M HUN Vasas
46 FLEGLER Sebastian 1985 M GER
48 REBAI Mohamed 1977 M TUN
49 CASARES Ignacio 1977 M ESP
50 BAUER Steven 1981 M GER
51 PROSKURA Nikita 1988 M RUS
52 KOSA Miklos 1982 M HUN
53 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
54 SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas
55 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
56 KLEBES Johannes 1986 M GER
57 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
58 IACOMETTI Luca 1987 M ITA
59 ROUSSET Nicolas 1988 M FRA DIJON CE
60 ROMANOVITCH Alexei 1989 M BLR Dinamo
61 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
62 MEDARD Julien 1987 M FRA PAU SECTION
63 MAYER Nicolas 1984 M CAN
64 MARCZAK Wojciech 1985 M POL
65 MAGRADZE Kakhaber 1988 M GEO
66 JIANG Ke Lu 1985 M CHN
67 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
68 PEROS Mark 1976 M CAN
69 HAMAR Balazs 1986 M HUN UTE
70 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
71 GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC
72 VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent
73 MAROUF Nourdin 1979 M FRA SOUFFELWEYE
73 NEIGER Antoine 1987 M FRA BOURGES ESC
73 NEMIROVITCH Fedor 1983 M BLR
76 ARNOULD Constant Charles 1988 M FRA GISORS 3A
77 EFSTATHIOU Evangelos 1978 M USA
78 ERSHOV Sergey 1987 M RUS
79 HUANG Yaojiang 1982 M CHN
80 OLDYNSKI Bartosz 1988 M POL
81 KURALENKA Yauheni 1988 M BLR
82 YAMAMOTO Koji 1980 M JPN
83 DOMINIK Tomasz 1980 M POL
84 YAKAVUK Ihar 1988 M BLR
85 MAZUR Bartosz 1989 M POL
85 LALLEMENT Thimothee 1988 M FRA PAU SECTION
87 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
88 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
89 GAL Lukasz 1987 M POL KKSz Konin
89 HABERER Xavier 1984 M FRA JOUE TOURS
91 KASTSOU Uladzimir 1985 M BLR
92 PIGNOTTI Luca 1979 M ITA AERONAUTICA ROMA
93 UNGAROV Yeldos 1989 M KAZ
94 ZALOMIR Florin 1984 M ROU CS Dinamo Bucuresti
95 ZAMBAKHIDZE Irakli 1985 M GEO
96 REGENT Francois 1987 M FRA CS La Maison de l'Escrime, BOURGES ESC
97 CIARI Marco 1983 M ITA
98 WOJNOWSKI Jan 1989 M POL
98 HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen
100 TANAKA Shun 1987 M JPN
101 PARK In 1985 M KOR
102 BAKHOSOLIANI Nika 1986 M GEO
103 KARKOSZ Jan 1986 M POL
104 FROLOV Yevgeniy 1982 M KAZ
105 PADEROV Alexandre 1986 M RUS
106 KOCSIS Zsolt 1985 M HUN
107 MCNAMEE Owen 1983 M IRL
108 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
109 KOLASA Matthew 1987 M USA
110 VERBRACKEL Cyril 1984 M FRA ROUBAIX CE
111 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin
112 BRONIARCZYK Jakub 1984 M POL
112 LAM Hin Chung 1986 M HKG
114 WIECH Sebastian 1989 M POL
115 DE TROG Laurent 1986 M BEL Confrerie Gent
116 MAHLAMÄKI Olli 1982 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
117 MENDOZA Andres 1985 M ESP
118 BELKACEM Mohamed 1982 M ALG
119 MOCZAR Benjamin 1979 M HUN
120 MACIEL Santiago 1980 M MEX
121 TURLYBEKOV Zhanserik 1985 M KAZ
122 GANA Hichem 1984 M ALG
123 KEMBE Sorel-Arthur 1975 M CGO
124 KURIC Miroslav 1982 M CZE
125 BENCHEHIMA Reda 1978 M ALG
125 CANTAROVICH Diego 1959 M ARG NANTES ERNM
127 DANILOWSKI Bartlomiej 1986 M POL
128 OPRZEDEK Maximilian 1987 M AUT FU Mödling
129 LOK Ka Fai 1988 M HKG
130 DEKKICHE Salim 1975 M ALG

13/05/2006 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 MARTI Jaime 1979 M ESP
2 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
3 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
3 OH Eunseok 1983 M KOR
5 COVALIU Mihai 1977 M ROU
6 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
7 WON Woo Young 1982 M KOR
8 SKRODZKI Adam 1983 M POL
9 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
10 BAUER Dennis 1980 M GER
11 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
12 MAROUF Nourdin 1979 M FRA SOUFFELWEYE
13 WOOG Alexandre 1984 M ISR Hapoel Kfar-Saba
14 NAGY Zsolt 1984 M HUN Vasas
15 KOCSIS Zsolt 1985 M HUN
16 HABERER Xavier 1984 M FRA JOUE TOURS
17 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
18 GAZIN Fabrice 1979 M FRA
19 OH Seung Hwan 1983 M KOR
20 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
21 MAYER Nicolas 1984 M CAN
22 GORSKI Mateusz 1984 M POL
23 BOGHICEV Franz 1985 M GER
24 KASTSOU Uladzimir 1985 M BLR
25 BAUER Steven 1981 M GER
26 MAILHES Nicolas 1985 M FRA PARIS USM
27 LEE Hyuk 1982 M KOR
28 KOSA Miklos 1982 M HUN
29 TORCHUK Oleksandr 1986 M UKR Netishyn
30 JANSEN BRITO Hernan 1985 M VEN
31 BRAVO Carlos 1973 M VEN
32 TSE Yu Ming 1981 M HKG
33 PALASZ Patryk 1984 M POL
34 PEROS Mark 1976 M CAN
35 KURALENKA Yauheni 1988 M BLR
36 MARCZAK Wojciech 1985 M POL
37 PRUTKAY Zoltan 1983 M HUN
38 NAGY Pal 1985 M HUN Vasas
39 SKUBISZEWSKI Damian 1989 M POL
40 KARKOSZ Jan 1986 M POL
41 BUXTON Chris 1980 M GBR
42 SILVA Luis M 1984 M VEN
43 BRONIARCZYK Jakub 1984 M POL
44 BEAUDRY Vincent 1984 M CAN
45 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
46 YUEN Hou In 1982 M HKG
47 MIKHNO Raman 1987 M BLR
48 AGRESTA Renzo 1985 M BRA ECP Pinheiros
49 DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
50 BEAUDRY Philippe 1987 M CAN
51 DZIUNIKOWSKI Rafal 1985 M POL
52 NOVIKAU Ihar 1982 M BLR
53 MOCZAR Benjamin 1979 M HUN
54 MARTIN Clement 1984 M FRA ORLEANS CE
55 DOMINIK Tomasz 1980 M POL
56 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
57 OLEJNIK Bartlomiej 1983 M POL
58 ROUSSEAU Alexandre 1985 M FRA GISORS 3A
59 GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC
60 VERBRACKEL Cyril 1984 M FRA ROUBAIX CE
61 DE TROG Laurent 1986 M BEL Confrerie Gent
62 GURIN Yuriy 1985 M UKR
63 WITOWSKI Maciej 1984 M POL IKS Warszawa
64 RINCONES ALMAO Eliecer 1977 M VEN
65 GOLDA Marcin 1986 M POL
66 LIPISZKO Grzegorz 1983 M POL
67 STOS Michal 1981 M POL
68 DE LAVERNETTE Eymeric 1983 M FRA
69 LIKHACHEUSKI Aliaksei 1990 M BLR RCPhES
70 CIESZKOWSKI Filip 1988 M POL AZS AWF Warszawa
71 WOJNOWSKI Jan 1989 M POL
72 EFSTATHIOU Evangelos 1978 M USA
73 GIRARD Kyle 1979 M CAN
74 SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
75 JAKELSKY John 1979 M USA
76 ODZIMEK Jaroslaw 1988 M POL
77 MALAKHAU Artsiom 1987 M BLR
78 KAZIMIERCZAK Michal 1984 M POL
79 GAL Michal 1989 M POL
80 WIECH Sebastian 1989 M POL
80 LAM Hin Chung 1986 M HKG
82 ROSE Julian 1982 M GBR
83 DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha
84 ROSS Wesley 1980 M CAN
85 KURIC Miroslav 1982 M CZE
86 CLAEYS Rodolphe 1978 M BEL CS La Maison de l'Escrime
87 WATTS Anthony 1970 M AUS
88 LASKA Jan 1981 M CZE
89 CORTES Alberto 1980 M MEX
90 KEMBE Sorel-Arthur 1975 M CGO
91 SIROTA Alexander 1975 M CZE
92 NICHOLSON Brendan 1972 M AUS

13/05/2005 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 POZDNYAKOV Stanislav 1973 M RUS
2 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
3 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
3 HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach
5 MONTANO Aldo 1978 M ITA
6 COVALIU Mihai 1977 M ROU
7 DIATCHENKO Alexei 1978 M RUS
8 ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE
9 LUKASHENKO Vladimir 1980 M UKR
10 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
11 CHEN Feng 1981 M CHN
12 LIMBACH Nicolas 1985 M GER
13 MOKRETCOV Ilya 1984 M KAZ
14 SKRODZKI Adam 1983 M POL
15 ZHONG Man 1983 M CHN
16 NEMIROVITCH Fedor 1983 M BLR
17 YAKIMENKO Alexey 1983 M RUS
18 TRETIAK Vladislav 1980 M UKR
19 LENGYEL Balazs 1980 M HUN
20 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
21 MEDINA Fernando 1973 M ESP
22 FROSSINE Alexei 1978 M RUS
23 ROGERS Jason 1983 M USA
24 ZHOU Hanming 1980 M CHN
25 GAZIN Fabrice 1979 M FRA
26 LEE Ivan 1981 M USA
27 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
28 FODOR Kende 1976 M HUN
29 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
30 BOYKO Dmytro 1986 M UKR Netishyn
31 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
32 SIRETEANU Nicolae Alexandru 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
33 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
34 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
35 SANSON Boris 1980 M FRA
36 WANG Jingzhi 1982 M CHN
37 SMART Keeth 1978 M USA
38 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
39 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
40 WON Woo Young 1982 M KOR
41 SANDU Constantin 1977 M ROU
42 PINA Jorge 1977 M ESP
43 MOREHOUSE Timothy 1978 M USA
44 FROLOV Yevgeniy 1982 M KAZ
45 CHEN Taotao 1981 M CHN
46 OH Seung Hwan 1983 M KOR
47 BYKOV Pavel 1982 M RUS
48 MAROUF Nourdin 1979 M FRA SOUFFELWEYE
49 TORCHUK Oleksandr 1986 M UKR Netishyn
50 GOUIN Pierre Philippe 1982 M CAN
51 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
52 LOPEZ Nicolas 1980 M FRA TARBES ATE
53 SAZONOV Viatcheslav 1982 M RUS
54 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
55 KOLASA Matthew 1987 M USA
56 SHTURBABIN Oleh 1984 M UKR
57 LEE Hyuk 1982 M KOR
58 AIBOUCHEV Dmitri 1976 M RUS
59 DRION Arnaud 1984 M FRA
60 PALASZ Patryk 1984 M POL
61 HONG Bum Suk 1981 M KOR
62 MAYER Nicolas 1984 M CAN
63 DOURAKOS Jason-Michael 1983 M GRE ATHINAIKI LESHI
64 IMPARATO Cristiano 1985 M ITA
66 KOSA Miklos 1982 M HUN
67 BOKOR Gergely 1983 M HUN TSV Bayer Dormagen
68 LONTAY Balazs 1984 M HUN BVSC
69 BOULOS Michel 1976 M CAN
70 TRICARICO Marco 1985 M ITA
71 OH Eunseok 1983 M KOR
72 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
73 KRUL Alexander 1985 M USA
74 SCHKALIKOV Sergiy 1982 M UKR
75 SEMMARTIN Jean-Baptiste 1979 M FRA
76 CASARES Ignacio 1977 M ESP
77 AQUILI Andrea 1980 M ITA
78 DUMITRESCU Rares 1983 M ROU
79 CASTANO Ibai 1980 M ESP
80 BASMATZIAN Marios 1978 M GRE PANELLINIOS
81 KALBARCZYK Krzysztof 1982 M POL
82 STANISLAWSKI Adrian 1987 M POL KKSz Konin
83 CIARI Marco 1983 M ITA
84 PREVENIOS Marinos 1987 M GRE ATHINAIKI LESHI
84 CLEMENT Luther 1985 M USA
86 STANISLAWSKI Albert 1987 M POL KKSz Konin
87 KOSMAN Michal 1988 M POL AZS AWF Warszawa
88 SALFIELD Jon 1973 M GBR
89 SON Suk Hwan 1983 M KOR
90 GAL Lukasz 1987 M POL KKSz Konin
91 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
92 GIRARD Kyle 1979 M CAN
93 MANETAS Konstantinos 1980 M GRE G.S. KARDIANI
94 TSEL Igor 1977 M KAZ
95 GORSKI Mateusz 1984 M POL
96 MARCZAK Wojciech 1985 M POL
97 OLEJNIK Bartlomiej 1983 M POL
97 KALYNSIY Vasyl 1987 M UKR
99 WIECH Kamil 1985 M POL
100 DOMINIK Tomasz 1980 M POL
100 BEAUDRY Vincent 1984 M CAN
102 WANG Yang 1981 M CHN
103 KUFIETA Adam 1979 M POL
104 UNGAROV Yeldos 1989 M KAZ
104 NOVIKAU Ihar 1982 M BLR
106 TILENSHIYEV Yeraly 1985 M KAZ
107 ZHAO Chunsheng 1977 M CHN
108 MARTIN-PORTUGUES Daniel 1983 M ESP
109 HUTCHISON Neil 1984 M GBR
110 YAMAMOTO Koji 1980 M JPN
111 SAMELE Luigi 1987 M ITA
112 MENDOZA Andres 1985 M ESP
113 WATANABE Tatsuro 1978 M JPN
114 KASTSOU Uladzimir 1985 M BLR
115 DZIUNIKOWSKI Rafal 1985 M POL
116 WITOWSKI Maciej 1984 M POL IKS Warszawa
117 SARRIS Evangelos 1984 M GRE PANELLINIOS
118 PILASZEWICZ Piotr 1977 M CAN
119 TURLYBEKOV Zhanserik 1985 M KAZ
120 OLEJNIK Daniel 1988 M POL
121 GOLDA Marcin 1986 M POL
121 DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
123 MANSOORI Mo 1978 M GBR
124 UENO Takeshi 1983 M JPN
125 TERADA Naoki 1983 M JPN
126 BALABAYEV Andrey 1988 M KAZ
126 GAVRILIN Alexandr 1988 M KAZ
126 PARKER Colin 1982 M USA

15/05/2004 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
2 SAZONOV Viatcheslav 1982 M RUS
3 LUPU Cristian 1975 M ROU
3 COVALIU Mihai 1977 M ROU
5 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
6 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
7 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
8 MANETAS Konstantinos 1980 M GRE G.S. KARDIANI
9 CASARES Ignacio 1977 M ESP
10 MARTI Jaime 1979 M ESP
11 BOULOS Michel 1976 M CAN
12 SANDU Constantin 1977 M ROU
13 CHEN Feng 1981 M CHN
14 DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
15 BUIKEVICH Aliaksandr 1984 M BLR RCPhES
16 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
17 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
18 HUANG Yaojiang 1982 M CHN
19 NOWINOWSKI Arkadiusz 1977 M POL
20 BOYKO Dmytro 1986 M UKR Netishyn
21 MOCZAR Benjamin 1979 M HUN
22 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
23 SKRODZKI Adam 1983 M POL
24 KALBARCZYK Krzysztof 1982 M POL
25 DUMITRESCU Rares 1983 M ROU
26 WON Woo Young 1982 M KOR
27 SEO Sung-Jun 1971 M KOR
28 HULAKOV Dzmitry 1984 M BLR
29 YOO Young-Ho 1979 M KOR
30 WANG Jingzhi 1982 M CHN
31 GURIN Yuriy 1985 M UKR
32 LIPISZKO Grzegorz 1983 M POL
33 DRANYK Artem 1983 M UKR
34 KUFIETA Adam 1979 M POL
35 MOON Sung Uk 1979 M KOR
36 SCHKALIKOV Sergiy 1982 M UKR
37 BOKOR Gergely 1983 M HUN TSV Bayer Dormagen
38 NEMIROVITCH Fedor 1983 M BLR
39 ZHOU Hanming 1980 M CHN
40 GORSKI Mateusz 1984 M POL
41 BASMATZIAN Marios 1978 M GRE PANELLINIOS
42 GOLDA Marcin 1986 M POL
43 MARCZAK Wojciech 1985 M POL
44 PALASZ Patryk 1984 M POL
45 OUEDRAOGO Julien 1982 M BUR
46 KWON Ki Young 1975 M KOR
47 CASTANO Ibai 1980 M ESP
47 JELINEK Jaroslaw 1984 M POL
49 BYKOV Pavel 1982 M RUS
50 WITOWSKI Maciej 1984 M POL IKS Warszawa
51 OSTASZEWSKI Rafal 1983 M POL
52 LIKHATCHEV Youri 1985 M RUS

17/05/2003 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 POZDNYAKOV Stanislav 1973 M RUS
2 COVALIU Mihai 1977 M ROU
3 LUKASHENKO Vladimir 1980 M UKR
3 OH Eunseok 1983 M KOR
5 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
6 TRETIAK Vladislav 1980 M UKR
7 NOWINOWSKI Arkadiusz 1977 M POL
8 BOYKO Dmytro 1986 M UKR Netishyn
9 BAUER Dennis 1980 M GER
10 JASKOT Norbert 1971 M POL
11 WILLIAMS James 1966 M GBR
12 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
13 MARTI Jaime 1979 M ESP
14 ZALOMIR Florin 1984 M ROU CS Dinamo Bucuresti
15 AIBOUCHEV Dmitri 1976 M RUS
16 SMIRNOV Sergey 1982 M KAZ
17 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
18 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
19 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
20 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
21 SURIMTO Alexandre 1979 M BLR
22 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
23 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
23 DRANYK Artem 1983 M UKR
25 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
26 MOCZAR Benjamin 1979 M HUN
27 SON Suk Hwan 1983 M KOR
28 LEE Seong-Won 1970 M KOR
29 KALBARCZYK Krzysztof 1982 M POL
30 WATANABE Atsushi 1976 M JPN
31 GORSKI Mateusz 1984 M POL
32 LIKHATCHEV Youri 1985 M RUS
33 CASARES Ignacio 1977 M ESP
34 HERM Michael 1976 M GER TSG Eislingen
35 KIM Sun Ho 1982 M KOR
36 SCHKALIKOV Sergiy 1982 M UKR
37 KUFIETA Adam 1979 M POL
38 PALASZ Patryk 1984 M POL
39 SAZONOV Viatcheslav 1982 M RUS
40 STOS Michal 1981 M POL
41 OTSUKA Hiroshi 1974 M JPN
42 SKRODZKI Adam 1983 M POL
43 DECSI Andras 1977 M HUN
44 NAGARA Masashi 1977 M JPN
45 BRONIARCZYK Jakub 1984 M POL
46 NEMIROVITCH Fedor 1983 M BLR
47 BYKOV Pavel 1982 M RUS
48 MALEWSKI Marcin 1900 M POL
49 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
50 PRYIEMKA Valery 1983 M BLR SC TUFB
51 LUPU Cristian 1975 M ROU
52 KIM Doo-Hong 1973 M KOR
53 FROLOV Yevgeniy 1982 M KAZ
54 BASMATZIAN Marios 1978 M GRE PANELLINIOS
55 TURLYBEKOV Zholdasbek 1986 M KAZ
56 SEO Sung-Jun 1971 M KOR
57 CERANOWICZ Jakub 1986 M POL AZS AWF Katowice
58 MANETAS Konstantinos 1980 M GRE G.S. KARDIANI
59 TSE Yu Ming 1981 M HKG
60 BENCHEHIMA Reda 1978 M ALG
61 DZIUNIKOWSKI Rafal 1985 M POL
62 RAMIREZ TORRES Salvador 1979 M MEX
63 TORCHUK Oleksandr 1986 M UKR Netishyn
64 KAZIMIERCZAK Michal 1984 M POL

18/05/2002 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube

19/05/2001 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
2 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
3 POZDNYAKOV Stanislav 1973 M RUS
3 COVALIU Mihai 1977 M ROU
5 FERJANCSIK Domonkos 1975 M HUN
6 GOURDAIN Matthieu 1974 M FRA GISORS 3A
7 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
8 GAZIN Fabrice 1979 M FRA
9 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
10 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
11 TOUYA Damien 1975 M FRA
12 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
13 PINA Jorge 1977 M ESP
14 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
15 JASKOT Norbert 1971 M POL
16 TOUYA Gael 1973 M FRA
17 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
18 LOPEZ Nicolas 1980 M FRA TARBES ATE
19 SOBALA Marcin 1971 M POL
20 TAKACS Peter 1973 M HUN
21 SANDU Constantin 1977 M ROU
22 STEHR Harald 1980 M GER TSG Eislingen
23 LUKASHENKO Vladimir 1980 M UKR
24 CASARES Fernando 1980 M ESP PAU SECTION
25 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
26 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
27 GUIDI Giacomo 1982 M ITA
28 CAPUTO Marcello 1977 M ITA
29 MEDINA Fernando 1973 M ESP
30 FODOR Kende 1976 M HUN
31 MORENO Gregoire 1978 M FRA
32 AQUILI Andrea 1980 M ITA
33 KOEVES Csaba 1966 M HUN
34 MONTANO Aldo 1978 M ITA
35 NOWINOWSKI Arkadiusz 1977 M POL
36 ISAENKO Serhiy 1981 M UKR
37 TRETIAK Vladislav 1980 M UKR
38 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
39 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
40 CERINA Giargio 1980 M ITA CS Torino
41 MARFFY Geza 1978 M HUN
42 VAZQUEZ Daniel 1976 M ESP
43 OCCHIUZZI Diego 1981 M ITA
43 MAROUF Nourdin 1979 M FRA SOUFFELWEYE
45 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
46 SEGUIN Cedric 1973 M FRA
47 GALVEZ Guillaume 1976 M FRA VINCENNES CE
48 LENGYEL Balazs 1980 M HUN
49 PIGULA Tomasz 1975 M POL
50 KOSTAKOS Dimitrios 1978 M GRE ATHINAIKI LESHI
51 SURIMTO Alexandre 1979 M BLR
52 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
53 CASARES Ignacio 1977 M ESP
54 ZALOMIR Florin 1984 M ROU CS Dinamo Bucuresti
55 PORUMB Ciprian-Gheo 1977 M ROU
56 SKRODZKI Adam 1983 M POL
57 WILLIAME Antoine 1976 M FRA GIF SUR YVET
58 HERM Michael 1976 M GER TSG Eislingen
59 TZINIOLIS Panagiotis 1977 M GRE ETHNIKOS G.S.
60 GRIMM Philipp 1980 M GER TSG Eislingen
61 KHRYSTIK Vladimir 1979 M UKR
62 STOS Michal 1981 M POL
63 STEPANOV Denis 1979 M BLR
64 DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros
65 N WISNIEWSKI Bartosz 1982 M POL
66 N STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
67 N MARTI Jaime 1979 M ESP
68 N BOURAKOV Dmitrij 1900 M UKR
69 N ZIMMERMANN Mark 1977 M GER TSG Eislingen
70 N JELINEK Jaroslaw 1984 M POL
71 N GILMAS Raphael 1979 M FRA
72 N CHARRON Herve 1975 M FRA PARIS RCF
73 N PEZSA Gabor 1977 M HUN
74 N DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
75 N TSEL Igor 1977 M KAZ
76 N ADAMOWSKI Dawid 1983 M POL
77 N PIRISINO Riccardo 1982 M ITA
78 N WISNIEWSKI Mateusz 1978 M POL
79 N MANETAS Konstantinos 1980 M GRE G.S. KARDIANI
80 N BOROS Gyorgy 1971 M HUN
80 N SKARBONKIEWICZ Adam 1971 M USA
80 N CHARIKOV Serguei 1974 M RUS
83 N PSYCHAS Nikolaos 1977 M GRE PANELLINIOS
84 N KALBARCZYK Krzysztof 1982 M POL
85 N JAWORSKI Michael 1900 M POL
86 N DOMINIK Tomasz 1980 M POL
87 N DECSI Andras 1977 M HUN
88 N MALEWSKI Marcin 1900 M POL
89 N PALASZ Patryk 1984 M POL
90 N KUFIETA Adam 1979 M POL
91 N BRONIARCZYK Adam 1980 M POL
92 N KROPIELNICKI Grzegorz 1983 M POL
93 N WOJCIECHOWSKI Przemyslaw 1978 M POL
94 N OLEJNIK Bartlomiej 1983 M POL
95 N SZPYRKA Tomasz 1981 M POL

06/05/2000 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 NEMCSIK Zsolt 1977 M HUN Vasas
2 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
3 POZDNYAKOV Stanislav 1973 M RUS
3 COVALIU Mihai 1977 M ROU
5 FERJANCSIK Domonkos 1975 M HUN
6 KOEVES Csaba 1966 M HUN
7 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
8 PEZSA Gabor 1977 M HUN
9 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
10 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
11 PINA Jorge 1977 M ESP
12 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
13 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
14 SOBALA Marcin 1971 M POL
15 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
16 STEPANOV Denis 1979 M BLR
17 MEDINA Fernando 1973 M ESP
18 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
19 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
20 JASKOT Norbert 1971 M POL
21 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
22 NOWINOWSKI Arkadiusz 1977 M POL
23 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
24 GILMAN Dariusz 1973 M POL
25 WISNIEWSKI Mateusz 1978 M POL
26 SURIMTO Alexandre 1979 M BLR
27 TAKACS Peter 1973 M HUN
28 KHRYSTIK Vladimir 1979 M UKR
29 PORUMB Ciprian-Gheo 1977 M ROU
30 ISAENKO Serhiy 1981 M UKR
31 DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
32 MONTANO Aldo 1978 M ITA
33 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
34 LUKASHENKO Vladimir 1980 M UKR
34 WILLIAMS James 1966 M GBR
36 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
37 CAVALIERE Alessandro 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
38 FORNARIO Carlo 1976 M ITA
39 PIGULA Tomasz 1975 M POL
40 WOJCIECHOWSKI Przemyslaw 1978 M POL
41 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
42 LITWINSKI Maciej 1976 M POL
43 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
44 STROKA Pavel 1973 M POL
45 FODOR Kende 1976 M HUN
46 KROPIELNICKI Grzegorz 1983 M POL
47 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
48 OCHALSKI Marcin 1983 M POL
49 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
50 CAPUTO Marcello 1977 M ITA
50 GASIOUKEVITCH Alexandre 1978 M BLR
52 DRAJER Diego 1974 M ARG
53 MALEWSKI Marcin 1900 M POL
54 SANDU Constantin 1977 M ROU
55 DOMINIK Tomasz 1980 M POL
56 GALLIAMOV Konstantine 1900 M BLR
57 KONIUSZ Marcin 1983 M POL FORTIS Sosnowiec
57 STOS Michal 1981 M POL
57 BRONIARCZYK Adam 1980 M POL
60 KALBARCZYK Krzysztof 1982 M POL
61 WISNIEWSKI Bartosz 1982 M POL
62 KINDT Martin 1979 M GER
63 RAMIREZ TORRES Salvador 1979 M MEX
64 AZABAR Kiyan 1900 M CAN
65 N GRITSKEVITCH Anatoli 1900 M BLR
66 N BRONIARCZYK Jakub 1984 M POL
67 N KOSINSKI Lukasz 1983 M POL
68 N THOMPSON Keiran 1971 M AUS
69 N OLEJNIK Bartlomiej 1983 M POL
70 N TEIXEIRA Paulo 1969 M BRA ECP Pinheiros
71 N SIBEMBERG Stefano 1900 M BRA
71 N KAZMIERSKI Ireneusz 1982 M POL

08/05/1999 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 POZDNYAKOV Stanislav 1973 M RUS
2 COVALIU Mihai 1977 M ROU
3 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
3 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
5 JASKOT Norbert 1971 M POL
6 MEDINA Fernando 1973 M ESP
7 SOBALA Marcin 1971 M POL
8 HUCHWAJDA Michael 1970 M GER
9 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
10 GOURDAIN Matthieu 1974 M FRA GISORS 3A
11 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
12 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
13 SMART Keeth 1978 M USA
14 NOWINOWSKI Arkadiusz 1977 M POL
15 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
16 CAVALIERE Alessandro 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
17 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
18 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
19 SHIRSHOV Alexander 1972 M RUS
20 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
21 GILMAN Dariusz 1973 M POL
22 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
23 MONTANO Aldo 1978 M ITA
24 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
25 FODOR Kende 1976 M HUN
26 FORNARIO Carlo 1976 M ITA
27 DIATCHENKO Alexei 1978 M RUS
28 PINA Jorge 1977 M ESP
29 PORUMB Ciprian-Gheo 1977 M ROU
30 BAUER Dennis 1980 M GER
31 SANDU Constantin 1977 M ROU
32 KRAUS Christian 1978 M GER TSG Eislingen
33 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
34 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
35 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
36 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
37 ZANOTTI Nicola 1973 M ITA
38 FORNARIO Riccardo 1979 M ITA ARSRM
39 BERKO Sergey 1973 M UKR
40 CASARES Ignacio 1977 M ESP
41 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
42 SPENCER-EL Akhnaten 1979 M USA
43 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
44 WIESINGER Steffen 1969 M GER
45 LASKER Terrence 1977 M USA
46 KUFIETA Adam 1979 M POL
47 CERINA Giargio 1980 M ITA CS Torino
48 MOCZAR Benjamin 1979 M HUN
49 WILLIAMS James 1966 M GBR
50 ZIMMERMANN Mark 1977 M GER TSG Eislingen
51 ALVAREZ Jose Luis 1969 M ESP
52 STEPANOV Denis 1979 M BLR
53 PIGULA Tomasz 1975 M POL
54 WISNIEWSKI Mateusz 1978 M POL
55 ISAENKO Serhiy 1981 M UKR
56 TSEL Igor 1977 M KAZ
57 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
58 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
59 GARCIA-HERNANDEZ Antonio 1964 M ESP
60 RAYNAUD Herby 1971 M USA
61 BOURKHINE Maxim 1977 M RUS
62 LITWINSKI Maciej 1976 M POL
63 DANCIULESCU Costel 1980 M ROU
64 SZPYRKA Tomasz 1981 M POL
65 N BRONIARCZYK Adam 1980 M POL
66 N PEZSA Gabor 1977 M HUN
67 N WOJCIECHOWSKI Przemyslaw 1978 M POL
68 N GRAVEL Evens 1970 M CAN
69 N MILEWSKI Michael 1976 M POL
70 N STROKA Pavel 1973 M POL
71 N SUMMERS Jeremy 1977 M USA
73 N KHRYSTIK Vladimir 1979 M UKR
74 N FALCON Alberto 1970 M ESP
75 N CAPUTO Marcello 1977 M ITA
76 N KALBARCZYK Krzysztof 1982 M POL
77 N SHARMA Raj 1900 M GBR
78 N PIGNOTTI Luca 1979 M ITA AERONAUTICA ROMA
79 N KNIGHT Robin 1979 M GBR
80 N DURKAN Patrick 1978 M USA
81 N GALLIAMOV Konstantine 1900 M BLR
82 N STOS Michal 1981 M POL
83 N KROPIELNICKI Grzegorz 1983 M POL
84 N MROWCZYNSKI Robert 1974 M POL
85 N WEBER Alexander 1978 M GER Freiburger TS
86 N MICHALSKI Marcin-Dominik 1980 M POL
87 N TYLKOWSKI Tomasz 1981 M POL
88 N LAPOINTE Frederick 1978 M CAN
89 N TYLKOWSKI Sebastian 1979 M POL
90 N SMITH Cameron 1971 M AUS
91 N DOMINIK Grzegorz 1983 M POL
92 N WISNIEWSKI Bartosz 1982 M POL
93 N BOLTON Chris 1900 M AUS
94 N WATTS Anthony 1970 M AUS
94 N THOMPSON Keiran 1971 M AUS
96 N MALEWSKI Marcin 1900 M POL
96 N STEHLE Gregory 1974 M AUS
96 N FORDHAM James 1971 M AUS
99 N KADRALIYEV Arman 1900 M KAZ

09/05/1998 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
2 PILLET Julien 1977 M FRA STRASBOURG UC
3 DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
3 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
5 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
6 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
7 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
8 SEGUIN Cedric 1973 M FRA
9 MEDINA Fernando 1973 M ESP
10 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
11 JASKOT Norbert 1971 M POL
12 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
13 KOEVES Csaba 1966 M HUN
14 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
15 CHARRON Herve 1975 M FRA PARIS RCF
16 ZIMMERMANN Mark 1977 M GER TSG Eislingen
17 GOURDAIN Matthieu 1974 M FRA GISORS 3A
18 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
19 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
20 BAUER Dennis 1980 M GER
21 HERM Michael 1976 M GER TSG Eislingen
22 PORUMB Ciprian-Gheo 1977 M ROU
23 TIMOFEEV Viatcheslav 1978 M RUS
24 GILMAN Dariusz 1973 M POL
25 BOURKHINE Maxim 1977 M RUS
26 SOBALA Marcin 1971 M POL
26 STEPANOV Denis 1979 M BLR
28 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
29 WILLIAME Antoine 1976 M FRA GIF SUR YVET
30 LITWINSKI Maciej 1976 M POL
31 CAPUTO Marcello 1977 M ITA
32 NOWINOWSKI Arkadiusz 1977 M POL
33 TOUYA Damien 1975 M FRA
34 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
35 FALCON Alberto 1970 M ESP
36 FORNARIO Carlo 1976 M ITA
37 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
38 FODOR Kende 1976 M HUN
39 PIGULA Tomasz 1975 M POL
40 TAKACS Peter 1973 M HUN
41 RAYNAUD Herby 1971 M USA
42 CAVALIERE Alessandro 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
43 SANDU Constantin 1977 M ROU
44 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
45 TURLIER Christophe 1977 M FRA
46 PEINADOR Raul 1968 M ESP
47 COVALIU Mihai 1977 M ROU
48 BERKO Sergey 1973 M UKR
49 STOS Michal 1981 M POL
50 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
51 COLIVET Jerome 1976 M FRA
52 WISNIEWSKI Mateusz 1978 M POL
53 SIROVICH Giovanni 1971 M ITA Fiame Oro Rom
54 PINA Jorge 1977 M ESP
55 PEZSA Gabor 1977 M HUN
55 BITTNER Krzysztof 1976 M POL
57 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
58 KROCHMALSKI Jakab 1976 M POL
59 TSEL Igor 1977 M KAZ
60 DUCOURANT Thomas 1978 M FRA
61 KHRYSTIK Vladimir 1979 M UKR
62 EGOROV Viktor 1977 M KAZ
63 VINYALS Marcal 1976 M ESP
64 BRONIARCZYK Adam 1980 M POL

10/05/1997 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 JASKOT Norbert 1971 M POL
2 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
3 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
3 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
5 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
6 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
7 MEDINA Fernando 1973 M ESP
8 TAKACS Peter 1973 M HUN
9 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
10 SZABO Vilmos 1964 M GER TSV Bayer Dormagen
11 HUCHWAJDA Michael 1970 M GER
12 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
13 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
14 HERM Michael 1976 M GER TSG Eislingen
15 KOVALEV Sergei 1974 M BLR
16 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
17 WIESINGER Steffen 1969 M GER
18 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
19 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
20 BECKER Felix 1964 M GER
21 FORNARIO Carlo 1976 M ITA
22 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
23 SOBALA Marcin 1971 M POL
24 PIGULA Tomasz 1975 M POL
25 BERKO Sergey 1973 M UKR
26 KIM Doo-Hong 1973 M KOR
27 DONNE Alexis 1975 M BEL CE Woluwe
28 GRIGORE Daniel 1969 M ROU
29 PORUMB Ciprian-Gheo 1977 M ROU
30 SANDU Constantin 1977 M ROU
31 SURIMTO Alexandre 1979 M BLR
32 FETISOV Andrei 1972 M UKR
33 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
34 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
35 FODOR Kende 1976 M HUN
36 BAUER Dennis 1980 M GER
37 ALBA Andrej 1976 M UKR
38 COVALIU Mihai 1977 M ROU
39 KUCIEBA Piotr 1979 M POL
40 KUFIETA Adam 1979 M POL
41 KOUSNETZOV Juri 1963 M UKR
42 CASERTA Leonardo 1970 M ITA POSILIPO SCHERMA
42 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
44 FALCON Alberto 1970 M ESP
45 GILMAN Dariusz 1973 M POL
46 PEINADOR Raul 1968 M ESP
47 BITTNER Krzysztof 1976 M POL
48 GARCIA-HERNANDEZ Antonio 1964 M ESP
49 CASARES Ignacio 1977 M ESP
50 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
51 KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
52 MARTI-MARCOS Jorge 1977 M ESP
53 KO Young-Tae 1976 M KOR
54 POPOV Veselin 1969 M BUL
55 FAURE Aristides 1971 M CUB
56 KHRYSTIK Vladimir 1979 M UKR
57 WALLER Laurent 1966 M SUI
58 STEPANOV Denis 1979 M BLR
59 BOLUDOMSKI Lukas 1900 M POL
60 PLEWINSKI Radoslaw 1976 M POL
61 LEE Wook-Jae 1965 M KOR
62 SCHIFFER Lars 1972 M GER
63 KOTHNY Wiradech 1979 M THA
64 MILEWSKI Michael 1976 M POL

11/05/1996 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 TOUYA Damien 1975 M FRA
2 GOURDAIN Matthieu 1974 M FRA GISORS 3A
3 MEDINA Fernando 1973 M ESP
3 SZABO Bence 1962 M HUN
5 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
6 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
7 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
8 COVALIU Mihai 1977 M ROU
9 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
10 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
11 TAKACS Peter 1973 M HUN
12 GUICHOT Pierre 1963 M FRA
13 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
14 PEINADOR Raul 1968 M ESP
15 GRIGORE Daniel 1969 M ROU
16 WILLIAMS Ian 1967 M GBR
17 BECKER Felix 1964 M GER
18 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
19 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
20 JASKOT Norbert 1971 M POL
21 WIESINGER Steffen 1969 M GER
22 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
23 SOBALA Marcin 1971 M POL
24 SEGUIN Cedric 1973 M FRA
25 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
26 FODOR Kende 1976 M HUN
27 CASERTA Leonardo 1970 M ITA POSILIPO SCHERMA
28 PASTORE Giampiero 1976 M ITA
29 ETROPOLSKI Hristo 1959 M BUL
30 RIBINSKI Alexandre 1977 M UKR
31 COX Peter 1967 M USA
32 POPOV Veselin 1969 M BUL
33 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
34 KOEVES Csaba 1966 M HUN
35 SZABO Vilmos 1964 M GER TSV Bayer Dormagen
36 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
37 BERKO Sergey 1973 M UKR
38 DI LAURO Fabio 1969 M ITA Fiame Oro Rom
39 GILMAN Dariusz 1973 M POL
40 KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
41 GRAVEL Evens 1970 M CAN
42 OLECH Janusz 1965 M POL
43 ZUO Bin 1973 M CHN
44 CSECS Laszlo 1968 M HUN
45 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE
45 TOUYA Gael 1973 M FRA
47 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
48 LASKER Terrence 1977 M USA
49 MILENCHEV Vasil 1970 M BUL
50 STROKA Pavel 1973 M POL
51 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
52 SURINTO Andrei 1900 M BLR
53 ALBA Andrej 1976 M UKR
54 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
55 YOU Sang Joo 1968 M KOR
56 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
57 GARCIA-HERNANDEZ Antonio 1964 M ESP
58 KOLTYPYN Anatoliy 1974 M UKR
59 FALCON Alberto 1970 M ESP
60 WILLIAMS James 1966 M GBR
61 KOERMOECZI Gabor 1972 M HUN
62 GAO Zhigang 1900 M CHN
63 SCHIFFER Lars 1972 M GER
64 KUFIETA Adam 1979 M POL
82 GIGNOUX Jean-Luc 1963 M SUI

12/05/1995 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
2 TOUYA Damien 1975 M FRA
3 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
3 SZABO Vilmos 1964 M GER TSV Bayer Dormagen
5 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
6 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
7 GILMAN Dariusz 1973 M POL
8 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
9 KOEVES Csaba 1966 M HUN
10 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
11 GUICHOT Pierre 1963 M FRA
12 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
13 TOUYA Gael 1973 M FRA
14 OLECH Janusz 1965 M POL
15 MEDINA Fernando 1973 M ESP
16 POPOV Veselin 1969 M BUL
17 WIESINGER Steffen 1969 M GER
18 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
19 GRIGORE Daniel 1969 M ROU
20 TAKACS Peter 1973 M HUN
21 JASKOT Norbert 1971 M POL
22 SEGUIN Cedric 1973 M FRA
23 SOBALA Marcin 1971 M POL
24 PEINADOR Raul 1968 M ESP
25 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
26 WALLER Laurent 1966 M SUI
27 ALVAREZ Jose Luis 1969 M ESP
28 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
29 CSONGRADI Laszlo 1959 M HUN
30 GOURDAIN Matthieu 1974 M FRA GISORS 3A
31 KOERMOECZI Gabor 1972 M HUN
32 KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
33 RIOJA Marco 1964 M ESP
34 FERJANCSIK Domonkos 1975 M HUN
35 KOSCIELNIAKOWSKI Robert 1964 M POL
37 FORNARIO Carlo 1976 M ITA
38 GIGNOUX Jean-Luc 1963 M SUI
39 WILLIAMS James 1966 M GBR
40 GOMULKA Marek 1971 M POL
41 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
42 DECSI Andras 1977 M HUN
42 LEVIEV Viktor 1973 M BUL
44 NIKOLAJEV Dimitri 1976 M RUS
45 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
46 MILENCHEV Vasil 1970 M BUL
47 KLINOV Alexandre 1966 M UKR
48 WILLIAMS Ian 1967 M GBR
49 ABDULMANOF Ayrat 1973 M RUS
50 KASTRONS Edgars 1976 M LAT
51 LITWINSKI Maciej 1976 M POL
52 LUTZ Mathias 1975 M FRA
53 SKARBONKIEWICZ Adam 1971 M USA
54 FILIMONOV Ivan 1975 M BLR
55 STOYTEV Ilian 1972 M BUL
56 BOURKHINE Maxim 1977 M RUS
57 LAPKES Dmitri 1976 M BLR Dinamo
58 SIROVICH Giovanni 1971 M ITA Fiame Oro Rom
59 BERKO Sergey 1973 M UKR
60 ETROPOLSKI Hristo 1959 M BUL
61 RAINDJEKOV Serik 1967 M KAZ
62 TSEL Igor 1977 M KAZ
63 DROZDENKO Denis 1975 M RUS
64 ZAHIR Amin 1970 M GBR

13/04/1994 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
2 KOEVES Csaba 1966 M HUN
3 WIESINGER Steffen 1969 M GER
3 SOBALA Marcin 1971 M POL
5 LUPEICA Alin-Florin 1973 M ROU
6 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
7 BECKER Felix 1964 M GER
8 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
9 SZABO Vilmos 1964 M GER TSV Bayer Dormagen
10 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
11 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
12 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
13 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
14 GRANGER-VEYRON Herve 1958 M FRA
15 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
16 MÖSELER Matthias 1969 M GER Berliner FC
17 GRIGORE Daniel 1969 M ROU
18 GUICHOT Pierre 1963 M FRA
19 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
20 KUDOR Istvan 1967 M HUN
21 BERKO Sergey 1973 M UKR
22 TÖRÖK Otto 1974 M HUN
23 GOMULKA Marek 1971 M POL
24 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn
25 LEBERFINGER Marcus 1964 M GER SV Böblingen
26 SEGUIN Cedric 1973 M FRA
27 KOSCIELNIAKOWSKI Robert 1964 M POL
28 PILKOWSKI Valerij 1970 M LAT
29 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
30 HUCHWAJDA Michael 1970 M GER
31 FODOR Kende 1976 M HUN
32 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
33 SCALZO Giovanni 1959 M ITA
34 ERMOLAEV Alexei 1975 M RUS
35 OLECH Janusz 1965 M POL
36 JASKOT Norbert 1971 M POL
37 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
38 KASTRONS Edgars 1976 M LAT
39 CSECS Laszlo 1968 M HUN
40 WILLIAMS Ian 1967 M GBR
41 GILMAN Dariusz 1973 M POL
42 TAKACS Peter 1973 M HUN
43 KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
44 FETISOV Andrei 1972 M UKR
45 KOERMOECZI Gabor 1972 M HUN
46 BONDAR Dimitri 1974 M RUS
47 YOU Sang Joo 1968 M KOR
48 PLOURDE Tony 1966 M CAN
49 ABAY Peter 1962 M HUN
50 PAWLAKCYK Tomasz 1973 M POL
51 PEJTCHEV Peter 1968 M BUL
52 TOUYA Gael 1973 M FRA
53 SIROVICH Giovanni 1971 M ITA Fiame Oro Rom
54 EIFLER Ulrich 1961 M GER FC Tauberbischofsheim
55 BLECKMANN Frank 1967 M GER
56 KRAUSE Mario 1971 M GER
57 ZAVIEH Kirk 1968 M GBR
58 KALUZHNIY Vladimir 1972 M UKR
59 MILEWSKI Michael 1976 M POL
60 PAPP Attila 1967 M GER
61 LITWINSKI Maciej 1976 M POL
62 NAZARENKO Vitali 1964 M UKR
63 MROWCZYNSKI Robert 1974 M POL
64 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
65 FISCHER Thorsten 1971 M GER

03/04/1993 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 MARIN Marco 1963 M ITA
2 BECKER Felix 1964 M GER
3 MEGLIO Fernando 1959 M ITA
3 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
5 GUICHOT Pierre 1963 M FRA
6 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
7 ABAY Peter 1962 M HUN
8 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
9 SIROVICH Giovanni 1971 M ITA Fiame Oro Rom
10 WIESINGER Steffen 1969 M GER
11 KIRIENKO Grigory 1965 M RUS
12 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
13 KOEVES Csaba 1966 M HUN
14 KNIES Jochen 1968 M GER
15 DELRIEU Philippe 1959 M FRA
16 KOVACS Balazs 1972 M HUN
17 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
18 KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
19 TARANTINO Luigi 1972 M ITA
20 DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
21 COSTACHE Dan 1968 M ROU
22 JASKOT Norbert 1971 M POL
23 SZABO Vilmos 1964 M GER TSV Bayer Dormagen
24 DUCHATEAU Jean Bernard 1971 M FRA VARCES
25 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn
26 SOBALA Marcin 1971 M POL
27 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
28 FRANZINI Andrea 1966 M ITA
29 CHARIKOV Serguei 1974 M RUS
30 LOGOTKO Maxim 1968 M BLR
31 SCALZO Giovanni 1959 M ITA
32 BLECKMANN Frank 1967 M GER
33 BOGOSLOVSKI Maxime 1965 M RUS
34 CHANTYR Vladimir 1900 M RUS
35 SHIRSHOV Alexander 1972 M RUS
36 OLECH Janusz 1965 M POL
37 PILKOWSKI Valerij 1970 M LAT
38 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
39 JAKAB Peter 1968 M HUN
40 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
41 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
42 KOSCIELNIAKOWSKI Robert 1964 M POL
43 CHICULITA Alexandru 1961 M ROU
43 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
45 CSONGRADI Laszlo 1959 M HUN
46 STUSINSKI Tomasz 1976 M POL
47 MILENCHEV Vasil 1970 M BUL
48 RIOJA Marco 1964 M ESP
49 BIDARD Herve 1963 M FRA PARIS USM
50 GARCIA-HERNANDEZ Antonio 1964 M ESP
51 WEBER Andreas 1970 M GER
52 PENTEK Gabor 1965 M HUN
53 GOMULKA Marek 1971 M POL
54 DONNE Alexis 1975 M BEL CE Woluwe
55 POSTEK Pawel 1900 M POL
56 POPOV Veselin 1969 M BUL
56 KRAUSE Mario 1971 M GER
58 EIFLER Ulrich 1961 M GER FC Tauberbischofsheim
59 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
60 STROKA Pavel 1973 M POL
61 KUDOR Istvan 1967 M HUN
62 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
63 MÖSELER Matthias 1969 M GER Berliner FC
64 BUJDOSO Imre 1959 M GER Königsbacher SC
65 GRIGORE Daniel 1969 M ROU
65 FALKOWSKI Andrze 1975 M POL
65 ALVAREZ Jose Luis 1969 M ESP
68 MALLEZ Xavier 1972 M FRA
69 CASERTA Leonardo 1970 M ITA POSILIPO SCHERMA
70 KOWALEW Maksim 1900 M BLR
71 FERNANDEZ Ugalde-Carlos 1969 M ESP
72 GOUBANOV Andrei 1968 M BLR
73 DALLOS David 1968 M HUN
74 NOWINOWSKI Dariusz 1971 M POL
75 NOWOSIELSKI Leszek 1968 M CAN
76 PEINADOR Raul 1968 M ESP
76 GRANGER-VEYRON Herve 1958 M FRA
78 MROWCZYNSKI Robert 1974 M POL
79 ERINE Igor 1900 M RUS
80 PISKUNOW Georgi 1900 M RUS
81 LEBERFINGER Marcus 1964 M GER SV Böblingen
82 YAKEL Serguei 1964 M BLR
83 BITTNER Krzysztof 1976 M POL
84 VARZARU Dorin 1969 M ROU ANGERS SCO
85 TOMCZAK Maciej 1977 M POL
86 COICAUD Alain 1967 M FRA PAU SECTION
87 STANKEVITCH Aigas 1969 M LAT
88 FALKOWSKI Krzysztof 1976 M POL
89 FALCON Alberto 1970 M ESP
90 MAGOSKA Jacek 1900 M POL
91 KULCSAR Zsolt 1900 M SUI
92 JECZENKO Dmitri 1900 M RUS
93 SIETISOV 1900 M UKR
94 BESNIER Stephane 1970 M FRA GOURNAY
95 GILMAN Dariusz 1973 M POL
96 BUREJKO Wladimir 1900 M BLR
97 PIGULA Tomasz 1975 M POL
97 KROCHMALSKI Jakab 1976 M POL
99 PAWLAKCYK Tomasz 1973 M POL
100 JASINSKI Marcin 1900 M POL
101 WROBLEWSKI Waldemar 1971 M POL
102 NIERIED Sergiej 1900 M BLR
103 ROMANOWSKI Aleks 1900 M BLR
104 SURINTO Andrei 1900 M BLR
105 FALLENBUCHEL Robert 1900 M CAN
106 SPROGA Gundars 1971 M LAT
107 KARNECKI Marcin 1900 M POL
108 TUOTO Tony 1900 M USA

11/04/1992 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LAMOUR Jean-Francois 1956 M FRA
2 BECKER Felix 1964 M GER
3 DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
3 SZABO Vilmos 1964 M GER TSV Bayer Dormagen
5 KOSCIELNIAKOWSKI Robert 1964 M POL
6 SIROVICH Giovanni 1971 M ITA Fiame Oro Rom
7 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn
8 GRANGER-VEYRON Herve 1958 M FRA
9 KIRIENKO Grigory 1965 M RUS
10 GUICHOT Pierre 1963 M FRA
11 ABAY Peter 1962 M HUN
12 KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
13 SZABO Bence 1962 M HUN
14 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
15 MEGLIO Fernando 1959 M ITA
16 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
17 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
18 OLECH Janusz 1965 M POL
19 NEBALD Gyorgy 1956 M HUN
20 KLINOV Alexandre 1966 M UKR
21 WIESINGER Steffen 1969 M GER
22 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
23 ALSHAN Andrey 1960 M RUS
24 SHIRSHOV Alexander 1972 M RUS
25 PILKOWSKI Valerij 1970 M LAT
26 CSECS Laszlo 1968 M HUN
27 CAVALIERE Massimo 1962 M ITA
28 IBRAGIMOV Samir 1964 M AZE
29 FRIEDBERG John 1961 M USA
30 DELRIEU Philippe 1959 M FRA
31 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
32 CHICULITA Alexandru 1961 M ROU
33 KOEVES Csaba 1966 M HUN
34 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
34 KNIES Jochen 1968 M GER
36 SCALZO Giovanni 1959 M ITA
37 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
38 BUJDOSO Imre 1959 M GER Königsbacher SC
39 AVRAMOV Kaloian 1900 M BUL
40 ROBUSTELLI Giacomo 1970 M ITA
41 JASKOT Norbert 1971 M POL
42 KRAUSE Mario 1971 M GER
43 KARLICKI Krzysztof 1900 M POL
44 WROBLEWSKI Waldemar 1971 M POL
45 MORMANDO Steve 1955 M USA
46 GAJDA Peter 1900 M POL
47 KUDOR Istvan 1967 M HUN
48 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
49 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
50 FRANZINI Andrea 1966 M ITA
51 JAKAB Peter 1968 M HUN
52 CSONGRADI Laszlo 1959 M HUN
53 POSTEK Pawel 1900 M POL
54 SOBALA Marcin 1971 M POL
55 NOLTE Jürgen 1959 M GER Der Fechtverein.Bonn
56 COTTINGHAM Robert 1966 M USA
57 ALVAREZ Jose Luis 1969 M ESP
58 MARIN Marco 1963 M ITA
59 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
60 STOLLMAN David 1900 M USA
61 REOHR Christopher 1900 M USA
62 NOWOSIELSKI Danek 1966 M CAN
63 GARCIA-HERNANDEZ Antonio 1964 M ESP
64 EIFLER Ulrich 1961 M GER FC Tauberbischofsheim
65 PROKIN Vladimir 1900 M CEI
66 PEINADOR Raul 1968 M ESP
67 GUTTSAYT Vadym 1971 M UKR
68 VARZARU Dorin 1969 M ROU ANGERS SCO
69 TORRECILLA Jesus 1963 M ESP
69 ZAHIR Amin 1970 M GBR
71 FALKOWSKI Andrze 1975 M POL
72 HUCHWAJDA Michael 1970 M GER
73 LOMBARDO Ivan 1972 M ITA
74 VIRGILIO Sergio 1963 M ITA
74 COSTACHE Dan 1968 M ROU
76 WISCHEIDT Klaus 1968 M GER
77 BLOCH Marcin 1900 M POL
77 PIGULA Tomasz 1975 M POL
79 PEJTCHEV Peter 1968 M BUL
80 GOMULKA Marek 1971 M POL
81 WILLIAMS James 1966 M GBR
81 DINEV Nikolai 1970 M BUL
83 WEBER Andreas 1970 M GER
84 JUHASZ Laszlo 1964 M HUN
84 TORDAI Balacs 1968 M HUN
86 KUZMIN Andrej 1966 M UKR FC Tauberbischofsheim
87 FALKOWSKI Krzysztof 1976 M POL
88 ZAVIEH Kirk 1968 M GBR
89 RIOJA Marco 1964 M ESP
90 KARCZEWSKI Piotr 1900 M POL
91 CASERTA Raffaello 1972 M ITA
92 MAGOSKA Jacek 1900 M POL
93 MÖSELER Matthias 1969 M GER Berliner FC
94 FERNANDEZ Ugalde-Carlos 1969 M ESP
95 FRIEDBERG Paul 1959 M USA
96 GRIGORE Daniel 1969 M ROU

13/04/1991 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
2 ABAY Peter 1962 M HUN
3 BUJDOSO Imre 1959 M GER Königsbacher SC
4 FRANZINI Andrea 1966 M ITA
5 NOLTE Jürgen 1959 M GER Der Fechtverein.Bonn
6 NEBALD Gyorgy 1956 M HUN
7 OLECH Janusz 1965 M POL
8 PENTEK Gabor 1965 M HUN
9 LAMOUR Jean-Francois 1956 M FRA
10 DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
11 BOGOSLOVSKI Maxime 1965 M RUS
12 DELRIEU Philippe 1959 M FRA
13 VIRGILIO Sergio 1963 M ITA
14 BLECKMANN Frank 1967 M GER
15 MEGLIO Fernando 1959 M ITA
16 SZABO Bence 1962 M HUN
17 CHICULITA Alexandru 1961 M ROU
18 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
19 PANTELEEV Alexandor 1966 M RUS
20 KLINOV Alexandre 1966 M UKR
21 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
22 MARIN Marco 1963 M ITA
23 WISCHEIDT Klaus 1968 M GER
24 LEHMANN Eero 1974 M GER TSV Bayer Dormagen
25 SCALZO Giovanni 1959 M ITA
26 BOROS Gyorgy 1971 M HUN
27 CAVALIERE Massimo 1962 M ITA
28 CSONGRADI Laszlo 1959 M HUN
29 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn
30 GAUREANU Dan-Victor 1967 M ROU
31 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
32 PROKIN Vladimir 1900 M CEI
34 BECKER Felix 1964 M GER
36 EIFLER Ulrich 1961 M GER FC Tauberbischofsheim
49 HUCHWAJDA Michael 1970 M GER
69 KRAUSE Mario 1971 M GER
90 KRZYSTANEK Rysza 1900 M POL
91 PAVAN Fabio 1900 M ITA
92 USZALOW Dimitri 1900 M RUS
93 POPOV Rumen 1900 M BUL
94 KARCZEWSKI Piotr 1900 M POL
95 KACZMAREK Pawel 1900 M POL
96 CHYBOWSKI Zdzislaw 1900 M POL
97 ALVAREZ G. 1900 M ESP
98 NOWOSIELSKI Leszek 1968 M CAN
99 MÖSELER Matthias 1969 M GER Berliner FC
100 KHAKHRIA H. 1900 M GBR
101 DOUVIS Andreas 1967 M GRE ATHINAIKI LESHI
102 SKARBONKIEWICZ Adam 1971 M USA
103 SARRIS Emmanouil 1953 M GRE PANELLINIOS
104 SZNAJDER Rafal 1972 M POL
105 KALUZNYJ Vladimir 1900 M RUS
106 CARIGNAN Steve 1900 M CAN
107 KORZYNSKI Pawel 1900 M POL
108 ZAVIEH Kirk 1968 M GBR
109 PIPITOS Xenofon 1967 M GRE ATHINAIKI LESHI
110 MASCH 1900 M GBR
111 PAWLAKCYK Tomasz 1973 M POL

06/04/1990 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 NEBALD Gyorgy 1956 M HUN
2 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
3 MEGLIO Fernando 1959 M ITA
4 ETROPOLSKI Hristo 1959 M BUL
5 SZABO Bence 1962 M HUN
6 MINDIRGASOV Serguei 1959 M CEI
7 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
8 NOLTE Jürgen 1959 M GER Der Fechtverein.Bonn
9 KOEVES Csaba 1966 M HUN
10 KORYASHKIN Sergey 1960 M RUS
11 CSONGRADI Laszlo 1959 M HUN
12 MARIN Marco 1963 M ITA
13 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn
14 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
15 DELRIEU Philippe 1959 M FRA
16 NAVARETTE Jozsef 1965 M HUN
17 BECKER Felix 1964 M GER
18 BUJDOSO Imre 1959 M GER Königsbacher SC
19 SCALZO Giovanni 1959 M ITA
20 OLECH Janusz 1965 M POL
21 ETROPOLSKI Vasil 1959 M BUL
22 KARELOV Michail 1900 M CEI
23 MATEEV Nikolay Ivanov 1960 M ISL FC Reykjavik
24 ALSHAN Andrey 1960 M RUS
25 KOUSNETZOV Juri 1963 M UKR
26 CHICULITA Alexandru 1961 M ROU
27 SZETEY Andras 1963 M HUN
28 N LAMOUR Jean-Francois 1956 M FRA
29 N GRANGER-VEYRON Herve 1958 M FRA
30 N BOROS Gyorgy 1971 M HUN
31 N PEINADOR Raul 1968 M ESP
32 N DI LAURO Fabio 1969 M ITA Fiame Oro Rom
33 EIFLER Ulrich 1961 M GER FC Tauberbischofsheim
34 N DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
35 N BOLLE Stephane 1900 M FRA
36 N KUZMIN Andrej 1966 M UKR FC Tauberbischofsheim
37 SCHNEIDER Dieter 1959 M GER
38 N SIEDLARCZYK Zbig 1900 M POL
39 N JASKOT Norbert 1971 M POL
40 N KISIEL Jaroslaw 1964 M POL
41 N KARLICKI Krzysztof 1900 M POL
42 N PROCHIN . 1899 M RUS
43 N SZABO 1900 M ROU
44 N CSECS Laszlo 1968 M HUN
45 BLECKMANN Frank 1967 M GER
46 N GARCIA Antonio 1900 M ESP
47 N PANTELEEV Alexandor 1966 M RUS
48 LEBERFINGER Marcus 1964 M GER SV Böblingen
49 N GONZALEZ Alexis 1900 M CUB
50 N BEVIZ Akos 1968 M HUN
51 N GILMAN Darek 1899 M POL
52 N GOMULKA Marek 1971 M POL
53 N FAURE Aristides 1971 M CUB
54 N RUSSO Marco 1969 M ITA
55 N GUICHOT Pierre 1963 M FRA
56 N LUCCHINA Davide 1900 M ITA
57 N VIRGILIO Sergio 1963 M ITA
58 N KACZMAREK Pawel 1900 M POL
59 N IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
60 N ZIELINSKI Dariusz 1969 M POL
61 N AVRAMOV Kaloian 1900 M BUL
62 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
63 N NOWICKI Wieslaw 1964 M POL
64 KNIES Jochen 1968 M GER
65 N WISCHEIDT Klaus 1968 M GER
66 N GRIGORE Daniel 1969 M ROU
67 N KOSCIELNIAKOWSKI Robert 1964 M POL
68 N VARGA Imre 1966 M HUN
69 N FRANZINI Andrea 1966 M ITA
70 N SZNAJDER Rafal 1972 M POL
71 N BANASZEWSKY Jacek 1900 M POL
72 N HRADEZ Johannes 1967 M AUT Wiener SC
73 N CHYBOWSKI Zdzislaw 1900 M POL
74 N BIDARD Herve 1963 M FRA PARIS USM
75 N CLIMOV Sergei 1900 M MDA
76 N TORRECILLAS Roja 1900 M ESP
77 N FERNANDEZ Albarr 1962 M ESP
78 N MAGOSKA Jacek 1900 M POL
79 N POPOV Hristo 1900 M BUL
80 N PEJTCHEV Peter 1968 M BUL
81 N TERENZI Jani 1899 M ITA
82 N GAJDA Leszek 1965 M POL
83 N MARINCHESHKI Nicolay 1957 M BUL
84 N BOGOTYRIEW . 1899 M RUS
85 N KRAUSE Mario 1971 M GER
86 N SKARBONKIEWICZ Adam 1971 M USA
87 N BARON Jan 1900 M POL
88 N SCHEICHER Juergen 1967 M AUT
89 N WILLIAMS James 1966 M GBR
90 N SZTENDUR Tomass 1900 M POL
91 N WOLF Ivo 1965 M AUT
92 N PAVLOV Teodor 1900 M BUL
93 N BORKOWSKI Filip 1969 M POL
94 N ALVAREZ G. 1900 M ESP
95 N VARZARU Dorin 1969 M ROU ANGERS SCO
96 N ORITA M. 1900 M ROU
97 N WROBLEWSKI Maciej 1900 M POL
98 N PENTEK Gabor 1965 M HUN
98 N TRINGER Zoltan 1899 M HUN
100 N NAZARENKO Vitali 1964 M UKR
100 N RITZBERGER Wolfgang 1961 M AUT
102 N COICAUD Alain 1967 M FRA PAU SECTION
103 N GARCIA Alberto 1899 M CUB
103 N DINEV Nikolai 1970 M BUL
105 N MAURITZ Rainer 1968 M AUT
106 N WASILISZIN . 1899 M RUS
107 N KAPOSVARI Zsolt 1969 M HUN
107 N STRZALKA Wojciech 1900 M POL
107 N KUDOR Istvan 1967 M HUN
107 N CASTELLANOS Rene 1951 M USA
107 N RANDON Ludovic 1900 M FRA
112 N HOENIGMANN Paul 1969 M GBR
112 N RIOJA Marco 1964 M ESP
114 N STROKA Pavel 1973 M POL
115 N MAZUREK Jaroslaw 1968 M POL
116 N PASHAPOUR-ALAMDARI Ismail 1954 M AUT Wiener SC

01/11/1988 - Szabla Wolodyjowski
Sabre masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 POGOSOV George 1960 M UKR
2 KORYASHKIN Sergey 1960 M RUS
3 KIRIENKO Grigory 1965 M RUS
4 BUJDOSO Imre 1959 M GER Königsbacher SC
5 GNIEWKOWSKI Marek 1965 M POL
6 SZABO Bence 1962 M HUN
7 ETROPOLSKI Hristo 1959 M BUL
8 ALEKSANDROV Mikhail 1966 M RUS
9 KOEVES Csaba 1966 M HUN
10 MORRETTA Lorenzo 1967 M ITA
11 SCALZO Giovanni 1959 M ITA
12 OLECH Janusz 1965 M POL
13 KOUSNETZOV Juri 1963 M UKR
14 IBRAGIMOV Samir 1964 M AZE
15 BECKER Felix 1964 M GER
16 NOLTE Jürgen 1959 M GER Der Fechtverein.Bonn
17 CSONGRADI Laszlo 1959 M HUN
18 COUDERC Laurent 1969 M FRA MAISONS ALF
19 MEGLIO Fernando 1959 M ITA
20 KOSCIELNIAKOWSKI Robert 1964 M POL
21 GUICHOT Pierre 1963 M FRA
22 TERENZI Tonhi 1969 M ITA CS Fiamme Oro Roma
23 LUCCHINA Davide 1900 M ITA
24 DUCHEIX Franck 1962 M FRA PARIS RCF
25 MINDIRGASOV Serguei 1959 M CEI
26 KUZMIN Andrej 1966 M UKR FC Tauberbischofsheim
27 TSCHOMAKOV Georgi 1959 M GER OFC Bonn
28 BANASZEWSKY Jacek 1900 M POL
29 FRANZINI Andrea 1966 M ITA
30 COSTACHE Dan 1968 M ROU
31 DAURELLE Jean philippe 1963 M FRA PARIS USM
32 PENTEK Gabor 1965 M HUN
36 THÖNNESSEN Stephan 1962 M GER
39 HUCHWAJDA Jacek 1967 M GER
40 KNIES Jochen 1968 M GER
44 EIFLER Ulrich 1961 M GER FC Tauberbischofsheim