Voltar para lista

História

10/01/2020 - Challenge International de Paris
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
F ALBERT Virgil 2002 M ALG
F BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie
1 N ITKIN Nick 1999 M USA
2 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
3 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
3 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
5 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
6 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
7 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
8 N CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
9 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
10 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
11 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
12 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
13 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
14 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
15 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
16 N BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords
17 N IMBODEN Race 1993 M USA
18 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
19 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
20 N HEO Jun 1988 M KOR
20 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
22 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
22 N KRUSE Richard 1983 M GBR
24 N MATHIEU Adam 1994 M USA
25 N LUPERI Edoardo 1993 M ITA
25 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
27 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
28 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
29 N WU Bin 1998 M CHN
30 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
31 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
32 N VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
33 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
34 N SAFIN Timur 1992 M RUS
35 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
36 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
37 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
38 N TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
38 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
40 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
40 N KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
42 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
43 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
44 N TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
45 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
45 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
45 N INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
48 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
49 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
50 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
51 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
52 N MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
53 N CHOI Minseo 2000 M KOR
54 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København
55 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
56 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
57 N AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
58 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
59 N NAGANO Yudai 1998 M JPN
60 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
61 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
62 N DE BELVAL Paul Antoine 2002 M FRA Masque de fer Lyon
63 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
64 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
65 N TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
66 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
67 N DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
68 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade
69 N HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv
70 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
71 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
72 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
73 N SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
73 N SU Zhenghui 2001 M CHN
75 N NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
76 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
77 N CASTANIE Valerian 2002 M FRA
78 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan
79 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
80 N SON Young Ki 1985 M KOR
80 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova
82 N KWON Youngho 1985 M KOR
83 N PARK Junyoung 1994 M KOR
84 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
85 N MO Ziwei 1996 M CHN
86 N PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow
87 N ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
88 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
89 N CHUNG Jyae Gyu 1989 M KOR
90 N MINUTO Martino 1988 M TUR
91 N GUILLAUME Jean 2002 M FRA MENNECY
92 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
93 N OISHI Riki 1994 M JPN
94 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
95 N KUMBLA Sidarth 1998 M USA
96 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
97 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
97 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
99 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
99 N MOELIS Samuel 1998 M USA
101 N SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
102 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
103 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
104 N PAROLI Alessandro 1989 M ITA
105 N SEYTOR Kim 2000 M FRA BOURG LA REINE
106 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
107 N TAN Lawrence Everett 2001 M PHI
108 N CZARTORYJSKI Szymon 1999 M POL Wroclawianie
109 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
110 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
111 N GASSNER Ethan 2001 M USA
112 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
113 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston
114 N KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
115 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
116 N KANESHIGE Brian 1993 M USA
117 N FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
118 N NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
119 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
119 N ITO Takuma 1998 M JPN
121 N OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
122 N CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
123 N MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
123 N VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
125 N BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
126 N ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling
127 N KIM Hyogon 1990 M KOR
128 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
129 N SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
130 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE
131 N BROSZUS Blake 2000 M CAN
132 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
133 N CHAN Kyle 1990 M HKG
134 N JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
135 N KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
136 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN Torekves
137 N MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
137 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
139 N GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi
139 N CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
141 N LIM Matthew James Quan Rong 2002 M SGP
142 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
143 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
144 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
145 N NISTA Lorenzo 1993 M ITA
145 N SHIH Benjamin 2001 M TPE
147 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling
147 N STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW
149 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
150 N HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift
151 N HEROUI Salim 1999 M ALG
152 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
153 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk
154 N GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona
155 N KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
156 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
156 N DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar
158 N CAI Alex 2000 M CAN
158 N NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing
160 N YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen
161 N DALLASEN Matthew 1999 M AUS
162 N VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
163 N BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
163 N BROWN Stephen 1996 M IRL
165 N MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
166 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
167 N LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club
168 N TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K.
169 N MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros
170 N DUBE Charles-Hugo 1998 M CAN
171 N JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club
172 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
173 N ESSAM Mohamed 1994 M EGY
174 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn
175 N BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
176 N CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
177 N MOORE Robert 1993 M POR
178 N ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba
179 N DAVID Maxime 1989 M CAN RUEIL MALMAI, CAL Lausanne
180 N BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M
181 N MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
182 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
183 N LEE Ka Fung 1995 M HKG
184 N BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
185 N SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
186 N NAGLE Christopher 1993 M AUS BOURG LA REINE
187 N METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
188 N MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
188 N CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
190 N ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti
191 N RASTEGAR Rastin Linus 1999 M AUT Dynamo Wien
191 N CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW
193 N ALVARES DE OLIVEIRA Victor 1996 M CPV REIMS CE
194 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves
194 N PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
196 N PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg
196 N SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet
198 N FONTAINE Yves 2000 M AUS
199 N PORFY Tamas 1987 M HUN MTK
200 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
201 N HASSAN Mohamed 1997 M EGY
201 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm
203 N CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
204 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
205 N GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
206 N BONTEMS Pierre Olivier 1988 M CAN VANDOEUVRE
207 N GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
208 N TELNYKH Taras 1991 M UKR
209 N KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
210 N VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
211 N KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
212 N SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
213 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
213 N NEO Max Wei Kit 2002 M SGP
215 N OU Feng Ming 1987 M TPE
216 N EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K.
217 N MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
218 N HATOEL Maor 1985 M ISR
219 N SANAA Youssef 2000 M EGY
219 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
219 N BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava
222 N KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
223 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København
224 N RESTIFO PECORELLA Marco 1998 M GRE O.X.GLYFADAS
224 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE
226 N CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
227 N GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M
228 N CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K.
229 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
230 N ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore
231 N OSPINA LADRON DE GUEVARA David 2000 M COL
232 N ZMIJEWSKI Filip 1995 M POL AZS AWF Gdansk
233 N MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
234 N SCONZO Daniel 1995 M COL
235 N FITZGERALD Edward 1997 M AUS
236 N EICH GOZZI Aymeric 2001 M FRA BOURG LA REINE
237 N KUO Chun-You 2001 M TPE
238 N ROJAS PINERO Jorge L 1993 M PUR
239 N SWEET Mikhail 1996 M CAN
239 N WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan
241 N ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
242 N SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
243 N FERNANDEZ Yerbinson 1994 M VEN Wroclawianie
243 N CHARREU Jose 1998 M POR
243 N SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
243 N KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg
247 N YUEH Che-Hao 2002 M TPE
248 N LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
248 N CIOBANICA Andrei 2000 M ROU CSTA Bucuresti
250 N JOHNSTON Alastair 1988 M IRL University of Aberdeen FC
251 N PAPADOPOULOS Jordanis 1996 M SWE ARA Helsingborg
252 N NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes

11/01/2019 - Challenge International de Paris
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
F DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
1 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
2 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
3 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
3 N IMBODEN Race 1993 M USA
5 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
6 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
7 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
8 N LUPERI Edoardo 1993 M ITA
9 N KRUSE Richard 1983 M GBR
10 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
11 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
11 N ITKIN Nick 1999 M USA
13 N SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
14 N KUMBLA Sidarth 1998 M USA
15 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
16 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
17 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
18 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
19 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
20 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
21 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
22 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
23 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
24 N INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
25 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
26 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
27 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
28 N KIM Dongsu 1992 M KOR
29 N KHAMZIN Askar 1994 M RUS
30 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
31 N ITO Takuma 1998 M JPN
32 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
33 N SAFIN Timur 1992 M RUS
34 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
35 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
36 N HEO Jun 1988 M KOR
37 N SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
37 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
39 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
40 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
40 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
42 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
42 N ROGER Constant 2001 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
44 N STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW
44 N BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
46 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
47 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
48 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
49 N TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
50 N ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling
51 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
52 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
53 N UENO Yuto 1999 M JPN
54 N TRANI Francesco 1991 M ITA
55 N LEE Yat Long 2000 M HKG
56 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
57 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
58 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
59 N NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE
60 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
61 N MINUTO Martino 1988 M TUR
62 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
63 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
64 N MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
65 N KANESHIGE Brian 1993 M USA
66 N AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
67 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
68 N MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves
69 N HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift
70 N GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
71 N ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
71 N NAGLE Christopher 1993 M AUS BOURG LA REINE
73 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
74 N WU Bin 1998 M CHN
74 N NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
76 N NAGANO Yudai 1998 M JPN
77 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
78 N KWON Youngho 1985 M KOR
79 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
80 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
81 N CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW
82 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
82 N TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
84 N CHOI Hyunsoo 1996 M KOR
84 N GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi
86 N BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
87 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
88 N KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo
89 N SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
90 N SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE
91 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
92 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
93 N ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
94 N HATOEL Maor 1985 M ISR
95 N CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
96 N MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros
97 N TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
98 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
99 N BROSZUS Blake 2000 M CAN
100 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
101 N KIM Minkyu 1990 M KOR
102 N SON Young Ki 1985 M KOR
103 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun
104 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
105 N SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
106 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN Torekves
107 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
108 N WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan
109 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
109 N KIM Tae Hwan 2001 M KOR
111 N LI Chen 1992 M CHN
112 N ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
112 N BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
114 N MOELIS Samuel 1998 M USA
115 N JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
116 N TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing
117 N BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
118 N NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
119 N EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
120 N KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København
120 N LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI
122 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston
122 N METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
124 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk
125 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova
126 N PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg
127 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
128 N KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
129 N ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
130 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
131 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
131 N MA Jianfei 1984 M CHN
133 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
133 N LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
135 N QIANG Lumin 2001 M CHN
135 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
137 N YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen
138 N ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
138 N ESSAM Mohamed 1994 M EGY
140 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
141 N MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
141 N DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar
141 N AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade
144 N OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
145 N BECU Bryan 2001 M FRA LYON SE
146 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
147 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling
148 N CAI Alex 2000 M CAN
148 N MATHIEU Adam 1994 M USA
150 N HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
150 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
152 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
153 N KIM Hyogon 1990 M KOR
154 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan
155 N CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
156 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
157 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
158 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
159 N PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI
160 N ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
161 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
162 N NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing
163 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
164 N MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
165 N BROWN Stephen 1996 M IRL
165 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE
167 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm
168 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
169 N KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
170 N DALLASEN Matthew 1999 M AUS
171 N CHEN Yining 2002 M CHN
172 N CHAN Kyle 1990 M HKG
173 N CAO Bo 2000 M CHN
174 N KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC
175 N ALARCON Juvenal 1997 M CHI
176 N SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
177 N VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
178 N SCONZO Daniel 1995 M COL
178 N VOILET Sylvain 1998 M FRA PARIS CEP
180 N JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
180 N PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
182 N MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
183 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade
184 N OU Feng Ming 1987 M TPE
185 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København
186 N OTAYZA Vicente 2000 M CHI
187 N MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC
188 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
189 N KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg
190 N OSPINA LADRON DE GUEVARA David 2000 M COL
190 N DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
192 N VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
192 N BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
194 N DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
195 N TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB
195 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
197 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg
198 N KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
199 N SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
199 N REYNOLDS Tyler 1997 M AUS VFA Melbourne
201 N OISHI Riki 1994 M JPN
202 N CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
203 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
204 N ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore
205 N MOORE Robert 1993 M POR
206 N PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København
207 N MOONEY GRAND Samuel 1993 M AUS
208 N SWEET Mikhail 1996 M CAN
209 N BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros
210 N MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
211 N KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
212 N VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
212 N NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
214 N ALVEAR Felipe 1985 M CHI
215 N SYKES Lachlan 1985 M IRL
216 N CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
217 N KARBONOWSKI Kamil 1987 M CAN
218 N ALBLOUSHI Mohammad 1987 M KUW
219 N LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck
219 N MORRIS Jesse 1997 M AUS
219 N PARRA COLLAZOS Fabian Andres 1993 M COL
222 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
223 N DEXARCIS Lucas 2000 M FRA ISTRES SE
224 N KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
225 N HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven
225 N POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime
227 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
228 N MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), NICE OGC
229 N CRIPWELL Phillip 1996 M IRL
230 N YOUSEF Khaled 1995 M KUW QAD
231 N KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
232 N MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR
233 N GARCIA PRADO Santiago 1998 M ESP SAMA-M
234 N SHIN Philip 1996 M USA
235 N LEE Ka Fung 1995 M HKG
236 N BILLING Matthew 1989 M GBR
237 N FONTAINE Yves 2000 M AUS
237 N BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava
239 N PAPADOPOULOS Jordanis 1996 M SWE ARA Helsingborg
240 N ARIZAGA Raul 1989 M MEX
240 N KOZAK Mateusz 1999 M CAN
242 N NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
242 N JELEZOV Alexandru 1984 M MDA Scoala de Scrima
242 N BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club
242 N ALBERT Virgil 2002 M ALG
242 N ALARCON Gustavo 1999 M CHI
247 N KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
248 N TAQI Ahmad 1999 M KUW
248 N HOPKINS Frederick 2001 M NZL
250 N KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar
251 N HERZHOFF Julius 1995 M NZL KHC Bad Kreuznach
251 N LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
251 N RISCO Martin 1997 M PER

19/01/2018 - Challenge International de Paris
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 FOCONI Alessio 1989 M ITA
2 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
3 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 SAFIN Timur 1992 M RUS
6 KRUSE Richard 1983 M GBR
7 IMBODEN Race 1993 M USA
8 HA Taegyu 1989 M KOR
9 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
10 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
11 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
12 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
13 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
14 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
15 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
16 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
17 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
18 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
19 CASSARA Andrea 1984 M ITA
20 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
21 KIM Hyogon 1990 M KOR
22 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
22 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
22 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
25 SHI Jialuo 1993 M CHN
26 SON Young Ki 1985 M KOR
27 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
28 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
29 HEO Jun 1988 M KOR
30 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
31 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
32 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
33 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
34 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
35 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
36 SAITO Toshiya 1997 M JPN
37 FUJINO Daiki 1987 M JPN
38 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
39 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
40 TRANI Francesco 1991 M ITA
41 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
42 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
43 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
44 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
45 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
46 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
47 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros
48 WU Bin 1998 M CHN
48 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
50 OISHI Riki 1994 M JPN
51 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
52 CHEN Weiquan 1991 M CHN
53 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
54 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
55 CHANG Jerry 1994 M USA
56 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
57 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
58 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS
59 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
60 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
61 MATHIEU Adam 1994 M USA
62 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
63 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
64 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
65 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
66 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
67 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
68 OU Feng Ming 1987 M TPE
69 HAN Dong Jin 1987 M KOR
69 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI
71 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
72 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
73 FUJIKURA Rui 1999 M JPN
74 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
75 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW
75 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
77 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
78 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
79 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
80 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
81 HUANG Mengkai 1997 M CHN
82 SERRI Cedrik 1991 M SVK
83 LI Chen 1992 M CHN
84 SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
85 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
86 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
87 ABE Yoshiki 1996 M JPN
88 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
89 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
90 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
91 HATOEL Maor 1985 M ISR
92 TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
93 LOUIE Brennan Wayne 1992 M PHI
94 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
95 SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M
96 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
97 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
98 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
99 NAGLE Christopher 1993 M AUS BOURG LA REINE
100 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
101 MO Ziwei 1996 M CHN
102 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
103 MINUTO Martino 1988 M TUR
104 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
105 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
106 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
107 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
108 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
109 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
110 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
111 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
112 IM Cheolwoo 1993 M KOR
113 NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
113 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling
115 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
116 NAGANO Yudai 1998 M JPN
117 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
117 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW
117 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
120 KIM Dongsu 1992 M KOR
121 COOK Keith 1981 M GBR
122 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
123 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
125 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
126 UENO Yuto 1999 M JPN
127 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow
128 MAO Bennian 1998 M CHN
129 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
130 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
131 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing
131 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
133 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
134 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
135 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg
136 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
137 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
138 VARAS Erik Gabriel 1999 M ARG
139 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
139 ANDRIAMAMPIANINA Jules 2000 M FRA ECULLY
141 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
141 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
143 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
144 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
144 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
144 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
147 BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M
148 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København
149 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
150 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves
151 OTAYZA Vicente 2000 M CHI
152 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
152 ITO Takuma 1998 M JPN
154 SWEET Mikhail 1996 M CAN
155 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
156 DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP Brussels Fencing Club, CCC-M
157 SPICHIGER Armand 2001 M FRA LYON SE
158 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
159 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB
160 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
161 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
162 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE
163 DZHUS Yurii 1997 M UKR Lviv
164 HEROUI Salim 1999 M ALG
165 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
166 BARWELL Peter 1991 M GBR
167 KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC
168 YOUSEF Khaled 1995 M KUW QAD
169 MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
170 FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN Torekves
171 MITBERG Gregory 1996 M USA
172 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
173 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
173 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
175 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
176 O Chun Yee 1997 M HKG
177 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
178 KAISER Hans 1993 M USA
179 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
180 SCONZO Daniel 1995 M COL
181 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime
181 WEINSTEIN Connor 1996 M USA
181 SANAA Youssef 2000 M EGY
181 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club
185 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
186 SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København
187 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI
187 KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
187 SCHVARTZ Antoine 1995 M FRA
190 COLON LOPEZ Cesar 2002 M PUR
191 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
192 BROWN Stephen 1996 M IRL
192 QIU Chenjie 1997 M CHN
194 MADER Joffrey 1998 M FRA NICE OGC
195 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS
196 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
197 METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
198 BROSZUS Blake 2000 M CAN
199 ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore
200 LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M
201 KAJBJER Petter 1998 M SWE KFK Kalmar
202 FERREIRA Nathan 1998 M BRA ECP Pinheiros
203 OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
204 SILVA Ruben 1987 M CHI
205 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
206 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
207 BAUM Ziv 1997 M ISR Hapoel Emek Izrael
208 DALLASEN Matthew 1999 M AUS
209 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj
210 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
211 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
212 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
212 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
214 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
215 RENNEVILLE Edouard 1983 M AUS
215 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
217 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
218 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
219 ROSENFELD Roey Eliyahu 1999 M ISR Hapoel Kfar-Saba
219 MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO
221 POPPEL Martin 1999 M SWE LFK Linköping
221 XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao
221 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords
221 OWAIDA Ali 2000 M QAT Qatar Fencing Academy
225 PERSSON Sebastian 1998 M SWE ARA Helsingborg
226 KAJBJER Albin 1998 M SWE KFK Kalmar
227 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv
228 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling
228 YUEN Chun Hei James 1998 M HKG
230 PADUA Carlos M. 1998 M PUR
231 LEE Ka Fung 1995 M HKG
232 LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade
233 ALSHATTI Yaqoub 1998 M KUW
234 MURILLO DIAZ Jorge Eduardo 2000 M COL
235 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M
236 LAKEHAL AYAT Anil 1991 M ALG DRBEE Alger Centre
236 DAHLIN Svante 1999 M SWE KFK Kalmar
238 ALHARBI Abdullah 2002 M KUW
239 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
240 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE
241 MORRIS Jesse 1997 M AUS
242 MOHAMMAD Abdulwahab 2000 M KUW
243 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö
244 TASADA Ramiro 1992 M ARG
244 AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade
246 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade
246 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
248 AWADH Ahmad 2001 M KUW
249 PAPADOPOULOS Jordanis 1996 M SWE ARA Helsingborg
250 NASAAR Ali 2001 M KUW
251 FONTAINE Yves 2000 M AUS
252 JESSOP D´arcy 2000 M AUS
253 SYKES Lachlan 1985 M IRL

20/01/2017 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
2 SAFIN Timur 1992 M RUS
3 HA Taegyu 1989 M KOR
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 KRUSE Richard 1983 M GBR
6 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
7 TRANI Francesco 1991 M ITA
8 SAITO Toshiya 1997 M JPN
9 IMBODEN Race 1993 M USA
10 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
11 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
12 FOCONI Alessio 1989 M ITA
13 CASSARA Andrea 1984 M ITA
14 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
15 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
16 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
17 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
18 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
19 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
20 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
21 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
22 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
23 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
24 HEO Jun 1988 M KOR
25 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
26 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
27 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
28 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
29 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW
30 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
31 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
32 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
33 CHEN Haiwei 1994 M CHN
34 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
35 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
36 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
37 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
38 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
38 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
38 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
41 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
42 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
43 SON Young Ki 1985 M KOR
44 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
45 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
46 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
47 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
48 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
49 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
50 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
50 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
52 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
53 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
54 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
55 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
56 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
57 MATHIEU Adam 1994 M USA
57 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow
59 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
60 SHI Jialuo 1993 M CHN
61 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
62 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København
63 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
64 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
65 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
66 ITO Takuma 1998 M JPN
66 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
68 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
69 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
70 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
71 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
72 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
73 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
74 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
75 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS
76 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
77 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
78 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
79 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
80 FUJINO Daiki 1987 M JPN
81 KIM Hyogon 1990 M KOR
81 O Chun Yee 1997 M HKG
81 KUTS Roman 1990 M RUS
84 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
85 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
86 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
87 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
87 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
89 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
90 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
91 ORTS Lucas 1999 M USA
91 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
93 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
94 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
95 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
96 MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords
97 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
97 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
99 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
100 MINUTO Martino 1988 M TUR
101 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
102 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
103 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling
104 MAO Bennian 1998 M CHN
105 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
106 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
107 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
108 NAGANO Yudai 1998 M JPN
109 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
110 AWAJI Suguru 1989 M JPN
111 CHAN Kyle 1990 M HKG
112 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
113 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
114 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
115 KANESHIGE Brian 1993 M USA
116 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz
117 HEROUI Salim 1999 M ALG
118 NAGLE Christopher 1993 M AUS BOURG LA REINE
119 NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
120 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
121 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
122 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves
123 MENTOR Allan 1999 M AUS
124 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
125 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
126 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
127 FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
128 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI
129 BIBARD Tyvan 1999 M FRA SANARY CE
130 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW
131 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
132 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna
133 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
134 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB
134 BROSZUS Blake 2000 M CAN
136 DÖRR Georg 1994 M GER
137 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
138 AL-MOHAMMEADWI Ali 1998 M IRQ
139 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
140 HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv
141 CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
142 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim
142 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
144 LI Michael 1999 M USA
145 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
146 CRNJAK Tom 1998 M BEL CRE Huy
146 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
148 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
149 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
150 BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston
151 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE
151 LUCCHETTI Santiago 1995 M ARG CCC-M
153 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
154 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
155 VOLTZ Tom 1997 M FRA MEYREUIL
156 SWEET Mikhail 1996 M CAN
157 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
158 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling
159 WANG Runping 1998 M CHN
160 ALARCON Gustavo 1999 M CHI
161 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen
162 LIM Alex 1986 M CAN
163 ALARCON Juvenal 1997 M CHI
164 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), NICE OGC
165 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
166 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
167 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
168 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
169 MITBERG Gregory 1996 M USA
170 FINCH Samuel Marc Leonard 1998 M GBR Fighting Fit FC
171 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros
172 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg
173 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon
174 BIRCH Jai 1996 M GBR Newham Swords
175 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
176 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI
177 MENKUER Engin Batuhan 1998 M TUR
177 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
179 MINDELÖF Vincent 1997 M SWE ÄFK Stockholm
180 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
180 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
182 MORRIS Jesse 1997 M AUS
183 CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
184 KARBONOWSKI Kamil 1987 M CAN
184 AHLQVIST Carl Oskar 1997 M SWE MFFG Malmö
186 SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København
186 METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
186 NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing
189 LUN Alan 1997 M AUS
190 ZINGMARK William 1998 M SWE GFK Göteborg
191 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
192 BREELAND-CLENCIE Blake 1997 M AUS
193 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M
193 HULL James 1998 M AUS
195 KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo
195 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen
197 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
198 DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC
199 RAI Rajan 1996 M GBR Newham Swords
200 PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO
200 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade
202 GORDON-SAND Spencer 1997 M USA
203 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
204 SLAMOWICZ Louis 1994 M AUS
204 DALLASEN Matthew 1999 M AUS
204 WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm
207 PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København
207 MUSAWI Salah 1985 M IRQ
209 RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg
210 OJEDA Ivan 1999 M CHI
210 KELEGHAN Daniel 1997 M NZL

15/01/2016 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 IMBODEN Race 1993 M USA
2 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
3 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
3 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
5 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
6 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
7 MA Jianfei 1984 M CHN
8 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
9 KRUSE Richard 1983 M GBR
10 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
11 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
12 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
13 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
14 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
15 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
16 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
17 OTA Yuki 1985 M JPN
18 CASSARA Andrea 1984 M ITA
19 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
20 HEO Jun 1988 M KOR
21 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
22 CHANG Jerry 1994 M USA
23 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
24 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA
25 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
26 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
27 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
28 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
29 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
30 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
31 SEDOV Artem 1984 M RUS
32 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
33 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
34 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
35 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
36 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
37 SAFIN Timur 1992 M RUS
38 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
39 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
40 HA Taegyu 1989 M KOR
41 FOCONI Alessio 1989 M ITA
42 CHIDA Kenta 1985 M JPN
42 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
44 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
45 KWON Youngho 1985 M KOR
46 LARI Tommaso 1990 M ITA
47 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
48 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
49 FUJINO Daiki 1987 M JPN
50 AYAD Tarek 1987 M EGY
51 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow
52 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
53 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
54 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
55 MINUTO Martino 1988 M TUR
56 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
57 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
58 UNDA Juan Sebastian 1996 M MEX
58 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
60 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
61 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
62 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
63 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
64 KANESHIGE Brian 1993 M USA
65 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
66 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
67 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
68 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
69 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
70 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
71 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
72 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
73 LEI Sheng 1984 M CHN
74 DÖRR Georg 1994 M GER
75 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
76 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
77 WILLETTE David 1991 M USA
78 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
79 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
80 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
81 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
82 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
83 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
84 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
85 CHEN Min 1992 M CHN
86 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København
86 OISHI Riki 1994 M JPN
88 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
89 SAITO Toshiya 1997 M JPN
90 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC
91 SON Young Ki 1985 M KOR
92 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
93 XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao
94 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
95 FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
96 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
97 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
98 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
99 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
100 SHI Jialuo 1993 M CHN
100 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
102 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
103 LI Chen 1992 M CHN
104 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
105 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
106 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
106 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
108 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
109 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
110 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW
111 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
112 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
113 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
114 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
115 AHMED Marwan 1994 M EGY
116 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
117 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE
118 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
119 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
120 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
121 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
122 CHEN Haiwei 1994 M CHN
123 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET
124 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg
125 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg
126 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
126 HATOEL Maor 1985 M ISR
128 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
129 AWAJI Suguru 1989 M JPN
130 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
131 ARIZAGA Raul 1989 M MEX
131 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK
131 MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
134 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
135 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
135 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
137 HAMZA Mohamed 2000 M EGY
138 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
139 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa
140 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros
141 OU Feng Ming 1987 M TPE
142 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
143 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
144 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged
144 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København
146 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
147 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
148 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI
149 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
150 N´KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES
151 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie
152 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
153 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
154 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
155 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
156 BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie
157 LOUIE Brennan Wayne 1992 M PHI
157 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal
159 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
160 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
161 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
162 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
162 LAU Tak Sing Edwin 1992 M HKG
164 MACEDO Pedro 1991 M POR
164 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
166 KAMPHAUS Eric 1992 M LUX CE Grand Ducal
167 SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE
167 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
169 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon
169 ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
171 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
172 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES
173 LIM Alex 1986 M CAN
174 ALEXANDER David 1986 M IRL
175 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv
176 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
177 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
178 PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M
179 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling
180 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
181 NAGLE Christopher 1993 M AUS BOURG LA REINE
182 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim
183 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz
184 LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US
185 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
186 REVAH Matan 1993 M ISR Hapoel Acco
187 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
188 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW
188 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves
190 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
190 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling
192 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
193 LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB
194 ALI Lahoussine 1974 M MAR
194 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
196 MORRIS Jesse 1997 M AUS
197 GULER Baris 1996 M TUR
198 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna
199 SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros
199 MADI Youcef 1998 M ALG DRBEE Alger Centre
201 METOUI Mohamed Aziz 1998 M TUN BOURG LA REINE
202 LAKEHAL AYAT Anil 1991 M ALG DRBEE Alger Centre
203 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
204 CHANG Jason 1993 M USA
204 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan
204 CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
207 PETTINATO Mateo 1996 M ARG ANGERS SCO
208 RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
208 MARTINEZ RAMIREZ Octavio 1995 M MEX
210 TAM Rafferty 1996 M HKG
210 CHU Kai Yiu 1995 M HKG
212 HULL James 1998 M AUS
213 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE
214 HEROUI Salim 1999 M ALG
215 VELASCO Daniel 1994 M BRA GNU Nautico Uniao
216 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
9999 LEAL Antonio J. 1987 M VEN
9999 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
9999 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO

16/01/2015 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 IMBODEN Race 1993 M USA
2 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
3 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
3 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
5 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
6 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
7 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
8 FOCONI Alessio 1989 M ITA
9 MA Jianfei 1984 M CHN
10 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
11 OTA Yuki 1985 M JPN
12 KRUSE Richard 1983 M GBR
13 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
14 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
15 FUJINO Daiki 1987 M JPN
16 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
17 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
18 HEO Jun 1988 M KOR
19 GANEEV Renal 1985 M RUS
20 LEI Sheng 1984 M CHN
21 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
22 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
23 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
23 SAFIN Timur 1992 M RUS
25 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
26 LI Chen 1992 M CHN
27 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
28 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
29 HA Taegyu 1989 M KOR
30 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
31 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
32 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
33 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
34 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
35 CASSARA Andrea 1984 M ITA
36 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
37 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
38 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
38 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
40 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
41 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
42 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
43 SEDOV Artem 1984 M RUS
44 HAN Dong Jin 1987 M KOR
45 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
46 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
47 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
48 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
49 CHEN Haiwei 1994 M CHN
50 AYAD Tarek 1987 M EGY
51 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
52 AWAJI Suguru 1989 M JPN
53 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
54 SHI Jialuo 1993 M CHN
55 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
55 KIM Hyogon 1990 M KOR
57 BRAVO Nobuo 1994 M USA
58 DÖRR Georg 1994 M GER
59 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
60 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
61 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
62 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
63 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
64 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
65 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
66 SON Young Ki 1985 M KOR
67 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
68 KWON Youngho 1985 M KOR
69 HATOEL Maor 1985 M ISR
70 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
71 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
72 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
73 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
73 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
75 KUTS Roman 1990 M RUS
76 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
77 CHIDA Kenta 1985 M JPN
78 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
79 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
79 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
81 WILLETTE David 1991 M USA
82 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
82 WOO Michael 1994 M USA
84 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
85 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
85 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
87 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie
88 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
89 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
90 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
91 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
92 MINUTO Martino 1988 M TUR
93 LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB
94 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
95 BIONDO Tobia 1989 M ITA
96 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
97 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
98 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
99 SZABADOS Kristof 1990 M HUN
100 KEYES Alastair 1995 M CAN
101 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
102 KANESHIGE Brian 1993 M USA
103 TRANI Francesco 1991 M ITA
104 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
105 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
106 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
107 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
108 KURFURST Jiri 1985 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
109 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim
110 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk
111 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
112 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
113 MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao
114 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
115 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
116 KIM Minkyu 1990 M KOR
117 KIEFER Axel 1996 M USA
118 SAITO Toshiya 1997 M JPN
118 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE
120 AHMED Marwan 1994 M EGY
121 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords
122 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
123 MATHIEU Adam 1994 M USA
123 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
123 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords
126 CHANG Jerry 1994 M USA
127 MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
128 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
129 CHAN Kyle 1990 M HKG
130 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
130 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
132 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
133 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
134 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
135 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
136 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling
137 EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE
138 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
138 ULANOWSKI Mateusz 1991 M POL AZS AWF Warszawa
140 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
141 ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
142 ALVEAR Anibal 1989 M CHI PARIS USM
142 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz
144 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
145 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
146 LANGER Mario 1995 M AUT AFC Salzburg
147 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
148 N´KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES
149 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
150 CHERNIKOV Denis 1987 M RUS
151 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
152 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
153 SAITO Yu 1984 M JPN
154 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
155 SCHVARTZ Antoine 1995 M FRA
156 LIM Alex 1986 M CAN
157 FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava
158 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE
158 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
160 FOSTER Matt 1997 M AUS Blacklords FC
161 SILVA Ruben 1987 M CHI
162 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
163 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
164 RAISCH Andrej 1994 M GER
165 DEVANEY Geoffrey 1995 M CAN
166 MELIA Rhys 1990 M GBR
167 WEBBER Lucas 1995 M AUS Blacklords FC
168 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
168 SWEET Mikhail 1996 M CAN
168 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal
168 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
172 SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G.
173 WANG Chun Jui 1996 M TPE
174 XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao
175 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
176 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
177 OOSTERBOSCH Thibault 1989 M BEL Sabre Noir
178 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
178 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
178 CAMIO Alexandre 1992 M FRA VAL D ORGE
181 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves
182 GOMEZ-PERALES Eamonn 1995 M CAN
183 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
183 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
183 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
186 HENDRIE Thomas 1991 M GBR
187 DAVID Francois-Olivier 1994 M CAN
188 HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
189 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
190 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
191 SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros
192 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
192 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
194 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K.
195 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
196 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan
197 SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma
198 RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
198 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
200 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
200 PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir
202 ALEXANDER David 1986 M IRL
203 MOONEY GRAND Samuel 1993 M AUS
204 TAM Yuk Wang 1994 M HKG
205 MACEDO Pedro 1991 M POR
206 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
206 FELNER Markus 1994 M AUT FU Wien
208 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), NICE OGC
209 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES
210 HEROUI Salim 1999 M ALG
211 GUNES Fatih 1996 M TUR
212 AL WALID Naser 1990 M KUW
213 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna
214 CAPON Simon 1993 M AUS
215 AKYALCIN Gokhan 1990 M TUR
215 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW
217 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
218 KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
219 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges
220 GOLAN Ofek 1998 M ISR Hapoel Haifa
221 CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
222 ROCHEL Henrique 1991 M BRA ECP Pinheiros
222 ALSHATTI Yaqoub Y. H. Kh. M. 1992 M KUW
224 PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København
225 GULER Baris 1996 M TUR
226 TANDAIL Mohammad Hm 1980 M KUW Slavia STU Bratislava
226 CHOI Siu Tong Edward 1992 M HKG
226 VELASCO Daniel 1994 M BRA GNU Nautico Uniao
226 ZANETTE Daniel 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
230 SZE-TO Hin Ming 1991 M HKG
231 LUN Alan 1997 M AUS
232 STEHLI Lucas 1984 M SUI FSZ Zürich

17/01/2014 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
2 CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
3 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
5 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
6 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
7 CHEN Haiwei 1994 M CHN
8 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
9 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
10 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
11 CHIDA Kenta 1985 M JPN
12 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
13 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
14 GANEEV Renal 1985 M RUS
15 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
16 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
17 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
18 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
19 IMBODEN Race 1993 M USA
20 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
21 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
22 KRUSE Richard 1983 M GBR
23 MA Jianfei 1984 M CHN
24 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
25 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
26 KIM Minkyu 1990 M KOR
27 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
28 AWAJI Suguru 1989 M JPN
29 HATOEL Maor 1985 M ISR
30 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
31 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
32 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
33 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
34 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
35 WILLETTE David 1991 M USA
36 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
37 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
38 SEDOV Artem 1984 M RUS
39 BIONDO Tobia 1989 M ITA
40 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
41 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
41 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
43 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
44 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
45 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
46 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES
47 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
48 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
49 HA Taegyu 1989 M KOR
50 TRANI Francesco 1991 M ITA
51 BRAVO Nobuo 1994 M USA
52 FOCONI Alessio 1989 M ITA
53 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
54 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
55 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
56 PIVOVAROV Alexander 1995 M RUS CSKA Moscow
57 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
58 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
59 LI Chen 1992 M CHN
60 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
61 OTA Yuki 1985 M JPN
62 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv
63 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
63 UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim
65 TELNYKH Taras 1991 M UKR
66 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
67 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
68 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
69 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
70 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
71 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
72 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo
73 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
74 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
75 CHANG Jerry 1994 M USA
76 DÖRR Georg 1994 M GER
77 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
78 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
79 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
80 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
81 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC
81 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE
83 SAFIN Timur 1992 M RUS
84 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
85 SZABADOS Kristof 1990 M HUN
86 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
86 KANESHIGE Brian 1993 M USA
88 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
89 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
90 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US
91 KIM Dongsu 1992 M KOR
92 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
93 MELIA Rhys 1990 M GBR
94 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
95 ARCHER Kristjan 1994 M GBR Newham Swords
96 SEBBAN Theo 1996 M FRA Masque de fer Lyon
97 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
98 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
99 LI Hua 1988 M CHN
100 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa
101 COOK Keith 1981 M GBR
102 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE
103 TAO Jiale 1988 M CHN
104 FUJINO Daiki 1987 M JPN
105 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
106 HARDWICKE-BROWN Samuel 1992 M CAN
107 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX
108 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O.
109 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves
110 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
111 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
112 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
113 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
114 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
115 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
116 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
117 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
118 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
119 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
120 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
121 CHAN Kyle 1990 M HKG
122 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
123 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz
123 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
125 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
126 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
127 SILVA Ruben 1987 M CHI
128 WLOSEK Maciej 1991 M POL
129 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
129 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
131 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
132 MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
133 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
134 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
135 SUDILOVSKY Stanislav 1993 M ISR Hapoel Haifa
136 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
137 HAN Dong Jin 1987 M KOR
137 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
139 LEAL Antonio J. 1987 M VEN
140 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
141 ABBAS Ali Fadel 1995 M KUW
142 NAGAEV Nikita 1993 M RUS
143 KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
144 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv
145 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
146 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
147 KURFURST Jiri 1985 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem
147 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
149 SHAMI Aziz 1989 M ISR
150 NUNEZ Luis 1990 M VEN
151 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
152 LEI Sheng 1984 M CHN
153 BLITZER Max 1992 M USA
153 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
155 PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir
156 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
156 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
158 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
159 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
159 AHMED Marwan 1994 M EGY
161 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
161 LUKASHEVICH Aliaksandr 1991 M BLR SCAF RB
163 XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao
164 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
164 LITLE Elishua 1991 M ISR
166 HENDRIE Thomas 1991 M GBR
167 SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros
168 LIM Alex 1986 M CAN
169 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco
170 RAISCH Andrej 1994 M GER
170 TAM Yuk Wang 1994 M HKG
172 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
173 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
174 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
175 BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
175 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K.
177 SAITO Yu 1984 M JPN
177 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
177 MABED Yanis Baptiste 1993 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), NICE OGC
180 BARRERA Stefano 1980 M ITA
181 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves
182 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk
182 GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
184 ALEXANDER David 1986 M IRL
185 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
186 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
187 TEIXEIRA Diogo 1988 M POR GCP
188 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal
189 ABDENNADHER Karim 1982 M TUN CABRIES OC
190 MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao
191 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
192 CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
193 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao
194 MUNDIL Artur 1992 M CZE
195 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
196 ALZAFIRI Ahmed 1985 M KUW
196 MAXEM Matthias 1992 M GER
196 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
199 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE
199 ALVEAR Anibal 1989 M CHI PARIS USM
201 LUKOWSKI Bartosz 1989 M POL AZS AWF Warszawa
202 BRYANT Acland 1992 M GBR Salle Paul Fencing Club
203 OOSTERBOSCH Thibault 1989 M BEL Sabre Noir
204 FERRER Roberto 1985 M VEN
205 AL WALID Naser 1990 M KUW

25/01/2013 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
2 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
3 TAO Jiale 1988 M CHN
3 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
7 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
8 BIONDO Tobia 1989 M ITA
9 MA Jianfei 1984 M CHN
10 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
11 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
12 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
13 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
14 SEDOV Artem 1984 M RUS
15 COOK Keith 1981 M GBR
16 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
17 IMBODEN Race 1993 M USA
18 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
19 KRUSE Richard 1983 M GBR
20 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
21 GANEEV Renal 1985 M RUS
22 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
23 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
24 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
25 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
26 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
27 SAFIN Timur 1992 M RUS
28 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
29 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
30 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
31 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
32 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
33 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
34 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
35 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
36 CHEN Haiwei 1994 M CHN
37 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
38 WEßELS André 1981 M GER
39 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
40 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
41 DUDEY Michael 1993 M USA
42 AYAD Tarek 1987 M EGY
43 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale
43 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
45 LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB
46 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
47 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
48 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
49 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
49 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
51 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
52 LARI Tommaso 1990 M ITA
53 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
54 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
55 BARRERA Stefano 1980 M ITA
56 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
57 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
58 FOCONI Alessio 1989 M ITA
59 JOUBERT Terence 1982 M FRA
59 BRAVO Nobuo 1994 M USA
61 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX
62 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
63 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
64 WILLETTE David 1991 M USA
65 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
65 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
67 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
68 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
69 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
70 RAISCH Andrej 1994 M GER
71 LI Hua 1988 M CHN
72 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
73 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
74 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
75 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
76 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT
77 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
78 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M
79 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
80 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
81 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
82 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
83 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
84 FUJINO Daiki 1987 M JPN
85 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
86 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
87 WLOSEK Maciej 1991 M POL
88 GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
89 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
90 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
91 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
92 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
93 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo
94 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
95 KOLESNIKOV Pylyp 1992 M UKR Lviv
96 AUREY Anthony 1993 M FRA RUEIL MALMAI
97 WOO Michael 1994 M USA
98 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
99 MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
100 HATOEL Maor 1985 M ISR
101 KUTS Roman 1990 M RUS
102 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
103 SZABADOS Kristof 1990 M HUN
104 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
105 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
106 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
107 TAM Yuk Wang 1994 M HKG
108 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
109 SAITO Yu 1984 M JPN
110 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk
111 COOKE Christopher 1983 M IRL
112 CALDWELL Turner 1992 M USA
112 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
112 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao
115 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
116 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv
117 SERRI Cedrik 1991 M SVK
118 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
119 ULLMAN Yotam 1992 M ISR Hapoel Haifa
120 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz
121 FAYZULLIN Rinat 1990 M RUS
122 JOHANSEN Soeren-Ulrik 1991 M DEN Hellerup FK
122 NEMIROVICH Dzmitry 1991 M BLR RCPhES
124 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu
125 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København
126 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE
127 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
128 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
129 PLA VALLBE Jorge 1992 M ESP GLL-B
130 MAGERAS Stephen 1995 M USA
131 AL WALID Naser 1990 M KUW
132 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK
133 MINUTO Martino 1988 M TUR
134 O Chun Yee 1997 M HKG
135 CHANG Jerry 1994 M USA
136 LIN Jianhua 1988 M CHN
137 MELIA Rhys 1990 M GBR
138 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
139 REVUTSKIY Igor 1991 M UKR
140 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz
141 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
142 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
143 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
144 ALZAFIRI Ahmed 1985 M KUW
145 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
146 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
147 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
148 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
149 KULAKOV Dmitriy 1991 M KAZ
150 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco
151 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
152 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
153 SHAMI Aziz 1989 M ISR
154 CHU Wing Hong 1987 M HKG
155 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
156 LIM Alex 1986 M CAN
157 NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
158 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
159 PROVODNIKOV Alexandr 1972 M KAZ
160 ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M
161 MAXEM Matthias 1992 M GER
162 ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore
163 SZE-TO Hin Ming 1991 M HKG
164 SAKATA Masamichi 1995 M JPN
165 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC
166 TELNYKH Taras 1991 M UKR
167 HENDRIE George 1994 M GBR Sussex House FC
167 BLAZEJEWSKI Tomasz 1992 M CAN
169 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
170 MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao
171 CHEBLI Alexis Joseph 1996 M LBN
172 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O.
173 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
173 WONG Chak Lam 1993 M HKG
175 DANCHEV Kaloyan 1992 M BUL Akademik 2002
176 ALEXANDER David 1986 M IRL
176 MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao
178 KO Tsun Justin 1998 M HKG
179 KABIA John 1979 M SLE
180 LAM Pui Kit 1991 M HKG

27/01/2012 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 MA Jianfei 1984 M CHN
3 IMBODEN Race 1993 M USA
3 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
5 CHOI Byungchul 1981 M KOR
6 OTA Yuki 1985 M JPN
7 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
8 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
9 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
10 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
11 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
12 MINUTO Martino 1988 M TUR
13 CHIDA Kenta 1985 M JPN
14 GANEEV Renal 1985 M RUS
15 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
16 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
17 LEI Sheng 1984 M CHN
18 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
19 KWON Youngho 1985 M KOR
20 DUDEY Michael 1993 M USA
21 GETZ Kurt 1988 M USA
22 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno
23 AWAJI Suguru 1989 M JPN
24 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
24 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
26 JOUBERT Terence 1982 M FRA
27 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
28 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
29 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
30 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
31 KRUSE Richard 1983 M GBR
32 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
33 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
34 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
35 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
36 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER
37 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
38 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
39 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
40 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
41 HEO Jun 1988 M KOR
42 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
43 CHANG Jerry 1994 M USA
44 HATOEL Maor 1985 M ISR
45 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
46 SON Young Ki 1985 M KOR
47 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv
47 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
49 FUJINO Daiki 1987 M JPN
50 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
51 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
52 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
53 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
54 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
55 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
56 BUQUET Antonin 1991 M FRA
57 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
58 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
58 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
60 WEßELS André 1981 M GER
61 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
62 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
63 BIRO Peter 1989 M HUN UTE
64 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
65 SHI Jialuo 1993 M CHN
66 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
66 WILLETTE David 1991 M USA
68 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
69 ZHU Jun 1984 M CHN
70 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
71 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
72 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
73 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
74 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
75 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
76 KUTS Roman 1990 M RUS
77 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
78 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara
79 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
80 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
81 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
82 SEDOV Artem 1984 M RUS
83 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
84 MOCEK Slawomir 1976 M POL
85 ELKASSAS Adam 1994 M USA
86 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
87 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
88 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
89 SZABADOS Kristof 1990 M HUN
90 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
91 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
92 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
93 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
94 FOCONI Alessio 1989 M ITA
95 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
96 KENBER Jamie 1986 M GBR
97 ULASIK Yauheni 1987 M BLR Dinamo
98 KOENIG Gregory 1978 M FRA
99 HUANG Liangcai 1984 M CHN
100 LARI Tommaso 1990 M ITA
101 AYAD Tarek 1987 M EGY
102 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O.
103 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz
104 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
105 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
106 SOLOVIEV Evgeny 1988 M RUS
107 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
108 LEHMANN Lucas 1989 M GER
109 DI FRANCISCA Michele 1991 M ITA
109 BARRERA Stefano 1980 M ITA
111 TELNYKH Taras 1991 M UKR
112 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK
113 JEONG Chang Young 1981 M KOR
114 SERRI Cedrik 1991 M SVK
115 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
116 N´KENE MBIA BENE Cedric 1993 M CMR TRAPPES
117 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
118 DROBYSHEV Oleg 1989 M RUS
118 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
120 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha
120 TOLOUEI Shervin 1990 M IRI
122 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
123 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
124 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
125 LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB
126 ANEN Cedric 1978 M LUX
127 WOO Michael 1994 M USA
128 CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
129 STÜHLER Sven 1991 M AUT StLFC Graz
130 SAITO Yu 1984 M JPN
131 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
132 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
133 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
134 LI Chen 1992 M CHN
135 VILJOEN Jacques 1988 M RSA Cape Fencing Academy
136 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
137 FARRAG Sherif 1987 M EGY
138 LUGONES RUGGERI Jesus Andres 1991 M ARG ANGERS SCO
138 YENG Aik Feng 1982 M AUS
140 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna
141 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
142 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
143 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk
144 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
145 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
145 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
145 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
148 MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
149 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
149 PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa
151 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK
152 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
153 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
154 ESPERON Rafael 1990 M ESP CCC-M
155 COOKE Christopher 1983 M IRL
156 PARKINS Benjamin 1989 M USA
157 SIMMONS Alexander 1990 M CAN
157 CHU Wing Hong 1987 M HKG
159 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
159 TAM Yuk Wang 1994 M HKG
161 ZAWADA Marcin 1981 M POL
162 SHAITO Zain 1990 M LBN
163 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
164 JAMROZY Marek 1975 M AUS
165 TEIXEIRA Diogo 1988 M POR GCP
166 SHAMI Aziz 1989 M ISR
166 CALDWELL Turner 1992 M USA
168 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
169 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX
170 BRU Cesar 1983 M VEN
171 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
172 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
173 GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
174 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
175 COOK Keith 1981 M GBR
176 MACEDO Pedro 1991 M POR
177 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
178 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao
179 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
180 GMEREK Tomasz 1988 M POL Wroclawianie
181 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
182 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
183 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
184 KIIL Filip 1990 M DEN
185 ALI Lahoussine 1974 M MAR
186 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
187 ADHAMI Alireza 1993 M IRI
188 LEAL Antonio J. 1987 M VEN
189 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
190 NUNEZ Luis 1990 M VEN
191 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
191 RATTAN Amol 1993 M GBR Newham Swords
191 SAYYAD GHANBARI Hamed 1985 M IRI
194 HANNAH Simon 1990 M AUS
195 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
195 SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie
197 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
197 AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
199 ALEXANDER David 1986 M IRL
199 WANG Dominik 1981 M AUT AFC Salzburg
201 PENNY-DIMRI Jahan 1989 M AUS
202 MACHADO Jerônimo 1986 M BRA GNU Nautico Uniao
203 ROLLAND Maxime 1993 M NZL

28/01/2011 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
2 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
3 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
3 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
5 LEI Sheng 1984 M CHN
6 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
7 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
8 MA Jianfei 1984 M CHN
9 OTA Yuki 1985 M JPN
10 KWON Youngho 1985 M KOR
11 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
12 FOCONI Alessio 1989 M ITA
13 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
14 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
15 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
16 CHOI Byungchul 1981 M KOR
17 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
18 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
19 HUANG Liangcai 1984 M CHN
20 KRUSE Richard 1983 M GBR
21 GANEEV Renal 1985 M RUS
22 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
23 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
24 SHI Jialuo 1993 M CHN
25 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
26 LARI Tommaso 1990 M ITA
27 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
28 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
29 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
30 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
31 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
32 CHIDA Kenta 1985 M JPN
33 CASSARA Andrea 1984 M ITA
34 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
35 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
36 ZHU Jun 1984 M CHN
37 SEDOV Artem 1984 M RUS
38 HA Taegyu 1989 M KOR
39 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
40 BIRO Peter 1989 M HUN UTE
41 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
42 SZYMANSKI Aleksander 1989 M POL
43 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
44 VANNI Simone 1979 M ITA
45 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
46 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
47 AWAJI Suguru 1989 M JPN
48 SARDA Thibault 1987 M FRA
49 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
50 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
51 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
52 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
53 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
54 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
55 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
56 SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv
57 HORANYI Andras 1986 M USA
58 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
59 GETZ Kurt 1988 M USA
60 FUJINO Daiki 1987 M JPN
61 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
62 PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa
63 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
64 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
65 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
66 WEßELS André 1981 M GER
67 MINUTO Martino 1988 M TUR
68 BARRERA Stefano 1980 M ITA
69 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
70 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
71 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
72 MOCEK Slawomir 1976 M POL
73 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
74 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
75 AYAD Tarek 1987 M EGY
76 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
77 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
78 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
79 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
80 LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB
81 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
81 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
83 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
84 HATOEL Maor 1985 M ISR
85 ZAWADA Marcin 1981 M POL
86 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
87 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
88 ESCURAT Aymeric 1992 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
89 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
90 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz
91 BIONDO Tobia 1989 M ITA
92 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
93 STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
94 BUQUET Antonin 1991 M FRA
95 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
96 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
97 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
98 ZAPOZDAEV Igor 1987 M RUS
99 KIM Minkyu 1990 M KOR
100 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
101 CALDWELL Turner 1992 M USA
102 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros
103 SZABADOS Kristof 1990 M HUN
104 SERRI Cedrik 1991 M SVK
105 QUEIROS Pierre 1991 M FRA
106 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
107 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
108 PARKINS Benjamin 1989 M USA
109 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
110 MANSOUR Mahmoud 1987 M EGY
111 ZALABA Peter 1990 M HUN Epitok SC
112 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
113 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
114 CHEN Min 1992 M CHN
115 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
116 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK
117 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
118 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
119 LUKOWSKI Bartosz 1989 M POL AZS AWF Warszawa
120 MELIA Rhys 1990 M GBR
120 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
122 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
123 KURYSHKA Andrei 1988 M BLR Dinamo
124 WILLETTE David 1991 M USA
125 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club
126 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy
127 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
128 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
129 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
130 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
131 WANG Dominik 1981 M AUT AFC Salzburg
132 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
133 MORET Mael 1987 M FRA NANTES NEC
134 ALVEAR Felipe 1985 M CHI
135 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao
136 GOLLAN Aljoscha 1989 M GER
137 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
137 ALI Lahoussine 1974 M MAR
139 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club
140 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara
141 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
142 KANESHIGE Brian 1993 M USA
142 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
144 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
145 PIETRUSIEWICZ Radoslaw 1982 M POL Wroclawianie
146 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
147 REFAAT Ahmed 1986 M EGY
148 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal
149 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
150 PUZIANOWSKI Michal 1989 M POL
151 LEHMANN Lucas 1989 M GER
151 BARWELL Peter 1991 M GBR
153 CHANG Jerry 1994 M USA
154 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
155 SAITO Yu 1984 M JPN
156 PENNY-DIMRI Jahan 1989 M AUS
157 JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK
158 DUCLAU Remy 1988 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
159 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava
159 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco
161 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz
161 BOTWINICK Nathaniel 1988 M USA
163 FURUYA Takayuki 1979 M JPN
164 FARRAG Sherif 1987 M EGY
165 MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
166 ALVEAR Anibal 1989 M CHI PARIS USM
166 WATANABE Yohei 1986 M JPN
168 OU Feng Ming 1987 M TPE
169 LI Haifeng 1984 M CHN
170 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
171 KIIL Filip 1990 M DEN
172 MADR Vilem 1986 M CZE USK Praha
173 ANEN Cedric 1978 M LUX
174 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
175 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
176 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna
177 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
178 NISSIM Filippos 1991 M GRE A.S.A.O. ATHENS
179 ABELLO NAVAS Ezequiel 1990 M ARG
179 CZUCKERMANN Idan 1993 M ISR Hapoel Acco
181 PETRISIC Natko 1993 M CRO MK Rapir
182 KRIEGER Kevin 1991 M CHI

29/01/2010 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 LEI Sheng 1984 M CHN
2 KWON Youngho 1985 M KOR
3 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
3 HUANG Liangcai 1984 M CHN
5 OTA Yuki 1985 M JPN
6 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
7 ZHU Jun 1984 M CHN
8 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
9 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
10 KRUSE Richard 1983 M GBR
11 GANEEV Renal 1985 M RUS
12 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
13 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
14 BARRERA Stefano 1980 M ITA
15 AWAJI Suguru 1989 M JPN
16 HATOEL Maor 1985 M ISR
17 GETZ Kurt 1988 M USA
18 SEDOV Artem 1984 M RUS
19 WEßELS André 1981 M GER
20 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
21 CHIDA Kenta 1985 M JPN
22 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
23 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
24 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
25 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
26 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
27 PARK Hee Kyung 1979 M KOR
28 GUSTINELLI Johann 1987 M GER
29 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
30 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
31 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
32 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
33 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
34 CASSARA Andrea 1984 M ITA
35 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
36 JOUBERT Terence 1982 M FRA
37 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
38 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
39 LARI Tommaso 1990 M ITA
40 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
41 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
42 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
43 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
44 SON Young Ki 1985 M KOR
45 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
46 DJITLI Roman 1990 M ALG (Mouloudia Club d'Alger), AUBERVILLIER
47 KENBER Jamie 1986 M GBR
48 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
49 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
50 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
51 ZAWADA Marcin 1981 M POL
52 KOENIG Gregory 1978 M FRA
53 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
54 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
55 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
56 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
57 HORANYI Andras 1986 M USA
58 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI
59 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
60 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
61 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
62 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
63 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
64 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt
65 BIONDO Tobia 1989 M ITA
66 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
67 COOK Keith 1981 M GBR
68 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
69 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
70 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
71 KOLTYGO Volodymyr 1989 M UKR
72 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
73 MOCEK Slawomir 1976 M POL
74 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara
75 PRYMACK Anthony 1990 M CAN
76 NOITE Alvaro 1990 M POR CDRS
77 PIETRUSIEWICZ Radoslaw 1982 M POL Wroclawianie
78 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
79 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
80 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
81 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
82 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao
83 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
84 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir
85 GATAI Robert 1991 M HUN Budakalasz
86 BIRO Peter 1989 M HUN UTE
87 JUNG Chang Yong 1981 M KOR
88 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
89 VANNI Simone 1979 M ITA
90 STIJLAART Mats 1990 M NED s.v. Pegasus Escrime
91 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
92 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
93 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
94 KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO
95 STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
96 CHU Wing Hong 1987 M HKG
97 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche
98 WILLETTE David 1991 M USA
99 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
100 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz
101 LI Hua 1988 M CHN
102 VAN OEVEREN Edgar 1991 M NED
103 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
104 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
105 MYRONYUK Dmytro 1987 M UKR
106 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco
107 SAITO Yu 1984 M JPN
108 GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
108 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
110 NIVARD Daniel 1985 M NED SC Amsterdam
111 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
111 SHI Jialuo 1993 M CHN
113 MOCHKO Lucas 1986 M BRA AMK Mestre Kato, GCC Graciosa
113 LEUNG Wing Fai Anthony 1988 M HKG
115 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
116 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
117 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
118 MURAKAMI Satoki 1991 M JPN
119 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
120 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK
121 PAGHIEV Boris 1989 M MDA CSPLN
122 MULLER Federico Guillermo 1988 M ARG
123 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling
124 PIERRIER Ghislain 1987 M FRA
125 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
126 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
127 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
128 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
129 TEACA Iulian 1986 M ROU CSU Timisoara
130 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
131 CALDWELL Turner 1992 M USA
132 MALAI Ivan 1986 M MDA CSPLN
133 ULUSAHIN Utku 1988 M TUR
134 WANG Dominik 1981 M AUT AFC Salzburg
135 PETRUSENCO Serghei 1987 M MDA CSPLN
136 SIGOUIN Jean Francois 1983 M CAN
137 OLIVEIRA Lucas 1987 M BRA GNU Nautico Uniao
138 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
138 DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden
140 NAKIS Theodoros 1992 M GRE ATHINAIKOS O.O.
141 GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K.
142 DUDIAK Scott 1989 M CAN
143 XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao
144 HORONY Tamas 1985 M SVK KS Samorin
145 LAM Chi Ming Andy 1985 M HKG
146 DAGDEVIRENTURK Ali 1988 M TUR
147 ABELLO NAVAS Ezequiel 1990 M ARG
148 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT
149 ORTELLI Nicolas 1984 M ARG
149 KAO Alex 1985 M USA
151 LAM Chi Hung Christopher 1988 M HKG
151 KOSOVA Sercin 1989 M TUR
153 BAIBICH Andre 1984 M BRA
154 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg

23/01/2009 - Challenge International
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
2 KRUSE Richard 1983 M GBR
3 MA Jianfei 1984 M CHN
3 HUANG Liangcai 1984 M CHN
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
7 ZHU Jun 1984 M CHN
8 WEßELS André 1981 M GER
9 OTA Yuki 1985 M JPN
10 VANNI Simone 1979 M ITA
11 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
12 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
13 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
14 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
15 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
16 BIONDO Tobia 1989 M ITA
17 LEI Sheng 1984 M CHN
18 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
19 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
20 CHIDA Kenta 1985 M JPN
21 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
22 LI Hua 1988 M CHN
23 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
24 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
25 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
26 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie
27 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
28 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
29 AWAJI Suguru 1989 M JPN
30 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
31 GETZ Kurt 1988 M USA
32 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
33 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
34 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI
35 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
36 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
37 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
38 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
39 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
40 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
41 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
42 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
43 LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB
43 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
45 BEEVERS James 1979 M GBR
46 COOK Keith 1981 M GBR
47 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
48 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
49 ZORC Boris 1985 M GER
50 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
51 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
52 DE LAMBALLERIE Guy 1985 M FRA ANTONY
53 HATOEL Maor 1985 M ISR
54 SEDOV Artem 1984 M RUS
55 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
56 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
57 KENBER Jamie 1986 M GBR
58 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
59 GANEEV Renal 1985 M RUS
60 ZAWADA Marcin 1981 M POL
61 FAUSSER Paul 1989 M FRA ROUEN CE
62 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
63 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
64 BARRERA Stefano 1980 M ITA
65 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
66 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
67 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
68 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
69 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
70 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
70 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
72 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
73 FUJINO Daiki 1987 M JPN
74 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
75 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
76 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
77 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
78 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
79 SHI Jialuo 1993 M CHN
80 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
81 JØRGENSEN Philippe 1989 M DEN Hellerup FK
82 KOENIG Gregory 1978 M FRA
83 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
84 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
85 SZABADOS Kristof 1990 M HUN
86 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara
87 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
88 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
89 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München
90 CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
91 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
92 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
93 KURYSHKA Andrei 1988 M BLR Dinamo
94 ENGELEN Gerben 1990 M NED s.v. Scaramouche
95 GERMEAU Yannick 1986 M BEL
96 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
97 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
98 MINUTO Martino 1988 M TUR
99 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv
100 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco
101 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
102 JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN
102 CAMPICHE Samuel 1990 M SUI CAL Lausanne
104 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
105 SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
105 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE
107 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
107 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
109 BYK Siarhei 1990 M BLR SCAF RB
110 OR HTUEL Yaaqov 1985 M ISR
110 PORFY Tamas 1987 M HUN MTK
112 DELATTRE Jeffrey 1986 M BEL CE Les 3 armes
113 GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
114 DRIGA Maxim 1986 M MDA CSPLN
115 JOUBERT Terence 1982 M FRA
116 CHU Wing Hong 1987 M HKG
117 PAGHIEV Boris 1989 M MDA CSPLN
118 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
119 LOPATENKO Georgiy 1988 M UKR KIEW
120 BIRO Peter 1989 M HUN UTE
121 RAHARJO Sinatrio 1990 M INA
122 PRZYBYSLAWSKI Michal 1987 M POL AZS AWF Warszawa
123 VILJOEN Jacques 1988 M RSA Cape Fencing Academy
124 GRONBAEK Casper 1987 M DEN Hellerup FK
125 MADR Vilem 1986 M CZE USK Praha
126 GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K.
127 WANG Dominik 1981 M AUT AFC Salzburg
127 OOSTERBOSCH Thibault 1989 M BEL Sabre Noir
129 HAXTHAUSEN Jonas 1982 M DEN
129 MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
131 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir
132 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
133 MONTERO Julian 1987 M ESP
134 VAN TOL Jim 1990 M NED s.v. O.K.K.
135 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
136 LUY Jean-Sebastien 1988 M SUI CAL Lausanne
136 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
138 KAZANTSEV Evgeniy 1976 M IRL
139 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE

25/01/2008 - Grand Prix
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
2 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
3 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 CHOI Byungchul 1981 M KOR
5 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
6 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
7 CASSARA Andrea 1984 M ITA
8 MOCEK Slawomir 1976 M POL
9 LEI Sheng 1984 M CHN
10 OTA Yuki 1985 M JPN
11 VANNI Simone 1979 M ITA
12 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
13 ZHU Jun 1984 M CHN
14 CHIDA Kenta 1985 M JPN
15 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
16 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
17 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
18 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
19 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
20 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
21 DEEV Andrei 1978 M RUS
22 LI Hua 1988 M CHN
23 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
24 KRUSE Richard 1983 M GBR
25 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
26 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
27 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
28 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
29 HATOEL Maor 1985 M ISR
30 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
31 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
32 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
33 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
34 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
35 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
36 FUJINO Daiki 1987 M JPN
37 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
38 HUANG Liangcai 1984 M CHN
39 SAINT-BONNET Pierrick 1987 M FRA BOURG LA REINE
40 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
40 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
42 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
43 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
44 MOLTCHAN Youri 1983 M RUS
45 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
46 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
47 KOENIG Gregory 1978 M FRA
48 BARRERA Stefano 1980 M ITA
48 GETZ Kurt 1988 M USA
50 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
51 HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna
52 MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
53 HAN Sangkyu 1981 M KOR
54 ZAWADA Marcin 1981 M POL
55 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
56 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
57 RAMACCI Marco 1977 M ITA
58 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
59 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
60 JOUBERT Terence 1982 M FRA
61 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao
62 SON Young Ki 1985 M KOR
63 LOPATENKO Georgiy 1988 M UKR KIEW
64 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
65 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW
66 HAXTHAUSEN Jonas 1982 M DEN
67 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
68 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
69 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
70 JUNG Chang Yong 1981 M KOR
71 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
72 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv
73 RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
74 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES
75 SARDA Thibault 1987 M FRA
76 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
77 DIACONU Alexandru-Daniel 1987 M ROU CSU Timisoara
78 CHU Wing Hong 1987 M HKG
79 JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN
80 LJUNGSTRÖM Andreas 1978 M SWE
81 GOMES Joao 1975 M POR
82 PANCHAN Nontapat 1981 M THA
83 PICHON Marc 1977 M BEL
84 PETROV Dmitri 1985 M RUS
85 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
86 LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB
87 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
88 GERMEAU Yannick 1986 M BEL
89 RISELEY David 1984 M GBR
90 SZEKI Bence 1988 M HUN MTK
91 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
92 BAO Xiaoqing 1981 M CHN
93 GANEEV Renal 1985 M RUS
94 PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
95 MYRONYUK Dmytro 1987 M UKR
96 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
97 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
98 SEDOV Artem 1984 M RUS
98 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
100 STANEK Thomas 1987 M GER FSC Jena
101 BIRO Peter 1989 M HUN UTE
102 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno
103 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
104 CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
105 WEßELS André 1981 M GER
106 PARK Hee Kyung 1979 M KOR
107 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
107 PETROV Maxim 1981 M UKR
109 KURYSHKA Andrei 1988 M BLR Dinamo
110 MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
111 DUPREE Jedediah 1979 M USA
112 BASSAL Oren 1986 M ISR Hapoel Acco
113 ALI Lahoussine 1974 M MAR
114 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
115 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
116 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
117 KENBER Jamie 1986 M GBR
118 MALAI Ivan 1986 M MDA CSPLN
119 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
120 GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
121 ULUSAHIN Utku 1988 M TUR
122 NAGATY Mostafa 1983 M EGY
123 COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
124 FARRAG Sherif 1987 M EGY
125 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
126 AMIR HOSSEIN Ahmed 1984 M QAT
127 KUSAR Matej 1979 M SLO SS Tabor
128 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
129 SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros
130 GRONBAEK Casper 1987 M DEN Hellerup FK
131 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt
132 MONTERO Julian 1987 M ESP
133 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir
134 IVANOV Anton 1983 M RUS
135 PENSLER Alexander 1992 M USA
136 PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
137 COOK Keith 1981 M GBR
138 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
139 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
140 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE
141 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation
142 MAGNUSSON Mattias 1981 M SWE
142 JOURNET Benoit 1987 M FRA TRAPPES
144 HORONY Tamas 1985 M SVK KS Samorin
145 WOJCIK Marek 1986 M CAN
146 LI Bingwei 1988 M CHN
147 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
148 GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K.
149 DIDIC Alexandru 1985 M MDA Scoala de Scrima
149 BEEVERS James 1979 M GBR
151 DELATTRE Jeffrey 1986 M BEL CE Les 3 armes
152 GAVIN Guillaume 1987 M FRA ST DOULCHARD
153 ROTH KRONWALL Martin 1978 M SWE GFK Göteborg
154 WANG Dominik 1981 M AUT AFC Salzburg
155 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
156 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København
157 MADR Vilem 1986 M CZE USK Praha
158 KAO Alex 1985 M USA
159 DOMBARD Thomas 1989 M BEL
160 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
161 PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha
162 ROSOWSKY Ahmed 1988 M GBR
163 DUDIAK Scott 1989 M CAN
164 SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
165 BRUGGER Rüdiger 1986 M AUT AFC Salzburg
166 DUPONT Quentin 1990 M BEL

26/01/2007 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
2 OTA Yuki 1985 M JPN
3 MOCEK Slawomir 1976 M POL
3 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
5 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
6 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
7 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
8 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
9 CASSARA Andrea 1984 M ITA
10 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
11 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
12 GANEEV Renal 1985 M RUS
13 KOENIG Gregory 1978 M FRA
14 CHIDA Kenta 1985 M JPN
15 DEEV Andrei 1978 M RUS
16 ZAWADA Marcin 1981 M POL
17 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
18 BARRERA Stefano 1980 M ITA
19 ZHU Jun 1984 M CHN
20 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
21 RAMACCI Marco 1977 M ITA
22 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
23 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
24 MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
25 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
26 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
27 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
28 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
29 STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
30 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
31 BEEVERS James 1979 M GBR
32 BIRO Peter 1989 M HUN UTE
33 LEI Sheng 1984 M CHN
34 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
35 ATTELY Loic 1977 M FRA
36 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
37 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
38 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
39 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
40 GOMES Joao 1975 M POR
41 HATOEL Maor 1985 M ISR
42 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
43 MOLTCHAN Youri 1983 M RUS
44 TIKHONOV Serguei 1982 M RUS
45 WU Hanxiong 1981 M CHN
46 PETROV Dmitri 1985 M RUS
47 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao
48 TAHOON Tamer Mohamed 1977 M EGY
49 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
50 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
51 WOJCIK Marek 1986 M CAN
52 DUPREE Jedediah 1979 M USA
53 PICHON Marc 1977 M BEL
54 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
55 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
56 RISELEY David 1984 M GBR
57 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
58 WEßELS André 1981 M GER
59 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir
60 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
61 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
62 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
63 JOUBERT Terence 1982 M FRA
64 ZORC Boris 1985 M GER
65 MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
66 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
67 HUANG Liangcai 1984 M CHN
68 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
69 NAGATY Mostafa 1983 M EGY
70 HUSZKA Zsombor 1985 M HUN
71 VANNI Simone 1979 M ITA
72 CHALIANKOV Aliaksandr 1986 M BLR RCPhES
73 LI Bingwei 1988 M CHN
74 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
75 GETZ Kurt 1988 M USA
76 KURYSHKA Andrei 1988 M BLR Dinamo
77 COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
78 LYSHKOVSKI Vladzimir 1984 M BLR SCAF RB
79 KAMITSU Takamitsu 1985 M JPN
80 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
81 NASSIBOULLINE Roustem 1985 M RUS
82 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
83 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
84 VAREKAMP Tommie 1987 M NED SC Amsterdam
85 BARNETT Michael 1986 M GBR
86 OLIVEIRA David 1984 M POR
87 RICHTER Anatol 1970 M AUT
88 DUBECZ Adam 1987 M HUN
89 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
90 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
91 KENBER Jamie 1986 M GBR
92 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
93 SANTOS Gael 1985 M POR PARIS TA
94 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
95 CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
96 MAGNUSSON Martin 1978 M SWE
97 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
98 GEDEBJERG Jesper 1974 M DEN TVF Thisted
99 FONG Siu Yan 1974 M HKG
100 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
100 DELATTRE Jeffrey 1986 M BEL CE Les 3 armes
102 COOK Keith 1981 M GBR
103 DIDIC Alexandru 1985 M MDA Scoala de Scrima
104 TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
105 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
106 MAGNUSSON Mattias 1981 M SWE
107 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
108 ANWAR Mostafa 1982 M EGY
109 HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
110 GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
111 GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
112 ZWIMPFER Michael 1984 M THA FGK Küssnacht
112 GALESLOOT Chris 1976 M NED s.v. O.K.K.
114 PAGHIEV Boris 1989 M MDA CSPLN
115 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
115 WITKOWSKI Andrzej 1979 M POL
117 LJUNGSTRÖM Andreas 1978 M SWE
118 KAO Alex 1985 M USA
119 HÜHNEL Johannes 1986 M AUT FU Mödling
120 LUK Wai Lung 1980 M HKG
121 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
122 REMIJN Martin 1989 M NED Maestro's Klup Team
123 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt
124 ROWE James 1981 M GBR
125 JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN
126 CHAN Tin Lung 1981 M HKG
126 MALAI Ivan 1986 M MDA CSPLN
128 CHIU Yan Chat 1988 M HKG
129 CHENG CHI-HUNG Gerald 1973 M HKG
130 N HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg

27/01/2006 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
2 CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
3 VANNI Simone 1979 M ITA
5 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
6 ATTELY Loic 1977 M FRA
7 DEEV Andrei 1978 M RUS
8 LEI Sheng 1984 M CHN
9 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
10 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
11 MOLTCHAN Youri 1983 M RUS
12 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
13 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
14 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
15 HATOEL Maor 1985 M ISR
16 KRUSE Richard 1983 M GBR
17 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
18 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
19 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
20 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
21 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
22 STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
23 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
24 HUANG Liangcai 1984 M CHN
25 OTA Yuki 1985 M JPN
26 ZHU Jun 1984 M CHN
27 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
28 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
29 WEßELS André 1981 M GER
30 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
31 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
32 DUPREE Jedediah 1979 M USA
33 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
34 KELLNER Dan 1976 M USA
35 RAMACCI Marco 1977 M ITA
36 MOCEK Slawomir 1976 M POL
37 PETROV Dmitri 1985 M RUS
38 VIGNOLLES Adrien 1984 M FRA RUEIL MALMAI
39 GANEEV Renal 1985 M RUS
40 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
41 HORANYI Andras 1986 M USA
42 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
43 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
44 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES
45 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
46 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
47 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
48 WITKOWSKI Andrzej 1979 M POL
49 PICHON Marc 1977 M BEL
50 PETROV Maxim 1981 M UKR
51 MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC
52 MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
53 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
54 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
55 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
56 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
57 SAITO Daisuke 1985 M JPN
58 CHIDA Kenta 1985 M JPN
59 ZAWADA Marcin 1981 M POL
60 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
61 SARDA Thibault 1987 M FRA
62 MITOMO Satoshi 1978 M JPN
63 MA Jianfei 1984 M CHN
64 TAO Jiale 1988 M CHN
65 MAO Linqun 1982 M CHN
66 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
66 SOHM Cornelius 1982 M AUT AFC Salzburg
68 CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
68 TAHOON Tamer Mohamed 1977 M EGY
70 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
71 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT
72 WOJCIK Marek 1986 M CAN
73 PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
74 BURET Guillaume 1986 M FRA
75 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
76 HINDI KHALED Husham 1981 M CAN
77 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
78 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
79 LACHKAR Thierry 1974 M FRA
80 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
81 RISELEY David 1984 M GBR
82 SHAH Leon 1985 M GBR
83 DRYAYEV Vadym 1983 M UKR
84 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
85 PICHON Luc 1981 M BEL
86 KOENIG Gregory 1978 M FRA
87 COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
88 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
88 FRIEDRICH Aron 1983 M HUN Hiperaktiv SE
90 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
91 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
92 GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
93 MONTERO Julian 1987 M ESP
94 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
95 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
95 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
97 GERMEAU Yannick 1986 M BEL
98 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
99 HUSZKA Zsombor 1985 M HUN
100 MOURI Akira 1976 M JPN
101 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
102 LI Hua 1988 M CHN
103 VAREKAMP Tommie 1987 M NED SC Amsterdam
104 BURISCH Johan 1984 M DEN Hellerup FK
105 TARGA Oriol 1985 M ESP
106 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
107 PANCHAN Nontapat 1981 M THA
108 BOJTI Daniel 1981 M HUN
109 COOK Keith 1981 M GBR
110 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
111 CHEUNG Kai Tung 1983 M HKG
112 MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
113 BEEVERS James 1979 M GBR
114 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
115 LECLERC Francois xavier 1980 M FRA TEAM FLEURET
115 TSUBOI Kohei 1984 M JPN
117 BACHMANN Sebastian 1986 M GER
118 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
119 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
120 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
121 JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN
121 RICHTER Andreas 1983 M AUT FU Mödling
123 LOPATENKO Georgiy 1988 M UKR KIEW
124 DELATTRE Jeffrey 1986 M BEL CE Les 3 armes
125 NAGY Andras 1985 M HUN Epitok SC
126 AMIR HOSSEIN Ahmed 1984 M QAT
127 TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
128 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
129 AL AMODI Abdulaziz 1987 M QAT
130 JOUBERT Terence 1982 M FRA
131 HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
132 MACHER Thomas 1987 M AUT KAC Klagenfurt
133 DIDIC Alexandru 1985 M MDA Scoala de Scrima
134 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
135 BÜHLER Rafael 1982 M SUI ZFC Zürich
136 CHARRIERE Jean-Brice 1984 M FRA TRAPPES
137 VARGA Somogy 1974 M DEN Hellerup FK
138 COLOT Tibault 1983 M BEL
139 CHAN Tin Lung 1981 M HKG
140 BASAHL Mohammad Ahmed 1990 M QAT
141 CHENG CHI-HUNG Gerald 1973 M HKG
142 WONG Hiu Man 1972 M HKG
143 MOSK Joris 1987 M NED Holland Schermen
144 DEBIC Ozren 1979 M CRO MK Rapir
145 TEISSEIRE Nicolas 1986 M CAN
145 KRISCHEK Roland 1982 M SUI
147 KAMITSU Takamitsu 1985 M JPN
148 PINTO Roberto 1987 M COL
148 ROWE James 1981 M GBR
150 LANDREVILLE Alexis 1985 M CAN
151 SILVERSTEIN Adam 1978 M CAN

21/01/2005 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
2 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
3 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
3 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
5 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
6 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
7 KELLNER Dan 1976 M USA
8 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
9 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
10 CASSARA Andrea 1984 M ITA
11 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
12 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
13 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
14 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
15 RAMACCI Marco 1977 M ITA
16 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
17 VANNI Simone 1979 M ITA
18 GOHY Cedric 1975 M BEL
19 GOMES Joao 1975 M POR
20 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
21 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
22 WEßELS André 1981 M GER
23 MOLTCHAN Youri 1983 M RUS
24 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
25 BROUSSE Hugo 1987 M FRA TRAPPES
25 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
27 DESVAUX Clement 1986 M FRA PARIS CEP
28 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
29 CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
30 IVANOV Anton 1983 M RUS
31 PETROV Maxim 1981 M UKR
32 STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
33 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
34 WU Hanxiong 1981 M CHN
35 OTA Yuki 1985 M JPN
36 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
37 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
38 GRIDNEV Igor 1985 M RUS
39 PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
40 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
41 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
42 DRYAYEV Vadym 1983 M UKR
43 WITKOWSKI Andrzej 1979 M POL
44 MOCEK Slawomir 1976 M POL
45 DUPREE Jedediah 1979 M USA
46 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
47 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
48 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
49 ZHU Jun 1984 M CHN
50 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
51 JUHASZ Attila 1972 M HUN
52 KRUSE Richard 1983 M GBR
53 GONCALVES Marco 1979 M POR
54 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER
55 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
56 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
57 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
58 CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
59 BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
60 TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
61 AGALAKOV Viacheslav 1984 M UKR
62 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
63 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
64 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
65 GANEEV Renal 1985 M RUS
66 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
67 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
67 ZAWADA Marcin 1981 M POL
69 PICHON Marc 1977 M BEL
70 LEI Sheng 1984 M CHN
71 ZAMEL Eric Stefan 1983 M FIN Ylioppilasmiekkailijat
72 MIRANDA Hugo 1979 M POR
73 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
74 FRIESS Erick 1977 M FRA
75 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
76 VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
76 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
78 FORTUNATOV Oleksiy 1984 M UKR
79 JUHASZ Bence 1973 M HUN
80 BOULLE Pierre 1986 M FRA PARIS RCF
81 RICHTER Anatol 1970 M AUT
82 OKANO Takashi 1977 M JPN
83 CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
84 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
85 MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
86 BEEVERS James 1979 M GBR
87 ROHLFS Matthijs 1981 M NED SC Amsterdam
88 ÅKERBERG Thomas 1959 M SWE ÄFK Stockholm
89 DROUIN-TREMPE Antoine 1979 M CAN
89 HELLSTRÖM Max 1971 M SWE ÄFK Stockholm
91 JOUBERT Terence 1982 M FRA
92 HUANG Liangcai 1984 M CHN
93 MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
94 RETZKIN Gidon 1980 M ISR
95 PRANZ Rene 1985 M AUT AFC Salzburg
96 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
97 LJUNGSTRÖM Andreas 1978 M SWE
98 NAZAROV Alexandre 1980 M USA
99 PICHON Luc 1981 M BEL
100 KRISCHEK Roland 1982 M SUI
101 COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
102 BARNETT Michael 1986 M GBR
103 COLOT Tibault 1983 M BEL
104 HINDI KHALED Husham 1981 M CAN
105 SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
106 GRANLER Oskar 1972 M SWE
107 HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
108 RICHTER Andreas 1983 M AUT FU Mödling
109 ATTELY Loic 1977 M FRA
110 SOHM Cornelius 1982 M AUT AFC Salzburg
111 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
112 ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
113 VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
113 HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
115 RISELEY David 1984 M GBR
116 HUSZKA Zsombor 1985 M HUN
117 SEDOV Artem 1984 M RUS
118 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
119 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
120 RODRIGUEZ Ignacio 1980 M ESP
121 ROWE James 1981 M GBR
122 MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
122 MONTERO Julian 1987 M ESP
124 MAZZA Lorenzo 1985 M HUN Torekves
125 NIVARD Daniel 1985 M NED SC Amsterdam

24/01/2004 - CIP Souvenir Rommel
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
2 MOLTCHAN Youri 1983 M RUS
3 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
3 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
7 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
8 WU Hanxiong 1981 M CHN
9 WEßELS André 1981 M GER
10 VANNI Simone 1979 M ITA
11 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
12 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
13 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
14 TIKHONOV Serguei 1982 M RUS
15 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
16 TAHOON Tamer Mohamed 1977 M EGY
17 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
18 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
19 CHOI Byungchul 1981 M KOR
20 ZHANG Jie 1978 M CHN
21 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
21 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
23 SEDYGINE Pavel 1981 M RUS
24 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
25 DONG Zhaozhi 1973 M CHN
26 GONCALVES Marco 1979 M POR
27 WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
28 YE Chong 1969 M CHN
29 SALISCAN Virgil 1984 M ROU CSA Steaua Bucuresti
30 KELLNER Dan 1976 M USA
31 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
32 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
33 GOHY Cedric 1975 M BEL
34 GOMES Joao 1975 M POR
35 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
36 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
37 WANG Haibin 1973 M CHN
38 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
39 RAMACCI Marco 1977 M ITA
40 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
41 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
42 OTA Yuki 1985 M JPN
42 PIETRUSIAK Krzysztof 1984 M POL
44 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
45 LACHKAR Thierry 1974 M FRA
46 KRÜGER Johannes 1979 M GER
47 JUHASZ Attila 1972 M HUN
48 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
49 PICHON Marc 1977 M BEL
50 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
51 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
52 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
53 BARTOLILLO Frank 1981 M AUS
54 GANEEV Renal 1985 M RUS
55 SOHM Cornelius 1982 M AUT AFC Salzburg
56 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
57 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
58 PARK Hee Kyung 1979 M KOR
59 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
60 HA Chang Duk 1982 M KOR
61 SEDOV Artem 1984 M RUS
62 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
63 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
64 ZAWADA Marcin 1981 M POL
65 N KOENIG Gregory 1978 M FRA
65 N MAGDY Tarek 1978 M EGY
67 N ZHOU Rui 1978 M CHN
67 N FRIESS Erick 1977 M FRA
69 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
70 N CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
71 N JOUBERT Terence 1982 M FRA
72 N MIRANDA Hugo 1979 M POR
73 N IVANOV Anton 1983 M RUS
74 N BEEVERS James 1979 M GBR
75 N MARSI Mark 1973 M HUN
76 N ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
77 N DUPREE Jedediah 1979 M USA
78 N GALLICAN Nicolas 1984 M FRA AUBERVILLIER
79 N OKAZAKI Naoto 1969 M JPN
79 N JUHASZ Bence 1989 M HUN OMS-Tata
81 N SZABADOS Gabor 1985 M HUN Epitok SC
82 N STOUKALINE Alexandre 1981 M RUS
83 N DEEV Andrei 1978 M RUS
84 N KIM Sang Hoon 1973 M KOR
85 N TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
86 N IGNACHOV Alexei 1980 M RUS
87 N MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
88 N MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
89 N WATANABE Takuya 1978 M JPN
90 N NAGATY Mostafa 1983 M EGY
90 N LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
92 N KRUSE Richard 1983 M GBR
93 N ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK
94 N CHUMACERO HERNANDEZ Edgar 1980 M MEX
95 N ONETO Giovan-Batista 1983 M ITA AERONAUTICA ROMA
96 N DA SILVA Enrique 1976 M VEN
97 N DESGEORGES Thomas 1985 M FRA
98 N CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
99 N HUANG Liangcai 1984 M CHN
100 N NEMESKAL Stanislav 1983 M CZE USK Praha
101 N MOCEK Slawomir 1976 M POL
102 N VAN DORMAEL Frederik 1981 M BEL
103 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
104 N BARRERA Stefano 1980 M ITA
105 N KROSS Robert 1980 M FRA ST PAUL COCE
106 N WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
107 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
108 N PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER
109 N BOIDIN Franck 1972 M FRA
110 FRANK Tobias 1978 M GER
111 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
111 N DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
113 N LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
115 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
116 N ROHLFS Matthijs 1981 M NED SC Amsterdam
117 N BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
118 N GERBERMAN Steven 1983 M USA
119 N YAMAGUCHI Toru 1979 M JPN
120 N PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha
121 N ROWE James 1981 M GBR
122 N FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
123 N SUAREZ Rafael 1972 M VEN
124 N BELANGER Thomas 1982 M FRA BORDEAUX EC
125 N RICHTER Andreas 1983 M AUT FU Mödling
126 N HOLLANDE Xavier 1985 M FRA
127 N HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFC Salzburg
128 N SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne
129 HAUSMANN David 1979 M GER
130 N BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
131 N LECLERC Francois xavier 1980 M FRA TEAM FLEURET
132 N COHEN Yale 1981 M USA
133 N PAYNE Nick 1971 M GBR
134 N PICHON Luc 1981 M BEL
135 N MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
136 N LABOURIER Geoffroy 1981 M FRA BOURG LA REINE
137 N COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
138 N HORINOUCHI Taishi 1975 M JPN
139 N MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
140 N BÜHLER Rafael 1982 M SUI ZFC Zürich
141 N VIGNOLLES Adrien 1984 M FRA RUEIL MALMAI
142 N SINKIN Gabriel 1983 M USA
143 N CARTER Alphonzo 1970 M USA
144 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
145 N FACIONI Nicola 1982 M ITA
146 N PREKATES Konstantinos 1981 M GRE IRIDA
147 N GERMEAU Yannick 1986 M BEL
148 N CHANG Gregory 1975 M USA
149 N CHARRIERE Jean-Brice 1984 M FRA TRAPPES
150 N ORTOLE Brice 1981 M FRA
151 KOBSIK Johannes 1983 M GER FC Schkeuditz
152 HEISLER Matthias 1984 M GER Heidenheimer SB
152 N PRUDHOMME Maxime 1982 M FRA BOURG LA REINE
154 N KARAPANOS Georgios 1986 M GRE P.A.O. ATHENS
155 N ATEF Bassem 1978 M EGY
155 N DOERIG Nicolas 1982 M SUI
157 N HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
158 N HEJRSKOV Mads-Vetli 1971 M DEN
159 N RICHTER Anatol 1970 M AUT
160 N HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
161 N JÖRGENSEN Jens 1979 M GER
162 N SEPSAS Vasileios 1982 M GRE IRIDA
163 N ERINCHAK Alexey 1900 M ISR
164 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
164 N RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
166 N GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
167 N COOK Keith 1981 M GBR
167 N SLUPSKI Jacek 1981 M POL
169 N STEPANEK Petr 1974 M CZE USK Praha
170 N VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
171 N MACKENZIE Matthew 1981 M AUS
172 N CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP

25/01/2003 - C.I.P. Souvenir Rommel
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
2 WEßELS André 1981 M GER
3 RAMACCI Marco 1977 M ITA
3 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
5 VANNI Simone 1979 M ITA
6 BOIDIN Franck 1972 M FRA
7 CASSARA Andrea 1984 M ITA
8 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
9 GOMES Joao 1975 M POR
10 FRANK Tobias 1978 M GER
10 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
12 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
13 JOUBERT Terence 1982 M FRA
14 WANG Haibin 1973 M CHN
15 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
16 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
17 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
18 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
19 MOCEK Slawomir 1976 M POL
20 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
21 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
22 WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
23 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
24 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
25 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
26 BEEVERS James 1979 M GBR
27 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
28 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
29 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
30 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
31 KRUSE Richard 1983 M GBR
32 MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
33 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
34 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
35 GOHY Cedric 1975 M BEL
36 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
37 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
38 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
39 WALKA Krzystof 1975 M POL
40 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
41 ALONGI Giuseppe 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA
42 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
43 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
44 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
45 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
46 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
47 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
48 IVANOV Anton 1983 M RUS
49 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
50 DEEV Andrei 1978 M RUS
51 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
52 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
53 PICHON Marc 1977 M BEL
54 KRÜGER Johannes 1979 M GER
55 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
56 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
57 ELIS Boaz 1981 M ISR
58 DAERR Moritz 1980 M GER
59 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
60 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
61 FRIESS Erick 1977 M FRA
62 VISTISEN Eduardo 1978 M DEN Hellerup FK
63 KELLNER Dan 1976 M USA
64 RICHTER Anatol 1970 M AUT
65 STANEK Michael 1982 M GER FSC Jena
66 N ALLEN Nicolas 1981 M CAN
67 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
68 N VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
69 N SLUPSKI Jacek 1981 M POL
70 N CHANG Gregory 1975 M USA
71 N SOHM Cornelius 1982 M AUT AFC Salzburg
71 N PIOFRET Nicolas 1973 M FRA PARIS TA
73 N KOENIG Gregory 1978 M FRA
74 N CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
75 N LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
76 N MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
77 N JØRGENSEN Alexander Normann 1980 M DEN
78 N MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
79 N COMBE Sebastiaan 1982 M NED s.v. Pegasus Escrime
80 N DUPREE Jedediah 1979 M USA
81 N WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
81 N GORDON Dimitri Kirk 1985 M USA
83 N TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
84 N CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
85 N HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København
86 N PUCEL Benoit 1983 M FRA HEROUVILLE
87 N GORAL Tomasz 1981 M SWE FFS Solna
88 N HINDI KHALED Husham 1981 M CAN
89 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
90 N HINTERSEER Tobias 1982 M AUT AFC Salzburg
91 N PRUDHOMME Maxime 1982 M FRA BOURG LA REINE
92 N SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
93 N BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
94 N MANSOUR David 1981 M GBR
95 N BEEVERS Andrew 1982 M GBR
96 N ZENNARO Matteo 1976 M ITA
97 N SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
98 N BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
98 N RIMMELE Thomas 1975 M FRA
100 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
101 N DOUSSOT Damien 1983 M FRA
102 N ROWE James 1981 M GBR
103 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf
104 N GHEORGHE Alexandre 1984 M LUX
105 N WOOD Alexander 1978 M USA
106 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
107 N RISELEY David 1984 M GBR
108 N KAPERONIS Alexandros 1979 M GRE ATHINAIKOS O.O.
109 N HORINOUCHI Taishi 1975 M JPN
110 N DECORTE Nicolas 1981 M FRA
111 N HANUS Pierre 1968 M FRA
112 N SEPSAS Vasileios 1982 M GRE IRIDA
113 N MACHADO Miguel 1972 M POR
114 N CHANG Timothy 1978 M USA
115 N LECAT Raphael 1981 M FRA
116 N MILOSLAVSKY Eli 1978 M USA
117 N ORTOLE Brice 1981 M FRA
118 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
119 N LECLERC Francois xavier 1980 M FRA TEAM FLEURET
119 N PICHON Luc 1981 M BEL
121 N MENENDEZ Gabriel 1985 M ESP
122 N VAN DER VOORT Joren 1983 M NED
123 N SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne
124 N LJUNGSTRÖM Andreas 1978 M SWE
124 N PREKATES Konstantinos 1981 M GRE IRIDA
126 N SUMAC Yannick 1976 M FRA DIVONNE EST
127 N CHATZIGEORGIOU Efstratios 1977 M GRE PANELLINIOS
128 N DOERIG Nicolas 1982 M SUI
129 N BÜHLER Rafael 1982 M SUI ZFC Zürich
130 N MONTAGUE Ben 1980 M GBR
131 N JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM
132 N FACIONI Nicola 1982 M ITA
133 N OLIVEIRA Joel 1983 M POR
134 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
135 N PEREZ Karl 1900 M ISR
136 N LACROIX Cyril 1972 M FRA PARIS TA
137 N HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
138 N DE JONG Marijn 1977 M NED Holland Schermen
139 N CASTELLS Pedro 1979 M ESP
140 N VERDUGUEZ VARGAS Ramiro 1977 M BOL
141 N INOSTROZA BUDINICH Luciano A. 1968 M CHI
142 N VAJDA Gregory 1980 M FRA PARIS TA

26/01/2002 - C.I.P. Souvenir Rommel
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
2 WEßELS André 1981 M GER
3 RAMACCI Marco 1977 M ITA
3 BOIDIN Franck 1972 M FRA
5 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
6 MOCEK Slawomir 1976 M POL
7 GOHY Cedric 1975 M BEL
8 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
9 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
10 GOMES Joao 1975 M POR
11 PIAZZA Ennio 1981 M ITA CS Fiamme Oro Roma
12 MIRANDA Hugo 1979 M POR
13 MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
14 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
15 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
16 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
17 ATTELY Loic 1977 M FRA
18 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
19 FRIESS Erick 1977 M FRA
20 CASSARA Andrea 1984 M ITA
21 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
22 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
23 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
24 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
25 NASSIBOULLINE Rouslan 1981 M RUS
26 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
26 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz
28 VINCKIER Fabien 1982 M FRA PARIS TA
29 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
30 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
31 JOUBERT Terence 1982 M FRA
33 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
34 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
35 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
36 VANNI Simone 1979 M ITA
37 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
38 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
39 WALKA Krzystof 1975 M POL
40 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
41 REICHERT Dennis 1978 M GER
41 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
43 AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
43 KRUSE Richard 1983 M GBR
45 HINDI KHALED Husham 1981 M CAN
46 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
47 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
48 JUHASZ Attila 1972 M HUN
49 JUHASZ Bence 1973 M HUN
50 FRANK Tobias 1978 M GER
51 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
52 DEEV Andrei 1978 M RUS
53 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
53 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
55 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
56 HAUSMANN David 1979 M GER
57 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
58 GONCALVES Marco 1979 M POR
59 MENENDEZ Javier 1981 M ESP
60 BONOMETTO Andrea 1980 M ITA CS Fiamme Oro Roma
61 FOGT Przemyslaw 1980 M POL
62 DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
63 WITKOWSKI Andrzej 1985 M POL
64 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
65 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
66 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
67 N LACROIX Cyril 1972 M FRA PARIS TA
68 N BEEVERS James 1979 M GBR
69 N VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
70 N KOENIG Gregory 1978 M FRA
71 N SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
72 N KRÜGER Johannes 1979 M GER
73 N OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
74 N ROHLFS Matthijs 1981 M NED SC Amsterdam
75 N BARRERA Stefano 1980 M ITA
76 N OTT Gregorio 1983 M ITA
77 N HOLSTEGE Arnaud 1982 M NED
78 N WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
79 N BELANGER Thomas 1982 M FRA BORDEAUX EC
80 N DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj
80 N PICHON Marc 1977 M BEL
82 N LECAT Raphael 1981 M FRA
83 N RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
83 N POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
85 N DAERR Moritz 1980 M GER
86 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
87 N MUNUERA Jerome 1981 M FRA
87 N VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
89 N LACHKAR Thierry 1974 M FRA
90 N MOURI Akira 1976 M JPN
91 N CEDRONE Fabio 1973 M GER TSV Neu-Ulm
92 N BEL Christophe 1970 M FRA
93 N CAMBON Lionel 1973 M FRA LYON SE
94 N ELIS Boaz 1981 M ISR
95 N DUPREE Jedediah 1979 M USA
96 N SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFC Salzburg, Hellerup FK
97 N JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
98 N BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K.
99 N GLADYSHEV Grigoriy 1981 M RUS
99 N VIZLER Adam 1983 M HUN
101 N DA SILVA Enrique 1976 M VEN
102 N LECLERC Francois xavier 1980 M FRA TEAM FLEURET
103 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
104 N CHUMACERO HERNANDEZ Edgar 1980 M MEX
105 N VAN DER VOORT Joren 1983 M NED
106 N AJTONY Daniel 1979 M HUN

27/01/2001 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
2 ATTELY Loic 1977 M FRA
3 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
3 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
7 FRANK Tobias 1978 M GER
8 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
9 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
10 MARSI Mark 1973 M HUN
11 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
12 WEINKAUF Benjamin 1983 M GER
13 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
14 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
15 BEL Christophe 1970 M FRA
16 RAMACCI Marco 1977 M ITA
17 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
18 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
19 KRÜGER Johannes 1979 M GER
20 HAUSMANN David 1979 M GER
21 BOIDIN Franck 1972 M FRA
22 ANEN Cedric 1978 M LUX
23 LACHKAR Thierry 1974 M FRA
24 GOHY Cedric 1975 M BEL
25 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
26 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
27 WALKA Krzystof 1975 M POL
28 PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
29 REICHERT Christian 1979 M GER
30 POZDNIAKOV Viatcheslav 1978 M RUS
31 BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
32 MALACHENKO Franck 1983 M FRA Masque de fer Lyon
33 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
34 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
35 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
36 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
37 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
38 GOMES Joao 1975 M POR
39 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
40 MOCEK Slawomir 1976 M POL
41 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
42 JUHASZ Attila 1972 M HUN
43 VANNI Simone 1979 M ITA
44 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
45 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
46 WEßELS André 1981 M GER
47 JAULT Jerome 1983 M FRA BOURG LA REINE
48 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
49 JOUBERT Terence 1982 M FRA
50 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
51 LECAT Raphael 1981 M FRA
52 DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
53 FRIESS Erick 1977 M FRA
54 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
54 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
56 AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
57 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
58 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
59 ORTOLE Brice 1981 M FRA
60 GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
61 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
62 CAZZANI Matteo 1973 M ITA
63 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
64 RICHTER Anatol 1970 M AUT
65 N JUHASZ Bence 1973 M HUN
66 N SOULIER David 1974 M FRA
67 N PICHON Marc 1977 M BEL
68 SENFT Jan-Simon 1982 M GER
69 N VISTISEN Eduardo 1978 M DEN Hellerup FK
70 N BARRERA Stefano 1980 M ITA
71 N FOGT Przemyslaw 1980 M POL
72 N LAMBERT Olivier 1971 M FRA
73 N LACROIX Ciryl 2007 M BEL RCSC CEE Charleroi
74 N BESSA Hakim 1973 M FRA
75 DAERR Moritz 1980 M GER
76 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
77 REICHERT Dennis 1978 M GER
78 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
79 N WEIBEL Jerome 1976 M FRA
80 N CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
81 N MIRANDA Hugo 1979 M POR
81 N SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
83 N WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
84 N LIBEROPOULOS Konstantin 1989 M GER
85 N ELIS Boaz 1981 M ISR
86 N MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
87 N RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
88 N PICHON Luc 1981 M BEL
89 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
90 N PEREIRA Eduardo 1978 M POR
91 N VANELSHANDER Jean-Baptiste 1980 M BEL
92 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
93 N LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
94 N OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
95 N VESTBIRK Lars 1980 M DEN
96 N MC MAHON Gerald 1957 M AUS
97 N BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
98 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
99 N HANUS Pierre 1968 M FRA
100 N PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha

29/01/2000 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
2 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma
3 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
3 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
7 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
8 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
9 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
9 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
11 DEEV Andrei 1978 M RUS
12 KRÜGER Johannes 1979 M GER
13 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
14 BORMATOV Dimitri 1972 M RUS
15 MARSI Mark 1973 M HUN
16 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
17 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
18 BAYER Cliff 1977 M USA
19 CROSTA Daniele 1970 M ITA
20 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
21 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
22 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
23 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
24 BOIDIN Franck 1972 M FRA
25 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
26 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
27 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
28 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
29 GOHY Cedric 1975 M BEL
30 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
31 RÖMER Uwe 1969 M GER
32 LECABELLEC Yann 1980 M FRA RUEIL MALMAI
33 TUCKER Rolando 1971 M CUB
34 GOMES Joao 1975 M POR
35 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
35 BESSA Hakim 1973 M FRA
37 FRIESS Erick 1977 M FRA
38 CRESPO Andres 1968 M ESP
39 SOULIER David 1974 M FRA
40 SANDERS Paul 1968 M NED
41 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
42 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
43 RAMACCI Marco 1977 M ITA
44 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
45 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
45 BARRERA Stefano 1980 M ITA
47 JUHASZ Attila 1972 M HUN
48 WEßELS André 1981 M GER
49 ATTELY Loic 1977 M FRA
50 RODRIGUEZ Carlos Eduardo 1978 M VEN
51 FERRARI Bruno 1979 M FRA NICE OGC
52 TINKLOH Jann 1977 M GER
53 DEVINE Peter 1976 M USA
54 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
55 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
56 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
57 BEEVERS James 1979 M GBR
58 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF
59 GANGLOFF Patrick 1972 M FRA
60 MENEGHETTI Matteo 1977 M ITA
61 CAPLLIURE Luis 1979 M ESP
62 BEL Christophe 1970 M FRA
63 OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
64 VANNINI Marco 1976 M ITA CS Fiamme Oro Roma
65 N ABE Kinya 1969 M JPN
66 N RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
66 N WEIBEL Jerome 1976 M FRA
68 N DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
69 N GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
70 N MC MAHON Gerald 1957 M AUS
71 N JOUBERT Terence 1982 M FRA
72 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
72 N OKAZAKI Naoto 1969 M JPN
74 N BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely
75 N NEBIE Guillaume 1970 M FRA
76 N MOJSKI Jaroslaw 1979 M POL
77 FRANK Tobias 1978 M GER
78 N VANNI Simone 1979 M ITA
79 N MOUFLIN Christophe 1980 M FRA
80 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
81 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
82 N AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
83 N MENENDEZ Javier 1981 M ESP
84 N BARTOLILLO Frank 1981 M AUS
85 N GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
86 N MARCHETTI Leandro 1974 M ARG
87 N TIOMKIN Jonathan 1979 M USA
88 N BODA Balazs 1979 M HUN
89 N MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
90 N AUGOLOUPIS Steve 1966 M AUS
91 N KOENIG Gregory 1978 M FRA
92 N SUAREZ Rafael 1972 M VEN
93 N PACSERI Peter 1900 M HUN
94 N CLAYTON Graham 1980 M GBR
95 N CHAUVIN Laurent 1970 M FRA GONESSE
95 N MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
97 N PATTERSON BETANCOURT Eddy 1972 M FRA PARIS TA
97 N JUHASZ Bence 1989 M HUN OMS-Tata
99 N ANEN Cedric 1978 M LUX
100 N MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
101 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
102 N MIRANDA Hugo 1979 M POR
103 N GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub
104 N ROGEZ Philippe 1979 M FRA CHAMPIGNY MA
105 REICHLING Florian 1979 M GER
106 N JELEZOV Serghei 1900 M MDA Scoala de Scrima
107 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
108 N BEAUDOIN Julien 1980 M FRA PARIS TA
109 N PEREZ GHERSI Sebastian 1900 M ARG
110 N CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
111 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
112 N CHANG Gregory 1975 M USA
113 N PICHON Marc 1977 M BEL
114 N MCKENZIE Donnie 1960 M GBR
115 N AOKI Yusuke 1973 M JPN
116 N DIAZ-REGANON Hugo 1977 M ESP
117 N MONTAGUE Ben 1980 M GBR
118 HAUSMANN David 1979 M GER
119 N AJTONY Daniel 1979 M HUN
120 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
121 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
122 N RICHTER Anatol 1970 M AUT
123 N CASTELLS Pedro 1979 M ESP
124 N VICEFIELD Alex 1982 M GBR
125 N KAPERONIS Alexandros 1979 M GRE ATHINAIKOS O.O.
126 N VAJDA Gregory 1980 M FRA PARIS TA
127 N LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
128 N CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan
129 N GROVE Casper 1980 M DEN
130 N MORTON Henry 1976 M GBR
131 N BEST Marcus 1966 M AUS
132 N GANDRUP Kjeld 1979 M DEN
133 N GARCIA CONDE Maximo 1900 M ARG
134 N VESTBIRK Lars 1980 M DEN
135 N OLUWOLE Olukayode R. 1964 M SLE

30/01/1999 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
2 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
3 TUCKER Rolando 1971 M CUB
3 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
5 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
6 RÖMER Uwe 1969 M GER
7 SCHACHE Lars 1976 M GER TV Markkleeberg
8 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
9 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma
10 CERIONI Stefano 1964 M ITA
11 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
12 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
13 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
14 TINKLOH Jann 1977 M GER
15 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
16 DEEV Andrei 1978 M RUS
17 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
18 PEROJO Raul 1974 M CUB
19 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
20 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
21 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
22 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
23 KRÜGER Johannes 1979 M GER
24 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
25 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
26 MAMMI Lorenzo 1977 M ITA CS CARABINIERI ROMA
27 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
28 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
29 GOHY Cedric 1975 M BEL
30 ATTELY Loic 1977 M FRA
31 BOIDIN Franck 1972 M FRA
32 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
33 GOMES Joao 1975 M POR
34 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
35 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
36 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
37 KELLNER Dan 1976 M USA
38 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
39 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
40 CROSTA Daniele 1970 M ITA
41 SOULIER David 1974 M FRA
42 SANDERS Paul 1968 M NED
43 GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub
44 BEL Christophe 1970 M FRA
45 CONINX Jan 1978 M BEL
46 MC MAHON Gerald 1957 M AUS
47 JUHASZ Bence 1973 M HUN
48 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
49 REICHERT Dennis 1978 M GER
50 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
51 VANNI Simone 1979 M ITA
52 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
53 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
54 JACOBY Stephan 1976 M GER
55 FRIESS Erick 1977 M FRA
56 LAKATOSH Alexandre 1974 M RUS
57 FERRARI Bruno 1979 M FRA NICE OGC
58 GERZANICS Mark 1975 M HUN
59 BESSA Hakim 1973 M FRA
59 RAMACCI Marco 1977 M ITA
61 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
62 BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
63 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK
64 GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
65 LAUX Holger 1971 M GER
66 N CRESPO Andres 1968 M ESP
67 N JUHASZ Attila 1972 M HUN
68 N GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
69 N MCGUIRE Joshua 1983 M CAN
70 N OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
71 N VOUTE Jean Baptiste 1979 M FRA ST LEU MDF
72 N NAGY Andor 1975 M HUN
73 N BEEVERS James 1979 M GBR
74 N VALIERE Jean Christophe 1979 M FRA
75 N MANSOUR David 1981 M GBR
76 N MARSI Mark 1973 M HUN
77 N OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
78 N BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
79 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
79 N NEBIE Guillaume 1970 M FRA
81 N ANEN Cedric 1978 M LUX
82 N COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
82 N LACROIX Cyril 1972 M FRA PARIS TA
84 N PAYNE Nick 1971 M GBR
85 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
86 N KOEVES Szabolcs 1900 M HUN
87 N AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
88 N DULEX Pascal 1977 M SUI
89 N DONZELLI Luca 1972 M ITA
90 N CLERIX Bart 1976 M BEL
91 N RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden
92 N WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
93 N PIERUCCI Giuseppe 1978 M ITA
94 N MONTEIRO Alvaro 1979 M POR
95 N GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
96 N AOKI Yusuke 1973 M JPN
97 N OOSTVEEN Arvid 1970 M NED s.v. Scaramouche
98 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
99 N SCOMPARIN Isacco 1981 M ITA
100 N PICHON Marc 1977 M BEL
101 N MORTON Henry 1976 M GBR
102 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
103 N CARRUTHERS Benjamin 1975 M AUS
104 N RIMMELE Thomas 1975 M FRA
105 N WUILLEME Florian 1979 M FRA
106 N MCKENZIE Donnie 1960 M GBR
107 N HILL Jeremy 1976 M CAN
107 N VERRIER Arnaud 1984 M FRA BONDY AS
109 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
110 N BOUDRIAS Mathieu 1980 M CAN
111 N LECLERC Francois xavier 1980 M FRA TEAM FLEURET
112 N FORRESTER Patrick 1976 M GBR
113 N CHERUBINO Gianmarco 1977 M ESP
114 N MOCELLIN Claude 1900 M AUS
115 N LEE Seoung 1900 M KOR
116 N DIAZ-REGANON Hugo 1977 M ESP
117 N WALTERS Bruce 1974 M AUS
118 N HORINOUCHI Taishi 1975 M JPN
119 N ACEVEDO Pablo 1977 M ESP
120 N HOWARTH Chris 1965 M GBR
121 N CHANG Gregory 1975 M USA
122 N OBERENZER Alexander 1976 M AUT
123 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
124 N BANHOLZER Pierre-Olivier 1972 M FRA
125 N SMAILIS Christos 1973 M GRE ATHINAIKOS O.O.
126 N PERRITT Simeon 1978 M CAN
127 N SINTES Hamid Victor 1980 M ALG DRBEE Alger Centre, RUEIL MALMAI
129 N PEREZ GHERSI Sebastian 1900 M ARG
129 N ARONSON Boaz 1978 M NED s.v. O.K.K.
129 N PHILIPPE Pierre 2000 M FRA
129 N SKADBORG Knud 1969 M DEN Rudersdal FK
134 N BRUGGER Stephan 1963 M AUT UFC Wien
135 N PENA Marcos 1979 M PUR

24/01/1998 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma
2 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
3 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
3 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
5 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
6 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
7 BESSA Hakim 1973 M FRA
8 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
9 GOMES Joao 1975 M POR
10 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
11 CERIONI Stefano 1964 M ITA
12 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
13 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
14 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
15 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
16 PATTERSON BETANCOURT Eddy 1972 M FRA PARIS TA
17 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
18 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA
19 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
20 REICHERT Dennis 1978 M GER
21 CROSTA Daniele 1970 M ITA
22 NEUT Alexandre 1971 M FRA
23 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
24 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
25 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
26 MARSI Mark 1973 M HUN
27 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
28 SOULIER David 1974 M FRA
29 AOKI Yusuke 1973 M JPN
30 BRYZGALOV Alexei 1971 M UKR
31 SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
32 ATTELY Loic 1977 M FRA
33 RÖMER Uwe 1969 M GER
34 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
35 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
36 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
37 JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
38 COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
39 BALMONT Benoit 1977 M FRA
40 KRÜGER Johannes 1979 M GER
41 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
42 BEHR Dominik 1981 M GER FC Würth Künzelsau
43 VICENTY Laurent 1971 M FRA PAU SECTION
44 LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
45 KOENIG Gregory 1978 M FRA
46 WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
46 LEE Seong-Won 1970 M KOR
48 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
49 KROUGLJA Alexij 1975 M UKR
50 BEL Christophe 1970 M FRA
51 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
52 JUHASZ Attila 1972 M HUN
53 JUHASZ Bence 1973 M HUN
54 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
55 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
56 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
57 MARCILLOUX Sebastien 1974 M FRA PAYS AIX
57 GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
59 GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
60 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
61 FRIESS Erick 1977 M FRA
62 BEEVERS James 1979 M GBR
63 GANGLOFF Patrick 1972 M FRA
64 CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
72 ENDRES Thomas 1969 M GER
74 WEINIG Arne 1975 M GER FC Tauberbischofsheim
76 CEDRONE Fabio 1973 M GER TSV Neu-Ulm
83 DULEX Pascal 1977 M SUI
90 BREUTNER Richard 1979 M GER KTF Luitpold München
94 LAUX Holger 1971 M GER
108 SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich
124 DOUSSE Christian 1960 M SUI CAL Lausanne
129 SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne

25/01/1997 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
2 TUCKER Rolando 1971 M CUB
3 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
3 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma
5 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
6 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
7 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
8 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
9 CERIONI Stefano 1964 M ITA
10 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
11 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
12 BORELLA Andrea 1961 M ITA
13 JUHASZ Attila 1972 M HUN
14 GOMES Joao 1975 M POR
15 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
16 OFFENBERG Yoav 1976 M ISR
17 BOIDIN Franck 1972 M FRA
18 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
19 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
20 RÖMER Uwe 1969 M GER
21 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
22 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
23 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
24 WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
25 CROSTA Daniele 1970 M ITA
26 MATSEYCHUK Oleg 1972 M UKR
27 BEL Christophe 1970 M FRA
28 KISS Robert 1967 M HUN
29 GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub
30 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
31 ENDRES Thomas 1969 M GER
32 DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
33 KOCH Alexander 1969 M GER ETUF Essen
34 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
35 WEIBEL Jerome 1976 M FRA
35 KRINITSINE Mikhail 1975 M RUS
37 MOCEK Slawomir 1976 M POL
38 AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
39 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
39 GRANLER Oskar 1972 M SWE
41 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
42 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA
43 BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
44 GONZALEZ Ignacio 1970 M CUB
45 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
46 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
47 BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
48 LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
49 SMIRNOV Roman 1970 M RUS
50 PEROJO Raul 1974 M CUB
51 SOULIER David 1974 M FRA
52 BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
52 DANCSO Andras 1969 M HUN
54 SZUCHNICKI Wojciech 1976 M POL
55 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
56 EGOROV Viatcheslav 1976 M RUS
57 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
58 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
59 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
60 LAUX Holger 1971 M GER
61 DONZELLI Luca 1972 M ITA
62 SMAILIS Christos 1973 M GRE ATHINAIKOS O.O.
63 RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
64 CAZZANI Matteo 1973 M ITA
65 N SANDERS Paul 1968 M NED
66 N ROSSI Francesco 1966 M ITA
67 N GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
68 N WALKA Krzystof 1975 M POL
69 N BRYZGALOV Alexei 1971 M UKR
70 N CRESPO Andres 1968 M ESP
71 N HANUS Pierre 1968 M FRA
72 N JAMROZ Lukasz 1977 M POL
73 N AOKI Yusuke 1973 M JPN
74 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
75 N KOENIG Gregory 1978 M FRA
76 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
77 N TABARANT Herve 1976 M FRA PAYS AIX
78 N AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
79 N JOHNSON Samuel-Matthew 1978 M GBR
80 N VITALESTA Luca 1965 M ITA
81 EGGERS Michael 1973 M GER
81 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
81 N STROGANOV Dimitri 1972 M RUS
84 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
84 N GANGLOFF Patrick 1972 M FRA
86 N GALLY Benoit 1977 M FRA MONTPEL UC
87 N HELLSTRÖM Max 1971 M SWE ÄFK Stockholm
88 N OBERENZER Alexander 1976 M AUT
89 N BUTET Boris 1972 M FRA
90 N CAMBON Lionel 1973 M FRA LYON SE
91 N ZENNARO Matteo 1976 M ITA
92 N OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE
93 N SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
94 N COUTANT Sebastien 1978 M FRA Masque de fer Lyon
95 N ZAMLYNNY Andrzej 1977 M POL
96 N AMPART Cedrick 1978 M FRA ANTONY
97 N FRIESS Erick 1977 M FRA
98 KRÜGER Johannes 1979 M GER
99 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
100 N GOHY Cedric 1975 M BEL
102 N BASARABA Gregory 1977 M USA
103 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
104 N KROUGLJA Alexij 1975 M UKR
105 N RIMMELE Thomas 1975 M FRA
106 N BELNOUE Olivier 1963 M FRA
108 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz
108 N PICHON Marc 1977 M BEL
108 N OOSTVEEN Arvid 1970 M NED s.v. Scaramouche
112 N KUNFALVI Akos 1970 M HUN
113 N DIVENDAL Jeroen 1966 M NED Holland Schermen
114 N WALSH Paul 1976 M GBR
115 N PRICHYSTAL Miroslav 1975 M CZE Sokol Brno
116 N MACHADO Miguel 1972 M POR
117 N HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
118 N HOWARTH Chris 1965 M GBR
119 N MCKENZIE Donnie 1960 M GBR
120 N PROKES Josef 1974 M CZE USK Praha
121 N ARSLANIAN Christian Carlos 1977 M ARG
122 N TURLAN Thierry 1975 M FRA
123 N STEPANEK Petr 1974 M CZE USK Praha
124 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
124 N FERRERA Christian 1975 M SWE
126 N HUMBERT Franck 1972 M FRA TOULOUSE UC
128 WEINIG Arne 1975 M GER FC Tauberbischofsheim
129 N MC MAHON Gerald 1957 M AUS
130 N BENGTSSON Petter 1976 M SWE
131 N DUCKETT Simon 1976 M GBR
133 N OLUWOLE Olukayode R. 1964 M SLE
133 N GRANLER Gabriel 1976 M SWE
135 N HELLEMENT Mitchell 1963 M AHO

27/01/1996 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma
2 TUCKER Rolando 1971 M CUB
3 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
3 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 CERIONI Stefano 1964 M ITA
7 BOIDIN Franck 1972 M FRA
8 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
9 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
10 KOCH Alexander 1969 M GER ETUF Essen
11 OMNES Philippe 1960 M FRA
12 RÖMER Uwe 1969 M GER
13 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
14 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
15 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
16 DEVINE Peter 1976 M USA
17 ARPINO Marco 1966 M SUI SAL Lugano
18 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
19 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
20 RICHTER Anatol 1970 M AUT
21 JUHASZ Attila 1972 M HUN
22 CROSTA Daniele 1970 M ITA
23 GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
24 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
25 ROSSI Francesco 1966 M ITA
26 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
27 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
28 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
29 LAUX Holger 1971 M GER
30 MCKENZIE Donnie 1960 M GBR
31 SALEKI Khashayar 1968 M SUI SEVM Vevey
32 MCCLAIN Michael Sean 1975 M USA
33 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
34 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
35 GRIGORYEV Vyacheslav 1967 M KAZ
36 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
37 KIM Young Ho 1971 M KOR
38 MARSI Mark 1973 M HUN
38 STROGANOV Dimitri 1972 M RUS
40 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
41 KISS Robert 1967 M HUN
41 BORELLA Andrea 1961 M ITA
43 PAVLOVITCH Vladislav 1971 M RUS
44 VITALESTA Luca 1965 M ITA
45 BAYER Cliff 1977 M USA
46 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK
47 JUNG Soo Ki 1971 M KOR
48 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
49 MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
50 KIM Yong-Guk 1966 M KOR
51 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
52 PEREZ Vincente 1965 M CUB
53 LACROIX Cyril 1972 M FRA PARIS TA
54 MAGNI Gabriele 1973 M ITA CS Fiamme Oro Roma
55 ICHIGATANI Hiroki 1969 M JPN
56 VECSEY Zoltan 1970 M ITA
57 SMAILIS Christos 1973 M GRE ATHINAIKOS O.O.
58 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
59 BUTET Boris 1972 M FRA
60 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
61 GRANLER Oskar 1972 M SWE
62 WIDMER Marco 1968 M SUI
63 CARLAY Aloyius 1900 M USA
64 ZURAWSKI Krzysztof 1972 M POL
66 N DONZELLI Luca 1972 M ITA
66 N WEIBEL Jerome 1976 M FRA
68 N RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
69 N SOULIER David 1974 M FRA
70 N AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
71 N ERSEK Zsolt 1966 M HUN
72 N BRAVIN Nick 1971 M USA
73 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz
74 N KIM Sang Hoon 1973 M KOR
74 N CRESPO Andres 1968 M ESP
76 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
77 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
78 N KUNFALVI Akos 1970 M HUN
79 SCHLECHTWEG Christian 1976 M GER
80 N BESSA Hakim 1973 M FRA
81 N BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA
82 N AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
83 N CAZZANI Matteo 1973 M ITA
83 N YOU Bong Hyung 1970 M KOR
85 N SOUCY Maxime 1973 M CAN
86 N SANDERS Paul 1968 M NED
87 N BEL Christophe 1970 M FRA
88 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
89 N BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
90 WAGNER Udo 1963 M GER
92 N MC MAHON Gerald 1957 M AUS
93 N YOUNG Noel 1969 M AUS
94 VON LEPEL Christian 1973 M GER
95 N GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub
96 N RIEDEL Karsten 1971 M GER
97 WEIDNER Thorsten 1967 M GER
98 N BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
99 N WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
100 N CHIRAC Noel 1977 M FRA VINCENNES CE
101 N PAYNE Nick 1971 M GBR
103 N NEUT Alexandre 1971 M FRA
104 N JACOBY Stephan 1976 M GER
105 N RAYMOND Christophe 1977 M FRA PARIS RCF
106 N DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
107 N SANBOURAKTSCHI Sascha 1974 M AUT UFC Wien
108 N EL HUSSEINY Abdel Monein 1966 M EGY
109 N BERKANE Nouredine 1962 M ALG FRANCONVILLE
110 N PACSERI Peter 1900 M HUN
111 N LUBISZEWSKI Tomaez 1974 M POL
112 N CHAUVIN Laurent 1970 M FRA GONESSE
113 N ATTELY Loic 1977 M FRA
114 N WALSH Paul 1976 M GBR
115 N ESPAGNAC Olivier 1975 M FRA CABRIES OC
116 N GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
116 N GAWORSKI Jacek 1967 M POL
118 N GARGIULO Terrence 1900 M USA
119 N GOHY Cedric 1975 M BEL
120 N FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
121 N DIVENDAL Jeroen 1966 M NED Holland Schermen
121 N LEMEUX Sebastian 1976 M FRA
123 N BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
124 N ÅKERBERG Peter 1960 M SWE ÄFK Stockholm
125 N KORZELIUS Jonker 1962 M NED
126 N FOUAD Mohamed 1971 M EGY
127 N MAHRAN Walld 1969 M EGY
127 N MORTON Henry 1976 M GBR
127 N CLOS Emeric 1973 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES
130 N MCFARLANE Donnie 1973 M GBR
131 N BORIN James 1971 M USA
132 N SITKINE Roman 1900 M RUS
133 N ABIDOGUN Kola 1966 M GBR
133 N HORINOUCHI Taishi 1975 M JPN
135 N PAUL Gael 1972 M FRA
136 N BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
137 N SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
139 N DANCSO Andras 1969 M HUN
140 N ÅKERBERG Thomas 1959 M SWE ÄFK Stockholm
141 N LIMOV Darko 1970 M CRO
141 N FRANK Tobias 1978 M GER
143 N LETELLIER Thierry 1964 M FRA
143 N SORBER Peter 1969 M NED
145 N DOUSSE Christian 1960 M SUI CAL Lausanne
146 N KO Jong-Hwan 1972 M KOR
147 N HAMZA Maher 1966 M EGY
147 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
149 N GUENET Jean-Marc 1970 M FRA
149 N GEROSIDERIS Efstathios 1970 M GRE ATHINAIKOS O.O.
151 N HOWARTH Chris 1965 M GBR
152 N HELLEMENT Mitchell 1963 M AHO
152 N REPA Andreas 1974 M AUT UFC Wien
154 N LAMBERT Olivier 1971 M FRA

28/01/1995 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
2 CERIONI Stefano 1964 M ITA
3 WAGNER Udo 1963 M GER
3 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
5 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
6 TUCKER Rolando 1971 M CUB
7 RÖMER Uwe 1969 M GER
8 KOCH Alexander 1969 M GER ETUF Essen
9 OMNES Philippe 1960 M FRA
10 GREGORY Elvis 1971 M ITA CS Roma
11 GARCIA DELGADO Andres 1967 M ESP
12 KISS Robert 1967 M HUN
13 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
14 BUTET Boris 1972 M FRA
15 BEL Christophe 1970 M FRA
16 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
17 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
18 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA
19 WEIDNER Thorsten 1967 M GER
20 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
21 ENDRES Thomas 1969 M GER
22 BORELLA Andrea 1961 M ITA
23 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
24 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
25 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
26 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
27 GARCIA PEREZ Oscar 1966 M CUB
28 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
29 VITALESTA Luca 1965 M ITA
29 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
31 MARSI Mark 1973 M HUN
32 ATTELY Loic 1977 M FRA
33 ARPINO Marco 1966 M SUI SAL Lugano
34 PEREZ Vincente 1965 M CUB
35 BOIDIN Franck 1972 M FRA
36 ZENNARO Matteo 1976 M ITA
37 GRANLER Oskar 1972 M SWE
38 STROGANOV Dimitri 1972 M RUS
39 NEUT Alexandre 1971 M FRA
40 ANDERSEN-PRYCE Rama 1973 M DEN Frederiksberg Slots FK
41 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
42 LAUX Holger 1971 M GER
43 ROBIN Jean yves 1977 M FRA
44 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
45 THEUERKAUFF Thomas 1961 M GER
46 HANUS Pierre 1968 M FRA
47 KOREN Eyal 1970 M ISR
48 GRIGORYEV Vyacheslav 1967 M KAZ
49 DZIGALIOUK Igor 1969 M KAZ
49 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
51 SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich
52 BANDACH Leszek 1960 M POL
53 ESPAGNAC Olivier 1975 M FRA CABRIES OC
54 WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
55 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
56 RICHTER Anatol 1970 M AUT
57 RODZEWICZ Jaroslaw 1973 M POL
58 AMORE Gian-Marco 1971 M ITA
59 RIEDEL Karsten 1971 M GER
60 LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
61 KAJBJER Ola 1969 M SWE KFK Kalmar
61 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
63 DETIENNE Yves 1900 M FRA
64 BAYER Cliff 1977 M USA
65 N WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
66 N GONZALEZ Ignacio 1970 M CUB
67 N BERKANE Nouredine 1962 M ALG FRANCONVILLE
68 JACOBY Stephan 1976 M GER
69 VON LEPEL Christian 1973 M GER
70 N AIOUPOV Vadim 1974 M RUS
71 N GALLI Fabio 1968 M ITA
72 N TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
73 N SHAKER Maged 1970 M EGY
74 N MOUCHET Arnaud 1974 M FRA
75 N PAVLOVICH Vladimir 1900 M BLR
76 ERDÖS Daniel 1970 M GER
76 N SOULIER David 1974 M FRA
78 N MERCIER Antoine 1977 M FRA AUBERVILLIER
79 N TURLAN Thierry 1975 M FRA
80 N BEAURENAULT Bertrand 1973 M FRA LYON SE
80 N LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
82 N POKER Eldad 1972 M ISR
83 N GUILBERT Nicolas 1975 M DEN Københavns Fægteklub
84 N GIERSZEWSKI Christian 1974 M AUT
85 N SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
86 N VECSEY Zoltan 1970 M ITA
87 N ESPERANZA Jesus 1960 M ESP
88 N JUHASZ Attila 1972 M HUN
89 N CRESPO Andres 1968 M ESP
90 N BROUILLET Mathieu 1973 M CAN
91 N LEFEBVRE Tristan 1976 M FRA GONESSE
92 N CAZZANI Matteo 1973 M ITA
93 N BEST Marcus 1966 M AUS
94 N CROSTA Daniele 1970 M ITA
95 N KAMPELMÜHLER Toni 1969 M AUT WAT Wieden
96 N WALSH Paul 1976 M GBR
97 N KAY Peter 1964 M GBR
98 N MCFARLANE Donnie 1973 M GBR
99 N DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
100 N SALBRECHTER Gerd 1975 M AUT FU Mödling
101 N FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
102 N WEBER Allain 1969 M USA
103 N DONZELLI Luca 1972 M ITA
104 N GARCIA DELGADO Javier 1976 M ESP
105 N DANCSO Andras 1969 M HUN
106 N MORTON Henry 1976 M GBR
107 N PAYNE Nick 1971 M GBR
108 N STRAND Eric 1966 M SWE
109 N EL ARABI Tamer Mohamed 1972 M EGY
110 N GOHY Cedric 1975 M BEL
111 N YOUNG Noel 1969 M AUS
112 N LIMOV Darko 1970 M CRO
113 N MARCILLOUX Sebastien 1974 M FRA PAYS AIX
114 N SITKINE Roman 1900 M RUS
115 N BALMONT Benoit 1977 M FRA
116 N OJEDA Miguel 1960 M ESP FED-CAT
117 N SHIM Jae-Seong 1900 M KOR
118 N GRIMARD Olivier 1977 M BEL CE Les 3 armes
118 N KORZELIUS Jonker 1962 M NED
120 N CARRUTHERS Benjamin 1975 M AUS
121 N SUPEL Grzegorz 1973 M POL
121 N BEYDOUN Khaled 1975 M GBR
123 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz
124 N POULIN Yann 1976 M FRA
125 N MC MAHON Gerald 1957 M AUS
126 N HART Stephen 1968 M DEN
127 N PETERSON Kasper 1974 M DEN Hellerup FK
127 DOUSSE Christian 1960 M SUI CAL Lausanne
129 N JACAK Pawel 1969 M POL FC Tauberbischofsheim
130 N BEAUDAN Nicolas 1975 M FRA Masque de fer Lyon
131 N SANDERS Paul 1968 M NED
131 N MCKENZIE Donnie 1960 M GBR
133 N GARDE-TSCHERTOK David 1970 M DEN
134 N ARSLANIAN Christian Carlos 1977 M ARG
135 N HOWARTH Chris 1965 M GBR
136 N LUBISZEWSKI Tomaez 1974 M POL
136 N LAURIE Frederic 1963 M FRA
138 N DIVENDAL Jeroen 1966 M NED Holland Schermen
139 N CHALOYARD Laurent 1975 M FRA
140 N BOCQUET Laurent 1971 M FRA
141 N OOSTVEEN Arvid 1970 M NED s.v. Scaramouche
141 N GREGOIRE Louis-P. 1900 M CAN
143 N LOGENBACH Reinho 1900 M USA
143 N CLERIX Bart 1976 M BEL
145 N CHANG Gregory 1975 M USA
146 SEVESTRE Aymeric 1977 M SUI CAL Lausanne
147 N WALTERS Bruce 1974 M AUS
148 N AUGOLOUPIS Steve 1966 M AUS
149 N HORINOUCHI Taishi 1975 M JPN

29/01/1994 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 OMNES Philippe 1960 M FRA
2 BORELLA Andrea 1961 M ITA
3 KOCH Alexander 1969 M GER ETUF Essen
3 WEIDNER Thorsten 1967 M GER
5 WAGNER Udo 1963 M GER
6 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
7 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
8 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
9 CERIONI Stefano 1964 M ITA
10 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
11 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
12 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
13 ROSSI Francesco 1966 M ITA
14 KRZESINSKI Adam 1965 M POL
15 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA
16 BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
17 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
18 RÖMER Uwe 1969 M GER
19 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
20 BANDACH Leszek 1960 M POL
21 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
22 BUSA Istvan 1961 M HUN
23 NEUT Alexandre 1971 M FRA
24 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
25 RIEDEL Karsten 1971 M GER
26 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
27 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
28 FALCHETTO Marco 1973 M AUT FU Mödling
29 BRAVIN Nick 1971 M USA
30 ARPINO Marco 1966 M SUI SAL Lugano
31 WIART Renaud 1971 M FRA CHAMPIGNY MA
32 MAMEDOV Ilgar 1965 M RUS
33 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
34 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
35 VON LEPEL Christian 1973 M GER
36 SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich
37 SMIRNOV Roman 1970 M RUS
38 SHAKER Maged 1970 M EGY
39 LAUX Holger 1971 M GER
40 FERRARI Jean-Noel 1974 M FRA NICE OGC
41 RAUHAUS Jan Eric 1973 M GER
42 BOIDIN Franck 1972 M FRA
43 BEL Christophe 1970 M FRA
44 RICHTER Anatol 1970 M AUT
45 GRANLER Oskar 1972 M SWE
46 JACAK Pawel 1969 M POL FC Tauberbischofsheim
47 DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
48 MCKENZIE Donnie 1960 M GBR
49 SANDERS Paul 1968 M NED
50 BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz
51 BUTET Boris 1972 M FRA
53 SANZO Salvatore 1975 M ITA CS CARABINIERI ROMA
54 KUN Csaba 1965 M HUN
55 LONGENBACH Zaddick 1971 M USA
56 HANUS Pierre 1968 M FRA
57 CROSTA Daniele 1970 M ITA
58 DZIGALIOUK Igor 1969 M KAZ
59 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
60 KONIECZNI Stephane 1969 M FRA
61 WÄSTFELT Anders 1973 M SWE
62 COLAS J.-Francois 1900 M FRA
63 CHAIMARDANOV Ildar 1963 M RUS
64 WIDMER Marco 1968 M SUI
73 ENDRES Thomas 1969 M GER
74 BIEBER Sven 1972 M GER Kölner FK
104 THEUERKAUFF Thomas 1961 M GER
105 BECKER Thorsten 1971 M GER
135 HILD Rüdiger 1974 M GER

01/01/1993 - Challenge Brut de FABERGE
Florete masculino Senior Individual
Rank Status Nome Nasc Gênero País Clube
1 WAGNER Udo 1963 M GER
2 RIEDEL Karsten 1971 M GER
3 LAMBERT Olivier 1971 M FRA
3 CHRISTEN Roman 1966 M GER FC Tauberbischofsheim
5 BANDACH Leszek 1960 M POL
6 WIENAND Wolfgang 1972 M GER
7 RÖMER Uwe 1969 M GER
8 HOCINE Youssef 1965 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
9 CERIONI Stefano 1964 M ITA
10 ROSSI Francesco 1966 M ITA
11 ARPINO Marco 1966 M SUI SAL Lugano
12 SCHRECK Ulrich 1962 M GER OFC Bonn
13 WEIßENBORN Ingo 1963 M GER
14 KIELPIKOWSKI Piotr 1962 M POL
15 CIPRESSA Andrea 1963 M ITA
16 DONZELLI Luca 1972 M ITA
17 KAJBJER Ola 1969 M SWE KFK Kalmar
18 WARZYCHA Pawel 1971 M GER
19 ERDÖS Daniel 1970 M GER
20 TADDEI Lorenzo 1975 M ITA
21 WENDT Joachim 1962 M AUT UFC Wien
22 BEL Laurent 1966 M FRA PARIS TA
23 BUSA Istvan 1961 M HUN
24 CAZZANI Matteo 1973 M ITA
25 MARSI Mark 1973 M HUN
26 KUN Csaba 1965 M HUN
27 GOLUBITSKY Sergei 1969 M UKR
28 BECKER Thorsten 1971 M GER
29 GRANLER Oskar 1972 M SWE
30 IBRAGIMOV Anvar 1965 M RUS
31 GROC Patrick 1960 M FRA
32 GUERRA Jose-Francisco 1968 M ESP
33 LHOTELLIER Patrice 1966 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
34 CHEVTCHENKO Dimitri 1967 M RUS
35 CONSCIENCE Philippe 1961 M FRA PARIS RCF
36 NEMETH Zsolt 1963 M HUN
37 SOBCZAK Ryszard 1967 M POL
38 SCARPELLINI Benno 1965 M SUI ZFC Zürich
39 KOCH Alexander 1969 M GER ETUF Essen
40 VERON Herbert 1968 M FRA PARIS RCF
41 CAGNET Jean-Marc 1965 M FRA SEG Geneve
42 PUCCINI Alessandro 1968 M ITA
43 CROSTA Daniele 1970 M ITA
44 DANCSO Andras 1969 M HUN
45 ENDRES Thomas 1969 M GER
46 BRYZGALOV Alexei 1971 M UKR
47 BOIDIN Franck 1972 M FRA
48 LAURIE Frederic 1963 M FRA
49 SYPNIEWSKI Marian 1955 M POL
50 PLUMENAIL Lionel 1967 M FRA
51 BEL Christophe 1970 M FRA
52 ROMANKOV Alexandr 1953 M BLR
53 KONIECZNI Stephane 1969 M FRA
54 ERSEK Zsolt 1966 M HUN
55 CERVI Frederico 1961 M ITA
56 LACROIX Cyril 1972 M FRA PARIS TA
57 JACAK Pawel 1969 M POL FC Tauberbischofsheim
58 VITALESTA Luca 1965 M ITA
59 KISS Robert 1967 M HUN
60 GATAI Robert 1964 M HUN
61 ICHIGATANI Hiroki 1969 M JPN
62 DELEUIL Fabien 1973 M FRA CABRIES OC
63 SAMOILOV Serguei 1970 M UKR
64 LACHKAR Thierry 1974 M FRA
65 N LUDWIG Michael 1972 M AUT FU Mödling
66 N DENIS Olivier 1971 M FRA FACHES CE
68 N BIßDORF Ralf 1971 M GER Heidenheimer SB
69 N NEUT Alexandre 1971 M FRA
70 N HANUS Pierre 1968