Voltar para lista

Resultados

Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre
BRA Rio de Janeiro
25 de abril de 2019 - 27 de abril de 2019

Espada masculino Senior Individual
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N SCHWANTES Athos 1985 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
2 N GRUNHAUSER Richard 1991 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N FERREIRA Nicolas 1992 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N JULIO Gabriel 1998 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N DONATO Alvaro 2000 M BRA BTC Barroca (BRA)
6 N PETTERLE Amaury 1990 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
7 N LAZAROTO Fabrizio 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
8 N PELLEGRINO Mauricio 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
9 N BONAMIGO Gabriel 1999 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
10 N SASAQUI Gabriel 1996 M BRA SCM Magnolia (BRA)
11 N GUBERT Leopoldo 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
12 N MENDES Tarcisio 2001 M BRA BTC Barroca (BRA)
13 N FAGUNDES Danilo 1988 M BRA SCM Magnolia (BRA)
14 N PETRACHI Luiz 1968 M BRA CAP Paulistano (BRA)
15 N COSTA Eduardo 2000 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
16 N SEINI Leandro 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
17 N SCHWUCHOW Bernardo 1987 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
18 N TARTA Vinicius 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
19 N AJNSZTAJN Alec 1996 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
20 N BUSNARDO Luca 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
20 N GIFFONI Miguel 2003 M BRA BTC Barroca (BRA)
22 N MUINHOS William 1993 M BRA SCM Magnolia (BRA)
23 N AGUIAR Victor 1997 M BRA SCM Magnolia (BRA)
24 N ASSIS Gabriel 1997 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
25 N ORO Lucae 2000 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
26 N VAZ Vitor 2000 M BRA SCM Magnolia (BRA)
27 N GARCIA Guilherme Luis 1969 M BRA CAP Paulistano (BRA)
28 N PETRICH Pedro 2003 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
29 N ROMANELLI Matheus 2001 M BRA SCM Magnolia (BRA)
30 N GUIMARÃES Edson 1997 M BRA SCM Magnolia (BRA)
31 N RAMOS Pedro 2002 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
32 N NOBRE Matheus 2001 M BRA SCM Magnolia (BRA)
33 N REBOUCAS Gabriel 1994 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
34 N BARBI Matheus 2004 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
35 N OBALDIA Cesar 1958 M PAN Esgrima Castillo (BRA)
36 N MURRAY Paulo 1970 M BRA CAP Paulistano (BRA)
37 N BRAGA Theofilo 1993 M BRA CDE Rio de Janeiro (BRA)
38 N DONATO Olavo 2002 M BRA BTC Barroca (BRA)
39 N SARAIVA Marcelo 1999 M BRA SCM Magnolia (BRA)
40 N FREITAS Yan 1995 M BRA SCM Magnolia (BRA)
41 N OLIVEIRA Bruno 1987 M BRA BTC Barroca (BRA)
42 N PADILHA Frank 1972 M BRA Esgrima Castillo (BRA)
43 N WU Nicky 2005 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
44 N COSTA Lucas 2000 M BRA SCM Magnolia (BRA)
44 N MOLFETTI Thiago 1980 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
46 N SOEIRO Vinícius 2002 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
46 N CIPOLATTI Mathias 2000 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
48 N DA SILVA Felipe 2003 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
48 N LEMES Fabio 1986 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
50 N CAVELAN Hughes 1967 M FRA CAP Paulistano (BRA)
51 N MARIANO Andrey 2004 M BRA Avulso (BRA)
52 N DE SOUZA Francisco Das Chagas 1989 M BRA Escola Grão-Pará de Esgrima (BRA)
0 F Primeira Fase ABRAHAO Victor 1989 M BRA CMIL Rio de Janeiro (BRA)
0 F Primeira Fase SANTOS Lucas 1994 M BRA Avulso (BRA)