Voltar para lista

Resultados

Gerevich-Kovacs-Karpati
HUN Budapest
22 de março de 2019 - 24 de março de 2019

Sabre masculino Senior Individual history
Rank Status Poule Nome Nasc Gênero   País Clube
1 N HARTUNG Max 1989 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 N OH Sanguk 1996 M KOR
3 N DOLNICEANU Tiberiu 1988 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
3 N ABEDINI Mojtaba 1984 M IRI
5 N DERSHWITZ Eli 1995 M USA
6 N IBRAGIMOV Kamil 1993 M RUS
7 N RESHETNIKOV Veniamin 1986 M RUS
8 N MOTORIN Ilya 1991 M RUS
9 N GU Bongil 1989 M KOR
10 N SZILAGYI Aron 1990 M HUN Vasas (HUN)
11 N CURATOLI Luca 1994 M ITA
12 N BERRE' Enrico 1992 M ITA
13 N SAMELE Luigi 1987 M ITA
14 N KIM Kyehwan 1986 M KOR
15 N NUCCIO Riccardo 1991 M ITA
16 N REPETTI Giovanni 1988 M ITA
17 N KIM Junho 1994 M KOR
18 N HOMER Daryl 1990 M USA
19 N PAKDAMAN Ali 1990 M IRI
20 N ANSTETT Vincent 1982 M FRA SOUFFELWEYE (FRA)
21 N BALLORCA Fabien 1993 M FRA TARBES ATE (FRA)
22 N DANILENKO Dmitriy 1995 M RUS
23 N MARDALEISHVILI Mikheil 1994 M GEO FC Kutaisi (GEO)
23 N RAHBARI Mohammad 1991 M IRI
23 N YAGODKA Andriy 1988 M UKR Musketeer Odessa (UKR)
26 A MONTANO Aldo 1978 M ITA
27 N HA Hansol 1993 M KOR
28 N LOKHANOV Konstantin 1998 M RUS
29 N CAVALIERE Dario 1997 M ITA
30 N HONEYBONE James 1991 M GBR
31 N BAHER ARESBARAN Farzad 1993 M IRI
32 N PELLEGRINI Alberto 1988 M ITA
33 N APITHY Bolade 1985 M FRA DIJON CE (FRA)
34 N WAGNER Benedikt 1990 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
35 N KOSTENKO Anatoliy 1998 M RUS
36 N TEODOSIU Iulian 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
37 N DENG Xiaohao 1992 M CHN
38 N SHIMAMURA Tomohiro 1984 M JPN
39 N LAMBERT Maxence 1994 M FRA TARBES ATE (FRA)
40 N KOSSUTH Balint 1996 M HUN UTE (HUN)
41 N DECSI Tamas 1982 M HUN Kertvaros (HUN)
42 N SCEPI Stefano 1992 M ITA
43 N SEITZ Tom 1994 M FRA SOUFFELWEYE (FRA)
43 N AMER Mohamed 1997 M EGY
45 N PIANFETTI Maxime 1999 M FRA TARBES ATE (FRA)
46 N D'ARMIENTO Francesco 1994 M ITA
47 N POLOSSIFAKIS Joseph 1990 M CAN
48 N FOTOUHI Mohammad 1990 M IRI
49 N TOKUNAN Kenta 1987 M JPN
50 N SZATMARI Andras 1993 M HUN Vasas (HUN)
51 N MILLER Curtis 1992 M GBR Camden FC (GBR)
52 N ILIASZ Nikolas 1991 M HUN Vasas (HUN)
53 N SZABO Matyas 1991 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
54 N PATRICE Jean-Philippe 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
55 N BADEA Alin 1988 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
56 N YILDIRIM Enver 1995 M TUR Bekir Yilmaz GSK (TUR)
57 N HO Sze Long Aaron 1995 M HKG
58 N PLATONOV Bogdan 1996 M UKR Nikolaev (UKR)
59 N BONAH Raoul 1998 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
60 N DREOSSI Leonardo 1997 M ITA
61 N JUNG Jaeseung 1995 M KOR
62 N HÜBNER-FEHRER Björn 1986 M GER Future Fencing Werbach (GER)
63 N BAZADZE Beka 1989 M GEO FC Kutaisi (GEO)
64 N GEMESI Bence 1989 M HUN GEAC (HUN)
65 N LOW Ho Tin 1992 M HKG
66 N DE VISSCHER Jules-Emile 1995 M BEL Confrerie Gent (BEL)
67 N LOSS Geoffrey 1994 M USA
68 N YOSHIDA Kento 1992 M JPN
69 N TSAP Yuriy 1992 M UKR Nikolaev (UKR)
70 N SHUM Lai Tai Nelson 1997 M HKG
71 N THOMPSON Khalil 1997 M USA
71 N EFTIMIE Sorin 1995 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
73 N ALSHAMLAN Yousef 1998 M KUW MK Musketiri (CRO)
74 N NOSEDA Szabolcs 2001 M HUN Szigetszentmiklos (HUN)
75 N GEMESI Csanad 1986 M HUN GEAC (HUN)
76 N DADAEV Alexey 1996 M RUS
77 N SKEETE Kamar 2001 M USA
78 N BAZADZE Sandro 1993 M GEO FC Kutaisi (GEO)
79 N ARMIJO Gabriel 1994 M USA
80 N RABB Krisztian 2001 M HUN Vasas (HUN)
81 N SZCZEPANIK Piotr 2000 M POL MUKS VICTOR (POL)
82 N STATSENKO Oleksiy 1994 M UKR KIEW (UKR)
83 N RETCHIA Vazha 1999 M GEO FC Kutaisi (GEO)
84 N IANCU George 1993 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
85 N BIBI Eliott 1999 M FRA PAU SECTION (FRA)
86 N SHENGELIA Nika 1999 M GEO FC Tbilisi (GEO)
87 N SCHAICH Thomas 1997 M GER TSG Eislingen (GER)
88 N KRASILNIKOV Rostislav 1995 M RUS
89 N KEMPF Lorenz 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
90 N LIANG Jianhao 1996 M CHN
91 N SATTARKHAN Nazarbay 1998 M KAZ
92 N BONAH Luis 1997 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
93 N SCHNEIDER Benno 1994 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
94 N NAGY Pal 1985 M HUN Vasas (HUN)
95 N GUY Philippe 1998 M USA
96 N GRZEGOREK Mikolaj 1994 M POL UKS Viktor Warszawa (POL)
97 N YAN Yinghui 1998 M CHN
98 N WANG Shi 1997 M CHN
99 N ROMERO Eliecer 1994 M VEN
100 N BONSANTO Francesco 1995 M ITA
101 N BARLOY Edward 1990 M FRA ROUBAIX CE (FRA)
102 N SHIRSHOV Vasiliy 1997 M RUS
103 N DEARY William 1997 M GBR Truro Fencing Club (GBR)
103 N STREETS Kaito 1994 M JPN
105 N GORDON Shaul 1994 M CAN
106 N XU Yingming 1992 M CHN
107 N HERNANDEZ CABALLERO Andres 1996 M ESP
108 N EDWARDS James 2000 M GBR
109 N SOUDERS Peter 1990 M USA
110 N GALGOCZY Tamas 1997 M HUN BVSC (HUN)
111 N MACKIEWICZ Andrew 1995 M USA
112 N COLLEAU Charles 1996 M FRA TARBES ATE (FRA)
112 N CHANG Chi Hin Cyrus 1992 M HKG
114 N SHAINBERG Jonah 1996 M USA
114 N CONTRERAS Victor 1990 M CHI Avulso (BRA)
116 A EFIMOV Hristo 2001 M BUL
117 N SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
118 N DICK Jadryn 1995 M AUS
118 N PECH Miklos 1996 M HUN MTK (HUN)
120 N LUCCHETTI Stefano Ivan 1997 M ARG Svechnikov (BUL)
121 N ELSISSY Ziad 1994 M EGY
122 N RAKHMANALI Mukhamedali 1994 M KAZ
123 N DOUGLAS Alexandre 1998 M AUS
124 N MANDOV Ivan 1998 M BUL
125 N DI TELLA Pascual Maria 1995 M ARG
126 N SO Jeong Hoon 1992 M KOR
127 N BURNEV Lyuboslav 1994 M BUL Svechnikov (BUL)
127 N HOSHINO Kento 1998 M JPN
129 N KAISER Balazs 2001 M HUN UTE (HUN)
129 N NAGY Martin 1998 M HUN BVSC (HUN)
129 N URBAN Tamas 2001 M HUN BVSC (HUN)
132 N PUY Sebestyen 1991 M HUN Vasas (HUN)
133 N ARFA Fares 1994 M CAN
134 N BUCUR Madalin 1994 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
135 N WELLER Teddy 1990 M ISV
136 N LU Yang 1997 M CHN
137 N EFIMOV Kirill 1996 M RUS
138 N HOWES Nicholas 1998 M GBR
139 N KINDLER Frederic 1998 M GER TSG Eislingen (GER)
140 N HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
141 N KARIM Nurzhan 1995 M KAZ
142 N AYMAN Mostafa 1998 M EGY
143 N COZMULEANU Codrin 1996 M ROU CSM IASI (ROU)
144 N LI Hiu Kit 1998 M HKG
145 N CORREA VILA Luis 1996 M COL
146 N HUANG Lulu 1996 M CHN
147 N ZEA Gibran 1997 M MEX TSG Eislingen (GER)
148 N LOPEZ DE GUERENU Jorge 2000 M ESP SAMA-M (ESP)
149 N CRUTU Mihai 1993 M ROU CSS Slobozia (ROU)
150 N FIRAT Caglayan Nehir 1992 M TUR TED SK (TUR)
151 N WEBB Jonathan 1996 M GBR Camden FC (GBR)
152 N PUNDYK Dmytro 1989 M UKR Netishyn (UKR)
153 N KACZKOWSKI Krzysztof 1997 M POL TMS Sosnowiec (POL)
154 N SCHRÖDTER Robin 1993 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
155 N KOLASA Thomas 1990 M USA
156 N VAN HOLSBEKE Seppe 1988 M BEL Confrerie Gent (BEL)
156 N QUINTERO Jose 1996 M VEN KKSz Konin (POL)
158 N IBRAGIMOV Damir 1992 M KAZ
159 N DUBARRY Baptiste 1997 M FRA TARBES ATE (FRA)
160 N SAMER Mohab 1995 M EGY
161 N MONSALVA Roberto 2001 M CHI
162 N GELINAS Marc 1996 M CAN Seigneurs Rive-Nord (CAN)
163 N LADEMANN Karol 1999 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
164 N FROHLICH Balint 2001 M HUN BVSC (HUN)
165 N CHAN Cheuk Him 1997 M HKG
166 N KNEZ Mateusz 1997 M POL OS AZS Poznan (POL)
167 N TROCHEZ Pablo 1998 M COL
168 N KAFATARIDIS Dimitrios 1990 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
169 N CHOY Yu Yong 1997 M SGP
169 N YILDIRIM Hakan 1990 M TUR
169 N WESTERN REYES Rafael 1990 M PUR
169 N KLJAJIC Marko 1996 M SRB MK Spartak (SRB)
173 N FERNANDEZ BLANCO Oscar 1998 M ESP SAMA-M (ESP)
174 N Primeira Fase FANG VALBUENA Mario Daniel 1998 M COL
175 N Primeira Fase JIMENEZ David 2001 M CHI
176 N Primeira Fase RODRIGUEZ Abraham 1987 M VEN
177 N Primeira Fase RIOS Matias 2002 M ARG
178 N Primeira Fase BOTTECCHIA Arnaud 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
179 N Primeira Fase MAK Matthew 1999 M HKG
179 N Primeira Fase MORALES Josue 1997 M MEX
181 N Primeira Fase SAUNDERS Brynmor 1994 M GBR
182 N Primeira Fase GYORGY Lehel 1999 M HUN UTE (HUN)
183 N Primeira Fase ALVAREZ Ricardo 1998 M CHI
184 N Primeira Fase BUBENCHIKOV Daniil 1995 M RUS
184 N Primeira Fase ABUSHENKA Kiryl 1989 M BLR
186 N Primeira Fase KOZMANOVICS Gabor 1999 M HUN UTE (HUN)
186 N Primeira Fase BAAKEN Matyas 2001 M HUN KRVSE (HUN)
188 N Primeira Fase CAMPBELL William 1996 M AUS
189 N Primeira Fase WILLIAMS Grant 1996 M USA
189 N Primeira Fase GEMESI Huba 1996 M HUN GEAC (HUN)
189 N Primeira Fase DE ROBBIO Francesco 1996 M CRO Gemina Scherma (ITA)
192 N Primeira Fase BAHAMONDE Manuel 1994 M CHI Avulso (BRA)
192 N Primeira Fase CHOW Chung Hei 2002 M HKG
194 N Primeira Fase DOLEZAL Jan 1986 M CZE AMU Praha (CZE)
194 N Primeira Fase GEORGIEV George 1997 M BUL Svechnikov (BUL)
196 N Primeira Fase ANNIC Edern 1995 M FRA DINARD LAMES (FRA)
197 N Primeira Fase DI MARTINO Pietro Jose 1997 M ARG
198 N Primeira Fase ZAVIRSEK ZORZ Tei 2001 M SLO SAB Kamnik (SLO)
199 N Primeira Fase BERAN Pavel 1984 M CZE CSK Riegel (CZE)
200 N Primeira Fase FONG Zheng Jie 1999 M SGP
200 N Primeira Fase URSACHI Razvan 1998 M ROU
202 N Primeira Fase ALAMMARI Amaar 1997 M KUW
202 N Primeira Fase BERKAY Deniz 1995 M TUR
204 N Primeira Fase CHANG Hoi Chun 2000 M HKG
205 N Primeira Fase MAXA Filip 1996 M CZE Bohemians Praha (CZE)
206 N Primeira Fase MITCHELL-ROWE Decordoba 1995 M JAM
207 N Primeira Fase SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
208 N Primeira Fase SRINUALNAD Voragun 1999 M THA
209 N Primeira Fase HEPKE Alajos 1997 M HUN MTK (HUN)
210 N Primeira Fase SAHARUDIN Ahmad Huzaifah 2000 M SGP SSP (SGP)
210 N Primeira Fase LORA GRUNWALDT Martin Exequiel 1989 M ARG
210 N Primeira Fase HAMILTON Zachary 1999 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
213 N Primeira Fase WACHSBERGER Petr 1992 M CZE Sokol Brno (CZE)
213 N Primeira Fase CHTARA Hichem 1986 M TUN
213 N Primeira Fase DE ROBBIO Federico 1998 M CRO
216 N Primeira Fase BUBKO Daniil 1997 M SLO
216 N Primeira Fase SRP Sasa 1996 M CZE Sokol Brno (CZE)
216 N Primeira Fase KIRIMLIDIS Michalis 1986 M IRL
219 N Primeira Fase REIMER Max 1990 M AUT SU Wien 9 (AUT)
219 N Primeira Fase ALSHAMLAN Bandar 1997 M KUW
221 N Primeira Fase BAAKEN Solt 2002 M HUN Kertvaros (HUN)
222 N Primeira Fase TANZMEISTER Wolfgang 1997 M AUT ASC Wien (AUT)
223 N Primeira Fase HOSCHNA Jan 1977 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
223 N Primeira Fase KOSTADINOVIC Petar 1994 M SRB MK Sindjelic (SRB)
A Primeira Fase GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
A Primeira Fase HABONY Viktor 1996 M HUN BVSC (HUN)