Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MCINTOSH Danica | 2014 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | inscrito | ||
WATTRUS Anthea | 2013 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | inscrito | ||
BELLINI Stella | 2013 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
NKOSIYANE Zezam | 2014 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
SIGNORILE Gianna Alexandra | 2015 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOTHA Minay | 2011 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
MCINTOSH Gianna | 2011 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | inscrito | ||
WATTRUS Anthea | 2013 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | inscrito | ||
BELLINI Stella | 2013 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
KASPER Erin | 2012 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
NKOSIYANA Lamila | 2012 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
NKOSIYANE Zezam | 2014 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
SIGNORILE Francesca | 2012 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
RAMOSHAI Alinah | 2011 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
TAYOB Amaani | 2011 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito |
13 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOTHA Minay | 2011 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
EGBERS Regan | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
LOMBARD Georgia | 2010 |
RSA UKZN Durban
|
R | --- | inscrito | ||
MCINTOSH Gianna | 2011 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | inscrito | ||
ALLIE Saarah | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
CRUYWAGEN Mia | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
IZZETT Ella-Marie | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Sze Man | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
SWIGELAAR Scarlett | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
WATSON Juno | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
KASPER Erin | 2012 |
RSA Buffalo City
|
R | 11 | inscrito | ||
NKOSIYANA Lamila | 2012 |
RSA Buffalo City
|
R | 8 | inscrito | ||
SIGNORILE Francesca | 2012 |
RSA Buffalo City
|
R | 10 | inscrito | ||
VAGHI Christine | 2010 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDHANI Rahi | 2010 |
RSA Curro Waterfall FC
|
R | --- | inscrito | ||
MALEMELA Annah | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RAMOSHAI Alinah | 2011 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | 6 | inscrito | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | 7 | inscrito | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | 5 | inscrito | ||
TAYOB Amaani | 2011 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 9 | inscrito | ||
CHIDLEY Ila | 2010 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | - | RSA TUKS Pretoria | R | 1 | Cancelado |
22 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U15 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAVIDS Israa | 2008 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
EGBERS Regan | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
EGBERS Riley | 2007 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 7 | inscrito | ||
LE FEUVRE Jordan | 2009 |
RSA Excelsior EC
|
L | 18 | inscrito | ||
LOMBARD Georgia | 2010 |
RSA UKZN Durban
|
R | --- | inscrito | ||
SCHOEMAN Tonya | 2008 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 8 | inscrito | ||
ALLIE Saarah | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
BELLINI Gemma | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | inscrito | ||
CRUYWAGEN Mia | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 21 | inscrito | ||
IZZETT Ella-Marie | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
LEE Sze Man | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
RUSSELL Maya | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
SNYDERS Zoe | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 13 | inscrito | ||
SWIGELAAR Scarlett | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
THOMATOS Tatiana | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 9 | inscrito | ||
VALLIE Asmaa | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 26 | inscrito | ||
DUZE Mosa | 2007 |
RSA Buffalo City
|
R | 10 | inscrito | ||
DUZE Rosa Lisebo | 2008 |
RSA Buffalo City
|
R | 6 | inscrito | ||
VAGHI Christine | 2010 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDHANI Nidhi | 2007 |
RSA Curro Waterfall FC
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDHANI Rahi | 2010 |
RSA Curro Waterfall FC
|
R | --- | inscrito | ||
MAMABOLO Mokgadi | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 21 | inscrito | ||
MANGWANE Machanana | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 13 | inscrito | ||
THOKA Precious | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 17 | inscrito | ||
BOTHA Mia | 2008 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
LETSOALO Tumelo | 2007 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MALEMELA Annah | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | 11 | inscrito | ||
BOPAPE Gloria | 2007 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 16 | inscrito | ||
MAMABOLO Makwati | 2008 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
CHIDLEY Ila | 2010 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 21 | inscrito | ||
DU TOIT Jessica Nikita | 2008 |
RSA TUKS Pretoria
|
L | --- | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 5 | inscrito | ||
WATSON Juno | - | RSA Blues Cape Town | R | --- | Cancelado | ||
RAMOSHAI Alinah | - | RSA Hwiti Fencing Club | R | --- | Cancelado | ||
RAMDIN Deeya | - | RSA IKSAFA Johannesburg | L | 12 | Cancelado |
35 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U17 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 7 | inscrito | ||
EGBERS Riley | 2007 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
GHABRIAL Sarah | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 2 | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 10 | inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 13 | inscrito | ||
LE FEUVRE Jordan | 2009 |
RSA Excelsior EC
|
L | --- | inscrito | ||
RAMPERSADH Simren | 2005 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 11 | inscrito | ||
SCHOEMAN Tonya | 2008 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 17 | inscrito | ||
SWANEPOEL Abigail | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 12 | inscrito | ||
SWANEPOEL Caitlyn | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 14 | inscrito | ||
BELLINI Gemma | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 5 | inscrito | ||
RUSSELL Maya | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
SNYDERS Zoe | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 27 | inscrito | ||
THOMATOS Tatiana | 2010 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 23 | inscrito | ||
VALLIE Asmaa | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 34 | inscrito | ||
DUZE Mosa | 2007 |
RSA Buffalo City
|
R | 16 | inscrito | ||
DUZE Rosa Lisebo | 2008 |
RSA Buffalo City
|
R | 18 | inscrito | ||
RAMDHANI Nidhi | 2007 |
RSA Curro Waterfall FC
|
R | --- | inscrito | ||
MAMABOLO Mokgadi | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 29 | inscrito | ||
MANGWANE Machanana | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 23 | inscrito | ||
THOKA Precious | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 32 | inscrito | ||
LETSOALO Tumelo | 2007 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MAMABOLO Grace | 2006 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MODIBA Selaelo | 2006 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | 21 | inscrito | ||
SELOWA Reneilwe | 2006 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 3 | inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 6 | inscrito | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | 9 | inscrito | ||
BOPAPE Gloria | 2007 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 28 | inscrito | ||
MAMABOLO Makwati | 2008 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
MOHLALA Mpho | 2006 |
RSA Soweto FC
|
L | 1 | inscrito | ||
VAN DEN BERG Cara | 2006 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 4 | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 15 | inscrito | ||
MOLOTO Bonolo | 2004 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
SATHEKGE Lethabo | 2006 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
SATHEKGE Mmanare | 2004 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
SEROKA Kutlwano | 2005 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
ISMAIL Ruqayah | - | RSA Blues Cape Town | R | 32 | Cancelado | ||
RAMOSHAI Alinah | - | RSA Hwiti Fencing Club | R | --- | Cancelado |
38 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
INGRAM Greta | RSA | Midlands Fencing Academy | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Eastern Cape | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U20 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LE FEUVRE Nathan | 2014 |
RSA Excelsior EC
|
L | --- | inscrito | ||
MCINTOSH Kenlee | 2013 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | inscrito | ||
HAMILTON Leo | 2013 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
NEL Divan | 2013 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
STEYN Samuel | 2013 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BENNETT Samuel | 2012 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | inscrito | ||
LE FEUVRE Nathan | 2014 |
RSA Excelsior EC
|
L | --- | inscrito | ||
MCINTOSH Kenlee | 2013 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | inscrito | ||
MOHALE Kwena Mpho | 2011 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
HAMILTON Leo | 2013 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
NONKUNZI Isiphile | 2011 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
SCHOEMAN Pieter | 2012 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
BOPAPE Mahlatse | 2011 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RANGOATO Phenyo | 2012 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
NEL Divan | 2013 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
STEYN Joshua | 2011 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
STEYN Samuel | 2013 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
DOWNING William | - | RSA TUKS Pretoria | R | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BENNETT Samuel | 2012 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | inscrito | ||
MOHALE Kwena Mpho | 2011 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
PHILANDER Muzaffar | 2010 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
SWANEPOEL Miles | 2010 |
RSA Excelsior EC
|
R | 13 | inscrito | ||
SWANEPOEL Owen | 2010 |
RSA Excelsior EC
|
R | 7 | inscrito | ||
GOVENDER Nikkiran | 2009 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
HORRELL Alexander | 2009 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
NONKUNZI Isiphile | 2011 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 14 | inscrito | ||
SWANEPOEL Pavlo | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
BOYD Judah Gabriel | 2010 |
RSA Buffalo City
|
R | 12 | inscrito | ||
SCHOEMAN Johan | 2009 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
SCHOEMAN Pieter | 2012 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
BOPAPE Mahlatse | 2011 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MAMABOLO Makhudu | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MATENGA Leroy | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
NKGAPELE Thato | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RAMALATSWA Matome | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | 2010 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
JOHNSON Christian | 2010 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
SCHWARZ Darien | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 9 | inscrito | ||
RAMABOEA Kgothatjo | 2009 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 8 | inscrito | ||
RANGOATO Phenyo | 2012 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
SMUTS Joshua Christian | 2010 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
HENNING Jandre | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 3 | inscrito | ||
STEYN Joshua | 2011 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
TALJAARD Handré | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
VAN DER WESTHUIZEN Christiaan | 2009 |
RSA TUKS Pretoria
|
L | 11 | inscrito | ||
POTGIETER Cayden | - | RSA VASK Bloemfontein | R | --- | Cancelado | ||
DOWNING William | - | RSA TUKS Pretoria | R | --- | Cancelado |
27 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U15 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DU PLOOY Ruben | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 38 | inscrito | ||
GIE Paul | 2007 |
RSA Excelsior EC
|
R | 11 | inscrito | ||
MARAIS Sebastien | 2008 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
MTSATSE Emihle | 2008 |
RSA Nemato
|
R | 14 | inscrito | ||
MURUGEN Caleb | 2007 |
RSA Curro Waterfall FC
|
R | --- | inscrito | ||
PHILANDER Muzaffar | 2010 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
PIETERSE Ethan | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 29 | inscrito | ||
POTGIETER Cayden | 2009 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 31 | inscrito | ||
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 7 | inscrito | ||
SWANEPOEL Miles | 2010 |
RSA Excelsior EC
|
R | 12 | inscrito | ||
SWANEPOEL Owen | 2010 |
RSA Excelsior EC
|
R | 20 | inscrito | ||
TSOTESI Lebohang | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 37 | inscrito | ||
ZISILE Thandwayo | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 27 | inscrito | ||
DIGGLE Joshua | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
EARLE Matthew | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
HORRELL Alexander | 2009 |
RSA Bishops FC
|
R | 39 | inscrito | ||
GROVE Daniel | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
KRUGER Pieter Willem | 2007 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1 | inscrito | ||
SWANEPOEL Pavlo | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 9 | inscrito | ||
BOYD Judah Gabriel | 2010 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | inscrito | ||
LETSOALO Simon | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 24 | inscrito | ||
MAILULA Junior | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
MASOKOAMENG Koketso | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
MATHETE Jonathan | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
THOSAGO Mabule | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
ERASMUS Marco | 2007 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
KOLVER Daniel | 2007 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
SCHOEMAN Johan | 2009 |
RSA Garden Route FA
|
R | 21 | inscrito | ||
MAMABOLO Makhudu | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MATENGA Leroy | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MATHOBELA Karabo | 2007 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
L | 27 | inscrito | ||
NKGAPELE Thato | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RAMALATSWA Matome | 2010 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 2 | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | 2010 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 6 | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 3 | inscrito | ||
JOHNSON Christian | 2010 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
DE BRAINE LOPEZ Alejandro | 2008 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 24 | inscrito | ||
SCHWARZ Darien | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 22 | inscrito | ||
RAMABOEA Kgothatjo | 2009 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 13 | inscrito | ||
SMUTS Joshua Christian | 2010 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
ALVARES Gainpaulo | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 8 | inscrito | ||
BOUWER Jeandre | 2008 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 10 | inscrito | ||
HENNING Jandre | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 31 | inscrito | ||
TALJAARD Handré | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
VAN DER WESTHUIZEN Christiaan | 2009 |
RSA TUKS Pretoria
|
L | 17 | inscrito |
46 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U17 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DU PLOOY Ruben | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | inscrito | ||
GIE Paul | 2007 |
RSA Excelsior EC
|
R | 10 | inscrito | ||
MTSATSE Emihle | 2008 |
RSA Nemato
|
R | 37 | inscrito | ||
MURUGEN Caleb | 2007 |
RSA Curro Waterfall FC
|
R | --- | inscrito | ||
PIETERSE Ethan | 2008 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 28 | inscrito | ||
POTGIETER Cayden | 2009 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 32 | inscrito | ||
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 9 | inscrito | ||
RICHARDS Aidan | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | --- | inscrito | ||
RICHARDS Daniel | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | --- | inscrito | ||
TSOTESI Lebohang | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 28 | inscrito | ||
ZISILE Thandwayo | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 22 | inscrito | ||
DIGGLE Joshua | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
BAGRAIM Sam | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
GROVE Daniel | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
KRUGER Pieter Willem | 2007 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1 | inscrito | ||
LETSOALO Simon | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
MAILULA Junior | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
MASOKOAMENG Koketso | 2008 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
MATHETE Jonathan | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
MPHAFUDI Kgotsofalo | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
RAMODIKE Frans | 2005 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
RAMOLOTJA Phetole | 2006 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | 28 | inscrito | ||
THOSAGO Mabule | 2007 |
RSA Ditlalemeso Fencing Cub
|
R | --- | inscrito | ||
ERASMUS Marco | 2007 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
KOLVER Daniel | 2007 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
MATHOBELA Karabo | 2007 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
L | 18 | inscrito | ||
SOLOMONS Uzair | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
AUSTIN Sebastian | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 6 | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 2 | inscrito | ||
ALVARES Gainpaulo | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 17 | inscrito | ||
BOUWER Jeandre | 2008 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 16 | inscrito | ||
JANSEN Connor | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 11 | inscrito | ||
LE ROUX Gabriel | 2005 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
MATLADI Katlego | 2004 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
MPE Mpho | 2004 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
THWALA James | 2005 |
RSA University of Limpopo Fencing
|
R | --- | inscrito | ||
MARAIS Sebastien | - | RSA Cape Fencing Academy | R | --- | Cancelado | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | - | RSA IKSAFA Johannesburg | R | --- | Cancelado | ||
RAMABOEA Kgothatjo | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | R | 19 | Cancelado |
37 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
INGRAM Greta | RSA | Midlands Fencing Academy | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MASHIANE Phetho | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | RAMROOP Renuka Suekiah | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Eastern Cape | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U20 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELLINI Stella | 2013 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
SCOTT Anna | 2014 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U15 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 5 | inscrito | ||
LOUBSER Anika | 2008 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 4 | inscrito | ||
VALLIE Asmaa | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 11 | inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | 8 | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 2 | inscrito | ||
RAMDIN Deeya | - | RSA IKSAFA Johannesburg | L | 9 | Cancelado |
6 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U17 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 2 | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 5 | inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 9 | inscrito | ||
LOUBSER Anika | 2008 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 6 | inscrito | ||
PEREIRA Julianne | 2006 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 7 | inscrito | ||
SWANEPOEL Abigail | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 11 | inscrito | ||
SWANEPOEL Caitlyn | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 10 | inscrito | ||
ISMAIL Ruqayah | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 15 | inscrito | ||
VALLIE Asmaa | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 16 | inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 3 | inscrito | ||
CANTARELLI Daniela | 2008 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | 4 | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 8 | inscrito | ||
SATHEKGE Lethabo | - | RSA University of Limpopo Fencing | R | --- | Cancelado |
14 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U20 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PADACHI Seth | 2011 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
PHILANDER Muzaffar | 2010 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
SWANEPOEL Owen | 2010 |
RSA Excelsior EC
|
R | 3 | inscrito | ||
COWDEN Brent | 2009 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | 2010 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
STEYN Joshua | 2011 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 6 | inscrito |
6 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U15 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRUGER Pieter Willem | 2007 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 6 | inscrito | ||
PHILANDER Muzaffar | 2010 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | inscrito | ||
SWANEPOEL Owen | 2010 |
RSA Excelsior EC
|
R | 7 | inscrito | ||
DIGGLE Joshua | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | 5 | inscrito | ||
EARLE Matthew | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | 2010 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 3 | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U17 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRUGER Pieter Willem | 2007 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 10 | inscrito | ||
DIGGLE Joshua | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | 5 | inscrito | ||
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 4 | inscrito | ||
SOLOMONS Uzair | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 9 | inscrito | ||
AUSTIN Sebastian | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 8 | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | - | RSA IKSAFA Johannesburg | R | 7 | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U20 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito | ||
LETSOALO Tumelo | 2007 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
KIDSON Sophia | 2008 |
RSA Maestro FC
|
L | 3 | inscrito | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | 4 | inscrito | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | 2 | inscrito | ||
LOUBSER Anika | - | RSA Cape Fencing Academy | R | --- | Cancelado |
5 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U17 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking U17 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito | ||
SWANEPOEL Caitlyn | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | inscrito | ||
LETSOALO Tumelo | 2007 |
RSA Hwiti Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
KIDSON Sophia | 2008 |
RSA Maestro FC
|
L | --- | inscrito | ||
MCDAVID Skye | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | 5 | inscrito | ||
UGANARAIN Kaylene | 2011 |
RSA Maestro FC
|
R | 6 | inscrito | ||
LOUBSER Anika | - | RSA Cape Fencing Academy | R | --- | Cancelado | ||
SATHEKGE Lethabo | - | RSA University of Limpopo Fencing | R | --- | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U20 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking U20 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | inscrito | ||
SWANEPOEL Pavlo | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
JOHNSON Christian | 2010 |
RSA Maestro FC
|
R | 6 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U17 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking U17 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | inscrito | ||
SWANEPOEL Pavlo | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | inscrito | ||
SOLOMONS Uzair | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
JOHNSON Christian | 2010 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2024 | South African Ranking U20 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |