Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MALULEKA Khanyisile | 2009 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | inscrito | ||
NDIMANDE Lerato | 2009 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U15 feminino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U15 feminino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GHABRIAL Sarah | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U17 feminino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U17 feminino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GHABRIAL Sarah | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U20 feminino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U20 feminino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Farhana | 1980 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
LAMBREVA Melani | - | RSA IKSAFA Johannesburg | R | --- | Cancelado |
2 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking Senior feminino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking Senior feminino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVARES Gainpaulo | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
HATTINGH Noah | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
L | --- | inscrito | ||
KHUMALO Sibusiso | 2007 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | inscrito | ||
LAMPRECHT Vian | 2007 |
RSA
|
R | --- | inscrito | ||
MALULEKA Mpendulo | 2008 |
RSA Diepkloof FC
|
L | --- | inscrito | ||
MALULEKA Mulalo | 2009 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | inscrito | ||
VAN DER WESTHUIZEN Christiaan | 2009 |
RSA TUKS Pretoria
|
L | --- | inscrito | ||
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | 2010 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
DE BRAINE LOPEZ Alejandro | 2008 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
MULVILLE Matthew | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
SCHWARZ Darien | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
13 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U15 masculino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U15 masculino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVARES Gainpaulo | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
LAMPRECHT Vian | 2007 |
RSA
|
R | --- | inscrito | ||
DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
DE BRAINE LOPEZ Alejandro | 2008 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U17 masculino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U17 masculino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U20 masculino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U20 masculino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOTHA Dewald | 1967 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
NDEYA Ayabonga | 2002 |
RSA
|
R | --- | inscrito | ||
KOZMA Kalman | 1995 |
RSA University of Tswane
|
L | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking Senior masculino Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking Senior masculino Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NDIMANDE Nobuhle | 2013 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | inscrito | ||
STEYN Joshua | 2011 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
STEYN Samuel | 2013 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2022 | Gauteng Ranking U11 aberto Espada | Gauteng |
2023 | Gauteng Ranking U11 aberto Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U11 aberto Espada | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HENNING Jandre | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
MOHLALA Lethabo | 2010 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | inscrito | ||
STEYN Joshua | 2011 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
VAN DER WESTHUIZEN Christiaan | 2009 |
RSA TUKS Pretoria
|
L | --- | inscrito | ||
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
MULVILLE Matthew | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
SCHWARZ Darien | 2009 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U13 aberto Espada | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U13 aberto Espada | Gauteng |
2023 | Gauteng Ranking U15 feminino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U15 feminino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U17 feminino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U17 feminino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U20 feminino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U20 feminino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking Senior feminino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking Senior feminino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN BLOMMESTEIN Kayden | 2010 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito | ||
VAN NIEUWENHUIZEN Keagan | 2009 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
3 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U15 masculino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U15 masculino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito | ||
RAMDIN Kavish | 2008 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U17 masculino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U17 masculino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U20 masculino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U20 masculino Florete | Gauteng |
2023 | Gauteng Ranking Senior masculino Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking Senior masculino Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U11 aberto Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U11 aberto Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMDIN Deeya | 2011 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
L | --- | inscrito | ||
VENTURAS Nikita | 2010 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking U13 aberto Florete | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking U13 aberto Florete | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking Senior feminino Sabre | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking Senior feminino Sabre | Gauteng |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DO O'FILIPE Tiago Luis Vaz | 2006 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2023 | Gauteng Ranking Senior masculino Sabre | Gauteng |
2022 | Gauteng Ranking Senior masculino Sabre | Gauteng |