Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHRÖDER Mia | 2008 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GHABRIAL Sarah | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
SCHRÖDER Mia | 2008 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito | ||
VAN DEN BERG Cara | 2006 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
VAN ZYL Chandre | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito | ||
VAN HEERDEN Keira | - | RSA Excelsior EC | R | --- | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADONIS Britney | 2005 |
RSA Garden Route FA
|
R | 5 | inscrito | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 6 | inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 8 | inscrito | ||
DIXON Daiyah | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 12 | inscrito | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 2 | inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 3 | inscrito | ||
RAMOS Jessica | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 7 | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U15 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U15 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U15 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U15 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 5 | inscrito | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 16 | inscrito | ||
CERONIO Danielle | 2003 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 8 | inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 10 | inscrito | ||
FINESTONE Sofia | 2002 |
RSA Excelsior EC
|
R | 24 | inscrito | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 13 | inscrito | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | inscrito | ||
MOHLALA Mpho | 2006 |
RSA Soweto FC
|
L | 14 | inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 11 | inscrito | ||
RAMOS Jessica | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 15 | inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 7 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Alida | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 2 | inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito |
14 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2020 | South African Ranking U17 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 12 | inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 2 | inscrito | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 6 | inscrito | ||
CERONIO Danielle | 2003 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 25 | inscrito | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | 1 | inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 14 | inscrito | ||
FINESTONE Sofia | 2002 |
RSA Excelsior EC
|
R | 21 | inscrito | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 9 | inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 13 | inscrito | ||
VAN DEN BERG Mieke | 2001 |
RSA
|
R | 18 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Alida | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 3 | inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 11 | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | 24 | Cancelado | ||
RAMOS Jessica | - | RSA Excelsior EC | R | --- | Cancelado |
12 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U20 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 feminino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KGATLA Bongani | 2008 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | inscrito | ||
MALULEKA Mpendulo | 2008 |
RSA Diepkloof FC
|
L | --- | inscrito | ||
MALULEKA Mulalo | 2009 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | inscrito | ||
NOTLEY Sidney | 2010 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito | ||
TOKOTA Avuyile | 2009 |
RSA Nemato
|
R | --- | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
BESTER Christiaan | RSA | TUKS Pretoria | |||
N | BURGER Berndt | RSA | TUKS Pretoria | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALVARES Gainpaulo | 2007 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
BESTER Migael | 2007 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | inscrito | ||
BURGER Leo | 2006 |
RSA
|
L | --- | inscrito | ||
COETZER Wentzel | 2007 |
RSA
|
R | --- | inscrito | ||
DAKA Ayabulela | 2006 |
RSA Nemato
|
--- | inscrito | |||
JORDAAN Christiaan | 2006 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | --- | inscrito | ||
MANANA Simphiwe | 2007 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | inscrito | ||
MATINYANA Avuya | 2006 |
RSA Nemato
|
R | --- | inscrito | ||
QUMA Aphelele | 2007 |
RSA Nemato
|
--- | inscrito | |||
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito | ||
ROSSOUW Roelie | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito | ||
SONDEVU Lebu | 2007 |
RSA Nemato
|
R | --- | inscrito | ||
TOKOTA Axole | 2006 |
RSA Nemato
|
--- | inscrito | |||
WEAVER Jake | 2007 |
RSA
|
R | --- | inscrito |
14 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
BESTER Christiaan | RSA | TUKS Pretoria | |||
N | BURGER Berndt | RSA | TUKS Pretoria | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ATHENKOSI Ngogela | 2005 |
RSA Nemato
|
--- | inscrito | |||
BEUKES Arnold | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
20 | inscrito | |||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 8 | inscrito | ||
MALAN Mathew Brendon | 2005 |
RSA
|
R | 9 | inscrito | ||
MAVUSO Vuyolwethu | 2005 |
RSA Nemato
|
19 | inscrito | |||
PLAATJIE Manase | 2005 |
RSA Nemato
|
18 | inscrito | |||
RAMFOLO Bonolo | 2005 |
RSA
|
L | 14 | inscrito | ||
ROSSOUW Roelie | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 11 | inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 7 | inscrito | ||
VAN DER WALT Christopher | 2004 |
RSA
|
R | 13 | inscrito | ||
VAN HEERDEN Keegan | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 12 | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 2 | inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 10 | inscrito | ||
WEAVER Luke | 2005 |
RSA
|
R | 17 | inscrito | ||
YAMKELA Plaatjie | 2005 |
RSA Nemato
|
--- | inscrito |
16 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
BESTER Christiaan | RSA | TUKS Pretoria | |||
N | BURGER Berndt | RSA | TUKS Pretoria | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U15 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U15 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U15 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U15 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1 | inscrito | ||
BEUKES Arnold | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
19 | inscrito | |||
BURGER Leo | 2006 |
RSA
|
L | 31 | inscrito | ||
CHAMBERLAIN Kean | 2002 |
RSA PBHS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 9 | inscrito | ||
FIDOS Amadeus | 2003 |
RSA PBHS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 11 | inscrito | ||
MALAN Mathew Brendon | 2005 |
RSA
|
R | 20 | inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 7 | inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | inscrito | ||
NIKELO Mandilake | 2005 |
RSA Nemato
|
L | 15 | inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 4 | inscrito | ||
PLANT James | 2003 |
RSA PBHS Pretoria
|
21 | inscrito | |||
RAMFOLO Bonolo | 2005 |
RSA
|
L | --- | inscrito | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 6 | inscrito | ||
SMIT Wiehann | 2002 |
RSA Excelsior EC
|
R | 12 | inscrito | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 2 | inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 25 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 13 | inscrito | ||
VAN HEERDEN Ethan | 2002 |
RSA PBHS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
VAN HEERDEN Keegan | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 24 | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 3 | inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 8 | inscrito | ||
WEAVER Luke | 2005 |
RSA
|
R | 16 | inscrito | ||
SMIT Chris | - | RSA VASK Bloemfontein | R | 18 | Cancelado |
24 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
BESTER Christiaan | RSA | TUKS Pretoria | |||
N | BURGER Berndt | RSA | TUKS Pretoria | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U17 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U17 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1 | inscrito | ||
CHAMBERLAIN Kean | 2002 |
RSA PBHS Pretoria
|
R | 46 | inscrito | ||
DE LANGE Kyle | 2001 |
RSA
|
R | 14 | inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 29 | inscrito | ||
GARRY Christian | 2001 |
RSA
|
R | 21 | inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 19 | inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 6 | inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 9 | inscrito | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 3 | inscrito | ||
NIKELO Mandlakhe | 2002 |
RSA
|
R | --- | inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 15 | inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 7 | inscrito | ||
PLANT James | 2003 |
RSA PBHS Pretoria
|
38 | inscrito | |||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 23 | inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | inscrito | ||
SMIT Berno | 2001 |
RSA PBHS Pretoria
|
37 | inscrito | |||
SMIT Bleyten | 2000 |
RSA Excelsior EC
|
R | 22 | inscrito | ||
SMIT Wiehann | 2002 |
RSA Excelsior EC
|
R | 24 | inscrito | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 8 | inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 10 | inscrito | ||
TUKU Ayanda | 2000 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 18 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 16 | inscrito | ||
VAN HEERDEN Ethan | 2002 |
RSA PBHS Pretoria
|
R | --- | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 17 | inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 11 | inscrito | ||
VILJOEN Johanco | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
20 | inscrito | |||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | 12 | inscrito | ||
BESTER Migael | - | RSA Pro-Motion Training Facility | R | --- | Cancelado | ||
MALAN Mathew Brendon | - | RSA | R | --- | Cancelado | ||
SMIT Chris | - | RSA VASK Bloemfontein | R | 26 | Cancelado |
27 Inscrições, 0 pendente, 3 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
P | BESTER Adelene | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
BESTER Christiaan | RSA | TUKS Pretoria | |||
N | BURGER Berndt | RSA | TUKS Pretoria | ||
COLLINGS Patrick | RSA | Blues Cape Town | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U20 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 masculino Espada | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHRÖDER Mia | 2008 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | inscrito | ||
DIXON Daiyah | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 2 | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 3 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U15 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U15 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U15 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U15 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CERONIO Danielle | 2003 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 2 | inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 5 | inscrito | ||
DIXON Daiyah | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 3 | inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 7 | inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 4 | inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 6 | inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito |
7 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U17 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CERONIO Danielle | 2003 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 3 | inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 7 | inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 9 | inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U20 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 feminino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEINTJES Remi | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REEVE Nevil | 2006 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | inscrito |
1 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APPLES Nashwin | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | inscrito | ||
BEUKES Arnold | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
20 | inscrito | |||
MALAN Mathew Brendon | 2005 |
RSA
|
R | 9 | inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 7 | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | inscrito |
5 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U15 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U15 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U15 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U15 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Arnold | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
4 | inscrito | |||
CANNING Luke | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 2 | inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 11 | inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 7 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 6 | inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 3 | inscrito |
8 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U17 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CANNING Luke | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 9 | inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 4 | inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 7 | inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 3 | inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
TUKU Ayanda | 2000 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 11 | inscrito | ||
VALETTI Luca | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 2 | inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | - | RSA Soweto FC | R | 10 | Cancelado | ||
PHAKISI Tshepo | - | RSA Soweto FC | R | 12 | Cancelado |
7 Inscrições, 0 pendente, 2 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U20 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 masculino Florete | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 6 | inscrito |
2 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U17 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U17 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. |
---|
0 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U20 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 feminino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 3 | inscrito | ||
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 5 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | inscrito | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 4 | inscrito |
4 Inscrições, 0 pendente, 0 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U17 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U17 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / team | seeding | state | Lic. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 3 | inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 4 | inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | inscrito | ||
MAYERS Dylan | - | RSA IKSAFA Johannesburg | 7 | Cancelado |
4 Inscrições, 0 pendente, 1 Cancelado
Categoria | Nome | País | inscribed by | ||
---|---|---|---|---|---|
ALIVERDI Davoud | RSA | TFS Johannesburg | |||
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MCGREGOR Sonia | RSA | Bishops FC | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
VAN STADEN Jaco | RSA | TUKS Pretoria |
Nome | País | inscribed by | role |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
oficiais |
2019 | South African Ranking U20 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 masculino Sabre | Fencing Federation of South Africa |