dateStart | nation region | cityNational | titleNational | age | Kårde | Florett | Sabel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | GRE | FALIRO | 2024 3rd CUP | U10 U13 U17 | ||||
16.03.2024 | GRE | CORFU | 2024 CUP IN MEMORIAL OF CHRISTOS PAPAGEORGIOU | U10 U20 | ||||
06.04.2024 | GRE | Athens | 2024 3rd CUP | U10 U13 U17 VET | ||||
20.03.2024 | GRE | ATHENS | School Cup | U19 | ||||
16.03.2024 | GRE | ATHENS | 2nd VETERANS CUP | O40 O50 O60-70 | ||||
18.02.2024 | GRE | ATHENS | 2024 3rd CUP | Senior | ||||
03.02.2024 | GRE | ATHENS | 2024 3rd CUP | Senior | ||||
27.01.2024 | GRE | ATHENS | 2024 Hellenic Championships | U17 | ||||
16.03.2024 | CRO | Zagreb |
EFC Rapir Cup U14 European Circuit |
U14 | ||||
02.03.2024 | CRO | Zagreb |
EFC 2024 Vladimir Mažuranić Memorial U23 European Circuit |
Senior | ||||
03.02.2024 | CRO | Zagreb |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
27.01.2024 | SWE SY | Ystad | 2024 Sydsvenska Cupen - Ystadstöten | Seniorer U11 U13 U15 | (/) | |||
02.03.2024 | GER BY | Würzburg | Dorsch Turnier | U13 U15 U17 U20 | ||||
21.03.2024 | POL | Wroclaw | Challenge Wratislavia | U11 U13 U15 | ||||
25.02.2024 | GER NS | Winsen Luhe |
Ranglisten Turnier des Fechtverbandes Niedersachsen Eckermann Cup |
U20 | ||||
14.04.2024 | AUT WI | Wien |
EFC Open Viennese Championships U23 European Circuit |
Senior | ||||
24.02.2024 | AUT | Wien | Otto-Sokopp-Gedenkturnier | O30 O40 O50 O60 O70 VET | ||||
06.04.2024 | AUT | Wels | 2024 Österreichische Staatsmeisterschaft | Senior | ||||
10.03.2024 | GER SN | Weißwasser | Jubiläumsturnier 100 Jahre Fechten Weißwasser | U9 | ||||
09.03.2024 | GER SN | Weißwasser (Saxonia) |
2024 Sächsische Meisterschaft
im Florett-/Degenfechten U11|U13 |
U11 U13 | ||||
16.03.2024 | GER BN | Weinheim |
DFB Qualifikationsturnier Plasma Liquid Cup 2024 |
Senior | ||||
09.03.2024 | GER BN | Weinheim |
25 Bergstraßen Tournament 2024
Ranglistenturnier Nordbaden, Württemberg und Hessen |
U11 U13 U15 | ||||
27.01.2024 | BEL FF | Watermael-Boitsfort |
CJL#3 2024 Circuit Jeunes Lames #3 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
15.03.2024 | USA | Washington |
FIE Grand Prix Grand Prix |
Senior | ||||
05.04.2024 | POL | Warszawa | Polish Championships | Senior | ||||
16.03.2024 | GER BS | Waldkirch | 2024 Rudi-Maier-Cup | Senior U11 U15 U9 | (/) | |||
16.03.2024 | GER BS | Waldkirch | Championships of Baden Süd | U13 U17 | ||||
17.02.2024 | NED | Wageningen | Dutch Championships | VET | ||||
17.02.2024 | SRB | Vrsac |
FIE Star Cup World Cup |
U20 | ||||
27.01.2024 | LTU | Vilnius | 2024 Lithuanian Championships | U17 U20 | ||||
09.03.2024 | AUT KÄ | Villach | 40 Adlerklaue der Stadt Villach | Senior U12 U14 U17 U20 U9 | ||||
20.04.2024 | ITA | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | ||||
30.03.2024 | BEL FF | Uccle |
CJL#5 2024 Circuit Jeunes Lames #5 Circuit Jeunes Lames |
U11 U13 U15 | (/) | (/) | (/) | |
04.02.2024 | SRB | Ub |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
28.01.2024 | ITA FR | Turriaco | 2nd Regional Qualification Assoluti Friulia Venezia Giulia | Senior | ||||
09.03.2024 | FIN | Turku | 2024 Turku Masters - Masters osakilpailu | U11 U13 U15 U17 U20 | (/) | |||
27.01.2024 | POL | Trzebnica | Polish Championships | U20 | ||||
16.03.2024 | AUT | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | U17 | ||||
16.03.2024 | AUT | Treibach | Int. Auer von Welsbach Cup | U12 U14 | ||||
09.02.2024 | ITA | Torino |
FIE Trofeo INALPI Grand Prix |
Senior | ||||
03.02.2024 | ITA PM | Torino | GPG Tournament Team | U12 U14 | ||||
25.02.2024 | GER WÜ | Tettnang | 2024 IG Fechten Oberschwaben Cup | Senior | (/) | |||
24.02.2024 | GER WÜ | Tettnang |
Offenes IBF-Ranglisten Turnier 6 Montfort FloreTT Cup Jugend, Senioren und Veteranen |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 U9 VET | ||||
28.01.2024 | ITA UM | Terni | 2nd Regional Qualification of Umbria | Senior | ||||
19.04.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
22.03.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
17.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 | ||||
09.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
03.02.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
U20 |