Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024. gada 23. marts - 2024. gada 24. marts | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Gembloux | ||||||||
1 | N | BULTYNCK Anne | 2000 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
2 | N | SPAZZOLI Valeria | 1995 | F | ITA | [i] CS Forlivese (ITA) | ||
3 | N | DACO Sophie | 2002 | F | BEL | C.R.E. La Licorne (BEL) | ||
3 | N | DE CLERCK Noa | 2004 | F | BEL | CE Braine l'Alleud (BEL) | ||
2023. gada 25. marts - 2023. gada 26. marts | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Perwez | ||||||||
1 | N | HABRAN Emeline | 2004 | F | BEL | CE Braine l'Alleud (BEL) | ||
2 | N | BULTYNCK Anne | 2000 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | DE PESTEL Amber | 1988 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | ||
3 | N | VANDINGENEN Aube | 2001 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
2022. gada 26. marts - 2022. gada 27. marts | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ciney | ||||||||
1 | N | VANDINGENEN Aube | 2001 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
2 | N | DE PESTEL Amber | 1988 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | ||
3 | N | BEKEN Solane | 2001 | F | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2020. gada 26. sept. - 2020. gada 27. sept. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Perwez | ||||||||
1 | N | BULTYNCK Anne | 2000 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
2 | N | SALOMON Laure | 1999 | F | FRA | CE Charlemagne (BEL) | ||
3 | N | DE PESTEL Amber | 1988 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | ||
3 | N | VANDINGENEN Aube | 2001 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
2019. gada 31. marts - 2019. gada 1. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mettet | ||||||||
1 | N | WASIAK Axelle | 2001 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
2 | N | DE PESTEL Amber | 1988 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | ||
3 | N | BULTYNCK Anne | 2000 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | SINIMALE Kiran | 1995 | F | BEL | CE Charlemagne (BEL) | ||
2018. gada 21. apr. - 2018. gada 22. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mettet | ||||||||
1 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | WASIAK Axelle | 2001 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
3 | N | LABRO Emma | 2000 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
3 | N | VANDINGENEN Aube | 2001 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
2017. gada 29. apr. - 2017. gada 30. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mettet | ||||||||
1 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | LABRO Emma | 2000 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
3 | N | VANDINGENEN Aube | 2001 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
3 | N | WASIAK Axelle | 2001 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
2016. gada 23. apr. - 2016. gada 24. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne | ||||||||
1 | N | WASIAK Axelle | 2001 | F | BEL | Flanders Fencing (BEL) | ||
2 | N | WEYNANTS Shawnee | 1995 | F | BEL | |||
3 | N | KREMER Gaelle | 1979 | F | BEL | SA Jerzy Wezowski (BEL) | ||
3 | N | SINIMALE Kiran | 1995 | F | BEL | CE Charlemagne (BEL) | ||
2015. gada 25. apr. - 2015. gada 26. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne | ||||||||
1 | N | VANHUYSSE Genevieve | 1979 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | WEYNANTS Shawnee | 1995 | F | BEL | |||
3 | N | MOULIN Pauline | 1989 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2014. gada 26. apr. - 2014. gada 27. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne | ||||||||
1 | N | DI GUIDA Sibilla | 1981 | F | ITA | Odense FK (DEN) | ||
2 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | ARENS Sarah | 1991 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | MICHAUX Murielle | 1965 | F | BEL | CE Woluwe (BEL) | ||
2013. gada 20. apr. - 2013. gada 21. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Huy | ||||||||
1 | N | WEYNANTS Shawnee | 1995 | F | BEL | |||
2 | N | VANHUYSSE Genevieve | 1979 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | ARENS Sarah | 1991 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
2012. gada 21. apr. - 2012. gada 22. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath | ||||||||
1 | N | VAN LANDEGHEM Amber | 1994 | F | BEL | SA Jerzy Wezowski (BEL) | ||
2 | N | VAN HULLE Fanny | 1993 | F | BEL | CE Charlemagne (BEL) | ||
3 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2011. gada 9. apr. - 2011. gada 10. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne | ||||||||
1 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | ARENS Sarah | 1991 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | MECHELAERE Ans | 1900 | F | BEL | |||
3 | N | VAN LANDEGHEM Amber | 1994 | F | BEL | SA Jerzy Wezowski (BEL) | ||
2010. gada 24. apr. - 2010. gada 25. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath | ||||||||
1 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | VANHUYSSE Genevieve | 1979 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | GROLL Eszter | 1979 | F | HUN | |||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
2008. gada 22. nov. - 2008. gada 23. nov. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Gent | ||||||||
1 | N | VERSCHRAEGE Anne | 1954 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
2 | N | VANHUYSSE Genevieve | 1979 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | KREMER Gaelle | 1979 | F | BEL | SA Jerzy Wezowski (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2007. gada 24. nov. - 2007. gada 25. nov. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége | ||||||||
1 | N | SPILMAN Elisabeth | 1969 | F | BEL | CE de Neufchateau (BEL) | ||
2 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | VANHUYSSE Genevieve | 1979 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2006. gada 25. nov. - 2006. gada 26. nov. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége | ||||||||
1 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
2 | N | SPILMAN Elisabeth | 1969 | F | BEL | CE de Neufchateau (BEL) | ||
3 | N | DE PESTEL Amber | 1988 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | ||
3 | N | HELON An-Sophie | 1985 | F | BEL | |||
2006. gada 29. apr. - 2006. gada 30. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath | ||||||||
1 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | MEDVEDEVA Anna | 1972 | F | FIE | |||
3 | N | VAN CAUWELAERT Aagje | 1968 | F | BEL | |||
3 | N | VAN DORPE Melanie | 1989 | F | BEL | |||
2005. gada 16. apr. - 2005. gada 16. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath | ||||||||
1 | N | DE PESTEL Amber | 1988 | F | BEL | Confrerie Gent (BEL) | ||
2 | N | VEREECKEN Elisabeth | 1964 | F | BEL | |||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
3 | N | SPILMAN Elisabeth | 1969 | F | BEL | CE de Neufchateau (BEL) | ||
2004. gada 24. marts - 2004. gada 24. marts | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége | ||||||||
1 | N | MEDVEDEVA Anna | 1972 | F | FIE | |||
2 | N | VERSCHRAEGE Anne | 1954 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
2003. gada 26. apr. - 2003. gada 26. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége | ||||||||
1 | N | WOLNY Marilyne | 1984 | F | BEL | |||
2 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
3 | N | HULIN Valerie | 1974 | F | BEL | |||
3 | N | MEDVEDEVA Anna | 1972 | F | FIE | |||
2002. gada 4. maijs - 2002. gada 4. maijs | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne | ||||||||
1 | N | WOLNY Marilyne | 1984 | F | BEL | |||
2 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | HULIN Valerie | 1974 | F | BEL | |||
3 | N | VAN DORPE Roswitha | 1965 | F | BEL | Brussels Fencing Club (BEL) | ||
2001. gada 31. marts - 2001. gada 1. apr. | Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mouscron | ||||||||
1 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
2 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
3 | N | MAES Mieke | 1963 | F | BEL | |||
3 | N | SCHMIT Sophie | 1979 | F | BEL | |||
2000. gada 6. maijs - 2000. gada 6. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Tournai | ||||||||
1 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
2 | N | VAN MUYLEN Laurence | 1971 | F | BEL | |||
3 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
1999. gada 1. maijs - 1999. gada 2. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Tournai | ||||||||
1 | N | HULIN-LECOMTE Claude | 1950 | F | BEL | |||
2 | N | HULIN Valerie | 1974 | F | BEL | |||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
1998. gada 2. maijs - 1998. gada 3. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Tournai | ||||||||
1 | N | VEREECKEN Elisabeth | 1964 | F | BEL | |||
2 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
3 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
1997. gada 3. maijs - 1997. gada 4. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen | ||||||||
1 | N | DE KEZEL Ariane | 1962 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
2 | N | VEREECKEN Elisabeth | 1964 | F | BEL | |||
3 | N | LAHAUT Bérangère | 1977 | F | BEL | [i] CE Bessemans (BEL) | ||
3 | N | VANDEWALLE Nathalie | 1972 | F | BEL | La Maison de l'Escrime (BEL) | ||
1996. gada 4. maijs - 1996. gada 5. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Merksem | ||||||||
1 | N | COESSENS Vincianne | 1973 | F | BEL | |||
2 | N | VERSCHRAEGE Anne | 1954 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | VEREECKEN Elisabeth | 1964 | F | BEL | |||
1995. gada 6. jūn. - 1995. gada 7. jūn. | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Gent | ||||||||
1 | N | VEREECKEN Elisabeth | 1964 | F | BEL | |||
2 | N | COESSENS Vincianne | 1973 | F | BEL | |||
3 | N | MAES Mieke | 1963 | F | BEL | |||
1994. gada 7. maijs - 1994. gada 8. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen | ||||||||
1 | N | HANQUET Audrey | 1976 | F | BEL | |||
1993. gada 8. maijs - 1993. gada 9. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Merksem | ||||||||
1 | N | CAMUS Christine | 1966 | F | BEL | |||
2 | N | HULIN-LECOMTE Claude | 1950 | F | BEL | |||
3 | N | VERSCHRAEGE Anne | 1954 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
1992. gada 2. maijs - 1992. gada 2. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen | ||||||||
1 | N | HULIN-LECOMTE Claude | 1950 | F | BEL | |||
2 | N | VERSCHRAEGE Anne | 1954 | F | BEL | K.T.S.C. Catena (BEL) | ||
3 | N | KOZLOWSKI Dorothe | 1972 | F | BEL | |||
1991. gada 4. maijs - 1991. gada 5. maijs | Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen | ||||||||
1 | N | HULIN-LECOMTE Claude | 1950 | F | BEL |