Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024. gada 9. marts - 2024. gada 10. marts | Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | RICHTER Viola | 1955 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | ||
2 | N | DRESEN-KUCHALSKI Margaretha | 1959 | F | GER | DFC Düsseldorf (GER) | ||
2022. gada 26. marts - 2022. gada 27. marts | Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | JANSHEN Friederike | 1960 | F | GER | TSG Bergedorf (GER) | ||
2 | N | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | ||
2019. gada 30. marts - 2019. gada 31. marts | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | ||
2 | N | BOTH Petra | 1958 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | ||
3 | N | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | ||
3 | N | RICHTER Viola | 1955 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | ||
2018. gada 3. febr. - 2018. gada 4. febr. | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | GORYUNOVA Tatiana | 1955 | F | RUS | ||||
3 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2017. gada 4. febr. - 2017. gada 5. febr. | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | RICHTER Viola | 1955 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
2016. gada 13. febr. - 2016. gada 14. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | RICHTER Viola | 1955 | F | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
3 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2015. gada 7. febr. - 2015. gada 8. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2 | WEST Heidrun | 1946 | F | GER | Wilhelmshavener SC Fr. (GER) | |||
2014. gada 8. febr. - 2014. gada 9. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | WEST Heidrun | 1946 | F | GER | Wilhelmshavener SC Fr. (GER) | |||
2013. gada 2. febr. - 2013. gada 3. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
2 | HAMANN Annegret | 1944 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund (GER) | |||
3 | WEST Heidrun | 1946 | F | GER | Wilhelmshavener SC Fr. (GER) | |||
2012. gada 4. febr. - 2012. gada 5. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | GREUNKE Brigitte | 1942 | F | GER | TV Waldshut (GER) | |||
2 | HAMANN Annegret | 1944 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
2011. gada 5. febr. - 2011. gada 6. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | GREUNKE Brigitte | 1942 | F | GER | TV Waldshut (GER) | |||
2 | HAMANN Annegret | 1944 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
2010. gada 6. febr. - 2010. gada 7. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | GREUNKE Brigitte | 1942 | F | GER | TV Waldshut (GER) |