Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024. gada 9. marts - 2024. gada 10. marts | Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | REESE Stefanie | 1964 | F | GER | SC Berlin (GER) | ||
2 | N | KIRCHEIS Astrid | 1955 | F | GER | 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER) | ||
3 | N | DRESEN-KUCHALSKI Margaretha | 1959 | F | GER | DFC Düsseldorf (GER) | ||
3 | N | ROSENHAMMER Andrea | 1960 | F | GER | Fechtclub München (GER) | ||
2022. gada 26. marts - 2022. gada 27. marts | Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | HILGERS Britta | 1960 | F | GER | OFC Bonn (GER) | ||
2 | N | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | ||
3 | N | DRESEN-KUCHALSKI Margaretha | 1959 | F | GER | DFC Düsseldorf (GER) | ||
3 | N | ULM Renate | 1957 | F | GER | TV Augsburg (GER) | ||
2019. gada 30. marts - 2019. gada 31. marts | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | N | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | ||
2 | N | DRESEN-KUCHALSKI Margaretha | 1959 | F | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | ||
3 | N | KULOZIK Martina | 1959 | F | GER | Heidelberger FC/TSG R. (GER) | ||
3 | N | WESSEL Ute | 1953 | F | GER | OFC Bonn (GER) | ||
2018. gada 3. febr. - 2018. gada 4. febr. | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | KIRCHEIS Astrid | 1955 | F | GER | 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER) | |||
2 | WESSEL Ute | 1953 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
3 | SZYMANSKI Christa | 1949 | F | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
2017. gada 4. febr. - 2017. gada 5. febr. | Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | SZYMANSKI Christa | 1949 | F | GER | TG Dörnigheim (GER) | |||
3 | SCHELBERT Doris | 1956 | F | GER | VFL St. Augustin (GER) | |||
3 | SCHRAMM Angelika | 1950 | F | GER | FG Rotation Berlin (GER) | |||
2016. gada 13. febr. - 2016. gada 14. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | KIRCHEIS Astrid | 1955 | F | GER | 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER) | |||
2 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
3 | FIBRANZ Ute | 1951 | F | GER | Wernigeröder SV (GER) | |||
3 | SZYMANSKI Christa | 1949 | F | GER | ||||
2015. gada 7. febr. - 2015. gada 8. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | KIRCHEIS Astrid | 1955 | F | GER | 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER) | |||
2 | NÄGELE Brigitte | 1951 | F | GER | MTV Ludwigsburg (GER) | |||
3 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | WEST Heidrun | 1946 | F | GER | Wilhelmshavener SC Fr. (GER) | |||
2014. gada 8. febr. - 2014. gada 9. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | JANSEN Karin | 1953 | F | GER | TK Hannover (GER) | |||
2 | D'HAESE Marigret | 1948 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | FIBRANZ Ute | 1951 | F | GER | Wernigeröder SV (GER) | |||
3 | SZYMANSKI Christa | 1949 | F | GER | ||||
2013. gada 2. febr. - 2013. gada 3. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | D'HAESE Marigret | 1948 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
2 | BUDDE-CRAMER Margit | 1953 | F | GER | ETV Hamburg (GER) | |||
3 | WEST Heidrun | 1946 | F | GER | Wilhelmshavener SC Fr. (GER) | |||
2012. gada 4. febr. - 2012. gada 5. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | SCHRAMM Angelika | 1950 | F | GER | FG Rotation Berlin (GER) | |||
2 | SZYMANSKI Christa | 1949 | F | GER | ||||
3 | D'HAESE Marigret | 1948 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | GREUNKE Brigitte | 1942 | F | GER | TV Waldshut (GER) | |||
2011. gada 5. febr. - 2011. gada 6. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | D'HAESE Marigret | 1948 | F | GER | OFC Bonn (GER) | |||
2 | GORIUS Bärbel | 1941 | F | GER | VFL Wolfsburg (GER) | |||
3 | SZYMANSKI Christa | 1949 | F | GER | ||||
3 | WÜRTTEMBERGER Karin | 1941 | F | GER | TV Cannstatt (GER) | |||
2010. gada 6. febr. - 2010. gada 7. febr. | Hessische Meisterschaft | Kassel | ||||||||
1 | WÜRTTEMBERGER Karin | 1941 | F | GER | TV Cannstatt (GER) | |||
2 | GREUNKE Brigitte | 1942 | F | GER | TV Waldshut (GER) | |||
3 | GORIUS Bärbel | 1941 | F | GER | VFL Wolfsburg (GER) | |||
2004. gada 18. sept. - 2004. gada 19. sept. | Hessische Meisterschaft | Hessen | ||||||||
1 | GORIUS Bärbel | 1941 | F | GER |