Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024. gada 3. febr. - 2024. gada 4. febr. | Hessische Jugend-Meisterschaft | Dillenburg | ||||||||
1 | N | SCHUSTER Viktor | 2007 | M | CZE | Frankfurter TV (GER) | ||
2 | N | TATAROV Viktor | 2007 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | ||
3 | N | HEINECKE Max-Julius | 2007 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | ||
3 | N | MARTIN Jasper | 2007 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2023. gada 18. febr. - 2023. gada 19. febr. | Hessische Jugend-Meisterschaft | Dillenburg | ||||||||
1 | N | MIKES Julian | 2007 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2 | N | HERTWECK Andri | 2007 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
3 | N | DENG Levi | 2008 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
3 | N | GLASER Moritz | 2006 | M | GER | FC Kassel (GER) | ||
2022. gada 5. marts - 2022. gada 6. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Rüsselsheim | ||||||||
1 | N | DENG Levi | 2008 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2 | N | KUNISCH Henri | 2005 | M | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | GLASER Moritz | 2006 | M | GER | FC Kassel (GER) | ||
3 | N | MIKES Julian | 2007 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2020. gada 29. febr. - 2020. gada 1. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | N | ENDLÉ Filip | 2003 | M | FRA | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
2 | N | DERGAY David | 2004 | M | GER | FC Offenbach (GER) | ||
3 | N | EHRINGHAUS Mika | 2004 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | ||
3 | N | FARKAS Bulcsú | 2005 | M | HUN | |||
2019. gada 23. marts - 2019. gada 24. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Frankfurt | ||||||||
1 | N | EHRINGHAUS Mika | 2004 | M | GER | TV Dillenburg (GER) | ||
2 | N | GÄNZ Paul | 2002 | M | GER | TSV Korbach (GER) | ||
3 | N | BUSCH Max | 2005 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | ||
3 | N | METHE Jan Philip | 2004 | M | GER | FC Kassel (GER) | ||
2018. gada 24. febr. - 2018. gada 25. febr. | Hessische Jugend-Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | IXKES Tassilo Che Maria | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | ZIERMANN Jesko | 2001 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | ENDLÉ Filip | 2003 | M | FRA | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
3 | KRÄCKMANN David | 2001 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2017. gada 25. marts - 2017. gada 26. marts | Hessische Jugend-Meisterschaft | Königstein | ||||||||
1 | CHENG Xinyang | 2000 | M | CHN | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | FISCHER Marcel | 2000 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
3 | IXKES Tassilo Che Maria | 2001 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | SCHULZE-STEINEN Eino | 2000 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2016. gada 19. marts - 2016. gada 20. marts | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | MAYER Vinzenz | 1999 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | PYSCHIK Paul-Philipp | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | FISCHER Marcel | 2000 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
3 | NIEßNER Laurin | 1999 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2015. gada 19. apr. - 2015. gada 19. apr. | Hessische Meisterschaft | Maintal | ||||||||
1 | HELMKE Christopher | 1998 | M | GER | Wiesbadener FC (GER) | |||
2 | FISCHER Marcel | 2000 | M | GER | BW Schneidhain (GER) | |||
3 | NIEßNER Laurin | 1999 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | PYSCHIK Paul-Philipp | 1999 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2014. gada 12. apr. - 2014. gada 13. apr. | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | GOMBERT Daniel | 1997 | M | GER | VFL Marburg FA (GER) | |||
2 | JOHNSRUD Alexander | 1997 | M | GER | ||||
3 | MESZAROS Maximilian | 1998 | M | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
3 | RAFF Robin | 1998 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2013. gada 9. marts - 2013. gada 10. marts | Hessische Meisterschaft | Frankfurt | ||||||||
1 | BITSCH Peter | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
2 | FARRELL Killian | 1996 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
3 | HOMILIUS Alexander | 1996 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
3 | JOHNSRUD Alexander | 1997 | M | GER | ||||
2012. gada 3. marts - 2012. gada 4. marts | Hessische Meisterschaft | Darmstadt | ||||||||
1 | FARRELL Killian | 1996 | M | GER | [i] UFC Frankfurt (GER) | |||
2 | HAAN Luis | 1996 | M | GER | ||||
3 | BITSCH Peter | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | DAHLHAUS Lukas | 1995 | M | GER | FC Kassel (GER) | |||
2011. gada 12. marts - 2011. gada 13. marts | Hessische Meisterschaft | Bensheim | ||||||||
1 | BRAINMAN Daniel-Mike | 1995 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | BITSCH Peter | 1996 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | BEER Florian | 1994 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | WYROBNIK Benjamin | 1994 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2010. gada 13. marts - 2010. gada 14. marts | Hessische Meisterschaft | Offenbach | ||||||||
1 | WEITBRECHT Moritz-Arnim | 1993 | M | GER | Eintracht Frankfurt (GER) | |||
2 | BODOCZI Nikolaus | 1993 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
3 | BRAINMAN Daniel-Mike | 1995 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
3 | GEBHARDT Marcus | 1993 | M | GER | SSG Bensheim (GER) | |||
2007. gada 4. marts - 2007. gada 4. marts | Hessische Meisterschaft | Hessen | ||||||||
1 | WYROBNIK David | 1991 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2 | BODOCZI Nikolaus | 1993 | M | GER | FC Offenbach (GER) | |||
3 | BULLER Bastian | 1990 | M | GER | FC Rüsselsheim (GER) | |||
3 | FÖRSTER Tristan | 1990 | M | GER | TG Dörnigheim (GER) |