Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019. gada 19. janv. - 2019. gada 19. janv. | Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Senioren | Korb | ||||||||
1 | N | POP Sorin | 1973 | M | GER | VFL Kirchheim (GER) | ||
2 | N | MAIER Rainer | 1970 | M | GER | TV Cannstatt (GER) | ||
3 | N | BINDER Achim | 1972 | M | GER | MTV Stuttgart (GER) | ||
3 | N | USHEROV Igor | 1973 | M | GER | Tübinger Sportfechter (GER) | ||
2018. gada 27. janv. - 2018. gada 27. janv. | Württembergische Seniorenmeisterschaften | Korb | ||||||||
1 | SCHWARZ Stefan | 1970 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
2 | ÖTTL Christian | 1969 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
3 | MAIER Rainer | 1970 | M | GER | TV Cannstatt (GER) | |||
3 | POP Sorin | 1973 | M | GER | VFL Kirchheim (GER) | |||
2017. gada 28. janv. - 2017. gada 28. janv. | Württembergische Seniorenmeisterschaften | Korb | ||||||||
1 | BAIR Stephan | 1975 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
2 | SCHWARZ Stefan | 1970 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
3 | ÖTTL Christian | 1969 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
4 | BIEHLER Björn | 1977 | M | GER | TSV Tettnang (GER) | |||
2014. gada 18. okt. - 2014. gada 19. okt. | Württembergische Seniorenmeisterschaften | Korb | ||||||||
1 | VOGEL Achim | 1967 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
2 | ÖTTL Christian | 1969 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
2012. gada 27. okt. - 2012. gada 27. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | SCHWANHÄUßER Gernot | 1967 | M | GER | MTV Stuttgart (GER) | |||
2 | SCHMIDT Ralph | 1966 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
3 | ZIEGLER Udo | 1964 | M | GER | SV Esslingen (GER) | |||
4 | VOGEL Achim | 1967 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
2011. gada 8. okt. - 2011. gada 8. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | KIRSCHBAUM Reiner | 1966 | M | GER | TG Tuttlingen (GER) | |||
3 | KUTSYI Ilja | 1964 | M | GER | SV Esslingen (GER) | |||
3 | SCHOBER Valentin | 1966 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
4 | VOGEL Achim | 1967 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
2010. gada 9. okt. - 2010. gada 9. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | KIRSCHBAUM Reiner | 1966 | M | GER | TG Tuttlingen (GER) | |||
2 | CALDERON Juan-Ignacio | 1966 | M | ESP | SV Böblingen (GER) | |||
2 | ZIEGLER Udo | 1964 | M | GER | SV Esslingen (GER) | |||
4 | VOGEL Achim | 1967 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
2009. gada 10. okt. - 2009. gada 11. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | GROSCH Arnd | 1962 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
2 | HALBACH Jürgen | 1967 | M | GER | SSV Schrobenhausen (GER) | |||
3 | SCHMIDT Ralph | 1966 | M | GER | SC Korb (GER) | |||
2007. gada 19. okt. - 2007. gada 20. okt. | Württembergische Meisterschaft | Württemberg | ||||||||
1 | KIRSCHBAUM Reiner | 1966 | M | GER | TG Tuttlingen (GER) | |||
2 | HAMMER Bernhard | 1959 | M | GER | SV Esslingen (GER) | |||
3 | VOGEL Achim | 1967 | M | GER | PSV Stuttgart (GER) | |||
4 | ZIEGLER Udo | 1964 | M | GER | SV Esslingen (GER) | |||
2002. gada 12. okt. - 2002. gada 12. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | KREIDLER Jürgen | 1958 | M | GER | ||||
2 | KURBATOV Igor | 1961 | M | RUS | ||||
3 | FENDT Jochen | 1962 | M | GER | TG Schwenningen (GER) | |||
1999. gada 16. okt. - 1999. gada 17. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | KREIDLER Jürgen | 1958 | M | GER | ||||
2 | SCHINDLER Edgar | 1952 | M | GER | ||||
3 | LIPPOLD Dieter | 1952 | M | GER | ||||
1998. gada 10. okt. - 1998. gada 10. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | SCHINDLER Edgar | 1952 | M | GER | ||||
2 | KREIDLER Jürgen | 1958 | M | GER | ||||
3 | LIPPOLD Dieter | 1952 | M | GER | ||||
1997. gada 11. okt. - 1997. gada 11. okt. | Württembergische Meisterschaft | Korb | ||||||||
1 | LIPPOLD Dieter | 1952 | M | GER | ||||
2 | SCHINDLER Edgar | 1952 | M | GER | ||||
3 | KACHUR Bruno | 1949 | M | GER |