Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023. gada 12. nov. - 2023. gada 12. nov. | Off. Westfälische Veteranen Meisterschaft | Castrop-Rauxel | ||||||||
1 | N | REINHARDT Christian | 1971 | M | GER | TG Herford (GER) | ||
2019. gada 3. nov. - 2019. gada 3. nov. | Off. Westfälische Veteranen Meisterschaft | Recklinghausen | ||||||||
1 | N | ROSEN Juri | 1963 | M | GER | TV Jahn Siegen (GER) | ||
2018. gada 9. dec. - 2018. gada 9. dec. | Off. Westfälische Senioren Meisterschaft | Bochum | ||||||||
1 | N | WÖRLE Gert | 1964 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | ||
2017. gada 11. marts - 2017. gada 12. marts | Off. Westfälische Senioren Meisterschaft | Arnsberg | ||||||||
1 | ROSEN Juri | 1963 | M | GER | TV Jahn Siegen (GER) | |||
2 | WÖRLE Gert | 1964 | M | GER | Frankfurter TV (GER) | |||
2016. gada 13. marts - 2016. gada 13. marts | Westfälische Meisterschaft | Arnsberg | ||||||||
1 | ROSEN Juri | 1963 | M | GER | TV Jahn Siegen (GER) | |||
2 | BURGHARDT Ulrich | 1957 | M | GER | OFC Castrop-Rauxel (GER) | |||
2015. gada 22. marts - 2015. gada 22. marts | Westfälische Meisterschaft | Bocholt | ||||||||
1 | ROSEN Juri | 1963 | M | GER | TV Jahn Siegen (GER) | |||
2 | VAN HASELEN Christian | 1965 | M | NED | s.v. Surtout (NED) | |||
3 | KOBYAKOV Andrey | 1962 | M | GER | OFC Bonn (GER) | |||
3 | NETTINGSMEYER Wolf | 1937 | M | GER | TG Herford (GER) | |||
2014. gada 23. marts - 2014. gada 23. marts | Westfälische Meisterschaft | Bocholt | ||||||||
1 | 1st round | ROSEN Juri | 1963 | M | GER | TV Jahn Siegen (GER) | ||
2 | 1st round | MÜLLER Andreas | 1957 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | ||
3 | 1st round | OSTERLOH Niklas | 1983 | M | GER | USC Bochum (GER) | ||
3 | 1st round | SCHOTTE Jörg | 1958 | M | GER | FR Nürnberg (GER) | ||
4 | 1st round | BURGHARDT Ulrich | 1957 | M | GER | OFC Castrop-Rauxel (GER) | ||
4 | 1st round | MARKER Matthias | 1970 | M | GER | [i] SFV Westfalen (GER) | ||
2013. gada 24. marts - 2013. gada 24. marts | Westfälische Meisterschaft | Bocholt | ||||||||
1 | BURGHARDT Ulrich | 1957 | M | GER | OFC Castrop-Rauxel (GER) | |||
2 | CAMUS Jürgen | 1953 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
2012. gada 25. marts - 2012. gada 25. marts | Westfälische Meisterschaft | Bocholt | ||||||||
1 | KOBYAKOV Andrey | 1962 | M | GER | OFC Bonn (GER) | |||
2 | KARDOLUS Oscar | 1956 | M | NED | s.v. Zaal Kardolus (NED) | |||
3 | CAMUS Jürgen | 1953 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
2011. gada 11. jūn. - 2011. gada 11. jūn. | Westfälische Meisterschaft | Münster | ||||||||
1 | GRÜTZNER Olaf | 1956 | M | GER | Hasper FC (GER) | |||
2 | CAMUS Jürgen | 1953 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
3 | BURGHARDT Ulrich | 1957 | M | GER | OFC Castrop-Rauxel (GER) | |||
2010. gada 21. marts - 2010. gada 22. marts | Westfälische Meisterschaft | Bottrop | ||||||||
1 | SCHNEIDER Wilfried | 1951 | M | GER | TUS Neunkirchen (GER) | |||
2 | CAMUS Jürgen | 1953 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
2001. gada 1. nov. - 2001. gada 1. nov. | Westfälische Meisterschaft | Castrop-Rauxel | ||||||||
1 | ZICHNER Karl-Heinz | 1951 | M | GER | Herner TC (GER) | |||
1999. gada 17. okt. - 1999. gada 17. okt. | Westfälische Meisterschaft | Castrop-Rauxel | ||||||||
1 | ENDT Georg | 1942 | M | GER | ||||
1998. gada 1. nov. - 1998. gada 1. nov. | Westfälische Meisterschaft | Castrop-Rauxel | ||||||||
1 | BATHELT Peter | 1946 | M | GER | ||||
2 | ENDT Georg | 1942 | M | GER | ||||
1997. gada 1. nov. - 1997. gada 1. nov. | Westfälische Meisterschaft | Castrop-Rauxel | ||||||||
1 | KULIGK Norbert | 1900 | M | GER |