Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023. gada 16. nov. - 2023. gada 19. nov. | Campeonato Brasileiro Pré-Cadete | São Paulo | ||||||||
1 | N | FOSCHINI Luiz | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | MELIAN Fernando | 2008 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | KALLEBY Alvaro | 2010 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | REICHOW Felipe | 2010 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2022. gada 4. nov. - 2022. gada 6. nov. | Campeonato Brasileiro Interclubes Pré-Cadete | Curitiba | ||||||||
1 | N | LOBO Guilherme | 2007 | M | BRA | CGB Betancourt (BRA) | ||
2 | N | NOGUEIRA Pedro | 2007 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | FOSCHINI Luiz | 2008 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | MELIAN Fernando | 2008 | M | BRA | EEAM Abel Melian (BRA) | ||
2021. gada 4. nov. - 2021. gada 7. nov. | Campeonato Brasileiro Infantil | Curitiba | ||||||||
1 | N | VIANNA Guilherme | 2006 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | NOGUEIRA Pedro | 2007 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | CHOLFE Theo | 2006 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | LOBO Guilherme | 2007 | M | BRA | CGB Betancourt (BRA) | ||
2019. gada 7. okt. - 2019. gada 10. okt. | Campeonato Brasileiro Cadete e Juvenil | Curitiba | ||||||||
1 | N | MION Lorenzo | 2004 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | FUMAGALLI Giorgio | 2005 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | MURA Andre | 2005 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | TOMINO Rafael | 2004 | M | BRA | SSJE Sao Jorge (BRA) | ||
2018. gada 31. aug. - 2018. gada 3. sept. | Campeonato Brasileiro Cadete e Juvenil | São Paulo | ||||||||
1 | N | PACHECO Ricardo | 2003 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
2 | N | FRANCA Giovanni | 2003 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | FUMAGALLI Giorgio | 2005 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | MORAIS Paulo | 2003 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2017. gada 10. aug. - 2017. gada 13. aug. | Campeonato Brasileiro | Rio de Janeiro | ||||||||
1 | LIMA Kevin | 2002 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
2 | PACHECO Ricardo | 2003 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
3 | MORAIS Paulo | 2003 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
3 | PELLEGRINO Mauricio | 2002 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | |||
2016. gada 2. jūn. - 2016. gada 5. jūn. | Campeonato Brasileiro | Rio Grande do Sul | ||||||||
1 | MURRAY Guilherme | 2002 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
2 | PACHECO Ricardo | 2003 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
3 | FRANCA Giovanni | 2003 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
3 | PISSATO Pedro | 2003 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
2015. gada 1. okt. - 2015. gada 4. okt. | Campeonato Brasileiro | Rio Grande do Sul | ||||||||
1 | MURRAY Guilherme | 2002 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | |||
2 | FRANCA Giovanni | 2003 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | |||
3 | RAMOS Xavier | 2000 | M | BRA | CMSP Sao Paulo (BRA) | |||
3 | TAVORA Lucas | 2001 | M | BRA | CMSP Sao Paulo (BRA) | |||
2013. gada 3. okt. - 2013. gada 5. okt. | Campeonato Brasileiro | Porto Alegre | ||||||||
1 | N | SANCHOTENE Bernardo | 1998 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | FERREIRA Nathan | 1998 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | AVILA Roberto | 1998 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | SCARPINI Ricardo | 1998 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2012. gada 8. nov. - 2012. gada 11. nov. | Campeonato Brasileiro | Blumenau | ||||||||
1 | N | ZANETTE Daniel | 1997 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2 | N | AVILA Roberto | 1998 | M | BRA | CAP Paulistano (BRA) | ||
3 | N | FERREIRA Nathan | 1998 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | MAROSTEGA Pedro | 1997 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2011. gada 3. nov. - 2011. gada 6. nov. | Campeonato Brasileiro | Lagos | ||||||||
1 | N | MELARAGNO Rafael | 1996 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | MAROSTEGA Pedro | 1997 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | GASTAL Eduardo | 1996 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | ZANETTE Daniel | 1997 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
2010. gada 18. nov. - 2010. gada 21. nov. | Campeonato Brasileiro | Brasilia | ||||||||
1 | N | MELARAGNO Rafael | 1996 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
2 | N | MARQUES Henrique | 1996 | M | BRA | ECP Pinheiros (BRA) | ||
3 | N | GASTAL Eduardo | 1996 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) | ||
3 | N | MAROSTEGA Pedro | 1997 | M | BRA | GNU Nautico Uniao (BRA) |