Rank | Status | Round | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024. gada 6. apr. - 2024. gada 7. apr. | Hamburger Jugend-Meisterschaften | Hamburg | ||||||||
1 | N | GRÜNERT Clara Luise | 2005 | F | GER | Hamburger FC (GER) | ||
2 | N | METZ Thea | 2006 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
3 | N | TEMUR Duru | 2007 | F | GER | FC Rothenbaum (GER) | ||
3 | N | WANG Melina | 2009 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2023. gada 12. febr. - 2023. gada 12. febr. | Hamburger Jugend-Einzel-Meisterschaften | Hamburg | ||||||||
1 | N | GRÜNERT Clara Luise | 2005 | F | GER | Hamburger FC (GER) | ||
2 | N | TEMUR Duru | 2007 | F | GER | FC Rothenbaum (GER) | ||
3 | N | KRAUSE Frida | 2005 | F | GER | FC Rothenbaum (GER) | ||
3 | N | KRAUSE Martha | 2009 | F | GER | FC Rothenbaum (GER) | ||
2022. gada 9. apr. - 2022. gada 10. apr. | Hamburger Jugend-Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | N | RATZ Victoria Sophia Barbara | 2004 | F | AUT | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2 | N | GRÜNERT Clara Luise | 2005 | F | GER | Hamburger FC (GER) | ||
3 | N | KRAUSE Frida | 2005 | F | GER | FC Rothenbaum (GER) | ||
3 | N | TEMUR Duru | 2007 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | ||
2020. gada 22. febr. - 2020. gada 23. febr. | Hamburger Jugend-Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | N | KNAP Sofia | 2000 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2 | N | HINZMANN Charlotte | 2005 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
3 | N | GRÜNERT Clara Luise | 2005 | F | GER | Hamburger FC (GER) | ||
2019. gada 13. apr. - 2019. gada 14. apr. | Hamburger Jugend-Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | N | MAUL Xenia | 2002 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2 | N | KNAP Sofia | 2000 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
3 | N | MOSA Maike | 2002 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | ||
3 | N | RATZ Victoria Sophia Barbara | 2004 | F | AUT | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2018. gada 24. febr. - 2018. gada 25. febr. | Hamburger Jugend Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | MOSA Maike | 2002 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | |||
2 | KNAP Sofia | 2000 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
3 | BEHRENS Nora | 2003 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
3 | MOSA Nike | 2003 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | |||
2017. gada 25. febr. - 2017. gada 26. febr. | Hamburger Jugend Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | KNAP Barbara | 1997 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
2 | BEER Johanne-Sophie | 1999 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | |||
3 | MAUL Xenia | 2002 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
3 | MOSA Maike | 2002 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | |||
2016. gada 2. apr. - 2016. gada 3. apr. | Hamburger Jugend Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | KNAP Barbara | 1997 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
2 | KNAP Sofia | 2000 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
3 | BEER Johanne-Sophie | 1999 | F | GER | Walddörfer SV (GER) | |||
3 | DREWS Lina | 1999 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | |||
2015. gada 21. febr. - 2015. gada 22. febr. | Hamburger Jugend Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | N | KNAP Barbara | 1997 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2 | N | BAUMBERGER Maiken | 1996 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | ||
3 | N | FISCHER Merle | 1996 | F | GER | SV Preußen Reinfeld (GER) | ||
3 | N | KÖPKE Klara | 1996 | F | GER | Berliner FC (GER) | ||
2014. gada 22. febr. - 2014. gada 23. febr. | Hamburger Jugend Meisterschaft | Hamburg | ||||||||
1 | N | GEORGESCU Anda | 1994 | F | GER | VFW Oberalster (GER) | ||
2 | N | BAUMBERGER Maiken | 1996 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) | ||
3 | N | FISCHER Merle | 1996 | F | GER | SV Preußen Reinfeld (GER) | ||
3 | N | KNAP Barbara | 1997 | F | GER | TB Hamburg-Eilbeck (GER) | ||
2013. gada 23. febr. - 2013. gada 24. febr. | Hamburger Jugend Meisterschaften | Hamburg | ||||||||
1 | N | KÖPKE Klara | 1996 | F | GER | Berliner FC (GER) | ||
2 | N | HAFKE Charlotte | 1993 | F | GER | |||
3 | N | SEIDEL Anna | 1998 | F | GER | |||
4 | N | BAUMBERGER Maiken | 1996 | F | GER | Fechtfreunde Münster (GER) |