2024. gada 16. marts - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U15 Individuāls |
---|
2023. gada 4. marts - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U15 Individuāls |
---|
2022. gada 26. febr. - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U15 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KLEBER Sophie | 2008 | F | GER | TV Alsfeld |
2 | N | BEICKLER Felizita | 2009 | F | GER | TV Alsfeld |
3 | N | SCHMIDT Ella Marie | 2010 | F | GER | TV Alsfeld |
2020. gada 4. apr. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U15 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2019. gada 6. apr. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
2018. gada 14. apr. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LÜDEKE Nora | 2004 | F | GER | TSG Eislingen | |
2 | TURVOLD Inga | 2004 | F | GER | TV Alsfeld | |
3 | SCHMIDT Lara | 2004 | F | GER | TV Alsfeld |
2017. gada 25. marts - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHOCH Sophie | 2003 | F | GER | Mainzer TV | |
2 | BRAUN Madita | 2003 | F | GER | TV Alsfeld |
2016. gada 16. apr. - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HEUBEL Charlotte | 2002 | F | GER | TV Wetzlar | |
2 | WAHBY Ellinor | 2002 | F | GER | TV Alsfeld |
2015. gada 25. apr. - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KREUTER Amelie | 2001 | F | GER |
2014. gada 10. maijs - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
2013. gada 16. febr. - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
2012. gada 28. apr. - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HAMMER Teresa | HAMMER Teresa | 1998 | F | GER |
2011. gada 19. marts - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BENDER Carla | 1997 | F | GER | ||
2 | BUSCHBAUM Julia | 1997 | F | GER | ||
3 | MERTINS Tamina | 1997 | F | GER | ||
4 | EBERT Marieke | 1997 | F | GER | TV Alsfeld |
2010. gada 1. maijs - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2009. gada 2. maijs - Hessische Meisterschaft Sabre Women's U14 Individuāls |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|