rank | status | pool | name | yob | gender | nation | club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 apr 2019 - 7 apr 2019 | XXXIX. Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | N | LATYPOVA Evelina | 2009 | F | GER | FC Moers (GER) | ||
2 | N | ABENDROTH Teresa | 2009 | F | GER | FC Moers (GER) | ||
3 | N | MOSKVITIN Nika | 2009 | F | GER | TV Jahn Siegen (GER) | ||
3 | N | WESTERHOFF Fiona | 2009 | F | GER | FC Moers (GER) | ||
7 apr 2018 - 8 apr 2018 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | SCHMUCKER Luna | 2008 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
2 | BREMEN Ida | 2008 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
3 | KOSIN Lena | 2008 | F | GER | FC Moers (GER) | |||
1 apr 2017 - 2 apr 2017 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | SCHMIDT Karla | 2007 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
2 | ZHAO Yiye | 2007 | F | CHN | FS Bielefelder TG (GER) | |||
3 | BÖCKING Mia | 2007 | F | GER | TV Jahn Siegen (GER) | |||
4 | HULVERSHORN Marie | 2007 | F | GER | TV Jahn Siegen (GER) | |||
16 apr 2016 - 17 apr 2016 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | DÄMPFER Nela | 2006 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
2 | KRÜGER Daria Maria | 2006 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
3 | SIEGERT Zoe Sophie | 2006 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
18 apr 2015 - 19 apr 2015 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | GESCH Rubina Rose | 2005 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | |||
2 | HOFFMANN Alexia | 2005 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | HÖNINGER Kenya Bo | 2005 | F | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
4 | BRAUN Annemarie | 2005 | F | GER | Eintracht Duisburg (GER) | |||
5 apr 2014 - 6 apr 2014 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | HEINIG Katharina | 2004 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
13 apr 2013 - 14 apr 2013 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | 1st round | BRAUNE Kathrin | 2003 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | ||
2 | 1st round | ADRIAN Maria | 2003 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | ||
3 | 1st round | REICHERT Sofia | 2003 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | ||
4 | 1st round | KLOCKHAUS Emily | 2003 | F | GER | FC Moers (GER) | ||
21 apr 2012 - 22 apr 2012 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | 1st round | KIRSCHNER Elena | 2002 | F | GER | Fechtzentrum Solingen (GER) | ||
2 | 1st round | SCHÄFER Nadine | 2002 | F | GER | Quernheimer FC (GER) | ||
3 | 1st round | KAISER Jana | 2002 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | ||
9 apr 2011 - 10 apr 2011 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | 1st round | BRUNETS Sophie Irene | 2001 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
2 | 1st round | LALLA Emilie | 2001 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | ||
3 | 1st round | BUDDE Marlene | 2001 | F | GER | Herner TC (GER) | ||
4 | 1st round | VOESTE Mara Sofie | 2001 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | ||
17 apr 2010 - 18 apr 2010 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | PTASZYNSKI Louisa | 2000 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | |||
2 | PTASZYNSKI Julia | 2000 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | |||
3 | ROKACH Julia-Jennifer | 2000 | F | GER | FS Bielefelder TG (GER) | |||
4 | GNIFFKE Julienne Monique | 2000 | F | GER | Herner TC (GER) | |||
25 apr 2009 - 26 apr 2009 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | FABRICE Alisa Katharina | 1999 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
2 | GUDORF Hannah | 1999 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | HEßMANN Hannah | 1999 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
4 | WEINER Kari | 1999 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
12 apr 2008 - 13 apr 2008 | Graf Engelbert Turnier | Bochum | ||||||||
1 | RAMDHAN Aruna | 1998 | F | NED | s.v. Scaramouche (NED) | |||
2 | SCHAAF Juliane | 1998 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
3 | DERKUM Liska | 1998 | F | GER | FC Moers (GER) | |||
4 | BUDDE Ilka | 1998 | F | GER | Herner TC (GER) | |||
29 apr 2007 - 29 apr 2007 | Graf-Engelbert Turnier | Bochum | ||||||||
1 | MÖLLER Brinja Kira | 1997 | F | GER | Hasper FC (GER) | |||
2 | BRESLER Stella | 1997 | F | GER | TB Burgsteinfurt (GER) | |||
3 | OSTER Beatrice | 1997 | F | GER | VFL St. Augustin (GER) | |||
3 | PURPS Paula Marie | 1997 | F | GER | Fechtzentrum TSV Hagen (GER) | |||
27 apr 2002 - 28 apr 2002 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | FENGER Hannah | 1992 | F | GER | FC Moers (GER) | |||
2 | GOLLAN Natasha | 1992 | F | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen (GER) | |||
3 | BREUKMANN Monika | 1992 | F | GER | FSG Ruhr Wattenscheid (GER) | |||
28 apr 2001 - 28 apr 2001 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum | ||||||||
1 | ENSTE Lara | 1991 | F | GER | Dortmunder TG (GER) | |||
2 | BENNER Annika | 1991 | F | GER | [i] FC im VfL Bochum (GER) | |||
3 | CASPARI Isabella | 1991 | F | GER | TSV Bigge-Olsberg (GER) | |||
3 | PETER Romina | 1991 | F | GER | Dortmunder TG (GER) |