Back to list

Preis der Chemiestadt
GER Dormagen
01 febbraio 2020 - 01 febbraio 2020

Sabre Women's U20 Individual

Display list

Athlete / Team Seeding State lic
ESPINOSA VELOSO Candela Belen 2002 ARG
L --- inscribed
RICE Siobhan 2000 AUS
R --- inscribed
AHADOVA Aysel 2001 AZE
R --- inscribed
CORTEYN Jolien 2001 BEL SG de Klauwaerts
R --- inscribed
CORTEYN Saartje 2000 BEL SG de Klauwaerts
R --- inscribed
VAN RIJCKEGHEM Nan 2001 BEL Confrerie Gent
R --- inscribed
MALAZHAVAYA Alisiya 2003 BLR Minsk Trade Unions
R --- inscribed
PEKELMAN Luana 2003 BRA ECP Pinheiros
R --- inscribed
ILIEVA Yoana 2001 BUL Svechnikov
L --- inscribed
NEDYALKOVA Simona 2000 BUL Svechnikov
L --- inscribed
NEIKOVA Emma 2005 BUL
R --- inscribed
ZHIVKOVA Katrin-Maria 2000 BUL
R --- inscribed
BOURGEOIS Audreane 2002 CAN
R --- inscribed
CHEN Jane 2002 CAN
R --- inscribed
HUANG Sharon 2004 CAN
R --- inscribed
LAMOTHE Laurie-Ann 2002 CAN
R --- inscribed
LIU Bai Xun You 2001 CAN
R --- inscribed
LU Yi Lin 2002 CAN
R --- inscribed
WU Jia Qi 2001 CAN
L --- inscribed
MOOLCHANDANEY Simran 2001 CHI
R --- inscribed
LEYVA VANEGAS Maria 2003 COL
R --- inscribed
BALDO Zoe Marie 2001 CRO MK Spada
R --- inscribed
GALLARDO Itziar 2000 ESP SAMA-M
R --- inscribed
LILLO Rosario 2003 ESP CEB-M
R --- inscribed
MARTINEZ FARGO Celia 2001 ESP EHB-B
R --- inscribed
MONTOYA Paula 2001 ESP
R --- inscribed
PARRABERA Sandra 2002 ESP
R --- inscribed
ROVIRA Paula 2003 ESP CEB-M
R --- inscribed
SANCHEZ MALLEN Carlota 2002 ESP
R --- inscribed
VENTURA Eva 2003 ESP CEB-M
R --- inscribed
VENTURA Maria 2000 ESP CEB-M
R --- inscribed
AIME Amalia 2002 FRA ORLEANS CE
R --- inscribed
CLAPIER Faustine 2001 FRA
R --- inscribed
DEBLECKER Nelly 2001 FRA ROUBAIX CE
L --- inscribed
HILBERT Chloe 2003 FRA THIONVILLE
R --- inscribed
KLEIN Louise 2000 FRA GEMENOS
R --- inscribed
LAPORTE Anna 2001 FRA TARBES ATE
R --- inscribed
LUSINIER Kelly 2000 FRA REUNION URBA
R --- inscribed
MOUROUX Mathilde 2003 FRA
R --- inscribed
PERRIER Eleonore 2001 FRA GEMENOS
R --- inscribed
POUPINET Anne 2000 FRA GEMENOS
L --- inscribed
RIBEIRO Ilona 2003 FRA
R --- inscribed
TORI Toscane 2003 FRA
R --- inscribed
ABRAM-MOORE Bea 2003 GBR
R --- inscribed
HASLEGRAVE Phoebe 2000 GBR
R --- inscribed
MOORE Alice 2000 GBR
R --- inscribed
O'REILLY Hannah 2001 GBR
R --- inscribed
POTTER Sophia 2000 GBR Shakespeare Swords
R --- inscribed
ROBBINS WILKINSON Ellen 2002 GBR
R --- inscribed
WESTWELL Amy 2004 GBR
R --- inscribed
BUCHMANN Vivien 2002 GER FR Nürnberg
R --- inscribed
FÖRSTER Evi 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
FUNKE Julika 2000 GER FC Würth Künzelsau
R --- inscribed
HARTMANN Kora Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- inscribed
HERBON Felice 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
HIRSCHFELD Anastasija 2005 GER TSG Eislingen
R --- inscribed
HORNAK Alina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscribed
KUHN Shannen 2001 GER TSG Eislingen
R --- inscribed
KURTH Emily 2001 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
MEMMLER Johanna 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscribed
NEUMANN Sina 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
NITSCHMANN Tiziana 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- inscribed
RÜTGERS Lisa 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
SCHILLINGER Ylvi 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscribed
SINGER Paula 2000 GER TSG Eislingen
R --- inscribed
STAPF Vienna 2001 GER FC Würth Künzelsau
R --- inscribed
STRAUB Fanny 2003 GER FC Würth Künzelsau
R --- inscribed
WEBER Christine Marie 2003 GER FC Würth Künzelsau
R --- inscribed
WEILAND Kerstin 2002 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
ZIOB Laura 2004 GER CTG Koblenz
R --- inscribed
CHING Sapphira Sheung 2003 HKG
R --- inscribed
GORDON Tamar 2004 ISR
R --- inscribed
ANDALORO Diletta 2001 ITA
R --- inscribed
BONANNI Flavia 2000 ITA
R --- inscribed
CANDIDA DE MATTEO Sara 2001 ITA
R --- inscribed
CARELLA Gaia Pia 2002 ITA
R --- inscribed
COLONNA Margherita 2002 ITA
R --- inscribed
DI CARLO Alessia 2001 ITA
R --- inscribed
FUSETTI Benedetta 2002 ITA
R --- inscribed
GIOVANNELLI Vally 2001 ITA
R --- inscribed
GUZZI SUSINI Federica 2002 ITA
R --- inscribed
ROTILI Claudia 2000 ITA
L --- inscribed
TARICCO Benedetta 2001 ITA
R --- inscribed
VESTIDELLO Maddalena 2001 ITA
R --- inscribed
AMEDA Yuka 2000 JPN
L --- inscribed
ISHIBASHI Saki 2001 JPN
R --- inscribed
KURODA Honoka 2001 JPN
R --- inscribed
OZAKI Seri 2002 JPN
R --- inscribed
SANO Yui 2000 JPN
L --- inscribed
TAKAHASHI Chirika 2002 JPN
R --- inscribed
TSUKINO Kyoko 2000 JPN
R --- inscribed
YAMAUCHI Kyoka 2000 JPN
R --- inscribed
BUITENHUIS Marleen 2001 NED s.v. Porthos
L --- inscribed
CHIANG Enli 2002 NED s.v. Surtout
R --- inscribed
TALBOT Laura 2000 NED SC Amsterdam
R --- inscribed
CIESLAR Julia 2002 POL Zaglebiowski Klub Szerm
R --- inscribed
CIESLAR Zuzanna 2000 POL Zaglebiowski Klub Szerm
R --- inscribed
HOFMAN Karolina 2006 POL TMS Sosnowiec
R --- inscribed
KORDEL Kalina 2004 POL Zaglebiowski Klub Szerm
R --- inscribed
KURZYNA Urszula 2000 POL UKS 13 Bialystok
R --- inscribed
LENKIEWICZ Zuzanna 2004 POL TMS Sosnowiec
R --- inscribed
MALGREM Klaudia 2003 POL UKS HAJDUCZEK OLSZTYN
R --- inscribed
OKINE Marta 2000 POL AZS AWF Warszawa
R --- inscribed
PORADA Paulina 2004 POL TMS Sosnowiec
R --- inscribed
PORADA Zuzanna 2004 POL TMS Sosnowiec
R --- inscribed
SKONIECZNA Daria 2002 POL AZS AWF Warszawa
R --- inscribed
ZAWODNIAK Malgorzata 2000 POL KKSz Konin
R --- inscribed
CHIRCA Delia 2001 ROU CSTA Bucuresti
R --- inscribed
CRETU Diana 2000 ROU CSM Brasov
R --- inscribed
MARTIS Sabina 2000 ROU CSA Steaua Bucuresti
R --- inscribed
RADU Ioana 2000 ROU CSS Unirea Iasi
R --- inscribed
DROZD Dariya 2001 RUS
R --- inscribed
KLIUCHNIKOVA Alina 2001 RUS
R --- inscribed
KOBZEVA Valeria 2001 RUS
R --- inscribed
MONUKHOVA Daria 2002 RUS
R --- inscribed
OSIPOVA Anastasia 2002 RUS
L --- inscribed
PLEKHANOVA Vlada 2002 RUS
L --- inscribed
SHOROKHOVA Anastasia 2001 RUS
R --- inscribed
SMIRNOVA Anna 2000 RUS
R --- inscribed
ZINYUKHINA Mariya 2002 RUS
R --- inscribed
LEBEL Ariane 2000 SUI CEF Founex
R --- inscribed
PELET Luna 2001 SUI THONON EC, CHCH Châtelaine
L --- inscribed
PERROUD Nora 2004 SUI CEF Founex
R --- inscribed
OXENSTIERNA Carolina 2003 SWE FFF Stockholm
R --- inscribed
DUBOVA Anna 2000 UKR Nikolaev
L --- inscribed
KORSAK Oleksandra 2002 UKR Nikolaev
R --- inscribed
KUPOVYKH Irina 2002 UKR
R --- inscribed
BURKE Nora 2000 USA
R --- inscribed
FOX-GITOMER Chloe 2000 USA
L --- inscribed
GOUHIN Chloe 2002 USA
R --- inscribed
GREENBAUM Atara 2002 USA
L --- inscribed
JOHNSON Edith 2000 USA
R --- inscribed
JOHNSON Honor 2003 USA
R --- inscribed
KIM Zoe 2004 USA
L --- inscribed
KONG Vera 2002 USA
R --- inscribed
SKARBONKIEWICZ Magda 2005 USA
L --- inscribed
STRZALKOWSKI Aleksandra 2002 USA
R --- inscribed
TARTAKOVSKY Elizabeth 2000 USA
R --- inscribed
WHANG Rebecca 2002 USA
R --- inscribed
BECKER Madeleine - GER FC Würth Künzelsau R --- cancelled  
GETTE Elisabeth - GER FC Würth Künzelsau R --- cancelled  
STEIN Amy - GER Fechtzentrum Solingen R --- cancelled  

139 Entries, 0 pending, 3 cancelled

Athlete Federation lic N R
KUZMIN Tais 2002 GER FC Tauberbischofsheim R GER 46
HERMANN Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau R GER 35
STEMPER Lena 2005 GER FC Würth Künzelsau R GER 33
GRAUDINS Victoria 2005 GER MTV Mainz L GER 30
TROPMANN Abigail 2004 GER MTV Mainz R GER 48
HIRSCHFELD Anastasija 2005 GER TSG Eislingen R GER 28
BOLTE Hannah 2000 GER TSV Bayer Dormagen R GER 32
GERT Nicole 2004 GER TSV Bayer Dormagen R GER 26
KURZAWA Marisa Victoria 2006 GER TSV Bayer Dormagen R GER -
KUSIAN Miriam 2004 GER TSV Bayer Dormagen R GER 34
WALDER Greta 2003 GER TSV Bayer Dormagen R GER 19
WEILAND Julia 2005 GER TSV Bayer Dormagen R GER -

8 Pre-entries

Confirmed invitations

Official   HENZE Ralf GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Official   LANGE Sonja GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Official   OHLIG Karl-Heinz GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Referee B BERGER David GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Referee B KLUGER Vincent GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Sabre Men's U20 Individual

Display list

Athlete / Team Seeding State lic
BENEDICT Nicolaus 2000 AUT FU Mödling
R --- inscribed
DE RIDDER Arne 2000 BEL SG de Klauwaerts
R --- inscribed
KURVERS Lester 2002 BEL Confrerie Gent
R --- inscribed
PROSSE Mael 2001 BEL Sabre Noir
R --- inscribed
PROSSÉ Nand 2004 BEL Sabre Noir
R --- inscribed
VAN DYCK Jasper 2001 BEL SG de Klauwaerts
R --- inscribed
VANNIEUWENBORGH Gijs 2003 BEL SC Parcival Leuven
R --- inscribed
KOVAL Stepan 2003 BLR
L --- inscribed
PEKELMAN Bruno 2000 BRA ECP Pinheiros
R --- inscribed
LEVIEV Daniel 2003 BUL
R --- inscribed
RAIKIN Dimitar 2002 BUL Svechnikov
R --- inscribed
STOYCHEV Todor 2003 BUL Svechnikov
R --- inscribed
ZLATEV Velizar 2002 BUL
R --- inscribed
BARRA Emiliano 2002 CHI
R --- inscribed
QIU Le 2001 CHN
L --- inscribed
ASHOUR Omar 2001 EGY
R --- inscribed
FLOREZ Carlos 2001 ESP
R --- inscribed
LOPEZ DE GUERENU Jorge 2000 ESP SAMA-M
R --- inscribed
ANDREONE Alexandre 2001 FRA PAU SECTION
R --- inscribed
BOUREAU Paco 2001 FRA PAU SECTION
R --- inscribed
DESMONS Tanguy 2000 FRA ORLEANS CE
R --- inscribed
GAUDIN Henri 2002 FRA PAU SECTION
R --- inscribed
GLENADEL Duncan 2001 FRA PAU SECTION
R --- inscribed
HUSTACHE Aime 2000 FRA
L --- inscribed
JARRY Samuel 2001 FRA PAU SECTION
R --- inscribed
KLEIN Pierre 2002 FRA GEMENOS
R --- inscribed
PATRICE Sebastien 2000 FRA GEMENOS
R --- inscribed
PICCIOLI Pierre 2000 FRA MONTCEAU ES
R --- inscribed
POGU Antoine 2002 FRA TARBES ATE
R --- inscribed
SCHICKELE Florian 2000 FRA TARBES ATE
L --- inscribed
ALLEN Samuel 2004 GBR Truro Fencing Club
R --- inscribed
BOORNE Samuel 2001 GBR
L --- inscribed
FREEMAN Sam 2002 GBR
R --- inscribed
GOUGOULIAS Olympios 2002 GBR Shakespeare Swords
L --- inscribed
HALLIWELL Barnaby 2000 GBR Shakespeare Swords
R --- inscribed
HAYNES Luke 2001 GBR Truro Fencing Club
R --- inscribed
HOLDSWORTH Bertie 2000 GBR Truro Fencing Club
R --- inscribed
HOLDSWORTH Darcy 2003 GBR
R --- inscribed
LE MAITRE Alexander 2000 GBR Guernsey Fencing Club
R --- inscribed
MCLELLAN Rory 2003 GBR
R --- inscribed
RICHARDS II Julian 2001 GBR Bergens FK
R --- inscribed
ARCHVADZE Vakhtangi 2002 GEO
R --- inscribed
KAKAURIDZE Goga 2000 GEO FC Tbilisi
L --- inscribed
TCHEISHVILI Nikoloz 2000 GEO FC Tbilisi
R --- inscribed
BECHER Pascal 2000 GER Fechtzentrum Solingen
R --- inscribed
BONDAR Samuel 2003 GER PSV Rostock
L --- inscribed
DISLER Julian 2001 GER Fechtzentrum Solingen
R --- inscribed
FRIEDHEIM Stefan 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
HEATHCOCK Antonio 2002 GER TSG Eislingen
R --- inscribed
HEATHCOCK Colin 2005 GER TSG Eislingen
R --- inscribed
KALTER Felix 2001 GER CTG Koblenz
L --- inscribed
KÜHLING Julian 2002 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
KUZMIN Leon 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscribed
MEKA Valentin 2003 GER TSV Bayer Dormagen
L --- inscribed
METHNER Philipp-Bernd 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
MOGG Leopold 2000 GER CTG Koblenz
R --- inscribed
MUELLER Max Laurin 2003 GER
R --- inscribed
NEUHÄUSER Marc 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- inscribed
PIECHA Robert 2003 GER OFC Bonn
L --- inscribed
SCHLAFFER Leon 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
SCHMITZ Peter 2001 GER Fechtzentrum Solingen
R --- inscribed
SEEFELD Eric Simon 2001 GER TSV Bayer Dormagen
R --- inscribed
TEICHNER Tristan Maximilian 2004 GER TV Ratingen
R --- inscribed
VON BUCH Simon 2003 GER TSG Eislingen
R --- inscribed
BAAKEN Matyas 2001 HUN KRVSE
R --- inscribed
FEKETE-KOVACS Mate 2002 HUN Kertvaros
R --- inscribed
FROHLICH Balint 2001 HUN UTE
R --- inscribed
HORVATH Gergo 2002 HUN Vasas
R --- inscribed
HUNYADY Bendeguz 2001 HUN Vasas
R --- inscribed
KAISER Balazs 2001 HUN UTE
R --- inscribed
MATTYUS Sebestyen 2001 HUN Vasas
R --- inscribed
NAGY Kristof 2001 HUN UTE
R --- inscribed
NOSEDA Szabolcs 2001 HUN Szigetszentmiklos
R --- inscribed
RABB Krisztian 2001 HUN Vasas
L --- inscribed
SZANTO Zoltan 2002 HUN Vasas
R --- inscribed
URBAN Tamas 2001 HUN BVSC
R --- inscribed
MATEEV Andri Nikolaysson 2000 ISL FC Reykjavik
R --- inscribed
ABATE Marco 2002 ITA
R --- inscribed
FIORETTO Luca 2000 ITA
L --- inscribed
FORNASIR Alberto 2000 ITA
R --- inscribed
FRANCIOSA Daniele 2001 ITA
R --- inscribed
GALLO Michele 2001 ITA
R --- inscribed
MARCIANO Giorgio 2002 ITA
R --- inscribed
MORONE Marco Elio 2000 ITA
R --- inscribed
NIGRI Alberto 2001 ITA
R --- inscribed
OTTAVIANI Lorenzo 2002 ITA
L --- inscribed
PERTICONI Gianmarco 2001 ITA
R --- inscribed
REA Mattia 2001 ITA
R --- inscribed
TORRE Pietro 2002 ITA
R --- inscribed
KATO Hibiki 2001 JPN
R --- inscribed
KIMURA Tomoya 2001 JPN
R --- inscribed
KOKUBO Haruto 2000 JPN
R --- inscribed
KOKUBO Mao 2003 JPN
R --- inscribed
OYA Santa 2000 JPN
R --- inscribed
RIKITAKE Yuto 2002 JPN
R --- inscribed
TSUBO Hayato 2003 JPN
R --- inscribed
YOSHIDA Tamon 2000 JPN
R --- inscribed
ALFADHLI Mohammed 2003 KUW SHA
R --- inscribed
ALI Essa 2002 KUW
R --- inscribed
JOMAH Abdulaziz 2001 KUW ARA
R --- inscribed
BOUWMAN Dirk-Jan 2000 NED s.v. Surtout
R --- inscribed
FAAS Quinton 2000 NED s.v. Surtout
R --- inscribed
SCHAAFSMA Bote 2002 NED SC Amsterdam
R --- inscribed
SCHREUDER Thijmen 2003 NED
R --- inscribed
BRONISZEWSKI Jakub 2001 POL MUKS VICTOR
R --- inscribed
HRYCIUK Szymon 2002 POL Palac Mlodziezy Katowice
R --- inscribed
SOSULSKI Piotr 2000 POL Zaglebiowski Klub Szerm
R --- inscribed
STASIAK Olaf 2002 POL KKSz Konin
R --- inscribed
SZCZEPANIK Piotr 2000 POL MUKS VICTOR
R --- inscribed
SZREDER Michal 2001 POL KKSz Konin
R --- inscribed
BARROS Goncalo 2002 POR
L --- inscribed
AILINCA Rares 2001 ROU CSM Brasov
R --- inscribed
CIDU Matei 2000 ROU CSS Unirea Iasi
R --- inscribed
DINCA Elton 2002 ROU CS RIPOSTA
R --- inscribed
DRAGOMIR Eduard 2003 ROU CSS Slobozia
R --- inscribed
LEPADATESCU Daniel 2002 ROU CSS Slobozia
R --- inscribed
LEPADATESCU Liviu 2002 ROU CSS Slobozia
R --- inscribed
PASTIN Andrei 2001 ROU CS Dinamo Bucuresti
R --- inscribed
STANESCU Razvan 2000 ROU CSS Slobozia
R --- inscribed
ZMAU Alexandru 2001 ROU CSM IASI
R --- inscribed
ALEXANYAN Edgar 2001 RUS
R --- inscribed
ALPAIDZE Mikhail 2002 RUS
L --- inscribed
NASONOV Dmitriy 2003 RUS
L --- inscribed
PRESNOV Nikita 2000 RUS
L --- inscribed
TEREKHOV Artem 2002 RUS
R --- inscribed
TYULYUKOV Kirill 2001 RUS
R --- inscribed
ZAKIROV Razil 2002 RUS
R --- inscribed
ZEMIANKEVICH Edgar 2002 RUS
R --- inscribed
YOUNG Nash 2004 TPE TSG Eislingen
R --- inscribed
CIFTCI Emirhan 2002 TUR Kastamonu Eskrim SK
R --- inscribed
ISLIER Ugur 2002 TUR Visnelik Tenis Eskrim SK
R --- inscribed
KALENDER Muhammed Furkan 2003 TUR Bekir Yilmaz GSK
R --- inscribed
KAYA Umut 2001 TUR Ankara Kilic GSK
R --- inscribed
MESCIOGLU Ismail Kerem 2003 TUR
R --- inscribed
PEKER Yigit 2000 TUR Karsiyaka SK
R --- inscribed
TAS Alper 2001 TUR Bekir Yilmaz GSK
R --- inscribed
YILDIRIM Ozkan Zorlu 2001 TUR Samsun Eskrim SK
R --- inscribed
ANGLADE Ronald 2003 USA
R --- inscribed
KARAM Tariq 2001 USA
R --- inscribed
KUSHKOV Oleksandr 2003 USA
L --- inscribed
LINDER James 2002 USA
R --- inscribed
LORTKIPANIDZE Nickoloz 2002 USA
R --- inscribed
MCBRIDE Jackson 2001 USA
R --- inscribed
SARON Mitchell 2000 USA
R --- inscribed
SKEETE Kamar 2001 USA
R --- inscribed
TE VELDE Noah 2001 USA
R --- inscribed
VIDOVSZKY Robert 2001 USA
R --- inscribed
WILLIAMS Nolan 2003 USA
R --- inscribed
WOOD Elden 2004 USA
R --- inscribed
DEVOGEL Michiel - BEL SC Parcival Leuven R --- cancelled  
VAN PAASSEN Jacob - BEL Confrerie Gent R --- cancelled  
VANQUAETHOVEN Brecht - BEL SC Parcival Leuven L --- cancelled  
MÜLLER Max Laurin - GER OFC Bonn R --- cancelled  
SPRINGER Colm - GER TSV Bayer Dormagen R --- cancelled  

149 Entries, 0 pending, 5 cancelled

Athlete Federation lic N R
HOFMANN Björn 2001 GER FC Tauberbischofsheim R GER 22
KOCHENDÖRFER Ben 2002 GER Fechtzentrum Solingen R GER 27
UFERT Justus 2003 GER TSC Eintr. Dortmund R GER 32
VON BUCH Simon 2003 GER TSG Eislingen R GER 21
WAGNER Lucas 2004 GER TSG Eislingen R GER 24
CONNEMANN Maik 2002 GER TSV Bayer Dormagen R GER 33
NALEWAJA Tim 2000 GER TSV Bayer Dormagen L GER 23
BRANDT Christian 2002 GER TSV Grünwald R GER 28
BILLE Mark 2000 GER TV Ratingen R GER 25

7 Pre-entries

Confirmed invitations

Official   HENZE Ralf GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Official   LANGE Sonja GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Official   OHLIG Karl-Heinz GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Referee B ENACHE-MIJA Bianca GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Referee B PANOV Aleksey GER Deutscher Fechter-Bund e.V.

Officials

COSTACHE Dan ROU Other official Deutscher Fechter-Bund e.V.
GUICHOT Pierre GER Other official Deutscher Fechter-Bund e.V.
RESSEL Sven GER Other official Deutscher Fechter-Bund e.V.