from | Nation Region | City National | Title National | Age | Epee | Foil | Sabre | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | BRA | Sao Paulo |
CBE Torneio Nacional Cidade de São Paulo |
Senior | ||||
05.04.2024 | CRC | San Jose |
FIE Olympic Qualification Tournament America |
Senior | ||||
05.04.2024 | POL | Warszawa | Polish Championships | Senior | ||||
06.04.2024 | GER HH | Hamburg |
2024 Hamburg Youth Championships U13/U20
Einzel und Mannschaft, alle Waffen |
U13 U20 | ||||
06.04.2024 | SWE SY | Borgholm | 2024 Swedish Championships U20 and veterans | U20 VET | ||||
06.04.2024 | POL | Gdansk |
EVF EVF Circuit EVF Epee Circuit |
O40 O50 O60 O70 | ||||
06.04.2024 | BEL FF | Liege |
EVF EVF Circuit EVF Sabre Circuit |
O40 O50 O60 O70 | ||||
06.04.2024 | GER | Buchholz |
DFB Qualifikationsturnier 50 German Veterans Championships 2024 |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 | ||||
06.04.2024 | GER SN | Bautzen | 2024 Open Central European Championships | U13 U15 U17 | ||||
06.04.2024 | GER SN | Bautzen | 2024 Open Championships of East Saxonia | Senior U11 U20 VET | ||||
06.04.2024 | GER BN | Heidelberg | Margarethe-Uthardt Cup | Senior | ||||
06.04.2024 | GER WÜ | Heidelberg | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U20 | ||||
06.04.2024 | GBR EF | Cardiff | LPJS Cardiff Foil | U10 U12 U14 | ||||
06.04.2024 | NGR | Lagos | Team Tournament | U10 U13 | (/) | |||
06.04.2024 | GRE | Athens | 2024 3rd CUP | U10 U13 U17 VET | ||||
06.04.2024 | ITA VE | Mareno di Piave | Selezione Regionale Gold | Senior | ||||
06.04.2024 | AUT | Wels | 2024 Österreichische Staatsmeisterschaft | Senior | ||||
06.04.2024 | ITA CA | Sarno | Regional Championships of Campania | U11 U12 U13 U14 | ||||
06.04.2024 | ITA CL | Pianopoli | Qualification Regional Gold Calabria | Senior U20 | ||||
06.04.2024 | ITA EM | Soliera | Coppa Italia Assoluti Emilia-Romagna | Senior | ||||
06.04.2024 | ITA LA | Ariccia | Regional Qualifikation National Championships | Senior | ||||
06.04.2024 | ITA CL | Pianopoli | Regional Championships of Calabria | U11 U12 U13 U14 | ||||
07.04.2024 | ITA AB | Sulmona | Regional Qualification Gold Abruzzo | Senior | ||||
07.04.2024 | ITA CA | Sarno | Regional Qualification Gold Campania | Senior U20 | ||||
07.04.2024 | ITA FR | Pordenone | Regional Qualification Gold Friulia Venezia Giulia | Senior | ||||
12.04.2024 | KSA | Riyadh |
FIE 2024 World Championships |
U17 U20 | ||||
13.04.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 S:t Erikscupen (5) | U11 U13 U15 U20 | (/) | (/) | ||
13.04.2024 | ITA | Rovigo | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 | ||||
13.04.2024 | SWE NL | Härnösand | Härnö Cup | Seniorer U13 U15 U17 | (/) | |||
13.04.2024 | GER SN | Schkeuditz |
22 Tournament of the Airport 2024
Ranglistenturnier für SN, ST, TH, MV |
U15 U17 | ||||
13.04.2024 | GER WÜ | Reutlingen |
29 Int. Achalm Cup of Reutlingen 2024
WFB / NFB U11/U13/U15-Ranglistenturnier |
U11 U13 U15 | ||||
13.04.2024 | GER WÜ | Eislingen |
2024 Sparkassen - Cup Eislingen
Turnierserie Mainz - Nürnberg - Künzelsau - Eislingen |
Senior U11 U13 U15 U17 U9 | ||||
13.04.2024 | BRA PR | Curitiba |
FEP I Etapa Circuito Paranaense Inf. e Vet. Copa Mestre Ronaldo Schwantes |
PreVet U11 U13 U15 U9 V1 V2 | ||||
13.04.2024 | GER NS | Munster |
14. Munsteraner Drachenturnier
Qu-Turnier für U13 bis U17 in Niedersachsen |
U11 U13 U15 U17 U9 VET | (+) | |||
13.04.2024 | ITA EM | Soliera | Regional Qualification Assoluti Gold Emilia-Romagna | U17 U20 | ||||
13.04.2024 | ITA LA | Ariccia | Championships of Lazio | U11 U12 U13 U14 | ||||
14.04.2024 | GBR EF | Warwick | Heart of England Youth Foil Competition | U10 U12 U14 U17 | ||||
14.04.2024 | AUT WI | Wien |
EFC Open Viennese Championships U23 European Circuit |
Senior | ||||
14.04.2024 | GBR EF | Manchester | LPJS TMFC Foil | U10 U12 U14 U17 | ||||
14.04.2024 | ITA CL | Pianopoli | Qualification Regional Gold of Calabria | Senior | ||||
14.04.2024 | ITA FR | Pordenone | Coppa Italia Regionale Friulia Venezia Giulia | U17 U20 | ||||
14.04.2024 | ITA LA | Ariccia | Regional Qualifikation National Championships | U20 | ||||
19.04.2024 | GEO | Tbilisi |
FIE World Cup World Cup |
Senior | ||||
20.04.2024 | CRO | Osijek |
EFC 7 Osijek Fencing Cup U14 European Circuit |
U14 | ||||
20.04.2024 | SWE ST | Stockholm | 2024 Swedish Championships for mixed teams | Seniorer | (+) | |||
20.04.2024 | BEL FF | Ronse |
CB/BK #U13/U15 2024 Belgian Championships |
U13 U15 | ||||
20.04.2024 | GER HE | Frankfurt |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 | ||||
20.04.2024 | GER ST | Halle | 29 Internationaler König-Pokal 2024 | U13 U15 U17 | ||||
20.04.2024 | ROU | Craiova |
EFC European Circuit U14 European Circuit |
U14 | ||||
20.04.2024 | ITA | Rovigo | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | U11 U12 U13 U14 |