2024. márc. 23. - 2024. márc. 24. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Gembloux
|
1 |
N |
|
CHARLIER Amandine |
2002 |
F |
|
BEL |
CE Bastogne (BEL) |
2 |
N |
|
REINBOLD Mahaut |
2004 |
F |
|
BEL |
CRE Huy (BEL) |
3 |
N |
|
JORDENS Heloise |
2003 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
3 |
N |
|
MATEESCU Raluca-Maria |
1996 |
F |
|
ROU |
CS Olimpia Bucuresti (ROU) |
2023. márc. 25. - 2023. márc. 26. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Perwez
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
JORDENS Heloise |
2003 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
3 |
N |
|
DACO Sophie |
2002 |
F |
|
BEL |
C.R.E. La Licorne (BEL) |
3 |
N |
|
GONTIER Ninon |
2007 |
F |
|
BEL |
CE de Neufchateau (BEL) |
2022. márc. 26. - 2022. márc. 27. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ciney
|
1 |
N |
|
CHARLIER Amandine |
2002 |
F |
|
BEL |
CE Bastogne (BEL) |
2 |
N |
|
JORDENS Heloise |
2003 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
3 |
N |
|
DACO Sophie |
2002 |
F |
|
BEL |
C.R.E. La Licorne (BEL) |
3 |
N |
|
REISE Maria-Laura |
1999 |
F |
|
BEL |
CE Woluwe (BEL) |
2020. szept. 26. - 2020. szept. 27. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Perwez
|
1 |
N |
|
CHARLIER Amandine |
2002 |
F |
|
BEL |
CE Bastogne (BEL) |
2 |
N |
|
JORDENS Heloise |
2003 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
3 |
N |
|
DRYBOOMS Manon |
2002 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
3 |
N |
|
MARONET Andrea |
2000 |
F |
|
BEL |
RCSC CEE Charleroi (BEL) |
2019. márc. 31. - 2019. ápr. 1. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mettet
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
CE Européen de Bruxelles (BEL) |
2 |
N |
|
CHARLIER Amandine |
2002 |
F |
|
BEL |
CE Bastogne (BEL) |
3 |
N |
|
JORDENS Heloise |
2003 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VLEUGELS Ezra |
1998 |
F |
|
BEL |
Omnisword (BEL) |
2018. ápr. 21. - 2018. ápr. 22. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mettet
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
MOLINARO Celine |
1991 |
F |
|
FRA |
ANTONY (FRA) |
3 |
N |
|
CHARLIER Amandine |
2002 |
F |
|
BEL |
CE Bastogne (BEL) |
3 |
N |
|
DON Laura |
1998 |
F |
|
BEL |
De Tempeliers (BEL) |
2017. ápr. 29. - 2017. ápr. 30. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Mettet
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
VISSOTSKY Clemence |
1999 |
F |
|
FRA |
HENIN BEAUMONT (FRA) |
3 |
N |
|
DON Laura |
1998 |
F |
|
BEL |
De Tempeliers (BEL) |
3 |
N |
|
VISSOTSKY Melanie |
2001 |
F |
|
FRA |
HENIN BEAUMONT (FRA) |
2016. ápr. 23. - 2016. ápr. 24. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
LEBRUN Violette |
1996 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VAN GIJLSWIJK Laura |
1984 |
F |
|
NED |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
3 |
N |
|
VLEUGELS Ezra |
1998 |
F |
|
BEL |
Omnisword (BEL) |
2015. ápr. 25. - 2015. ápr. 26. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne
|
1 |
N |
|
LEBRUN Violette |
1996 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
3 |
N |
|
VAN GIJLSWIJK Laura |
1984 |
F |
|
NED |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
3 |
N |
|
VISSOTSKY Clemence |
1999 |
F |
|
FRA |
HENIN BEAUMONT (FRA) |
2014. ápr. 26. - 2014. ápr. 27. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
LEBRUN Violette |
1996 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
DE GROOTE Aurélie |
1994 |
F |
|
BEL |
CE La Dague la prime (BEL) |
3 |
N |
|
SWINNE Annick |
1992 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
2013. ápr. 20. - 2013. ápr. 21. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Huy
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
3 |
N |
|
LEBRUN Violette |
1996 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VAN GIJLSWIJK Laura |
1984 |
F |
|
NED |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2012. ápr. 21. - 2012. ápr. 22. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
BRASSEUR Alexandra |
1993 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
BRULE Emilie |
1996 |
F |
|
BEL |
La Maison de l'Escrime (BEL) |
3 |
N |
|
SWINNE Annick |
1992 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
2011. ápr. 9. - 2011. ápr. 10. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Jodoigne
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
PLAMONT Lise |
1993 |
F |
|
BEL |
CRE Bruxelles (BEL) |
3 |
N |
|
BEHAEGEL Josephine |
1989 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
DESCHUYTTER Marie |
1992 |
F |
|
BEL |
|
2010. ápr. 24. - 2010. ápr. 25. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
BRASSEUR Alexandra |
1993 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
CARROUE Claude |
1900 |
F |
|
FRA |
|
3 |
N |
|
SWINNE Annick |
1992 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
2008. nov. 22. - 2008. nov. 23. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Gent
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
BRASSEUR Alexandra |
1993 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
DESCHUYTTER Marie |
1992 |
F |
|
BEL |
|
2007. nov. 24. - 2007. nov. 25. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
3 |
N |
|
DESCHUYTTER Marie |
1992 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
SUPPONEN Outi |
1990 |
F |
|
FIN |
Helsingin Miekkailijat (FIN) |
2006. nov. 25. - 2006. nov. 26. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége
|
1 |
N |
|
VAN GIJLSWIJK Laura |
1984 |
F |
|
NED |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
SUPPONEN Outi |
1990 |
F |
|
FIN |
Helsingin Miekkailijat (FIN) |
3 |
N |
|
BEHAEGHEL Justine |
1900 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
SWINNE Annick |
1992 |
F |
|
BEL |
CE Les 3 armes (BEL) |
2006. ápr. 29. - 2006. ápr. 30. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
3 |
N |
|
GUILLAUME Arielle |
1900 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VERBOOMEN Claude |
1900 |
F |
|
BEL |
|
2005. ápr. 16. - 2005. ápr. 16. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Ath
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
3 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
LAKAIE Celine |
1988 |
F |
|
BEL |
|
2004. márc. 24. - 2004. márc. 24. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége
|
1 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Delphine |
1989 |
F |
|
BEL |
Brussels Fencing Club (BEL) |
3 |
N |
|
PARENT Geraldine |
1981 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VEREECKEN Elisabeth |
1964 |
F |
|
BEL |
|
2003. ápr. 26. - 2003. ápr. 26. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Liége
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
GROSLAMBERT Julie |
1987 |
F |
|
BEL |
|
2002. márc. 16. - 2002. márc. 16. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Huy
|
1 |
N |
|
RANALLO Pascale |
1976 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
SOLDAI Aurelie |
1980 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
ARON Alizee |
1900 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
SCHMIT Sophie |
1979 |
F |
|
BEL |
|
2001. márc. 17. - 2001. márc. 17. |
Championnats de Belgique / Belgische Kampioenschappen | Huy
|
1 |
N |
|
MARCOEN Krista |
1983 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
3 |
N |
|
DE CLERCQ Tiffany |
1985 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VANDEWALLE Nathalie |
1972 |
F |
|
BEL |
La Maison de l'Escrime (BEL) |
2000. márc. 18. - 2000. márc. 19. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Merksem
|
1 |
N |
|
MARCOEN Krista |
1983 |
F |
|
BEL |
|
2 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
3 |
N |
|
FRANCKSON Martine |
1956 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
RANALLO Pascale |
1976 |
F |
|
BEL |
|
1999. márc. 6. - 1999. márc. 7. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Mouscron
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
HULIN-LECOMTE Claude |
1950 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
RANALLO Pascale |
1976 |
F |
|
BEL |
|
1998. ápr. 18. - 1998. ápr. 19. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Mouscron
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
MARCOEN Krista |
1983 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
MARCOEN Sandra |
1980 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
VANDEWALLE Nathalie |
1972 |
F |
|
BEL |
La Maison de l'Escrime (BEL) |
1997. ápr. 20. - 1997. ápr. 21. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Merksem
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
RANALLO Pascale |
1976 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
MARCOEN Krista |
1983 |
F |
|
BEL |
|
1996. ápr. 20. - 1996. ápr. 21. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Merksem
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
2 |
N |
|
RANALLO Pascale |
1976 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
HULIN Valerie |
1974 |
F |
|
BEL |
|
1995. ápr. 22. - 1995. ápr. 23. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen
|
1 |
N |
|
SCHOUTERDEN Nele |
1977 |
F |
|
BEL |
Schermkring Herckenrode (BEL) |
1994. ápr. 23. - 1994. ápr. 24. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen
|
1 |
N |
|
ANSALDI Linda |
1958 |
F |
|
BEL |
|
1993. ápr. 25. - 1993. ápr. 25. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen
|
1 |
N |
|
ANSALDI Linda |
1958 |
F |
|
BEL |
|
1992. máj. 9. - 1992. máj. 10. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Deurne
|
1 |
N |
|
VERSCHRAEGE Anne |
1954 |
F |
|
BEL |
K.T.S.C. Catena (BEL) |
2 |
N |
|
HULIN-LECOMTE Claude |
1950 |
F |
|
BEL |
|
3 |
N |
|
RANALLO Pascale |
1976 |
F |
|
BEL |
|
1991. ápr. 27. - 1991. ápr. 28. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen
|
1 |
N |
|
FRANCKSON Martine |
1956 |
F |
|
BEL |
|
1990. ápr. 28. - 1990. ápr. 29. |
Championnats de Belgique / Belgisch Kampioenschap | Antwerpen
|
1 |
N |
|
ANSALDI Linda |
1958 |
F |
|
BEL |
|