2024. márc. 16. - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
2023. márc. 4. - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
2022. febr. 26. - Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
2020. ápr. 4. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2019. ápr. 6. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PROTZ Timon | 2008 | M | GER | TV Alsfeld |
2 | N | LANZMICH Oskar | 2008 | M | GER | Darmstädter FC |
3 | N | FAUBEL Konrad | 2008 | M | GER | TV Alsfeld |
2018. ápr. 14. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
2017. márc. 25. - Offene Hessische Jugend-Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CASTILLO BRAUN Leonardo | 2006 | M | GER | ||
2 | LÖLL Niklas | 2006 | M | GER | TV Wetzlar | |
3 | SIEMENS Leon | 2006 | M | GER |
2016. ápr. 16. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | STRICKER Leander | 2005 | M | GER | ||
2 | SEIFERT Jonathan | 2005 | M | GER | TV Alsfeld | |
3 | YILDIZ Yusuf Muhammed | 2005 | M | GER | ||
3 | HÜBNER Lasse | 2005 | M | GER |
2015. ápr. 25. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOLZ Mick | 2004 | M | GER | ||
2 | NEUHÄUSER Marc | 2004 | M | GER | Mainzer TV | |
3 | BRANDTNER Max | 2004 | M | GER | TV Alsfeld | |
3 | STIER Johannes | 2004 | M | GER |
2014. máj. 10. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | EGOROV Mikhail | EGOROV Mikhail | 2003 | M | GER |
2013. febr. 16. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
2012. ápr. 28. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RIEGERT Jakob Noah | 2001 | M | GER | |||
2 | LÜDECKE Marvin | LÜDECKE Marvin | 2001 | M | GER | ||
3 | KUPHAL Eric | 2001 | M | GER |
2011. márc. 19. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
2010. máj. 1. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2009. máj. 2. - Hessische Meisterschaft Sabre Men's U11 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|