2023. febr. 11. - 2023 Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|
2022. márc. 5. - 2022 Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften Epee Women's U13 Individuális |
---|
2020. febr. 22. - 2020 Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2019. márc. 2. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MITTAG Paula | 2006 | F | GER |
2017. szept. 23. - Westfälische Meisterschaften Epee Women's U13 Individuális |
---|
2016. szept. 24. - Westfälische Meisterschaften Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | COUROUBLE Joelle | 2004 | F | GER | ||
2 | ARNDT Fabienne | 2004 | F | GER | Quernheimer FC | |
3 | CANNEY Ruby | 2004 | F | GER | ||
3 | TLIGACHEV Alina | 2004 | F | GER | FSG Warendorf |
2016. febr. 13. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2015. febr. 14. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2014. márc. 8. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2013. márc. 2. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2012. márc. 17. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2011. ápr. 2. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2010. febr. 27. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2009. márc. 14. - Championnats de Westphalie Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AHPAJDEROV Christina | AHPAJDEROV Christina | 1996 | F | GER | ||
2 | REIMANN Lotta | REIMANN Lotta | 1996 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund | |
3 | BEHNKE Lea Meret | BEHNKE Lea Meret | 1996 | F | GER | ||
3 | VON DEM BUSSCHE Freda | VON DEM BUSSCHE Freda | 1996 | F | GER | ||
5 | KINNE Julia | KINNE Julia | 1996 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund | |
6 | WELTJEN Franka | WELTJEN Franka | 1996 | F | GER | TSC Eintr. Dortmund |
2008. márc. 1. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2007. márc. 10. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2006. márc. 11. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2005. márc. 5. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2004. febr. 14. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2003. márc. 9. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2002. ápr. 21. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2001. márc. 18. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
2000. márc. 4. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
1999. máj. 15. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHULERA Yvonne | 1986 | F | GER | ||
2 | JESSE Katarzyna | 1986 | F | GER | ||
3 | PLÄTZER Anna | 1986 | F | GER | ||
4 | SCHWENGEL Sarah | 1986 | F | GER |
1997. nov. 1. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KIOK Berenice | KIOK Berenice | 1985 | F | GER | Fechtwerk Göttingen e.V. | |
2 | GENÄHR Anna | 1985 | F | GER |
1996. nov. 1. - Westfälische Meisterschaft Epee Women's U13 Individuális |
---|
Rank | Status | Name | YOB | Gender | Nation | Club | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RAMFORTH Julia | RAMFORTH Julia | 1984 | F | GER | ||
2 | GOTTSCHALK Susanna | 1984 | F | GER | |||
3 | HANINGS Alicia | 1984 | F | GER | |||
4 | BELLMANN Barbara | 1984 | F | GER |