back-to-list

results

4. Tournoi des Dernières Neiges
BEL Embourg
February 29, 2020 - March 1, 2020

Epee mixed Senior ομάδα
rank status pool name yob γένος   nation σωματείο
1 CONFRERIE GENT       BEL Confrerie Gent (BEL)
1 VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
1 DE LANDTSHEER Ellen 2000 F BEL Confrerie Gent (BEL)
1 CLERCX Robin 1998 M BEL Confrerie Gent (BEL)
2 LES MOUSQUETAIRES CINACIENS       BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
2 FREMALLE Julien 1989 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
2 FREMALLE Thierry 1967 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
2 VANDENBOSSCHE Clara 2004 F BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
2 LAMBERT Jérome 1988 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
3 FC EUPEN       BEL FEE Eupen (BEL)
3 NOLS Vincent 1989 M BEL FEE Eupen (BEL)
3 LEDENT Yves 1967 M BEL FEE Eupen (BEL)
3 LAPP Olivier 1970 M BEL CRE Sauvenière (BEL)
3 HESS Alexander 1966 M GER Aachener FC (GER)
4 ESCRIME SUD LUXEMBURG       LUX CE Sud (LUX)
4 DELLI ZOTTI Joe 2005 M LUX
4 CANDIDO Alessandro 1997 M ITA
4 NICKELS Alexeij 1993 M LUX CE Sud (LUX)
5 CE BRAINE L'ALLEUD       BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
5 PIERLOT Alexandre 1996 M BEL CE La Dague la prime (BEL)
5 ROCKMANS Baptiste 2002 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
5 BOITTE Loik 2002 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
6 CE BESSEMANS       BEL CE Bessemans (BEL)
6 FONTAINE Yannick 1983 M BEL CE Bessemans (BEL)
6 HENROZ Philippe 1965 M BEL CE Bessemans (BEL)
6 OUVERTUS Marc 1984 M BEL CE Bessemans (BEL)
7 CE CHARLEMAGNE       BEL CE Charlemagne (BEL)
7 SALOMON Laure 1999 F FRA OUEST LYONN (FRA)
7 GALET Maxime 2000 M BEL CE Charlemagne (BEL)
7 GOULARD Pierre Louis 2001 M BEL CE Charlemagne (BEL)
8 C.E. Embourg       BEL CE Embourg (BEL)
8 BLANCHART Justin 1990 M BEL CE Embourg (BEL)
8 PAPAGEORGIOU Natassa 1972 F BEL CE Européen de Bruxelles (BEL)
8 VANEETVELDE Yannick 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
9 CE LA DAGUE LA PRIME       BEL CE La Dague la prime (BEL)
9 SCHROEDER Anne 1999 F GER CE La Dague la prime (BEL)
9 CARNEC Joseph 1998 M FRA
9 BARATCABAL Margot 1997 F FRA EPINAL SE (FRA)
10 Escrime R.C.A.E.       BEL CE Embourg (BEL)
10 FRAIKIN Laurent 1982 M BEL CE Embourg (BEL)
10 LAMBOTTE Franck 1999 M BEL
10 PIROTTE Gautier 1979 M BEL
11 LES MOUSQUETAIRES CINACIENS 2       BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
11 LEJEUNE Elise 2002 F BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
11 JOISSON Philippe 1967 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
11 DIDION Olivier 1977 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)
11 PAIROUX Cédric 1980 M BEL Les Mousquetaires Cinaciens (BEL)

Sabre mixed Senior ομάδα
rank status pool name yob γένος   nation σωματείο
1 CE SABRE NOIR       BEL Sabre Noir (BEL)
1 ASA Erim 2004 M BEL Sabre Noir (BEL)
1 REFANO Lucas 2005 M BEL Sabre Noir (BEL)
1 OOSTERBOSCH Thibault 1989 M BEL Sabre Noir (BEL)
1 NAPOLITANO Adrien 2005 M BEL Sabre Noir (BEL)
2 CE BRAINE L'ALLEUD       BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
2 DE FROY Lionel 1985 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
2 JACQUES Philippe 1995 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
2 LEGRAND Gauthier 1993 M BEL CE La Dague la prime (BEL)
2 DENIS Pierre-Yves 1990 M BEL CE La Dague la prime (BEL)
3 C.E. Embourg       BEL CE Embourg (BEL)
3 GARSOUS Céline 1986 F BEL CE Embourg (BEL)
3 DEWALQUE Julien 1986 M BEL CE Embourg (BEL)
3 SCHREIDEN Yannou 2003 M BEL CE Embourg (BEL)
4 C.E. Embourg 2       BEL CE Embourg (BEL)
4 SCHREIDEN Noé 1997 M BEL CE Embourg (BEL)
4 DEBAISIEUX Romane 1998 F BEL CE Embourg (BEL)
4 GODFIRNON Maxime 1997 M BEL CE Embourg (BEL)

Ξίφος Ασκήσεως mixed U14 ομάδα
rank status pool name yob γένος   nation σωματείο
1 RCSC CEE CHARLEROI       BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
1 GOFFIN Vadim 2006 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
1 VANDENBOSSCHE Alexandre 2007 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
1 SLIMANI Emrane 2006 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
2 CRE BRUXELLES       BEL CRE Bruxelles (BEL)
2 ANCIAUX Esteban 2008 M FRA CRE Bruxelles (BEL)
2 KOZLOWSKA Weronika 2008 F POL CRE Bruxelles (BEL)
2 DE VERDIÈRE Foucauld 2006 M FRA CRE Bruxelles (BEL)
3 SC SCHERMASTAD       BEL SC Schermastad (BEL)
3 ZAMAN Geike 2006 F BEL SC Schermastad (BEL)
3 VAN HALL Leon 2006 M BEL SC Schermastad (BEL)
3 VAN BRUSSEL Ava Renée 2006 F BEL SC Schermastad (BEL)
4 CE LIBRAMONT       BEL CE Libramont (BEL)
4 FOSSEPREZ Félicien 2008 M BEL CE Libramont (BEL)
4 GIBOUX Charles 2008 M BEL CE Libramont (BEL)
4 BAILLIEUX Tom 2006 M BEL CE Libramont (BEL)
5 RCSC CEE CHARLEROI 2       BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
5 DELCOURT Dimitri 2008 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
5 DURAN Ilyan 2006 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
5 NICOLAS Pol 2008 M BEL RCSC CEE Charleroi (BEL)
6 CE DE NEUFCHATEAU       BEL CE de Neufchateau (BEL)
6 GONTIER Ninon 2007 F BEL CE de Neufchateau (BEL)
6 ROBERT Matt 2007 M BEL CE de Neufchateau (BEL)
6 SCHOLTES Elise 2006 F BEL CE de Neufchateau (BEL)
7 CE WOLUWE       BEL CE Woluwe (BEL)
7 JANS Luca 2007 M GBR CE Woluwe (BEL)
7 DE SMET Sébastien 2007 M BEL CE Woluwe (BEL)
7 HUAUX Nicolas 2007 M BEL CE Woluwe (BEL)
8 C.E. Embourg       BEL CE Embourg (BEL)
8 GERMAY Eliot 2006 M BEL CE Embourg (BEL)
8 AUGUSTE Nicolas 2008 M BEL CE Embourg (BEL)
8 RENSON Gaultier 2006 M BEL CE Embourg (BEL)

Ξίφος Ασκήσεως mixed U12-U10 άτομο
rank status pool name yob γένος   nation σωματείο
1 N VAN LAECKE Wout 2009 M BEL Confrerie Gent (BEL)
2 N MEYER Nathan 2008 M BEL CE Damocles (BEL)
3 N VAN HALL Julien 2009 M BEL SC Schermastad (BEL)
3 N LE GRELLE Diego 2008 M BEL CE Européen de Bruxelles (BEL)
5 N BESLIER Gabriel 2008 M BEL CE Damocles (BEL)
6 N GHYSEL Antoine 2008 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
7 N WARNANT Eliot 2008 M BEL CE Embourg (BEL)
8 N DESCLÉE Philippine 2008 F BEL CE Européen de Bruxelles (BEL)
9 N HOUBEAU Maxime 2008 M BEL CE Embourg (BEL)
10 N OLYNYK Lilian 2009 M BEL CE Embourg (BEL)
11 N DALLA VECCHIA Matteo 2009 M BEL CE Embourg (BEL)
12 N SPOOREN Jérôme 2008 M BEL CE Embourg (BEL)
13 N DAGHER Louka 2011 M BEL CE Embourg (BEL)
14 N LUYTEN Augustin 2008 M BEL CE Embourg (BEL)